РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ВЫБОРЫ 2010...
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 26 2010г. 19:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Pavel Anatom, Вы близки мне по духу, и потому искренне отношусь к Вам с уважением. И не постесняюсь это повторить многократно. Мы с Вами, к сожалению, до сих пор знакомы только виртуально, и то больше по сообщениям, по взглядам и убеждениям, которые мне, поверьте, очень близки.
А вот с Игорем Скорбилиным, к счастью. знаком лично, хоть и не так давно.
Так вот, уважаемый Pavel Anatom, я восхищен Вашей проницательностью - искорки в его глазах Вы подметили не случайно. В них сверкает оптимизм, уверенность в возможностях улучшения жизни в городе. И план у него вполне конкретный, даже по срокам все расписано (хотя, Вы правы, конкретики в его программе маловато). А главное - человек он грамотный, интеллигентный, неутомимый, энергичный, отзывчивый, обеспокоенный судьбой каждого человека, с которым его свела судьба, дружелюбный, ответственный, честный. С ним легко общаться (хотелось бы продолжить общение с момента знакомства, но боюсь показаться подхалимом в виду его статуса кандидата в мэры). Но я вижу именно его градоначальником - молодого предпринимателя, знающего и умеющего организовать команду таких же неравнодушных, как и сам, для работы на благо города и всех его жителей, а не обрюзглого пенсионера, мечтающего о шикарных похоронах себя любимого, которые достанутся ему по статусу - дайте только снова добраться до мэрского кресла.
Извините, но мне не все равно, кто будет лицом моего родного Докучаевска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 27 2010г. 20:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Троян медведь себе такой вот. Зашёл со своей программой в мокрых со стекающей водой бутсах в стерильной помещение. Все возмутились, как можно.

Это точно, Garry2025, программа Троян В.Н. это же детский сад, это даже не программа, а мечтания. Человек абсолютно некомпетентен во всех вопросах касающихся решения проблем города, он похож (да что похож - так и есть) на базарную бабку, которая грустит о минувшем и свято верит, что наступит справедливость из ниоткуда и заживет она (читай Троян В.Н.). Ведь он ничего не создал своими руками, как он может управлять городом?

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 27 2010г. 20:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Итак, представим вашему вниманию предварительные итоги голосования за кандидатов в меры нашего города на сегодняшний день.

Кандидат: - кол-во голосов и процентное соотношение
Скорбилин И.А. - 18 - 58.1%
Тищенко В.В. - 0 - 0.0%
Самборский Л.В. - 5 - 16.1%
Троян В.Н. - 8 - 25.8%

Дополнительная информация к опубликованным результатам, которая может быть интересна жителям сайта - в голосовании наблюдаются нарушения в виде повторных голосований одним и тем же избирателем за каждого из кандидатов, но за кандидата Троян В.Н. их большая часть, не буду сообщать более никакой информации. Просто - будьте бдительны в выборе! Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 28 2010г. 10:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Кирилл, двухнедельный бан для Garry2025 поддерживаю. Но, думаю, вряд ли полученный "срок" его исправит.
Жаль, конечно, что у нас пока еще нет виртуальной полиции. Exclamation

Простите, что не написал личное сообщение. Но, надеюсь, Ваше решение поддерживает большинство форумчан. Хотя их пассивность раздражает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 28 2010г. 14:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Администратору.

Господин Кирилл!
Я дважды заходил на ваш сайт - один раз публиковал своё обращение к Громаде и второй раз обнародовал свою предвыборную программу. Выйти на сайт в третий раз меня понудил всё усиливающийся поток лжи и грязи в мой адрес, способствуете которому именно Вы.
За время проведения предвыборной кампании мне пришлось встретиться со многими сотнями жителей нашего города, но ни один, подчёркиваю, ни один из них не позволил себе так вульгарно высказаться в адрес моей программы. Моя программа не претендует на истину в последней инстанции, но она искренна и человечна, а самое главное в ней есть,на мой взгляд, два неоспоримых преимущества. Первое - как подтверждение того, что я иду с благими намерениями во власть я начинаю программу с вручения избирателям действенного механизма контроля над властью,это значит,что мы будем равны и ответственность наша будет взаимной. Второе - я гарантирую самое главное для любого человека это защиту его жизнедеятельности со стороны власти и опять таки с взаимной ответственностью. Вам это кажется глупым и бабским?
Если бы Вы действительно любили свой город и были его настоящим гражданином, то Вы должны были корректно написать с чем именно Вы не согласны и высказать своё видение этого вопроса. Не зная меня и прожитую мною жизнь Вы пытаетесь оскорбить меня тем, что я ничего в этой жизни не сделал своими руками. Должен сказать Вам, что когда я начал своими руками зарабатывать себе на хлеб Вас ещё и в проекте не было. Я никогда так не высказывался в адрес своих оппонентов, я всегда пытался найти рациональное зерно в их позиции.
Как администратор, Вы не имеете ни морального ни юридического права так себя вести и давать повод для начала заказной истерии, с целью очернить меня как человека и как кандидата на должность городского головы. Ваше поведение не делает Вам чести.

Господа Пользователи !
Я никогда, ни под какими никами не вёл диспуты на этом сайте. Моё обращение к Громаде и моя предвыборная программа опубликованы на сайте моим доверенным лицом за моей подписью. Мне нет необходимости скрываться под никами, поскольку я всегда подписыаюсь под своими корреспонденциями. Я люблю говорить с собеседником глядя ему в глаза. Если вы такие радетели за будущее нашего города, то приходите на любую из моих встреч с избирателями и мы можем с вами говорить как по моей программе, так и на любые, интересующие вас темы. Я всегда открыт для конструктивного диалога, буду рад новым друзьям и новым идеям. Если хотите что-то делать, чтобы изменить жизнь в нашем городе к лучшему- давайте делать это вместе. Мы можем думать по разному, но если цель у нас одна мы обязательно поймём друг друга и будем идти вместе.

В.Н.Троян
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 28 2010г. 15:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Владимир Николаевич, я высказал свое мнение не как администратор, а как пользователь, я имею полное право высказываться так как мне захочется. Ну вы хотя бы вдумывались в слова своей программы? Там же нет и грамма логики, там все построено на чувствах и желаниях. На данный момент, опять же по моему мнению, ни один из кандидатов не достоин занять место мера. Мер должен здраво оценивать ту ситуацию, в которой сейчас находится бюджет города, а не строить заоблачные планы и обещать то чего не сможет сделать хотя бы потому, что на это нет средств ну и нет смысла в этом.
Выскажу свое мнение о кандидате Скорбилине И.А. по его речи стало ясно лишь одно - Дробот №2.
Самборский Л.В. - очередная попытка обогатиться.
Тищенко В.В. - кто это?

На этом я закончу свое общение на политические темы.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 28 2010г. 15:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):

Господа Пользователи !
Я никогда, ни под какими никами не вёл диспуты на этом сайте... ...Мне нет необходимости скрываться под никами, поскольку я всегда подписыаюсь под своими корреспонденциями.


Господин Троян В. Н.
Ну не верю я, чтобы Вы, такой активный и такой озабоченный - никогда не выходили на наш форум. Не верю! Или Вы, может чего-то не знаете? Ведь и сейчас Ваше очередное послание вышло снова под ником. Cuba - это разве не Троян?. Или всю ту перебранку, устроенную на форуме, также писали "доверенные лица"?

Надеюсь на ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 29 2010г. 13:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Администратору.

Господин Кирилл!
Вы конечно же, как любой гражданин имеете право высказать свою точку зрения, однако слова - .." так как мне хочется" я бы Вам советовал оставить для домашнего пользования. Существуют общепринятые правила морали и порядочности, а чтобы Вам было совсем понятней, должен напомнить, что на сегодняшний день я являюсь кандидатом на должность городского головы т.е. лицом официальным и за оскорбление данного лица предусмотрено наказание, согласно действующего законодательства Украины. Значит как администратор Вы якобы боретесь за чистоту нравов на сайте, а как пользователь считаете, что можете хамить? Мораль не может иметь двойных стандартов, как и многие другие человеческие ценности.
Далее по существу.
А Вы что - большой знаток городского бюджета, его доходной и расходной частей? Ну и в какой же ситуации сегодня находится городской бюджет, может раскажете? Вы знаете, у нас почти каждый считает себя специалистом во всех областях, а на самом деле оказывается, что у нас конкретных профессионалов,увы, единицы. Я за то, чтобы каждый занимался своим делом, по-моему с компьютером у Вас получается намного лучше, чем со знаниями статей бюджета. Если Вы знаете что нужно делать в городе и как и сможете это доходчиво объяснить людям, то почему не выдвигаетесь на должность мэра или хотя бы депутата городского совета? Ну да, понимаю, тут уже нужно отвечать за свои слова, а так можно вся и всех обхаивать и ни за что не отвечать, не так ли?
Вы нашли в моей программе хотя бы одно слово -обещаю? Его там нет, потому, что всё, о чем я в ней говорю, я могу сделать, но только вместе со всеми вами, власть без поддержки народа можно использовать только для личного брюха, но не для дела. Простите, но Вы мне напоминаете невестку, которая все время говорит - не так, я не знаю как, но не так!!
Если у человека нет музыкального слуха ему не возможно объяснить на пальцах всю прелесть музыки.

Для пользователя Piiskar

По-моему Вы слишком преувеличиваете значение вашего сайта и Вашена нём присутствие. У вас что на сатйе есть аналитики или политологи высокого уровня? Я общаюсь именно на таких сайтах где эта категория преобладает, я не могу сказать, что там высокий уровень, но по меньшей мере люди на них думают, а не занимаются чепухой. Советую Вам внимательно читать и самое главное - понимать прочитанное. Повторюсь, под ником Куба моё доверенное лицо публикует мои корреспонденции, всё!!!
Простите, но ваши перебранки меня не интереусют ни с какой стороны, поэтому Ваш вопрос мне не понятен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 29 2010г. 18:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин Cuba! Ваши доверенные "лица" куда-то подевались... Не скажете ли, почему? Ан-нет их! Вот почему! Нет их и быть не может. И форумчане давно уж догадались. Потому, что все они - суть одно "лицо". То же самое "лицо", кто восемь раз проголосовал за В. Н. Трояна, дабы поднять его "неподъемный" рейтинг.
Смею так утверждать, т. к. побывал на нескольких встречах В. Н. Трояна с избирателями. Честно - не впечатлило. Ничего нового не довелось услышать, потому что все давно знакомо по высказываниям на НАШЕМ форуме его доверенных "лиц".
И - все!
Нет кандидата для большинства избирателей. Они все сами услышали и... разошлись разочарованные. И не только (остальное дословно пересказать не могу, чтоб не нарушить Правила).
Ваши доверенные "лица" подвели - ведь "мыслить надо ширше, и с людями надо помягше". Классика!
И свое "присутствие на сайте" я ничуть не преувеличиваю. Я сам себе "политолог и аналитик". Вы уж извините.
Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 29 2010г. 21:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba, читаем внизу страницы сайта отказ от ответственности "Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них." - это во-первых. Во-вторых, а может вы вовсе и не Троян? Кто знает?Ну и повторюсь: "На политические темы я общаться не собираюсь".

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 30 2010г. 02:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
..."На политические темы я общаться не собираюсь".

Поддерживаю! Сегодня-то - день тишины! Никакой агитации, и никакой политики. А ну ее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 30 2010г. 18:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл!

Вы грубо нарушаете Закон Украины о выборах! Вы немедленно должны убрать все программы кандидатов, а также результаты вашего, так называемого, соцопроса. Нельзя так не уважать свою страну и свой народ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 30 2010г. 18:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver писал(а):
Кирилл!

Вы грубо нарушаете Закон Украины о выборах! Вы немедленно должны убрать все программы кандидатов, а также результаты вашего, так называемого, соцопроса. Нельзя так не уважать свою страну и свой народ.


Во-первых, прошу прощения у всех за мою ошибку.
Но разве это агитация? Дайте ссылочку где написано, что конкретно можно считать агитацией?
Ах, да, забыл напомнить - физически сайт не имеет никакого отношения к Украине, поэтому закон Украины я не нарушаю.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulliver
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщения: 53

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 30 2010г. 18:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

П. 8 ст. 53 Закона Украины о выборах гласит - "Средствам массовой информации, любой формы собственности, которые действуют на территории Украины, запрещается за семь дней перед выборами распространять информацию о результатах опросов общественного мнения, как о местных организациях партий, субъектов избирательного процесса, так и кандидатов или комментировать рейтинги кандидатов, местных организаций партий."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 30 2010г. 18:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gulliver писал(а):
П. 8 ст. 53 Закона Украины о выборах гласит - "Средствам массовой информации, любой формы собственности, которые действуют на территории Украины, запрещается за семь дней перед выборами распространять информацию о результатах опросов общественного мнения, как о местных организациях партий, субъектов избирательного процесса, так и кандидатов или комментировать рейтинги кандидатов, местных организаций партий."

Спасибо, разъяснили. Докучаевск.info - не является средством массовой информации и не действует на территории Украины - значит закон не нарушается. Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 41
Членов: 0
Всего: 41

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды