РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к администраторам Кириллу и Алексею
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 10 2010г. 16:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Трижды молчание - вечное молчание.
Красиво сказано! Философски!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Май 28 2010г. 16:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вынужден нарушить данное мною слово, больше никогда не писать на этом сайте, однако молчать просто нет сил. Сайт превратился , с благословения администратора Кирилла, в пристанище фашистов, садистов и полных отморозков!
Внимательно прочтите ещё раз эти строки :

...В шахте нашли посиневшее тело..
Так повторил он подвиг Гастелло.

..Шел пассажирский, навстречу товарный..
Тысячи жизней! Вагоны впритык!

..Папины яйца стекли в сапоги..

..Трусики, маечки, банктики в ряд -
Каток переехал отряд октябрят.

..Мальчик на полу лежал
В луже крови розовой.. и так далее!

Ну что скажете, юмор мол такой, мне его не понять?
А что тут понимать?
Один садист свихнулся на трупах, другой готов целовать хоть Гитлера, лишь бы платили, а третьего достаточно облизать и он ваш!
На сайт ведь заходят люди разного возраста, в том числе и школьники, администратор, у вас есть ум в голове, вы что проповедуете ??

Я желаю всем вам троим, чтобы ваши детки все это с вами проделали,( у администратора все ещё впереди) а особенно, чтобы ваши яйца не только в сапоги стекли , а ещё чтобы они вам размазали их по вашей роже!!

Что, такая шутка не проходит ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 29 2010г. 11:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver, если не нравится - не заходим.
Каждый школьник знаком с этими стишками. Тема имеет специфическое название, так что каждый вправе решать заходить ему в эту тему или нет. Вы нарушили данное вами слово - вечный позор вам! Laughing Спасибо за пожелания вы очень щедры - "там, где обретается вечный покой" вам зачтется за такие пожелания Idea
Вы бессовестный и мерзкий человек желать детям такого!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 29 2010г. 18:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
Gulliver, если не нравится - не заходим.
Каждый школьник знаком с этими стишками. Тема имеет специфическое название, так что каждый вправе решать заходить ему в эту тему или нет. Вы нарушили данное вами слово - вечный позор вам! Laughing Спасибо за пожелания вы очень щедры - "там, где обретается вечный покой" вам зачтется за такие пожелания Idea
Вы бессовестный и мерзкий человек желать детям такого!
Да уж, видно очень наболело. Хотя это вполне нормальная реакция здравомыслящего человека. Gulliveru ничего обьяснять не буду ввиду его психической неадекватности и социальной дезадаптации. Нормальным же людям скажу, что вреда от черно-юморных стишков, которые, по верному замечанию Кирилла, всем знакомы с детства, не больше, чем от пошлого анекдота. Я уже молчу по-поводу жестокости компьютерных игр, голливудских низкопробных боевиков... Вот где тревогу нужно бить.
Не там копаете, Gullivеr. Мне, если честно, вообще не понятна цель Вашего возвращения на сайт. Зачем? Просто выразить свое недовольство? Но ведь вы же в нем одиноки! Неужели вы этого не видите? Под словом "вы" я имею ввиду всех вас, начиная с Амадея...
Призывать вас к здравому рассудку бессмысленно, поэтому желаю вам хотя бы стабилизации состояния.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Май 29 2010г. 20:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

http://www.romancortes.com/ficheros/dancing-typography.html

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 31 2010г. 18:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сообщение удалено администратором. Причина - флуд! 1-ое предупреждение автору сообщения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 31 2010г. 21:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
http://www.romancortes.com/ficheros/dancing-typography.html

СпасиБо, Кирилл, прикольно1 В очередной раз восхищаюсь мастерством программеров! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 31 2010г. 21:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
http://www.romancortes.com/ficheros/dancing-typography.html


Кирилл!!! Спасибо за позитив!!! Флеш-анимация просто чУдная! Слова песни - очень романтичные, и сама музыка Rick Astley - Never Gonna Give You Up - просто заслушаешься!!!

_________________


Мне нечего скрывать - я люблю жизнь!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 31 2010г. 21:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приветствую Вас, Пальмира! Зная Ваш эстетический вкус, советую на чернушку не заходить - не расстраивайтесь!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 31 2010г. 21:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar, добрый вечер и Вам. за совет - спасибо.... но... я побывала там... да уж... не моё... Есть такая функция на сайтах - когда тема или кто-то из собеседников тебе не нравится, стоит только один раз нажать кнопочку "Игнорировать" - и ты больше не видишь ни сообщений, ни самой темы или пользователя... К сожалению, а может, к счастью, на нашем сайте пока такой функции нет, но каждый волен выбирать сам - что ему читать, с кем водиться, кому отвечать и самое главное - ЧТО нести в окружающий МИР.... это право каждого индивидуума))))

_________________


Мне нечего скрывать - я люблю жизнь!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 31 2010г. 22:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да.. нет... наверное... В общем, простите, но настроение просто клинит. Вся эта чернуха, в основном, знакома. И очень уж жестока. Потому и решил чуть разбавить чернухой "повеселее"...
Простите великодушно.
Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 31 2010г. 22:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вообще предлагаю тему "ЧЕРНУШКИ" убрать с форума.... или сделать ей низкий приоритет.... чтобы "в верхних рейтингах" не маячила...

_________________


Мне нечего скрывать - я люблю жизнь!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 31 2010г. 22:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не возражаю! Хотя эта тема не моя.
Решать админу!
Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 31 2010г. 22:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

С вопросом о теме "чернушек" разберемся - раз уж народ просит Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 01 2010г. 01:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, вот. Хоть что-то оживило народ на нашем городском сайте. Для достижения цели все средства хороши. Это мой личный девиз.
Ребята, я, как открыватель темы "чернушки", не возражаю, чтобы она была доступна лишь настоящим ценителям черного юмора. Согласен, нехорошо как-то получается, что вопрос о разгрузке вагона с детьми обсуждается на главной странице сайта. Предлагаю тему перенести в раздел "Без цензуры". Тем более, что я там собираюсь разместить еще парочку жестоких и "черных" анекдотов. Я бы и сам переместил тему, но, к своему модераторскому стыду, так и не научился этого делать. Поэтому прошу Кирилла. Однако совсем удалить тему, на мой взгляд, будет неправильным, так как она не содержит нецензурных слов, призывов к межнациональной розни, ну и прочих запретов. Ведь, по верному замечанию Пальмиры, нужно учитывать интересы всех пользователей. Может кому-то данная тема и понравится, может кто-то когда-нибудь попытается разгадать загадку... Свое мнение относительно окраски юмора я уже высказал вначале обсуждаемой темы. Это мое личное мнение, которое я смело высказываю, но, ни в коем случае, не навязываю. Дело в том, что черный юмор основан на человеческих фобиях и комплексах, которые , в той или иной степени, присущи каждому индивидууму. Сюда же можно отнести и пошлые анекдоты, над которыми многие смеются, а, завершив смех, говорят: "Фу! Какая пошлятина! Нет, мы не такие." Но, как известно, в тихом омуте...
Единственное, с чем я не согласен, так это с прозрачными намеками уважаемой Пальмиры на то, что я превношу в человеческое общество грязь, жестокость и цинизм. Это не так. Я открываю людям глаза на мир. Чтобы они видели его таким, какой он есть на самом деле, а не через розовые очки своего призрачного счастья. Хотя, это опять-таки всего лишь мое мнение и не более. А тему переместить надо. Хотя бы для того, чтобы у вновь входящих на сайт, не складывалось о нем плохого мнения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 8
Членов: 0
Всего: 8

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды