РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приглашаю на форум социальных психологов, а лучше психиатров
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
ALEXasha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые господа-товарищи, дорогие участники форума!
Предлагаю обсудить явления нашей жизни с точки зрения психологии поведения, адекватной реакции на действительность. Специалистов околовсяческих наук и любителей "изобличать" и брызгать ядовитыми слюнями - умоляю не отвлекать от темы. Для таковых есть другие разделы форума, где они могут клеймить все и вся без устали.
Подозреваю, что такое вредное насекомое, как овод, опасное не столько тем, что кровь посасывает, а что распространяет всевозможную заразу, появится и здесь (вполне возможно и в другой своей разновидности!)
В связи с этим очень хочется понять и, возможно, помочь такому явлению в психиатрии как Овод.
Ведь и в грамматике, и даже в гинекологии(!) он, оказывается, незаменимый советчик.
Что это за явление? Паранойя? Мания величия? Или сексуальная неудовлетворенность?
Подскажите, помогите Оводу - этому несчастному обитателю нашего замечательного форума. Или медицина в этом случае бессильна???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дорогой (или дорогая?, не понятно) Alexasha! Психология, а тем паче, психиатрия – наука тонкая и не для слабонервных. Специалистов в этой сфере ты вряд ли увидишь на нашем форме. Они заочно не лечат. Хотя и могли бы помочь советом. Но совет услышать смогут только люди здравомыслящие. А психически больных лечат иными способами.
Прости за прямоту, но не будь наивным (или наивной).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гражданин Алексаша!

Вы попали прямо по адресу - я и психолог, я и гинеколог, я и психиатр. Судя по Вашим первым, не скрою, умышленно грязным шагам по сайту, Ваше заболевание не излечимо, это врожденное, знаете как родимое пятно у Горбачева?? Поэтому мой Вам совет - на ночь валерьянка, чай с ромашкой и по чаще пейте слабительное, а то вас распирает изнутри ненависть и злоба, может рвануть, представляете скольких Вы можете обрызгать?? Не хорошо!! Можете сказать своим хозяевам, что Вы свой заработок отработали, я Вам ставлю зачет, Вы свободны!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXasha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да я наивный! Хочу общаться с земляками, но какую тему ни открой - везде злоба. Все об одно и том же! Не уж то и поговорить больше не о чем? Поверьте, уже тошнит от воровства власть имущих, от всяких там кланов и партий. Город-то у нас великолепный, и может стать во сто крат лучше! И комбинат, слава богу, работает! Ведь без комбината даже снег почистить даже некому будет, как это ни печально.
В общем, не вспомню сразу, кто из великих политиков когда-то сказал: "Не спрашивай, что тебе дала твоя страна, а спроси себя, что ты дал своей стране!"
По-моему, сегодня для нас это более чем актуально.

П. С. Можете догадаться, кто уже будет против.
Для намека - анекдот:
- Эй, ты, козел!
- Кто? Я козел?
- Да ты и на козла не похож...
- Кто ? Я не похож?!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXasha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не успел пару строк изложить, а овод тут как тут!
Да.... Кому-то из нас, действительно, пора к психиатру...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, кстати, гражданин Алексаша!

А что такое социальный психолог, это в куда??

Ваше второе сообщение мало чем отличается от первого- все и всё в кучу. О власти и политике говорить не хотите, но тут же приводите слова, неизвестного Вам, политика о том, что же лично Вы дали стране? А ка же можно это рассмотреть не говоря о власти и о политике, которую ведет эта воровская власть?? Вы - такой внезапный и противоречивый...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXasha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые господа - администраторы сайта!
Я разочарован!
Нет! Я боюсь этой назойливой кровососки овода!!!
Еще раз появится - я не выдержу! Обижусь на весь форум!
Ау! Люди! Если вам вам нравится этот "хич-кок-нутый", то я больше на этот форум не загляну и десятому закажу. А любителям аномальной психики советую прочесть Н. В. Гоголя "Записки сумасшедшего"

Последнего числа начала 2344й3 года 233 мартобря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Алексаша!

А у Вас еще что - сомнения насчет того, кому нужно к психиатру? Я Вам устрою номерок к хорошему врачу. Более тратить время на чепуху не могу, извините занят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А алексашка оказался трусмшка Очень жаль!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 15:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жаль что такие вот алексашки оводов боятся... Поди, выпей озверину и сам станешь оводом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXasha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 16:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Урра! Срработало! – как восклицал Кот Матроскин. А что я говорил? Есть у Овода что-то с психикой! У него даже психиатр знакомый есть (как давно знаком, интересно?) Цитирую «…кому нужно к психиатру? Я Вам устрою номерок к хорошему врачу…» Но что-то не заметно . Или процесс лечения еще не закончился?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 16:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Полно-те, Алексашка! Грешно смеяться над больными людьми.
Ведь по научным данным, наша планета по отношению количества разных видов обитателей - это планета насекомых!
Ну, а по медицинской статистике - 20 % населения действительно страдает психическими отклонениями.
Так что не надо смеяться, если и в самом деле у нас каждый пятый "не все дома".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXasha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 16:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

О, извини, премудрый Пескарь!
Больше не бу.. потому что не ду..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 16:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вот что, Пискари, Алексашки и прочие..


Судя по тому, что не успев прийти на сайт, вы в унисон брызгаете ядом в мою сторону - можно с уверенностью сказать, для чего вы сюда пришли и кто вас прислал. Вы пришли не темы создавать, не спорить, ни дискуссировать - вы пришли пытаться облить меня грязью. Должен сразу вам сказать - это хлопотно. Умишки как у вас , так и у тех кто вас послал - никакие, поэтому закончу разговор с вами так - либо вы общайтесь на сайте нормально, соглашайтесь с чем-то или не соглашайтесь, но если вы дальше будете так себя вести, то я вас очень быстро вычислю и найду, а когда найду, то вы еще долго будете хлопать своими физиономиями по асфальту, я с хамами не панькаюсь. Более не советую в таком тоне обсуждать мои сообщения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXasha
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 14-01-2010
Сообщения: 9

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 17 2010г. 16:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Овода:
Социальная психология — это раздел психологии, изучающий поведение человека в обществе (социуме). Выпей чай из ромашки и возьми в руки книгу.

И для Пискаря:
Тот факт, что на форуме, кроме Овода и его нескольких личинок, больше вредоносных насекомых нет, то это и есть та самая закономерность, что большинство людей все же с нормальной психикой. И это, честно говоря, радует. А взятая откуда-то статистика о 20 процентах ненормальных - весьма сомнительна. Может это процент от общего числа обратившихся к психиатру? Ну обследовали человека, а он оказался нормальным. Ведь если болит живот или горло, мы не стесняемся признаться. А если больной на голову, то это уже серьезно, и заметить это можно только по той самой неадекватной реакции (как в анекдоте про козла).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 7
Членов: 0
Всего: 7

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды