РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Выборы закончены, да здравствуют выборы !!!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 15:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Рыжий пиискарь!!
Не лепи горбатого к стенке, ты же прозрачный!
Твоя пестня спета, притом давно. Потомки Герострата, которых ты использовал, как и всех на своем пути, ещё долго будут тебя проклинать. Тебе пора подумать о душе.
Хотя наверное думать о том, чего нет - напрасный труд......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Март 10 2010г. 16:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вы дальтоник, ссэр! Это очевидно. Впрочем, случай уникальный - когда в маниакальных припадках мерещится не человек, а конкретный цвет. Хм...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 15:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Гарри 2025 .

Да буйных то у нас как раз навалом, а вот вожаков действительно нет, с этим у нас по-моему вечная проблема.
Во все времена, вожаки, в принципе, вели стадо, поскольку единомышленников в большом количестве еще никому и никогда иметь не удавалось, а стадо он и есть стадо, ему главное чего-нибудь развалить, кого-нибудь зарыть, а самое главное чего-нибудь украсть, ну в смысле экспроприировать, чтобы это выглядело как борьба за справедливость, а не как обычный разбой , чтобы потом можно было себя в борцы записать.
Теперь о делах наших насущных покалякаем.
Плакаться в жилетку не будем, а вот по сто грамм, коли в охотку, да со товарищем хорошим - это завсегда!
Насче т того, что пришли надолго - я бы воздержался от таких прогнозов, хотя если по уму, да на благо Отчизны так конечно в пользу было бы если не менять правителей как перчатки, да только где их взять? Посмотрел я на новое правительно и с одного глаза слеза у меня скатилась - это они-то реформаторы? Нестор Шуфрич, Толстоухов, Колесников и Азаров? Это было бы смешно, если бы не было так горько.
Хочу обратить внимание на следующее свинство со стороны партийной свиноматки Анны Герман, которая заявила буквально следующее - президент распустить Верховную Раду если Конституционный суд признает незаконным принятые Радой изменения в Закон о Регламенте Верховной Рады.
Как говорят в Одессе - и как вам это нравится ?
Разве можно делать такие заявления, человеку, занимающему такую должность, до того как суд вынесет решение по этому вопросу? Это же прямое давление на суд!! Конечно, после такого заявления, судьи навряд ли будут судить по закону, они будут думать о том, что в случае отмены ими принятых изменений их обвинят в том, что это благодаря им придется тратить государственные деньги на новые выборы. Я вас уверяю, что так оно и будет.
И это называется страна, и это суд? Это так себя ведут те, кто ещё вчера обещал нам восстановить в стране закон и порядок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 20:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Эдак разухабисто за руль схватились. Всё нипочём,всё сделаем -дайте срок. Людям нравится, как говорится пацан сказал... Такой имидж деловых безусловно выигрывает перед оппонентами. Но понты надо доказывать. И тут у них гандикап имеется : хуже работать чем БЮТ и невпопад болтать у них врядли получится. Небольшой успех, да из уст Анки(согласен с термином свинопаски) будет преподнесён многократно. Жёсткая дисциплина сделает своё дело. Барин умеет шкуру спускать. Опять же, людям нравятся публичные порки.Поди соскучились за жёсткой рукой,чем не Путин местного розлива. За время,что у власти, сумеют на всех местах своих КВНщиков и Масляковых(типа корейца в нашем городе) поставить,опыт с Дроботом и другими градоначальниками учтут. И всё вроде бы неплохою Только воровать не прекратят. И тут понятия имеются: мужика нельзя обижать,барыгу можно. Создать условия для простого вопроизводства нашим людям, вот отсюда и дальше воровать можно.Это моя теория того, что на ближайшие 10-20 лет изменений в эконом. и полит. жизни страны не будет. Обращали внимание на поведение и стиль жизни водителей "Видиса". Обратите,любопытно. Вот образец для подражания людям. Нужно быть верным,молчаливым,работа прежде всего -тогда и семья в достатке будет.Ничего плохого в этом нет. Всё,сословия утвердились.Осталось понизить образовательный ценз и стадо готово окончательно.
Мне другое интересно. Кто таков Толстоухов? За какие заслуги его из нафталина вытягивают?Помню его выбор. кампанию в Волновахе и Докуче. Его слоган : я дитя асфальта. Доверенное лицо комсорг-пиндор (Сергеев покойный) на какой волне сошлись?Корреспондент газеты и далее блистательная карьера. В чем секрет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 20:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А секрета, уважаемый Garry2025, как раз и нет! Вы же сами почти ответили. "Комсорги" - это и Ю. Тимошенко, и С. Тигипко и многие-многие, своей молодой энергией стремившихся сменить стареющую партийную номенклатуру, в сложившейся тогда ситуации сообразили направить свою неуемную энергию на собственную карьеру. Плоды их деятельности сегодня очевидны! Молодые не пришли на смену партии, они уже тогда интенсивно осваивали на практике то, что им профессионально внушали "враждебные радиоголоса". Миллиарды долларов ЦРУ потратило не зря! Сбить с толку русского Ивана, сломавшего хребет фашизму, было невозможно. А идеологическая обработка Иванушек - победила! И теперь они, не смыкая глаз, с вожделением вглядываются из-за океана, когда же эти "иванушки" перегрызут друг другу глотки. А спец-агента ЦРУ Кэтрин Чумаченко-Ющенко даже наградили за личный вклад в развал Украины.
Вы можете предложить сегодня что-нибудь действенное, дабы уберечь страну от югославского варианта? Нет. Давайте ругаться меж собой и дальше, дабы сбылось предначертанное глобалистом Бжезинским: "Пройдет немного времени, и события в Югославии нам покажутся воскресным пикником по сравнению с тем, что будет на территории Украины". Что? Готовы помочь? Хочется верить, что вряд ли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 21:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Гарри 2025.

Да, феномен Толстоухова интересн, но я думаю он очень просто объясним. Помните старый одесский анекдот, когда судья спрашивает у мужа, который хочет развестись со своей женой - почему вы это делаете ? На что муж ответил, что она такая сякая и вообще ему не нужна. Голос из зала - всему городу нужна, а ему видите ли не нужна....
Так вот Толстоухов из этой серии. Это редкий случай, когда карьера мелкого холуя позволила достичь определенного положения в среде урок выского пошиба. Самое интересное, что он, как зиц-председатель Фунт сидел при всех правительствах в кресле министра и при этом ни за что конкретно никогда не отвечал, он, как и сегодня - министр без портфеля. Я думаю что он выполняет функцию смотрящего, а смотрящие, как и палачи, нужны любой власти, так что безработица ему в нашей стране не грозит.
Я думаю, что Вам как и мне, в принципе все равно кто у нас будет президент и кто будет в правительстве, для нас главное одно- мы должны жить как все нормальные люди в нормальных странах и не бояться за будущее наших детей и внуков.
Вот и сечас, я хотел бы поверить в чудо и поверить в то, что они изменят нашу жизнь к лучшему. Но как я могу верить, если я не дурак, в то, что они поднимут экономику, если министром экономики назначен бывший милиционер Цушко?
Я даже не хочу разбирать остальные фигуры нового правительства, которые уже не раз были при власти и обещали что-то изменить в нашей жизни однако занмались только своим благосостоянием. А сегодня они значит, типа, одумались и решили положить свою жизнь за Отечество? Это даже не смешно.
В данной ситуации нам пока ничего не остается делать как жить и надеяться..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 21:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Василий Цушко не был милиционером! По образованию - экономист (Одесский сельхозинститут).
Был директором совхоза, а в 1994 году избран народным депутатом. Работал в комитете ВР по вопросам финансов и банковской деятельности.
С 1998 года — член фракции Социалистической партии Украины и Селянской партии Украины.
С 2005 – 2006 гг. занимал пост председателя Одесской областной государственной администрации. С 1 декабря 2006 г. по 30 cентября 2007 г. — действительно был министром внутренних дел Украины. Но ментом в прямом смысле слова - никогда и не был. Хотя вице-премьер С. Тигипко считает его сильным администратором.
Может нашей стране сейчас такой министр как раз и нужен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 22:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У нас в городе есть один известный социалист, он же регионал, он же член любой партии, которая ему платит, он же общественник, культуролог, театрал, газетчик и телерепортер, начальник отдела по связям с общественностью, но самая главная его профессия - он холуй высокой пробы.
Догадайтесь, кто это ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 22:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, с таким множеством "намеков", кто его не узнает. Человек известный! И не только в нашем городе, заметьте. Чем же он Вам так насолил, что Вы не можете сдержаться от таких, как сочтут многие (и я в том числе), незаслуженно обидных эпитетов? Может, завидуете ему?

Кстати, дабы не раздражать вас снова, хочу опять и опять обратить Ваше внимание на то, что утверждал на нашем форуме неоднократно. Знаю, что сильно разочарую, но этот человек (как бы не нарушить Правила...), в общем, не Piiskar. Уж как бы Вам этого ни хотелось. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 31 2012г. 21:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Написано два года назад, читаешь и такое впечатление, что речь идёт о предстоящих парламентских выборах 2012года.

По-моему это просто катастрофа, когда сказанное и писанное годы назад можно, не изменяя ни буквы, отнести к происходящему сегодня.

Значит годы идут, а народ, стонущий от ига и геноцида к себе со стороны власти, не хочет начать думать и исправлять свои ошибки?

Тогда это действительно катастрофа!

Большинство недумающих и равнодушных сделало своими заложниками меньшинство думающих и порядочных, это нонсенс.

Я продолжу и эту тему, поскольку она сегодня более чем актуальна, она жизненно важна.

Ждите предвыборных репортажей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды