РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мысли на песке..
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 26 2014г. 21:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Друг мой Garry2025!!!

Древнегреческий философ Сократ, живший более четырёхсот лет до нашей эры, сказал слова, которые, не только не потеряли своей ценности, спустя тысячелетия, но и с каждым новым веком, становятся всё актуальнее и актуальнее.

Вот эти слова : " Каждый народ заслуживает своего правителя."

Французский католический философ Жозеф де Местр, в 1811 году произнёс следующую фразу: " Каждый народ заслуживает своего правительства."

Не могу добавить к выше написанному ни единого слова, ибо,сказанные этими великими людьми слова, это больше чем аксиома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 18 2015г. 09:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот вам инсайд: из Украины хотят сделать Израиль. Америка помогает Израилю в этом, она получит арабскую нефть на 100 лет. Европка не против. Европка хотела Крым - не вышло. Жидам всего мира пообещали земли на Украине. В Луганской области уже прописывают новых хозев. Жиды нанимают наёмников из русскоязычных с двойным гражданством РФ -Израиль, Украина -Израиль для войны со стороны укров. Всем наёмникам обещаны земли и деньги, но им нужно отслужить 6 месяцев, чтобы узаконить земельные наделы. Правосеки - наёмники, костяк их - евреи, прошедшие обучение в ....
Киев хотят переименовать в Израиль, сейчас цель - побольше местных выкосить - и тогда приезжие новые граждане Израиля (бывшей Украины) на референдуме проголосуют "ЗА" большинством. Сейчас усилят мор на Донбассе, побольше славян выкосить, земли освободить. Правосеки стреляют в спины укровоякам, цель - та же - побольше укокошить "неправильных" человеков славянского населения, самых непокорных, остальных можно задавить налогами, невыплатами, ценами и т.д.
Евреи во всех властных структурах сидят с обеих сторон , гуманитарные конвои до людей не доходят. Всё схвачено и за всё заплачено.В 2015 году - следующий кровавый госпереворот готовят в Белоруссии, там уже всё готово, листовки с Нового года разбрасывают по почтовым ящикам, потом Казахстан на очереди. Пропавший малазийский самолёт скоро даст о себе знать, вылет из Киргизии - с ядерной начинкой, где сбросят - не знаю.
Ну как вам инсайдик? Откуда - не скажу, но этот человек ещё ни разу не ошибался в своих прогнозах за 45 лет, а его личные прогнозы стоят миллионы долларов. Вот так вот, комрады."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 18 2015г. 13:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

18.01.15

РОССИЙСКИЙ ПОЭТ ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ: "ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО МЫ НАТВОРИЛИ В УКРАИНЕ, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В РАЗОРЕННОЙ РОССИИ, ПРЕЗИРАЕМЫЕ ПОТОМКАМИ"

Мы, украинцы, инши, – как-то сказал мне украинский друг. – Неужели не видишь? Помню, что тогда я возражал: "две руки, две ноги… в чем "другие"? А сейчас, пожалуй, соглашусь – другие. Сомневающимся рекомендую еще раз посмотреть хронику майдана, без комментариев первого канала.

Об этом пишет поэт Игорь Иртеньев в издании "Русский еврей".

Помните, как они стояли? Несколько месяцев, днем и ночью, в лютые морозы, на обледеневших баррикадах… Помните, как с палками в руках, прикрываясь деревянными щитами от пуль "неизвестных снайперов", они бежали на этих снайперов и падали убитыми. А следом за убитыми бежали следующие и следующие, пока снайперы не разбежались.

А теперь вспомните наши майданы. Похоже?

Справедливо и то, что нынешняя революция в Украине называется революцией достоинства. Прогнать зарвавшихся воров, и ликвидировать коррумпированную власть дело достойное человека, не лишенного чести. Сегодня эти достойные граждане Украины выстраиваются в длинные очереди, чтобы поехать на оборону донецкого аэропорта - самый тяжелый и кровопролитный участок украинской отечественной войны.

Интересно, что думают об этом генералы российской армии, получая многочисленные звезды и ордена за неведомые подвиги, совершенные на "никому неизвестных" театрах военных действий? К сведению этих доблестных воинов - только что в Украине большим тиражом издали учебник под названием "Малые рейдовые группы: Общевойсковая подготовка, Партизанская тактика". Вот к какой реальности готовится сегодня Украина. Это против нас, российских братьев, готовится Украина вести партизанскую войну. Иллюзий ноль. Думаю, что российским генералам следует не орденами обвешиваться, а туже подтянуть портупеи.

Впрочем, Российская пропаганда утверждает, что "мы ни при чем!". Кричит, вопит, требует: "Докажите!" "где доказательства"?

Наши требования предъявить доказательства подобны тому, как если бы беременная женщина настаивала на признании себя девственницей. А от возражающих требовала бы доказательств обратного.
- Докажите! - кричит она, напирая огромным животом. - Кто видел?!. Кто свечку держал?
И мы, безумные, кричим: "докажите!" в перерывах между похоронами своих погибших в Украине солдат. Какие нам еще нужны доказательства? Сколько еще требуется солдатских могил, чтобы остановит этот поток бесстыдного вранья? Сегодня счет уже идет на тысячи.

Вспоминая о своем пребывании в сумасшедшем доме, художник Шемякин рассказывал о способе, при помощи которого советская карательная медицина пыталась сделать душевно больным его, здорового человека. Технология была следующая - из соседней палаты постоянно звучал голос, повторяющий как заклинание одни и те же пафосные тексты: "Родина-мать!", "Советский Союз!", "Отечество!"… Затем тот же голос, но уже с интонациями отвращения, начинал гнусно скрипеть, перечисляя "врагов": "Ван Гог", "Матисс", "Пикассо"… И так сутками напролет.

Ничего не напоминает? Вот, оказывается, где обкатывались технологии по сведению с ума целого народа при помощи телевидения и прессы.

Получилось. Народ уже бьется в параноидальной истерике. В нашем воспаленном воображении, проклятые пиндосы, укрофашисты и жидобандеровцы выглядывают из-за всех углов. Вот и я, махровый жидобандеровец тороплюсь, сообщить свою точку зрения хотя бы для того, чтоб еще один голос просочился сквозь истеричный рев пропаганды.

Нет, не верю никаким рейтингам. Не верю потому, что вижу, какой ценой власть достигает этого показного единомыслия. Глупых обманули, жадных купили, трусливых запугали, смелых в каталажку, а подлые сами в нужный момент закричали "Крым наш" - вот вам и 85 процентов поддержки. А оставшиеся 15 процентов объявлены пятой колонной, отщепенцами, врагами народа… впервой, что ли?

На самом же деле этими фальшивыми рейтингами нас делают соучастниками преступного убийств многих тысяч людей. Каинову печать хотят поставить на целом народе. На ста сорока миллионах граждан. По закону банды уголовников правители стремятся свою, персональную ответственность размазать тонким слоем по всему населению с тем, чтобы, следуя утверждению, что "народ всегда прав", оправдать грязную войну, которую они развязали и ведут на территории суверенной страны. Господи, каких только преступлений не совершали именем нашего несчастного народа! А, ведь Бердяев когда еще написал, что: "не в народе центр совести, народ кричал: распни его"? И вот мы всем миром, обманутые, одураченные, опьяненные кровью братьев, вопим "распни!", распиная ослабевшую Украину, быть, может, в самые тяжелые для ее истории дни.

Ну, ладно, народ-простак, его обманули, одурманили, свели с ума, обвели вокруг пальцев… А вы то, вы? - образованные, духовно богатые, все книжки прочитавшие? Все гуманные истины познавшие? В Бога верующие, черт бы вас побрал, вы тоже считаете, что вор бывает прав, а жертва ограбления виновной? И, что если громко и долго орать бессовестную ложь про фашизм и бандеровцев, то правда не восторжествует?

Может вы действительно верите, что то, что плохо лежит, можно безнаказанно забрать? А если сами не отдают, то силой? А если возражают, то по мордАм? А сопротивляющихся можно убить и сказать, что это они сами себя?.. Где же вы, духовные отцы нации? "Мастера искусств", окопавшиеся в своих культурных вотчинах - театрах, газетах, издательствах, музеях? Что прячете глаза? Что, позоря седины, мычите невнятное у телевизионных микрофонов?
- Я, видите ли, не разбираюсь в политике…

В чем тут разбираться? В том, что тот, кто стащил кошелек - вор. А у кого стащили - жертва? Велика премудрость!

"Судьба заботится о том, чтобы не было счастья, добытого ценой преступления" - этот закон природы /читай Бога/, открыл итальянский драматург Витторио Альфиери еще в 18 веке. Может кто-нибудь опровергнуть его хоть одним историческим примером? Или мы уже не помним, как под грузом собственных преступлений Советская империя развалилась как карточный домик? Тогда казалось, что теперь-то мы ученные - черта с два. И вот мы снова в той же воровской малине. Снова готовы спасать и осчастливливать соседние народы методом отъема территорий. Как у финнов Карелию, как у японцев Курилы. У Грузинов Абхазию и южную Осетию. У молдаван Приднестровье… И далее по списку, с кем у нас еще общие границы? С Эстонией? С Литвой? С Китаем? Вот уже и в Крым поехать невозможно, не чувствуя себя барыгой, скупающим краденое.

Слышу, слышу справедливые упреки: кто ты такой, чтобы судить целую страну? Ставить ей отметку за поведение? Может, еще каяться прикажешь? Нет, не прикажу. Да и не бывает никакого коллективного покаяния потому, что толпа, действительно, всегда права своей неумолимой, арифметической правотой - не оттого ли всякая нечисть норовит спрятаться в коллективе? Кажется, за всю историю человечества до общенационального покаяния возвысились лишь немцы после второй мировой войны. Впрочем, грешат-то одни, а каются, как правило, совсем, совсем другие.

Помните такого "другого" - журналиста-усыновителя? Пару лет назад он выступил во время одного из приторных телевизионных "общений Путина с народом", назвав закон Димы Яковлева людоедским? Национальный лидер тогда отреагировал.


- …Вам нравится, что вас унижают? - возмутился он. - Вы мазохист?..
Добавить нечего. Закомплексованному полковнику КГБ, волей судеб оказавшемуся на вершине властной пирамиды, не сопоставить ничтожность политических амбиций в сравнении с жизнью ребенка. А уж про жизни тысяч и говорить не приходится. Правда и то, что до знаменитых душегубов Сталина, Гитлера, Пол Пота он не дотягивает - там счет идет на миллионы убитых. Но и этих тысяч, уже погибших, в развязанной Путиным братоубийственной резне, хватит на помещение его в список негодяев двадцать первого века. Список, который сегодня своей фамилией открывает наш национальный лидер, под восторженные аплодисменты оболваненного, слепоглухонемого электората.

И, ведь ни одна вдова не вышла на одиночный пикет. Ни одна мать, потерявшая сына. Ни отец, ни ребенок… Вот единица измерения нашего рабства - молчащая мать чье дитя отправили на неправедную, необъявленную войну и убили, а ей приказали "не выступать, а то хуже будет". Как будто для родителей есть что-нибудь еще хуже похорон собственного сына. Но они "не выступают", молчат, продолжая патриотично ненавидеть укрофашистов.
Кстати, о ненависти - вот истинная стигма раба.

Ментальный раб всегда кого-нибудь ненавидит: хозяина, интеллигентов, пиндосов, евреев, богатых, черных, геев… Но больше всего ненавидит раб чужую свободу, чужую независимость, как ненавидим ее мы, живущие в рабстве. Ненавидим по той же причине, по которой импотент начинает ненавидеть женщин, будучи не в состоянии испытать счастье любви.

Мне возразят, меня упрекнут, мне гневно бросят в лицо, что мать погибшего солдата патриотка и потому с, неведомой для меня, отщепенца гордостью, отдает свое дитя во имя защиты Отечества. В таком случае ответьте мне "отщепенцу" от кого защищаемся? Кто этот страшный враг, который угрожает нашей Родине? Украинцы? Это они вторглись в Россию? Это они аннексировали кусок нашей территории, и угрожают целостности страны? Может, они уже прислали своих зеленых человечков, во главе с Гиркиными, Бородаями и тысячами других заплечных дел мастерами, в нашу Ростовскую область и провозгласили независимую республику? - Бред!

Нет, ни любовь к Отечеству, ни преданность Родине, или Русскому миру, наскоро сляпанному кремлевскими идеологами, не являются причинами этой войны. Когда-то Голда Меир сказала, что война на Ближнем востоке закончится когда арабы полюбят своих детей больше, чем ненавидят евреев. Вот и всё объяснение - ненависть к украинской свободе привела нас к этому позору, когда Великая Россия "в легкую" отправляет на заклание тысячи сыновей, примеряя на себя душную палестинскую куфию.

А что украинцы? А украинцы были и остаются свободными со всеми своими майданами, демонстрациями, депутатами драчунами, вороватыми чиновниками время от времени летящими в мусорные ящики… Со всей той политической "движухой", которая, через ошибки и заносы, рано или поздно приведет страну не к нашей тухлой, кладбищенской стабильности, а к нормальной, европейской, человеческой жизни. Они, украинцы, представьте себе, настолько свободны, что позволяют себе жалеть и благодарить нас - Россию.
- Путинская Россия сделала нас народом, - неожиданно заявил мне киевский друг.

И то правда - общая горькая судьба, общая угроза, общий враг вот что делает население народом. Больше двадцати лет болтались как дерьмо в проруби не понимая, как распорядится свободой. Без смысла и цели.

Теперь-то каждый ребенок в Украине точно знают, что на его честь и достоинство есть охотники, от которых надо защищаться, а для этого нужна подконтрольная власть и армия. А для армии - экономика. А для экономики современные технологии… Воистину "лучшее образование дается в борьбе за выживание". Может наша русская беда в том и состоит, что не завоеванная свобода не имеет цены? Что это такая же химера, как и "спущенная сверху" демократия, или унаследованное богатство? Не потому ли мы с такой легкостью всем миром отказались от свободы, что досталась она нам на халяву? И не надо нам ни независимого суда, ни свободных СМИ, ни честных выборов… И вообще ничего, кроме пайки с барского стола?

Когда-то неведомый мудрец изрек обидную, для нашего ущемленного национального достоинства, истину: "что русские ни делают - их все равно жалко".

В самом деле, и жалко, и страшно при мысли о том, как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? Ответ предположительно такой: в ныне существующем режиме, жить будем плохо, грязно. Лживой и неправедной жизнью, презираемые потомками. И закончим мы эту подлую жизнь без покаяния и причастия в разорванной, разоренной стране.

10.12 14 г.
Я верю - поздно или рано
Наступит он, желанный час,
Когда повергнув власть тирана,
Воспрянет креативный класс.

Когда у гробового входа
С табличкой "Enter" на стене
Нас примет радостно свобода
И удивится: "Вы ко мне?"


Игорь Иртеньев, "Русский еврей"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 18 2015г. 14:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Брат мой Куба! Мне горько осознавать,что подпрягся ты за этот божий народ. Несмотря на твой не маленький нос,ты не еврей. Допускаю,что корни пустил в той земле,которая этот божий народ стирала в порошок,имея на то довольно веские основания.Ты как тот Абрам в русской бане,котрому говорят: ты уж, милок, либо крестик сними, либо трусы надень. Вот на днях мли Меркель "оговорилась?" Канцлер Германии Ангела Меркель во время официального заявления в Берлине в четверг, 15 января, заявила, что антисемитизм — это гражданский долг Германии. Есть цитата: «Антисемитизм является… антисемитизм есть наш правительственный и гражданский долг», — сказала Меркель в речи перед бундестагом, федеральным собранием ФРГ. Это большое выступление, это как бы послание Федеральному Собранию. Дальше она распространилась, она сказала: «Это также касается и нападений на мечети».Так вот, гер Cuba,народ Германии устал от самобичевания и скоро покажет своё звериное лицо. Они совершенно точно устали извиняться. Они антисемиты и хотят перестать это скрывать.Я помню и не я один, как Миша Симкин собирал помощь народу Вьетнама,воевавшему с США.И все сданные деньги нашими докуче-новотроицкими ватниками осели в его кармане. В архивах горного техникума возможно остался протокол комсомольского собрагтя,осуждающего студента Симкина( не еврея заметьте) По-моему замечательная параллель с украденными гумконвоями. Или же борзописец наших кандидатов наук Дорфман,Тот сколотил своё официальное состояние на спаивании и оболванивании после спаивания нашего ватного народа при приснопамятном депутате Щербане. И кульминация когда его дочь, с глазами испражняющегося кота. стала ответственной за связь с общественностью Докучаевской власти. Так что оденьте трусы или снимите крестик, уважаемой мной команданте Че. Для тех кому не понятно о чём это я- посмотрите предыдущий мой пост Немцы всё время каются, их раскаяние представляется искренним внешне, однако их возвращение к их звериной сущности, в том числе к антисемитизму, ненависти к другим народам, вероятно. Как говорил директор николаевского колбасного цеха Интерра немец-(запамятовал как его),обращаясь к ГАИшникам «командир, давай взятку дам». Немцы быстро подвергаются обрусению, немцы мгновенно делаются русскими и это потрясающе, как они похожи на нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 25 2015г. 18:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Министр иностранных дел Польши не просто адекватный человек, а он, я вам доложу, историк. Напомню его биографию коротенечко? Схетына Гжегож родился в 1963 году 18 февраля (вот 18 февраля будет день рождения у него, классно же), польский политик, государственный деятель. Этот Щетина (и так читается) дипломированный историк. И он говорит, что «ну, так украинцы освобождали Освенцим".Я подумал о том, что ведь совсем чуть-чуть осталось до того дня, когда объявят, что немцы освободили концлагеря вообще все. Немцы. Мы имеем дело сейчас с называнием черного белым. И потихонечку, потихонечку мы в конечном итоге придем к тому, что будет объявлено и не шутя, больше того, заставят наших внуков учить, что Освенцим освободили немцы от русских. Что Освенцим построили русские… Они захватили сначала Польшу, потом там построили концлагеря русские, а немцы героически освобождали каким-то образом.НО ПОЧЕМУ ЕВРЕИ МОЛЧАТ?В основном это был еврейский лагерь,они ведь знают? Знают, что 1 Украинский фронт "то они отворяли браму обозу." это не есть украинцы. Эдак Волховский фронт, военнослужащие должны быть волхвы. Они должны были с бубнами идти, волхвы с бубнами, на Волховском фронте. А Степной фронт Конева должны составлять степняки.МОЛЧАТ ЕВРЕИ ПОТУПИВ ГЛАЗКИ.И они и тот польский министр понимают,как тот хозяйский кот,который срёт в тапочек,что это паскудство.В Wики изложено:«Лагерь освобожден 27 января 1945 года войсками 59-й армии и 60-й армии Первого Украинского фронта во взаимодействии с войсками 38-й армии Четвертого Украинского фронта. День освобождения лагеря советскими войсками установлен ООН, как Международный день памяти жертв холокоста».«59-я армия целиком сформирована в Сибирском военном округе 15 ноября 1941 года. 60-я армия сформирована 15 ноября 1941 года на основании директивы Ставки от 2 ноября в Приволжском военном округе» Они «вызволяли обозу, они отворали браму обозу».Это в основном сибиряки А где же украинцы. Я скажу где украинцы. Украинцы, товарищи, обнаруживаются в Травники. Вот, где обнаруживаются украинцы. Украинцы там были в зондеркоманде, они расстреливали евреев. Травники – вот, кто были украинцы. Они открывали изнутри, потому что была зондеркоманда, зондеркоманда украинская.Этот господин министр, он историю превосходно знает, министр иностранных дел Польши, потому что он закончил исторический факультет, философско-исторический факультет, он историк. И поэтому когда он лжет, он лжет с точным пониманием лжи, с точным пониманием дела. То есть он подонок.И те кто молча перекатывают вялые шарики в карманах тоже подонки. Не так ли товарисчч Дорфман?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 02 2015г. 09:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очень нервно и с непониманием конченого лоха в бытность образования Новоросии прочитал пронзительные стихи девушки с трогательной украинской фамилией Дмитрук.Она обращалась к нам,ещё не ватникам :Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. Духа нет у вас быть свободными. Нам не стать с вами даже сводными. Надо признать очень сильно написано.Зацепило.Ждал продолжения. Оно пришло. Парень (скорее даже муж) этой девушки сбежал в Россию прятаться от мобилизации. При её полном молчаливом согласии и одобрении. Ибо как меня учили в одной из докучаевских беседок, в одной из "вечерних школ" если взял девушку за грудь, а она молчит- значит согласна....Жаль, учитель из "вечерней школы" вскоре угодил во взрослую гимназию на 5 лет. А то бы научил,что мучительные женские стоны и крики не всегда правда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 07 2015г. 05:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Европа поняла- пора членить Украину.РЕШАТЬ,кому что отойдёт. Наш еврёйский президент також смекнул,что землю -крестьянам,фабрики-рабочим,а евреям- евро. Меркель & Co совершенно правильно решили сыграть на опережение американцев. Меркель и Олланд поняли во что играют Соединенные Штаты Американец Керри будет выступать сегодня в Мюнхене на конференции по безопасности, и будет призывать, в сущности, к агрессии против России.Чтобы война вспыхнула с большим ожесточением и чтобы накрыть всю Новороссию мощью американского оружия. С этим оружием работать украинцы не умеют, значит, эта артиллерия и ракеты будут поставляться вместе с расчетами. То есть негры, чешущие у себя в паху, целыми расчетами, под прикрытием спецназа, будет поставлено тоже из Америки. Потому что не умеют пользоваться украинцы этим оружием. Таким образом, суть в том, что целые рода войск будут введены американские, то есть теперь по Донецку будут стрелять американцы: по троллейбусной остановке, по троллейбусу, трупы будут лежать среди болванок американских снарядов. И стрелять будут сами американцы. Конечно, сто процентов. И будет потом деление Украины, которая будет прифронтовым полугосударством. Какая-то часть будет захвачена НАТО, какая-то часть Россией после огневого соприкосновения. После угрозы ядерной войны мы опять заключим какой-то мир, но точкой потенциального огневого соприкосновения, как граница между ГДР и ФРГ какие-то года, будет Украина. Вот к чему ведет Америка. Для Америки это выгодно и хорошо. Потому что любая Европа, стоящая спиной к России, выгодна Америке. Если можно разделить Европу и Россию, то это выгодно Америке. Если Европа и Россия вместе — это не выгодно Америке, потому что по-настоящему тогда она не нужна. Если Европа и Россия вместо, то Америка не нужна. А зачем она? Какую роль играет Америка, если существует Германия и Россия вместе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 22 2015г. 16:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Накануне гендерного праздника защитника Отечества поздравляю всех защитников Новороссии.Желаю меткости,фарта и расчётливости охотника.Женщины будут поздравлять всех мужчин и уклонистов разных мастей в том числе.Все у кого есть яйца ощущают себя защитниками. Глянул в штаны, всё-защитник.Все руководители разных лет комбината пороха не нюхали. Ушастый бывший мэр тоже уклонист.Надеюсь и их поздравят,разве нам жалко? Погода хорошая, не стреляют. Пошёл в огород,там люфт-клозет целёхонек стоит. Присел,значит, читаю газетку от партии Регионов,разминаю её и думаю. Вот житуха была на комбинате. Казали хлопцы,что 300 000 в месяц некоторые получали. Так они тоже до ветру ходили.Минут так на 15. А денежки в это время капают. Как говорится: контора пишет. Если посчитать в день,когда минута времени стоит 21 грн., то дуется он,болезный за 315 грн. При отсутствии поноса в месяц набегает 9450. В аккурат как экскаваторщик за штурвалом за месяц работы в карьере. Отсюда вывод: не след на очке по 15 минут сидеть начальству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 23 2015г. 21:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 10 2015г. 18:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

реплика на сказанное Климовым:
ув. Овод, ну кто Климов? Ну за что его цитировать? Ведь он в сексуальной игре double penetration то что посрединке. Снизу народ,который сомкнул ряды перед фашистской угрозой,готовый излиться в патриотическом экстазе. Сверху отец народа,президент России. И ибут они эту типа творческую интеллигенцию в две тяги. За ними правда и страдания. С профи фототехникой и обезьяна наснимает много интересного. Поэтому даже есть необходимость размять круглую мышцу этого Климова. Для настрадавшегося народа он не светоч,ни маяк. Аки Макаревич,Ахеджакова,Арбенина иже с ними.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Март 22 2015г. 19:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если отрезать мужчине тестикулы, то он каким становится? Не знаю. В детстве говорили что Демис Русос как раз и был без яичек. От этого он так красиво пел.Как соловей просто,заливисто,звонко.Врачи ДНР судя по
по текстам укро-прессы режут яички укро-солдатикам,попавшим в плен obozrevatel.com/.../47508-partizanyi-teni-opublikovali-spiski-vseh-vrac.. Те плачут, страдают и трудоустраиваются в хор им. Верёвки.Теперь значит и наш глав врач Скрипаль В. даже в Волновахе может попасть в плен, оказаться на операционном столе и остаться без яичек.(В Википедии:Яички имеют овальную форму (каждое напоминает слегка сплющенное эллипсоидное тело) и плотную консистенцию, располагаются внутри мошонки)Так обещают разделаться с врачами-садистами. К сожалению хора у нас нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 24 2015г. 17:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жить не считая денег.Лететь-так на своём чартерном самолёте,ехать- так на ВИПовоском Фолксвагене мультивене. Иметь денег в 10 раз больше,чем нужно,чтобы их не считать. Таков он,покойничек.Кому-то выпала честь сгореть в танке за Родину,за идею.Кому-то потерять благородно яички в плену от патриотов врачей. А этот издох в праздности, в паскудстве,без покаяния перед миллионами униженных им людей.
Теперь о Севастополе. Почему на недоступном даже для ветеранов войны кладбище он захоронен?Почему не в России? Не захотела Россия давать последний приют предателю Украины.Город морской славы, он как новообразование на теле.Которое когда-то нужно удалять или умирать с ним.Отсюда делаю вывод, что Крымнаш это не навсегда,а Донбасс- неудавшаяся дымовая завеса для него.Понимание этого уже поселилось в кремлёвских головах. Придётся рано или поздно отдавать. И тогда пазл складывается- что похоронен на Неньке и потом перезахорон на Байковом или в Енакиево.
Понимание процесса обратимости должно насторожить на шкурном уровне " Главрыба" Скрипаля В. Сберечь тестикулы архиважная задача и вполне осуществимая для бывшего коммуниста,бывшего регионала,бывшего главврача. Ибо кому он без яичек будет нужен, кроме казачьего хора им. есаула Блохина. А вот с яйцами- другое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 26 2015г. 18:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Коломойский чуть было не провозгласил Днепропетровскую республику.В споре между ним и Вальцманом арбитром стал американский посол. То что Украина выглядит как латинская банановая республика 10-20 годов прошлого столетия уже не удивляет. Но сначала еврейский анекдот. Спрашивают Моню, если шесть твоих яблок разделить пополам, сколько будет? Пять с половиной, не задумывается Моня. Мы становимся пассивными участниками начальной пробы раздела коммунальной квартиры,под названием Украина. Олигархи, с фамилиями полученными от польских евреев уже очерчивают границы своих коммуналок, на всякий случай. И если Россия заменит вскорости своего посла на Украине,который кстати всё просрал за 5 лет,это будет означать, что скоро Украина будет расселена на множество комнат. Допускать, что в соседней стране амеры управляют процессами Россия не позволит. Буду пристально следить за Коломойским и Зурабовым. Они будут знаковыми в ближайшее время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 27 2015г. 17:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В 10 классе,когда растёт не ум, а то, что находится гораздо ниже, по утрам пристраивался за одной школьницей и по азимуту её попки попадал в школьную дверь,как по навигатору.Стал замечать, что амплитуда её булочек стала иногда меняться, сообразил что меня вычислили.Оказалось ей нравится эта игра.
Вчерашний порноролик Наташи Королёвой по своей аналогии оживил в памяти вышеизложенное. Видел и раньше её фото в стиле "ню"и фото Волочковой,которые нравились больше. В порнушке Наташа выглядит совсем по-другому, это другой человек, с доселе неизвестными качествами, даже сказал бы добродетелями. Кроме "Жёлтых тюльпанов" ничего о ней не знал. А тут такое. Она, как творческая личность, артистка жаждет многообразия форм проявления своего таланта. Она пошла гораздо дальше своего суженого с показом тестикул увядающим дамам. Она как бы говорит нам, ну Крымваш, ну ЛНР и ДНР ваши тоже.Вперёд, к новым свершениям. Знаю,что большинство из вас разглядывает себя в душе, строит рожи в зеркало, изучает себя как бы со стороны. Так вот Наташа до и Наташа после это разные люди. Это натолкнуло меня на очередную мысль на песке. Оказывается как не полон образ человека если не знать о его тестикулах побольше. Знали бы некоторые бойцы обрезан или нет Коломойский, длину и толщину, то не записывались бы в батальон скорее всего. Для семейного досуга загадку в Инстаграм можно разместить; найди отличия у доктора с тестикулами до возмездия и после.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 12 2015г. 08:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Колокола звонят с небес:
"Христос воскрес! Христос воскрес!"
Как обещание чудес:
"Воскрес! Воистину воскрес!"
Так пусть же этот глас небесный
Благословит душевный труд,
Пусть чувства лучшие воскреснут
И никогда уж не умрут

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 7
Членов: 0
Всего: 7

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды