РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Авторские песни
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Niko
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 76

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 06 2010г. 17:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Павел!
Где-то слышал, что водка и коньяк особенно отрицательно влияют на репродуктивную функцию у мужчин.
Так-что считаю, что если пить, то пить хорошее вино или пиво
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 06 2010г. 19:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Niko писал(а):

Где-то слышал, что водка и коньяк особенно отрицательно влияют на репродуктивную функцию у мужчин.
Smile Наверное, если бы так было на самом деле, то алкоголики не имели бы многодетных семей. В реальности же ситуация выглядит иначе, что уже делает данную теорию несостоятельной. Алкоголь поражает все органы и системы, в том числе и репродуктивную. Однако говорить об избирательности его влияния на детородную функцию у мужчин нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 06 2010г. 20:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Niko писал(а):
...считаю, что если пить, то пить хорошее вино или пиво
Хорошее вино - это напиток Богов, а хорошее КРАСНОЕ вино - это еще и замечательное средство противорадиационной защиты. Красное вино, повышая антиоксидантную функцию организма, обеспечивает обезвреживание радионуклидов путем связывания и восстановления свободных радикалов, которые те образуют. Кстати, ликвидаторам аварии на ЧАЭС тоже давали пить красное вино. Тогда же был введен дорожный знак "За рулем пьяный водитель", который действовал только на территории зоны отчуждения. Хотя за достоверность последней информации не ручаюсь.
Хорошая водка проигрывает вину и пиву только большей степенью алкогольной зависимости, так как содержит гораздо больший процент этилового спирта. В других же отношениях (отсутствие сивушных масел, кислот, различных добавок, стабилизаторов, ароматизаторов и прочего-прочего) водка, безусловно, выигрывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 06 2010г. 21:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем! (Если он вечер, если он добрый...)
Уважаемый доктор! Искренне восхищаюсь Вашими познаниями. А впрочем, настоящий врач и должен быть грамотным - одно дело железку запороть, и совсем другое - человека погубить. Правда?
Спасибо за (бесплатную!) консультацию, но... мы отвлеклись от темы. Вот так спели! Авторскую песню...
Простите, пжлста.
P. S. Ухожу из комнаты креатива (надеюсь, не надолго), т. к. Муза не терпит запах перегара... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 06 2010г. 23:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ничего, что отвлеклись. Так и должно быть. Это же форум и его разделение на темы - штука весьма условная. Согласитесь, в живом общении трудно придерживаться одной темы. То же самое и в виртуальном общении.
Piiskar, спасибо за Вашу искреннюю оценку моих врачебных способностей. Медицина - это мое хобби. Я уже как-то писал об этом. Любовь к мед. наукам мне передалась по наследству от мамы. Однако, я никак не могу назвать себя эрудитом. Поверьте, мои знания имеют очень узкие границы. Это человеческое тело и все что с ним связано, здоровье человека, ну, и немного его душа. Все. Физика, химия прицепом. Биологию знаю чуть получше. Я совсем не читаю художественную литературу, только специальную. Раньше читал, как говорится, запоями, а теперь считаю это непозволительной тратой времени. Наверное, поэтому иногда удивляю своих знакомых катастрофическим незнанием географии или, скажем, истории (даже самых известных фактов). За математику вообще молчу... А медицину я люблю, потому что она интересна, необъятна и загадочна одновременно.
А вообще, дамы и господа, если честно, мне уже немного поднадоел этот театр одного актера. Вы обо мне знаете почти все. Благодаря ныне отсутствующему Оводу , пользователи на страницах сайта могут даже биографию мою досконально изучить. В искаженном, правда, варианте, но все же... А вот я не знаю о своих собеседниках абсолютно ничего. Это, как минимум, несправедливо.
Я предлагаю открыть еще одну тему или даже комнату (Кирилл, Вы меня слышите?) для публичных знакомств. И пусть каждый в ней напишет что-нибудь о себе. Не нужно имен и фамилий, но хотя бы возраст, можно приблизительно (для дам), род занятий, увлечения и пр. Ведь намного интереснее общаться с человеком, имея о нем хоть какое-то представление. Это информация к размышлению и обсуждению. Жду отзывов.


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Среда Июль 07 2010г. 08:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 07 2010г. 05:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Предложение о знакомстве подддддерживаю. Но не сейчас.
Есть вполне объяснима причина.
Потому что опять я с утра
принял сто миллилитров токсина... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unforgiven
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-07-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 16 2010г. 21:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

СПАСИБО! За информацио о напитках. Для меня это было очень познавательным)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloislon
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-07-2010
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 19 2010г. 09:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да. Поучительная информация о напитках. Но я предпочитаю только пиво. От водки дуреют. А пиво это наслаждение и настроение и жажду утоляет. Пейте пиво и не забывайте, что разговор в этой теме про авторские песни. А не про напитки.
Согласен с Павелом Анатомом что бы познакомться. Но раздел знакомства не вижу. Авторские песни сочинять не могу. А поболтать в виде знакомства хотелось бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 19 2010г. 21:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Действительно, что-то мы зациклились на напитках. Отсюда и авторских строк не видать. И догадываюсь, почему.
А потому, что ни одна муза не терпит запах перегара.
Вот весь ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 20 2010г. 12:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
... авторских строк не видать. И догадываюсь, почему.
А потому, что ни одна муза не терпит запах перегара.
Да нет. Причина не в этом. Просто ни одна муза не хочет вылетать на вызов в такую жару Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.17 секунды