РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Работа власти в нашем городе
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Наш город за последние 4 года стал?

Значительно лучше
3%
 3%  [ 1 ]
Лучше
16%
 16%  [ 5 ]
Никак
35%
 35%  [ 11 ]
Не знаю
3%
 3%  [ 1 ]
Значительно хуже
12%
 12%  [ 4 ]
Хуже
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Quest
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 03-02-2010
Сообщения: 81

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 06 2010г. 23:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025

Уважаемый,Дело ведь совсем не в Зебре. Вы пожалуйста внимательно почитайте все то, о чем я писал. И тогда вам все станет ясно, а уж тем более то, что мы с Вами как раз и являемся кровно заинтересованными во всем этом. Да . бизнес бизнесу рознь, но проблемы у него одинаковые и очень жаль если Вы не поняли, что я об этом и говорил. А вызывает он сострадания или нет, это уже вопрос реторический. А что касается конкретных фамилий, так разве это секрет? Или лично Вам они не известны?А может здесь их не называли?Ну тогда возьмите газету "Альтернатива". Там они все и перечислены.Чегож Вам еще?? И никто тут на Овода не ополчился. Человек он сложный , но пишет в основном правильно. Вот только иногда его через чур заносит, на что я и обращал внимание. И с выражениями пожалуйста мой дророгой поакуратнее-не надо называть людей барыгами по за глаза, а то ведь действительно"Вдруг узнают и вычислят,достанется на орехи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insecticid
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 08:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Quest писал(а):
Garry2025

И никто тут на Овода не ополчился. Человек он сложный , но пишет в основном правильно.


Дорогой Quest, я долго воздерживался от комментариев, но сегодня у меня долгожданный выходной, и я хочу Вам возразить.
Овод пишет в основном НЕ правильно. Потому что там, где властвуют эмоции, там дремлет разум!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insecticid
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 08:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не спал, поверьте, с 4 утра. Всё читал, по всем темам прошёлся.
Нравится здравый смысл в словах Павла Анатома, поддерживаю предложение прекрасной половины бойкотировать Овода. Но я отвечу жёстче (если он снова высунет своё жало), чтобы Овод не доставал наших девушек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 08:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приветствую на форуме новичка под ником Insekticid. Но от его последнего сообщения что-то вдруг повеяло дихлофосом...
Может не надо снова об одном и том же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 08:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да давненько я брался за перо, хоть времени свободного как у пенсионера навалом.
Некто Пискарь! Что ты мямлишь как исусик? С наглыми насекомыми типа овод надо бороться. а не уговаривать!
Для новичков форума хочу напомнить, что Овод, он же Троян, развалил когда-то замечательное Волгинское предприятие. Когда не стало Волгина, Троян разворовал и распродал все до гайки, а сотни квалифицированных рабочих, создавших крупное предприятия и построившие своими руками волгинский поселк, этот Овод оставил без работы.
И он еще что-то вякает о справедливости? Борец хренов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insecticid
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 08:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Молодец, Труба! Спасибо за информацию, которая меня и не удивила.
И всего того, что накалякал здесь Овод, данная информация полностью вписывается в его человеко-ненавистный стиль.
А Пискарь не случайно заметил запах дихлофоса - тут не только дихлофос, тут надо и личинки, все оводовские черви уничтожать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesta
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 09:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Зачем люди приходят в малый бизнес-нехватка средств,а то и их полное отсутствие.А только появился ЧП на горизонте-тут его и начинают" облюбливать как родного «. И все это началось , к стати ,с времен Азарова , когда он был руководителем налогового ведомства. Просто, сытый народ не нужен любой власти. Вот почему все это и происходит .А какие проблемы у человека , когда у него низкий достаток .Получается , что любой власти выгодна голодная толпа ,думающая только о хлебе насущном..19 лет идем по тропе «НЕЗАВИСИМОСТИ», ну и что.Имеем -что имеем.Для того что бы произошли перемены и в жизни и в бизнесе нужно не ждать что нам подадут,а организованно добиваться своих прав.Вот мы погоревали –погоревали ,все на,этом и кончилось,а для перемен в любой ситуации нужно бороться ,чего мы не умеем,т.к.являемся порождением эпохи »одобрям и хлопам».Первая победа крупная произошла,когда против исполкома по земельному налогу предприниматели города выграли суд.Вот это результат, люди объединились и дали отпор.Власть имущим, изначально поставленым для защиты интересов людей.А зачем им народ,тем болем на нем еще можно неплохо и заработать.Это и есть причина всякой волокиты бюрократической. Да, реальные действия иногда даже опасны. Но надо что то делать и не сидеть сложа руки. Очень рада за наш город,что пошли волны,пусть пока тихие,но они уже есть.Поздравляю всех с этим событием!!!!!!!!!!Всем очень благодарна за то ,ЧТО Вы есть и не безразличны к себе и окружающим ,а дальше разберемся,народ у нас мудрый,просто приучили нас с кустов выглядывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 10:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо за внимание к теме. Небезразличным.

По теме, кто и как сделал в жизни , и что из этого получилось - каждый за любой свой поступок платит в любом случае.

Вообще заглавие темы обсуждение работы власти в нашем городе, а не обсуждение человека с ником Овод. То, что его высказывания и мнение не разделяют другие участники - но давайте быть вежливыми, высказыватся без оскорблений и навешиваний ярлыков.
А всё , что не нравится можно с аргументами изложить.

А то , что тема предпринимательства (и вокруг него) в проблемах города не случайна - создание рабочих мест на территории города является большой проблемой. Ведь у нас на город практически нет предприятий, основное колличество людей работает в Донецке.
Это не проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insecticid
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 12:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, oleg, в Донецке работают очень много докучаевцев, но не большинство! А большая часть все-таки работает на ДФДК. Так сложилось почти за столетнюю историю Еленовских карьеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 12:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На сколько помню, численость работников ДфДк в 2000 году 5600 , в прошлом году 3600 человек. На 24000 населения это не большинство, а то пусть не большинство, а многие.
Не зря так много рейсов на Донецк и утром они практически заполнены. А сколько рабочих автобусов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 12:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Работал в Донецке. Знаю по себе, каково ездить каждый день.
Меня утешали живущие в Донецке родичи, что им добираться от Абакумова до центра дольше, и не в комфортабельном Эталоне, и всегда стоя, и с полусотней остановок.
Что касается ДФДК, так численность работающих уменьшилось по всему миру - кризис!
И еще - в нашем городе давным давно не 24 тыщи, а реально - около 20-ти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 13:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

vesta писал(а):
для перемен в любой ситуации нужно бороться ,чего мы не умеем,т.к.являемся порождением эпохи »одобрям и хлопам».Первая победа крупная произошла,когда против исполкома по земельному налогу предприниматели города выграли суд.Вот это результат, люди объединились и дали отпор.


Умеем! Ведь отстояли же земельный налог!
Наверное надо нашим бизнесменам выдвигать своих людей на выборах в местный совет, чтобы не со стороны, а изнутри отстаивать свои интересы.
Вы со мной согласны, Vesta?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 15:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Наверное надо нашим бизнесменам выдвигать своих людей на выборах в местный совет, чтобы не со стороны, а изнутри отстаивать свои интересы.


Выдвигать надо, а какже партийные списки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 15:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, во-первых, надо объединяться с теми, кто может. Ведь смогли же отстоять свои права в исполкоме?
Под лежачий камень вода не потечет!
А насчет партии - то пока самая массовая в городе - ПР.
Вы человек активный и неравнодушный - организуйте вокруг себя людей, единомышленников. Отстегните от себя часть доходов на создание собственной организации (ну хотя бы в составе партии промышленников и предпринимателей).
Или проведите переговоры с тем же Пономаревым, найдите общие интересы с интересами города - он это всегда поддерживает.
Нельзя же жить только для себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 20:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
...Ну, во-первых, надо объединяться с теми, кто может. ...
Нельзя же жить только для себя....


Да, обьединятся надо и в городе об этом говорят. А насчёт для себя каждый выбирает. И это обсуждение это не только для себя. Наш форум читают. Я надеюсь и те, кто читают начнут общатся. А объединения - возможно это будет в скором времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды