РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ВЫБОРЫ 2010...
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 21 2010г. 21:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Chelovek писал(а):

Согласитесь, что за хлебом в ночной магазин не ходят.(Хлеба уже в 19.00 не купишь). Этим самым сократиться продажа алкоголя молодежи, а соответственно и уменьшиться беспорядок и правонарушения. Вот так-то, господа присяжные избератели.

Ну, уважаемый(ая), Chelovek, (простите) на уменьшение продажи алкоголя я не надеюсь, т. к. при таких мерах самогонщики станут снова более востребованными. А вот с тем, что хлеба вечером не купить, я с Вами согласен. Ну не хотят они держать запас, т. к. утром "вчерашний" хлеб никто не купит. А это - убытки из своего кармана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 22 2010г. 08:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброго всем дня!
"И в борьбе с зеленым змием, побеждает змий..."
Для борьбы с алкоголем, самогоноварением, наркоманией нужны жесткие, даже очень жесткие меры. Наказание - настолько суровым, чтоб другим не повадно было. Молодежь - будущее нашей страны. И если в 18-20 лет уже люди начинают деградировать - какое будущее нас ждет?
Вот такие вот грустные реалии, господа...
А посему, я считаю, что будуший мэр, должен быть жестким, умеющий спросить с чиновников, коммунальщиков и т.д. за порядок и чистоту в городе, за наличие нормальной воды в кране, за освещение улиц, за соблюдение законов, да за все, чем живет город.

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 23 2010г. 20:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, вы сопливый мальчишка с выключателем в руках, который к вам попал абсолютно случайно. Выключатель у вас скоро отберут, а вы останетесь со своими соплями.
За хамское поведение я запрещаю вам входить, не снимая грязную обувь, в чью либо жизнь, навсегда!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 23 2010г. 20:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver писал(а):
Кирилл, вы сопливый мальчишка с выключателем в руках, который к вам попал абсолютно случайно. Выключатель у вас скоро отберут, а вы останетесь со своими соплями.
За хамское поведение я запрещаю вам входить, не снимая грязную обувь, в чью либо жизнь, навсегда!!

Нууу.. с "мальчишкой" это вы загнули Smile
Я в первую очередь Хозяин здесь, и если мне неприятен Гость я вправе с ним "попрощаться" и никто мне не запретит. Возможно, я кому-то неприятен, но я же никого здесь не держу, правила форума не я придумал, они обсуждались и создавались пользователями форума. "Выключателя" нет - поэтому отобрать его не выйдет, да и некому (ну уж не вам это точно) ведь вы всего лишь виртуальный хам.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 24 2010г. 09:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Кирилл, уважаемые форумчане!
Все, кто внимательно читает сообщения, давно уже догадались, что Gulliver (он же Garry2025) высунул себя кандидатом в мэры города. Да он даже в нашем виртуальном городе нетерпим! а как его представить градоначальником в реальной жизни?!!! Кто-нибудь представляет???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 24 2010г. 15:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да уж, действительно, виртуальный хам. Добавить просто нечего. Кирилл, у меня к Вам вопрос. А почему Вы не объявили публичный выговор пользователю за оскорбление администратора сайта? Это уже второе его нарушение, а если посчитать количество отредактированных мной сообщений от Gullivera, то можно смело давать третий бан и нах с пляжа. Gulliver, наверное, не совсем понимает, что такое сайт, кто такой его администратор и кто такие пользователи, потому так все и драматизирует. Gulliver, сайт это всего лишь виртуальный мир. Понимаете? Его на самом деле нет. А как можно запретить то, чего нет? И в то же время это нечто несуществующее является собственностью Кирилла. И только благодаря этому реально существующему человеку, мы - так же реально существующие люди - имеем возможность виртуально общаться на том сайте, на котором встретились. Так что будьте, пожалуйста, повежливее с мэром виртуального Докучаевска, если не хотите быть изгнанным из этого города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 24 2010г. 17:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В данном случае мы имеем виртуального хама. Под этим виртульным скрывается вполне реальный человек, и по всей видимости реальный хам. Ну не может настолько быть двуличен человек.Да и зачем, какой этом смысл? Если здесь, в виртуальном мире, он таков - значит и реале тоже самое. И он еще хочет стать лицом города? Very Happy ХА-ХА-ХА! Да не смешите людей Gulliver - обломайся и спустись на землю, крыльев то у тебя все равно нет. И напрасно возомнил себя великаном в стране лиллипутов, в реальном мире все наоборот.
Я не хочу, чтоб наш город погряз в хамстве и популизме!!!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 24 2010г. 17:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Анатому.
Скажите, если я начну вам рассказывать о том, что делалось и делается в с.Николаевка, что там правильно, а что нет, как вы будете это воспринимать? Я это не к тому, что хочу вас унизить или оскорбить, как уроженца этого села, я это к тому, что не зная проблем нашего города и правды о том, что происходит в нём, вы категорически судите о его жителях. Вас не оскорбляет то, что вот уже какое время вас попросту дурит и считает, извините, за простофилю, под разными никами, один и тот же человек - Рыжий В.П. Это и акула и пискарь и труба и наталка и много, много других. Модератор знает об этом, ему легко определить с одного или с нескольких компьютеров работает посетитель и по паролю ему не трудно установить, однако он умалчивает обо всё этом, пусть это будет на его совести. Рыжий думает, что только Троян знает о том, какой он подонок , но он глубоко ошибается. Я лично работаю вместе с ним в горном техникуме и могу с полной уверенностью сказать, что мои коллеги все до единого считают его таковым и лишний раз руки ему не подают, чтобы не мараться.Это именно он пишет всю ересь в газетке "ЗаДело" оболвания жителей города, отрабатывает холуйский хлеб у барина. А вы, даже не замечая всего этого, тут же откликаетесь на все его идиотские послания, ну оно и понятно, с вами же никто из порядочных пользователей общаться не хочет, вот вы и рады любому придурку. Вы напоминаете мне Чеховского" Хамелеона". Точно так же рассуждает "человек", который всё время хочет звучать гордо, а на самом деле хрипит и кашляет. Я - это я, а вот вы все, кто? Один за деньги всех порядочных марает, а вы за что, за компанию или по дурости?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 24 2010г. 18:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вы ошибаетась Gulliver, с кашлем и хрипами у меня все в порядке!!!
И еще одна ошибка - это с вами никто из порядочных пользователей сайта общаться не хочет, вот вы и рады любому придурку.

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 24 2010г. 18:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

О людях, Gulliver, я сужу исключительно по их доброте, по уровню интеллекта и культуре общения с другими людьми. Вас же я знаю только с плохой стороны. Меняя свои ники, вы так и не смогли измениться внутренне. Мне вас жаль. Я не хочу вступать с вами в дискуссию по той простой причине, что вы мне противны, и как собеседник, и как кандидат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 24 2010г. 19:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочитал 2 раза программу Скорбилина. Нужно ещё 3 раз прочитать, изините тупой,нифига не понял. Компиляция предвыборных лозунгов ПР.Есть у меня знакомый, работник СБУ, так он говорил: моя задача говорить много и ничего не сказать.Так и здесь.Какие вопросы можно поставить по истечении года к МЭРу Скорбилину относительно выполнения намеченной программы?Да никаких. 85 процентов озвученного уже реализуется в городе под другими гаслами. Недостатков никаких нет,лад и спокий кругом.Талантливые дети не обижены, спросите и Дробота и Самборского. Оборудование в больнице всегда обновляется - не очерняйте предыдущую власть, было много хорощего. Не за что зацепиться глазу, как плоская грудь девочки. Сделаю предположение, что Скорбилин никакой. Реконструкия крыщ и в целом реконструкция, вот козырный туз этого чела. Жильё для молодых семей и других сословий города,мусор кругом(спасибо комбинату-спасает от колапса),коррупция,заброшенные дачи. Дурдом. Нечего услышать реального. Самборский такого и в 3 замы на пушечный выстрел не подпустл бы.Зелёный как трава. Леонид Васильевич,обращаюсь к Вам, не молчите, скажите своё авторитетное слово. Трояна оболгали, унизили. Если не он, то тогда ВЫ. Дайте критическую оценке этой гречищной полове Скорбилина и его райтеров с вечерней школы. Форумчане, скажите доступным языком, что вы поняли. Что он сделает из того,чего не делали предыдущие МЭРы? Беру тайм-аут на осмысливание. До встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 25 2010г. 16:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Прочитал 2 раза программу Скорбилина. Нужно ещё 3 раз прочитать, изините тупой,нифига не понял...
...Леонид Васильевич,обращаюсь к Вам, не молчите, скажите своё авторитетное слово. Трояна оболгали, унизили. Если не он, то тогда ВЫ. Беру тайм-аут на осмысливание...


Тайм-аут не будет долгим. Ибо не тот г-н Самборский, чтобы "сказать свое слово" и этим подставить себя под "унижение"! Оболгать и унизить - запросто! Но зачем? Ведь у него есть Вы, Garry2025, есть Гулливер и проч. Вы уж извините, но такие же у него шансы, как и его агитаторы, для которых главное - вечная оппозиция - всегда против всех. И против него вы тоже будете, и очень скоро, т. к. никогда от него не получите, что бы там он вам ни обещал. Уж такое у него воспитание!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lencxs
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-10-2010
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 26 2010г. 11:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Заходя на форум ,хочется общаться на нормальном человеческом языке,но с такими хамскими высказывания в чей либо адресс, которые пишут "gariiiiiii" и "гуливер" считая себя умнее всех,просто пропадает желание поделится своим мнением.И если они на самом деле имеют какое-либо отношение к Трояну В.Н ,то за него голосовать я точно не буду. Не хочется иметь дело с хамством и на будущее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 26 2010г. 11:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Порадовала Пальмира. Дивная осень,прозрачная, тёплая. В тон ей попробую порассуждать по теме.Весело,непринуждённо. Не видел никогда кандидата Скорбилина. Какой же он? Дальше фантазии навеянные золотистой осенью.Как на фото Пальмиры. Фамилия и программа. Начну с фамилии. Знатная, сочная такая фамилия. Эдакая из Советского ряда. Я бы даже сказал номенклатурная фамилия. А намедни посмотрел инагурацию МЭРа Москвы. Собянин,такой вот поджарый, с улыбкой без надобности. Снисходительная такая вот улыбка.А-ля " ну и дурак же ты". И такая вот звучная фамилия, сама собой возникла ассоциация Собянин-Скобилин. Вот представьте себе,диктор Кириленко озвучивает : на трибуну Мавзолея поднимаются члены Политбюро в составе Андропов,Гришиш,Демичев, Собянин,Скорбилин,Лигачёв. Ложится на ухо,правда? С фамилией угадали. Дальше пошли. Программа такая чистенькая, сказал бы даже фармацевтически стерильная. Читаешь, ни сучка тебе,понимаешь. Но и задоринки никакой. А Троян медведь себе такой вот. Зашёл со своей программой в мокрых со стекающей водой бутсах в стерильной помещение. Все возмутились, как можно. А он в довершение ещё и пукнул. Ой как все возмутились тут, тут стерильно, а вы хам просто,других слов подобрать не можем. Не место вам здесь. А сказал то он ровно то, что все на кухнях обсуждают. И весь депутатский будущий корпус обсуждает, А на людях нет. Там стерильность нужно блюсти. Одним словом,заканчиваю. С фамилией угадали. Тут вам не лях треклятый Самборский, ни программист Троян. Вот такие вот инсталяции. Спасибо, Пальмира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 26 2010г. 18:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

lencxs писал(а):
Заходя на форум ,хочется общаться на нормальном человеческом языке,но с такими хамскими высказывания в чей либо адресс, которые пишут "gariiiiiii" и "гуливер" считая себя умнее всех,просто пропадает желание поделится своим мнением.И если они на самом деле имеют какое-либо отношение к Трояну В.Н ,то за него голосовать я точно не буду. Не хочется иметь дело с хамством и на будущее.

Прямых доказательств того, что Gulliver это Троян нет и быть не может. Но есть некоторые косвенные доказательства, скорее даже не доказательства, а подозрения, что господин Троян все-таки имеет отношение к этому сайту и к форуму в частности. Это следует из его программы. Личная неприязнь к главному врачу Докучаевской больницы (наслышан о натянутых отношениях между Скрипалем С.П. и Трояном В.Н.) и упоминание в своей программе о магазине на территории больницы. Мне понравилось одно как-то прочитанное мной выражение "О своем шефе нужно говорить как о покойнике - либо хорошо, либо никак". Говорить о главном враче как о покойнике я не хочу. Дай Бог Сергею Петровичу здравия и долгих лет жизни! Но и не примену возможность публично высказать о нем свое мнение. Да, человек он сложный, с характером. Это человек настроения, которое у него меняется как погода мае. В одну минуту он ножет излить на тебя весь свой гнев, а в другую похлопать по плечу, пошутить и сказать коронную фразу "идите работайте".
Но это конституциальная особенность его характера. Он такой, кто-то другой. И это нормально. Зато, в отличие от лавных врачей других больниц, Сергей Петрович, находясь на посту вот уже более 10 лет (если не ошибаюсь), не утратил способность клинически мысли. А мышление и память у него дай Бог каждому.
Расскажу один факт из жизни, свидетелем которого были два человека. Однажды я исследовал случай смерти больной, умершей в госпитальном отделении больницы от миеломной болезни. Патология довольно редкая и сложная, поэтому, ознакомившись с информацией по данной болезни, я подошел к главному для согласования диагнозов. И каково же было мое удивление, когда Сергей Петрович без предварительного чтения специальной литературы смог не только поддержать беседу на высоком научном уровне, а еще и высказать свои довольно веские замечания относительно патогенетического построения диагноза! И это не лесть. Любой мой коллега, присутствующий на клинико-анатомических конференциях, подтвердит, что Сергей Петрович помпетентен как в вопросах диагностики и лечения болезней, так и в вопросах оказания первой медицинской помощи и госпитализации больных. Я уже не говорю о финансово-экономических и хозяйственных проблемах, которые ему десятками приходится решать ежедневно.
Но я отвлекся от темы. Программа Трояна мне показалась интересной, о чем я заявил после ее прочтения. Но автор этой программы не нравится мне как человек. Такие люди живут по принципу "для достижения цели все средства хороши", а это может быть опасным для общества. Да и какой это лидер, если он не уважает свой народ и считает его быдлом, превознося таким образом себя! Программа Скорбилина мне показалась не столько интересной, сколько оптимистичной. Она больше напоминает сборник лозунгов, чем конкретные пути решения городских проблем. Возможно, ее автор просто не хочет излишне детелизировать, опасаясь конкурентов. Что ж, хочется в это верить. Как я уже говорил, лично с Игорем Скорбилиным не знаком, но видел его фотографию. Что могу сказать?Взгляд уверенный, а в глазах есть искра, которая, надеюсь, сможет зажечь факел победы.


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Вторник Октябрь 26 2010г. 20:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 27
Членов: 0
Всего: 27

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды