РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Покатушки
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
SiAA77
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-04-2010
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 30 2010г. 13:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А да, забыл, возле работы дернули в промежутке 9-10 утра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 30 2010г. 16:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

SiAA77 писал(а):
МТБ-26 с амортизаторами передней и задней вилок.

Хорошая машина. Я о нем на форуме велосипедистов читал и в каталоге видел, когда собирался приобретать новый велосипед. Тоже хотел брать скоростной, но передумал. Во-первых на него ни багажник, ни переднюю корзину толком не поставишь; во-вторых рама не складывается, а мне часто приходится запихивать велосипед в багажник легковушки, особенно когда приезжаю на выходные к родителям в Николаевку, а оттуда меня привозят друзья-автомобилисты; в-третьих, скоростные велосипеды с ободными тормозами прихотливые к погодным условим (не любят сырую погоду); в-четвертых, велосипеды с функцией переключения скоростей не очень надежны, если их цена ниже 2000-2500 гр. Ну, и потом, скоростные велосипеды созданы для ленивых (это мое собственное мнение, кто не согласен - возражайте).
Хотя, с другой стороны, скоростные велики удобны и комфортны, особенно на трассе. Велосипед с одной скоростью, все равно что односкоростной автомобиль, но в условиях города и квартиры, используемой в качестве гаража, у односкоростного складного лясика больше преимуществ (доказано практикой).
SiAA77, я желаю Вам поскорее приобрести новый транспорт и снова пополнить ряды велосипедистов.
Кстати, SiAA77, а в милицию Вы сообщали о пропаже велосипеда? Модель все-таки стоящая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Varvara
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 30 2010г. 18:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Павел, я вас не поняла, почему не пушистозверомания? Ну что ж, раз я и все остальные здесь совершеннолетние, тогда давайте выражаться! Оставим культуру общения, будем стрессы снимать. Каких таких зверушек еще кто знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 02 2010г. 19:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И я Вам сочувствую, SiAA77, когда-то и я испытал такой стресс. Правда это была старенькая "Украина," но все же...
Насчет прокатиться, идея что надо! Одобрям!

А культуру общения ни как оставлять нельзя. И не только здесь на форуме, но и быту. Малолетки так матерятся, что мне порой, взрослому человеку, самому стыдно, честное слово. Как-то сделал таким юнцам замечание, так представьте что я услышал от убегающих пацанов... Ну да Бог им и их родителям судья...

А стрессы можно снимать крутя педали. Это реально помогает!
Легкий ветерок в лицо, свежий воздух... Ты один на один со своими мыслями... ДА - КЛАССНО!!! Very Happy

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 03 2010г. 11:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

SiAA77
Добрый день!
Тут Павел Анатом мне справедливое замечание сделал.

Примите мои соболезнования.
Это конечно стресс.


Последний раз редактировалось: Niko (Понедельник Май 03 2010г. 15:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IL-782
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-02-2010
Сообщения: 47
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 06 2010г. 09:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем привет! Со вчерашнего дня, я тоже в строю на сайте не как гость. Спасибо админу Кириллу, и моему другу.
У меня вопрос к велосипедистам с опытом, знает ли кто нибуть где можно купить велосипед б/у но хороший, рынок или магазин. Новый покупать не хочеться из за мороки налаживания, сборки, оформления. Глядя на волосипед моего друга Павла Анатома, хочеться вступить в ряды велолюбителей, а пешеходом уже надоело. Зарание благодарен за любую инфу по этому вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 06 2010г. 17:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

IL-782 ,БЕРИТЕ НОВЫЙ!
Сборка, наладка и т.д. - это приятные хлопоты. Б/у но хороший никто не продаст,потому как хороший, а новый - есть новый.
Велосипед - не самолет, разберешься и дерзай! УДАЧИ!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 06 2010г. 17:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Можно и б/у. Можно вообще взять одну раму а дальше накупить запчастей и собрать велик. Будет как новый. Всего выйдет гривен 300-350, если раму купить за 100-150 грн (заднее колесо диаметром 24 дюйма в полной сборке и педальный блок могу подарить). Конечно, если брать скоростной, то выйдет дороже. Но свое личное мнение относительно скоростных велосипедов я уже выразил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 15
Членов: 0
Всего: 15

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды