РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Общественная приемная
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Poll :: Почему по ночам в городе темно?

Потому, что нет лампочек
0%
 0%  [ 0 ]
Потому, что нет предприятия "Горсвет"
47%
 47%  [ 8 ]
Потому, что в темноте легче воровать
52%
 52%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 26 2010г. 23:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Уважаемый oleg! Я тоже часть народа. Но меня от одного только упоминания бывшего мэра, извините, тошнит! KVN прав - сколько же можно? Помилуйте!
А по поводу "больничного" - позвольте усомниться. Мне довелось как-то проболеть три с половиной месяца. Слава богу, выкарабкался. Но сами же доктора мне говорили, что если бы еще с полмесяца болел, то больничного уже не дали бы (!) - за этим сроком следует ВКК, которая принимает решение о присвоении степени инвалидности.
Выходит, наш антигерой уже... инвалид?


Могу только предположить, что он на больничном будет ровно столько, сколько ему надо. Время расставит всё на свои места, но полтора месяца ведь прошло! И больничный оплатят! И он ещё работает на должности. Так кого обмануть пытаемся?

Забыть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 26 2010г. 23:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А по-моему, никто из участников нашего многоуважаемого (!) форума в обмане пока не уличен!
Да и власть, если кто хочет поймать ее на лжи, тот пусть наберется терпения - эта охота не из простых. А то что нам чаще все го не договаривают, так это повсюду. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 13 2010г. 17:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые жители нашего виртуального города! Спешу поделиться интересной новостью ("сорока на хвосте принесла") - завтра в ЦКД городской совет будет отчитываться за год.
Сообщаю это, т. к. знаю, что некоторых форумчан волнуют городские проблемы.
Постараюсь и сам побывать. Правда, отчитываться будут без мэра - тем это и интересней. Как же мы прожили год без городского головы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 28 2010г. 13:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот только некоторые из перлов, которые выдал на этой теме директор Докучаевского горводоканала - Капарунин Владимир Николаевич.
СледУщее...занЕматься.. БОнкрот..неДАДИТЕ...забОстовка..гумаНы..заранИе..воПервых...воВторых.. покрайней мере....Александриновка...неЗнает...проЩитываем...матИматическую..вынесИм..видЕт..хотяБы..кудаТо...пропОдают..метаЛ...исчезеют...спОсибо...принЕмать...убЕрают...воМногих....счЕтаю...оглОсить..их прОва...

Этот человек хочет стать мэром нашего города, а вы этого хотите ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloislon
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-07-2010
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 29 2010г. 22:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ой Piiskar! Кого волнуют проблемы города? Оглянись вокруг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 30 2010г. 06:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Признаюсь, у меня достаточно времени, чтобы оглядеться вокруг. И проблемы (будь они неладны!) волнуют всех, поверьте. Да хоть проверьте! До лампочки только тем, кто здесь не живет или живет не здесь.
Вот Gulliverа, например, в первую очередь волнует грамотность будущего мэра. Ну хоть что-то волнует...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloislon
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-07-2010
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Август 14 2010г. 12:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Учителей я уважаю, а еще больше учителей грамотных. Gulliver наверное из учителей старых потому что придираецца. Слушай Gulliver, в инет тебе лучше не ходить, за грамотой лучше ходи в библиотеку. В глобальной сети есть слой слэнг и с этим надо мирицца. И да простит меня Людмила Николаевна. Она щас в России живет говорят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 16 2010г. 22:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, sloislon, я помню одну из прекрасных учителей по имени Людмила Николаевна. Была когда-то в 4-й школе такая учитель-словесник, храню только хорошие воспоминания (если это она). И к слэнгу компьтерщиков отношусь с пониманием, иной раз даже восхищаюсь их чувством юмора. Но суть не в этом.
"Общественная приемная" предполагала тот же разговор, какой начался... нет, продолжился в теме "Я - Хозяин города". Предложения, мнения, обсуждения и т. д. Боюсь только, что те, к кому обращены наши мнения, их не читают...
А это для меня означает, что у нынешних власть имущих либо нет компьютеров с подключением к интернету, либо они не по тем сайтам "шарятся" (извините). Либо проблема - в безразличии к мнениям участников нашего форума. А зря. Мы ведь тоже - потенциальные избиратели!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Август 18 2010г. 20:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер, уважаемые модераторы! Обращаюсь к Вам, потому что на нашем форуме непонятная для меня тишина. Казалось бы, можно объяснить это "горячей" порой года - все заняты поглощением витаминов и ультрафиолета... Или "шабашка" подвернулась (как у меня), или еще какая причина. Однако, скучно и... непонятно. Ведь "заходили" же человек по пятнадцать одновременно!
А может темы неинтересные? А может, ну их эти проблемы??? Как думаете?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 20 2010г. 21:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

только что с улицы - настолько приятный вечер своей прохладой после недавних знойных вечеров!
Добрый вечер, уважаемый Pavel Anatom!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 20 2010г. 21:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Еще раз извините, но я так не играю! Crying or Very sad
Пока общаться будет не с кем, и пока меня не заденет чье-либо послание землякам-форумчанам, - я здесь не появлюсь... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Август 21 2010г. 13:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пиискарю.
Есть хорошая пословица - не тронешь дерьмо
оно вонять не будет.
Администратору.
У вас на темах, в том числе на этой, текст
выходит за габариты.Нужно следить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Август 21 2010г. 15:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, Piiskar. Отвечаю на Ваше обращение к модераторам. Кто как не знаю, а я сейчас захожу всего лишь на 3 сайта (зимой бывал минимум на 6-ти), да и то ненадолго. Один из них научный медицинский (по профессии), на другом я общаюсь в форуме "медицина и здоровье" и в сообществе "клиника он-лайн", где вместе с другими коллегами оказываю консультативную помощь виртуальному населению планеты. Третий сайт - наш докучаевский. Здесь, как Вы правильно заметили, пока затишье. Но так и объемы тех двух сайтов и нашего несоизмеримы. Если там общаются жители, стран СНГ, то сюда в основном заходят только докучаевцы. А на счет неинтересности тем... Наверное, Вы правы. Одни проблемы. Ну, что ж, давайте затрагивать другие менее проблемные темы. О чем поговорим? Давайте о погоде?
Кстати, насколько мне известно, администратор нашего сайта сейчас пребывает где-то на отдыхе. Я тоже несколько дней уже в отпуске. Но, как оказалось, свободного времени в отпуске остается еще меньше, чем в рабочие будни... Ждем осени... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 23 2010г. 07:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

СпасиБо, Pavel Anatom! Искренне желаю счастливого отпуска всем, кому (извините за тавтологию) посчастливилось в эти благодатные дни оказаться в отпуске. Laughing
До встречи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Август 31 2010г. 20:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):

Админ, закрывайте тему. Пока в ней нет смысла. Рано или поздно власть в городе поменяется, тогда и откроете, а пока... Вся эта затея Б Е С С М Ы С Л Е Н Н А !!!


Десять дней осталось, как начнутся сбываться Ваши, уважаемый Pavel Anatom, пожелания.
Мне тоже хочется верить, что "бывших" во власти не будет. Народ наш умудрен огромным демократическим опытом...
И это - серьезно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 12
Членов: 0
Всего: 12

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды