РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мысли на песке..
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 31 2010г. 18:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мысли на песке сродни мыслям на снегу. Песок имеет свойство стирать как следы так и мысли ибо он находится в вечном движении, но он не стирает их навсегда. Проходят годы, а может быть века и потомки находят эти следы и уже по ним читают мысли человека оставившего эти следы. Как мало дано человеку жизни, чтобы успеть любить, творить, дарить радость и добро, и как её порой бывает много, чтобы успеть творить зло.

Снег также по своему распоряжается тайной, которую ему доверяет человек, оставляя на нем свои следы и надписи.
- Но тогда еще был снегопад, снегопад,
И свобода писать на снегу.....
Ах, как красиво написал Высоцкий, но ... к сожалению тают снега! Они уходят и прийдут ровно через год, чтобы дать возможность влюбленным доверить им слова написанные своим возлюбленным, и так из года в год, из жизни в жизнь!
Январь...капель...она пахнет весной и надеждой !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 01 2010г. 23:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хочу сказать, что по наличию тем и их разнообразию наш сайт выглядит очень прилично. Это подтверждает количество пользователей читающих наши темы, но вот что меня смущает. На сайте зарегистрированных пользователей почти 400 человек, а активных пользователей и десятка не наберешь. В чем дело? Не интересны темы имеющиеся на сайте? Так открывайте свои, на любой вкус, но чтобы они были интересны и вам и другим пользователям. Интернет - это прекрасный способ общения, самовыражения и познания, а как же можно молча им пользоваться? Я так понимаю подавляющее большинство пол ьзователей - это молодежь. Так что неужели ничего не хочется рассказать или узнать? Грустно это и страшно.

Господин Кирилл!
Предлагаю провести своего рода анкетирование, чтобы выяснить :
1.Возраст пользователей сайта
2.Пол пользователей
3.Какие темы для них наиболее интересны - о любви, о политике, о дружбе, о музыке и т.д.
Может кто-то еще захочет дополнить перечень вопросов, соберите их и организуйте анкетирование, я думаю всем будет интересно узнать о пользователях нашего сайта. Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 03 2010г. 22:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Анализируя прочитанные сообщения пользователей, на разных сайтах - окончательно пришел к выводу, что народ наш, за последние двадцать лет, опустился ниже уровня пола. В чем причина такой быстрой деградации ? Я думаю, что главная причина - это политика руководства страны, проводимая ими умышленно, все эти 20 лет. В чем заключается пагубность этой политики ? На мой взгляд, подонкам от власти удалось очень легко убедить народ в том, что отсутствие всякой морали есть верх свободы и демократии. Вседозволенность трактуется как большое завоевание незивасимой Украины. А в чем это заключается? Вседозволенность якобы данная народу и вседозволенность власть имущих - это небо и земля. У народа она заключается возможностью без зазрения совести безнаказанно хамить без причины друг другу и болтать всякую чепуху о ком либо , вот и все !! Больше народ ни на что не имеет права!! Что дала эта независимость нашему народу, кроме того, что я сказал и что она отобрала у народа? Практически все!! Право на бесплатное обучение, на бесплатную медицину, право на работу, даже право избирать и быть избранным нам заменили на скупку наших голосов и не возможность попасть во власть порядочному человеку на любом уровне. А что же заимели те кто устроил нам эту независимость, на сколько их вседозволенность отличается от нашей? Их потери исчисляются всего навсего одним - они потеряли страх перед законом, потому что теперь закон - это они. Их вседозволенность в реальной жизни практически не имеет границ, как это ни странно звучит. Грабежи, убийства, дележ фабрик и заводов, скупка за копейки земли - стали для них обычным каждодневным занятием. Но самое страшное во всем этом то, что народ это практически не волнует и не оскорбляет. О чем это говорит? Это говорит о том, что народа, в его цивилизованном понимании, у нас нет, а значит нет и нации. Одно влечет за собой другое - нет народа , нет и страны. И если после объявления независимости она раскололась по политическому признаку, то сейчас она собой представляет территорию земли разбитую по уголовно- воровскому признаку. В каждом таком анклаве верхнее руководство осуществляет определенный воровской клан, а нижнее - это бандиты находящиеся у власти на нижних и средних уровнях, так называемые смотрящие. Итак, что же ждет в ближайшем будущем эту территорию, под названием Украина и равнодушное стадо, под названием народ ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 07:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ау, форумчане!
Кто из вас считает себя не народом, живущим на территории?
Я, например, не считаю скотом ни себя, никого из вас, ни даже Овода с его далеко неправедным гневом.
Извинений от него не требую - наверное, бесполезно.

Кто действительно считает себя скотом, тому уж действительно нужен кнут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 13:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
...даже Овода...
))) А Вы весьма лояльны...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 14:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Считать - не значит быть ! Это раз. Во- вторых, скотом никто и никого не называл. В третьих, пытаясь лестью завоевать симпатии тех, кого вы тоже не считаете назаванным вами словов - ваши потуги выглядять просто смешно. Ну а что касается меня, то я знаю кто я есть в этом мире и меня не интересуют ничьи точки зрения на этот счет. Я к вам не в претензии, вам действительно не понять о чем я говорю, это не каждому дано. А насчет извинений, так я думаю что большинство, состоящее из таких как вы, должны попросить его у меньшинства, состоящего из порядочных и умных людей, которое благодаря вам не живет, а существует.
Видите, даже ваш коллега по отсутствию разума, упрекает вас в лояльности ко мне, нужно было его методом - загнуть матом, так вам больше идет.
Зная кто есть вы - извинений не требую ибо лжи не приемлю от природы, а правду говорить вам не дано и тоже от природы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 16:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Большинство должно просить прощения у меньшинства? Это что-то явно клиническое... Относя себя к большинству (!), я не стану просить прощения у меньшинств, каких бы то ни было, в том числе и у сексуальных меньшинств.
Господи! Прости их грешных, ибо не ведают, что творят (меньшинства).
К сожалению, это те же издержки "демократических" свобод.
И медицина тут, увы, бессильна.
Вседозволенность - это не свобода, а это анархия. Я ценю свободу превыше всего! Но такой свободы - НЕ-ХО-ЧУ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 16:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята, кажется я ошибся. Никакая это не психопатия, а самая настоящая паранойя с бредом величия и преследования. Так что в данном случае нам с вами просто грешно обижаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 16:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо Павлу Анатому за понимание.
Вот видите, Овод, нормальных людей даже на форуме, не то что в городе, стране и в мире - явное большинство!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 16:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем. Не был неделю даже соскучился.Форум действительно что надо.Отмечю,что очень культурный.Балдею от мыслительных выкладок Овода.Вот каналья, умеет же.Но спросить хочу : будучи в армии, пригласил на встречу к армейцам автора понравившейся статьи из журнала "Молодой коммунист". Тогда читать не особо было чего. И вот, человек умело изъясняющийся на бумаге, оказался чрезвычайно слабым оратором. А теперь вопрос: а как у Вас с этим?Буду рад,если и в разговорном жанре такой же порядок.
Почему-то исписался Павлик. Пучит его медицинскими обзывалками.Это молодость,думаю,пройдёт. Высшая каста бесплатной медицины.Смешно.Слабая философия его конёк.Поддерживаю Овода.Муторно жить в городе и стране.Можно даже сказать плохо. Вызревает революционная ситуация. Предчуствие гражданской войны (Шевчук) И про Высоцкого уместно, про свободу писать на снегу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 17:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Упомянутому Высоцкому уже 72 года стукнуло бы, если б меньше гражданской войны "предчувствовал"... Причем под кайфом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 18:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А вот мацать своими грязными лапами гениального поэта - я тебе не позволю. Еще раз услышу какую-нибудь гадость в его адрес и твои рыжие уши будут похожи на дранные пышки, советую запомнить.

Теперь по существу
А что меньшинство бывает только сексуальным? Поскольку вы к нему и принадлежите, то думаю, что другого вы и не знаете. Я давно заметил, что у вас это любимая тема, вы не находите? Притом вы явно все время повторяетесь, нет фантазии, кризис жанра, увы... А относитесь вы к нему потому, что периодически меняете ориентацию - то вы за красных, то за голубых, вобщем кто платит тому и отдаетесь.
Да, действительно, нас нормальных на форуме большинство, а вот некоторые облезлые шавки, которых даже кот не боится, для того, чтобы услышали их лай сбиваются в стаи и начинают тявкать, но кот их опять не боится, потому как шавки они и в стае шавки. А впрочем это я так, для сведения игнорирующих, чтобы зуд у них поуменьшился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 18:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри 2025 привет !!

Спасибо за единомыслие. Говорить я умею на том же уровне что и писать, так что при очной встрече думаю нам легко будет понимать друг друга.
Ситуация в стране сверхреволюционная, да только народ об этом не догадывается, сидит под одеялом и вылазить оттуда пока не собирается. Одна надежда - когда харчи закончатся может голод заставит шевелить мозгами , правда у тех кого они есть, а таковых, увы, не много, поэтому если вдруг чего и начнется, то не по разумению, а по безумию, а в таких случаях, как показывает история, гибнут в основном самые умные и порядочные. Так хочется нормальной жизни только добытой умом и любовью к ближнему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 18:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Овод, "правдолюб" ты наш, а скажи-ка правду - кто тебе платит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 04 2010г. 18:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот так в точку - "единомыслие"!
Завтра же заплачу за интернет и продолжу общаться. Но... с теми, у кого мыслей больше, чем одна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 6
Членов: 0
Всего: 6

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды