РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обращение к городской Громаде .
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 30 2010г. 10:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемая Громада г. Докучаевска !

31 октября 2010 года состоятся выборы депутатов областных, городских и сельских советов, а также городских и сельских голов.
Цинично попирая наши Конституционные права, парламентская шайка олигархов приняла " Закон о выборах", который практически лишил нас даже теоретической возможности избирать во власть тех кого мы хотим, и самое главное - быть избранным!
Только руководство партий, а по простому говоря уголовные кланы, могут выдвигать свои кандидатуры на должность городских голов.
Правящая верхушка желает полностью захватить власть в стране и таким образом окончательно превратить её население в своих рабов. Чтобы не дать им такой возможности необходимо, чтобы в каждом селе, в каждом городе создавалась своя, народная оппозиция, которая должна отстаивать права и свободы граждан.
Ради будущего своих детей и внуков, мы можем и обязаны изменить жизнь в нашем городе. Мы не имеем морального права отдать опять власть в городе кучке зарвавшихся отморозков и беспредельщиков, возомнивших себя нашими хозяевами.

Четыре предыдущих года эта власть безнаказанно грабила город и уничтожала веру людей в справедливость.
Сегодня не просто стоит вопрос - кто придет к власти в городе, сегодня вопрос стоит так - либо мы радикально изменим ситуацию и выберем себе власть , основой которой будет закон и порядок, либо мы окончательно превратимся в безмолвную толпу рабов.

Я приглашаю всех неравнодушных жителей города, считающих себя настоящими его гражданами, в команду " Закон и порядок", которая создаётся для того, чтобы отстоять на этих выборах наши законные права и не допустить к власти ни одного проходимца из числа тех, кто был в ней, предыдущие четыре года, а также не допустить к власти новых марионеток городских паханов.

Народная власть должна принадлежать народу, работать на этот народ и контролироваться народом !!

Это город наших дедов и отцов, это - наш с вами город и сегодня только от нас с вами зависит каким мы его передадим разграбленным или цветущим, нашим детям и внукам.

Приходите в нашу команду, вместе мы победим и сделаем жизнь в нашем городе интересной для всех его жителей.

Мои телефоны для контактов :
городской телефон - 3- 21- 72
мобильный - 050 - 98-109-92
Троян Владимир Николаевич.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Август 31 2010г. 13:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

прочитал бегло.Вроде как чесно и правильно. Как по мне - нехваает революционного парку в этой баньке. Да и не так просто противостоять отработанной процедуре выборов.Капиталисты мало-мальски поняли,что нужно вершить социальные блага в масштабе своих заводов-пароходов.Никогда не поверю,что запишутся к вам водилы персоналок от Видиса. Их кормят от пуза. выгуливают в нужном объёме. Учительницы будут заглядывать в рот (забавно представить это не метафорически) дирику,дабы звания и заслуг не потревожил. И родителев онных чад болванить будут для выборов. образование завяло не просто так, дурачками легче манипулировать.И так куда ни киньсь.А тут ещё Троян у руля. На форуме ему приписали все грехи,всех собак спустили, всю епрессивную машину связей с общественностью на него катком зарулили.И мне по касательной запердолили. А тех,кто под знамя станет рядом,на карандаш ведь возьмут и первый уровень устрашения запустят. Не позавидуешь. Радуют словесные баталии. Расскажу последнее наблюдение,забавное надо сказать. Состоялся диалог с плотником,он же электрик и на все руки спец. работником рынка.Намедни изготовили кабинет с автономным входом и сейчас там осередок Тигипка.Он закупал туда недорогие ванно-туалетные аксесуары.Спрашиваю, а чё так жиденько? подороже бы след. Ой, он так потратился с этой стройкой_отвечает тот. Ая и не знал,что дирик политически активен,говорю я.Это он недавно, депутатом хочет стать. А то землю под рынком могут забрать под строительство высотки, вон их рядом.А так депутатом станет,отстоит рынок.Вот так видится цель депутатства для многих туда стремящихся. Подаю заявление в ряды движения, как сочуствующий.Поглядеть не вас надо, чем у вас ши хлебают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 14 2010г. 17:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для меня власть не является средством
обогащения, для меня власть – это
возможность творить добро, сострадать,
быть всегда на защите прав тех, кто дал
тебе эту власть. Власть не должна давать
человеку больше прав, она должна давать
больше ответственности перед собой и
людьми.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КАНДИДАТА НА
ДОЛЖНОСТЬ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ г.ДОКУЧАЕВСКА
ТРОЯН ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА

Пришло время всем нам решать - как жить последующие четыре года. Если вы хотите жить и думать о том, что -завтра вас могут незаконно лишить работы либо недоплачивать заработанные вами деньги, -завтра вас могут закабалить непосильной оплатой за жилищно-коммунальные услуги, -местная власть вас может заставить платить непосильные налоги на землю, за собственное дело, которым вы занимаетесь и которое кормит вашу семью, -ваших детей и внуков может накрыть волна наркомании, захлестнувшая наш город, -вы сами и ваши дети не могут безопасно ходить по улицам нашего города, -вас безнаказанно может оскорбить и унизить любой, даже самый маленький чиновник - тогда я не ваш кандидат. Если вы хотите жить под защитой власти, зная о том, что
- городская власть работает на вас и ваше благополучие, - вы в любой момент можете обратиться к ней за помощью и получить её, - власть - это вы, а все чиновники это просто работники, которых вы наняли на работу и платите им заработную плату, - каждый из вас будет иметь право решающего голоса и право участия в
обустройстве нашего города, а значит и нашей жизни - тогда Я ВАШ КАНДИДАТ И ПРОШУ ВАС ДОВЕРИТЬ МНЕ вашу защиту, ЗАБОТУ О ВАС И ВАШУ БЕЗОПАСНОСТЬ. Я ВЕРНУ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА ВЕРУ В ТО, ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НИХ, А ВЛАСТЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ В ИХ РУКАХ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ИМИ СОБСТВЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА.
Власть должна быть и будет подконтрольна городской громаде. Для этого будет создан СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ГОРОДА, в который войдут люди разных профессий и возраста, от старшеклассников до пенсионеров. Этот СОВЕТ должен будет осуществлять контроль за работой городской власти и за выполнением всех предвыборных обещаний, данных всеми кандидатами , прошедшими во власть, а также будет являться связующим звеном между властью и жителями города. Во всех районах города будут открыты общественные приёмные, в которых члены СОВЕТА будут проводить приём граждан, а затем доводить до сведения власти все их обращения, но самое главное это то, что они же будут контролировать выполнение властью этих обращений. Во-первых, это избавит граждан от необходимости добираться из отдалённых районов города непосредственно в городской совет, а во-вторых, это будет самым действенным контролем за работой власти с обращениями граждан.
В случае если городской голова или депутаты городского совета будут явно нарушать законы или не будут в полной мере выполнять взятых на себя обещаний - СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ обязан будет инициировать проведение общегородского референдума с целью отстранения виновных от власти. Ответственность должна быть взаимной - власть отвечает перед народом, народ перед властью, как права так и обязанности у всех должны быть равны.
МОИ ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, В СЛУЧАЕ ИЗБРАНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ МЭРА.
1. Городской голова и вновь избранные депутаты на общегородском сходе приносят присягу на верность служению громаде, соблюдению законов, а также гарантируют обеспечение защиты и безопасности жителям города.
2. Провести независимый аудит хозяйственно-финансовой деятельности предыдущей власти, а также юридическую экспертизу всех решений, которые были приняты предыдущим составом депутатского корпуса, особенно, что касается вопросов выделения и продажи земельных участков. Результаты проверок должны стать достоянием общественности. В случае обнаружения нарушений закона все виновные будут привлечены к ответственности, вне зависимости от занимаемых должностей. Все это будет сделано не с целью какой-то мести или разборок, а только для того, чтобы те, кто придёт к власти сегодня, должны всегда помнить о том, что в случае любого нарушения ими закона или не выполнения взятых на себя обещаний – они обязательно понесут наказание по закону, а также будут преданы всеобщему презрению со стороны тех, кто им доверил власть в городе.
3. На городском сходе необходимо выразить недоверие всему составу суда и прокуратуры, а городская власть должна будет довести мнение народа до вышестоящих органов и потребовать считаться с ним. Все эти годы, прошедшие со дня последних выборов, эти структуры стояли не на страже закона, а они усердно крышевали явных воров и взяточников, тем самым полностью дискредитировав себя в глазах общественности. Наведение порядка в городе с такими работниками органов не возможно, такие представители закона городу не нужны !!!
4. Городской голова, опираясь на поддержку громады, должен взять на себя ответственность и провести на местном уровне определённое реформирование городской системы образования и здравоохранения. Своим вниманием к этому вопросу городская власть должна поднять авторитет педагогов и медработников, который незаслуженно все эти годы принижался. Городская власть должна любыми законными методами добиваться увеличения заработной платы для работников этих профессий.
ПО СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ.
1. Освободить всех педагогов от составления всякого рода отчётов и заполнения всяческих формуляров. Задача педагога - учить детей, а писать отчеты - это функция работников отдела образования.
2. После обсуждения с педколлективами и учащимися - возродить в школах детские возрастные организации, которые вернут нашим детям чувство дружбы и коллективизма, ответственности и взаимовыручки.
3. Ввести в школах, пока факультативно, такие предметы как « Слово Божье» и правоведение. Обучение этим предметам должно возродить у наших детей такие понятия как мораль, совесть, честь, любовь к ближнему, а также даст возможность хотя бы на бытовом уровне чётко знать свои права и уметь их по закону отстаивать.
4. Готовить учащихся старших классов к приобретению таких профессий, которые в перспективе нужны будут городу. Гарантировать им , что в случае выбора ими этих профессий и отличного окончания школы - городская власть окажет им материальную помощь для последующего обучения в ВУЗах.
5. Городская власть с участием педагогов, учащихся школ и техникумов, которые будут объединены в городскую молодёжную организацию, должны немедленно принять долгосрочную программу работы с молодёжью, основная задача которой будет – трудоустройство и достойное проведение досуга. Так в частности на микрорайоне, за новым рынком, с посильным участием всех желающих жителей города, разбить парк, в котором будет все для отдыха жителей города, вне зависимости от возраста, включая летнюю танцплощадку с возможностью просмотра кинофильмов.
6. Принудительное привлечение денежных средств от родителей учащихся на ремонт классов и приобретение учебников и инвентаря будет категорически исключено !!!

ПО СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
Городская система здравоохранения не выдерживает никакой критики. Уровень и качество предоставляемых ею услуг категорически не соответствует затратам больных на лечение. Руководство городского здравоохранения морально устарело и не в состоянии мыслить масштабно и на перспективу. О кадрах медработников сегодняшнего дня нужно было думать, как минимум, десять лет назад. Для этого необходимо было проводить работу с учащимися старших классов школ города, с целью пропаганды престижа профессии медработника, заранее ориентируя их на определённые специальности, а чтобы у них была уверенность в завтрашнем дне - заключать с ними договор, который гарантировал бы им рабочее место по специальности после окончания ВУЗа. Необходимо всячески поощрять семейные династии. Яркий пример тому - великолепный врач Калашник А.В. передал вместе с опытом руководство возглавляемого им долгие годы отделения гинекологии своей дочери – Шаповаловой В.А., которая достойно, вместе со своим высокопрофессиональным коллективом, продолжает дело своего отца, а совсем скоро эту традицию продолжит внук Александра Васильевича. Семейные традиции ко многому обязывают, каждое последующее поколение старается не уронить достигнутое его предками.
1. Вопросами здравоохранения необходимо заниматься не от случая к случаю, а ежедневно и конкретно. Для этого при городском совете будет создан горздравотдел, в котором будет работать максимум два человека, задача которых будет, при финансовой поддержке городского головы, обеспечивать больницу всем необходимым для качественной диагностики и лечения.
2. Для решения кадрового вопроса сегодняшнего дня и на перспективу, городская власть должна обеспечить резерв жилья для привлечения иногородних специалистов, заключив с ними соответствующий договор, предусматривающий определённый срок обязательной отработки.
3. На территории больничного комплекса будет открыт магазин, для того, чтобы медперсонал и больные имели возможность приобретать необходимые им продукты.
4. Суммы денег, выделяемых из городского бюджета, на приобретение медикаментов, которые определённой категории больных выдается бесплатно, будет ежемесячно публиковаться в газете городского совета.
ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА БУДУТ НАХОДИТЬСЯ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.
1. В посёлках Александринка, Ясный и Южном , а так же в совхозе Докучаевский будут открыты «Аптеки».
2. Подача воды, в эти районы, будет осуществляться 24 часа в сутки.
3. Во всех районах города, в первую очередь отдалённых, - будет восстановлено освещение.
4. Прокладка и ремонт дорог будет осуществляться во всех районах города равномерно.
ВСЕ СЛУЖБЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ ВЕДОМСТВЕННОЙ ПОДЧИНЁННОСТИ И ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ - БУДУТ РАБОТАТЬ НА ГОРОД И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ, ЭТО Я ГАРАНТИРУЮ !!!
Оплачивая деньги за коммунальные услуги, за электроэнергию, воду - граждане должны и будут получать их качественными и в полном объёме. В городе будет установлен жесткий порядок - проблема потребителя это своевременная оплата за услуги, все остальные проблемы – это проблемы исполнителя или поставщика и они ни в коей мере не будут касаться потребителя.
СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОННОСТИ И ПОРЯДКА.
1. Для оказания милиции помощи в наведении порядка возобновить в городе работу добровольной народной дружины, обеспечив её всем необходимым для осуществления эффективного функционирования.
2. Для осуществления контроля за качеством товаров и их ценами, возобновить работу на общественных началах при городском совете Народного контроля, наделив его определёнными полномочиями.
РАБОЧИЕ МЕСТА.
1. При содействии всех предприятий города, а также представителей среднего и малого бизнеса открыть швейный цех по пошиву спец. одежды ,медицинских халатов, мягкой игрушки и других товаров народного потребления. Объемы закупаемой спецодежды, только предприятиями входящими вместе с нашим комбинатом в СКМ, огромны и всегда будут востребованы.
ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС.
1. Решить вопрос о передаче в коммунальную собственность неиспользуемые общежития торгового и горного техникумов. При посильном содействии заинтересованных в получении жилплощади граждан переустроить их под жилые дома.
2. Достроить на микрорайоне 60-ти квартирный дом . При положительном решении этих двух обязательств в городе будет полностью решён квартирный вопрос, а также будет создан резерв жилья, что позволит своевременно обеспечивать им молодых специалистов.




РЕШИТЬ ДО 2014 ГОДА.

1. При долевом участии всех заинтересованных лиц, построить на берегу Николаевского водохранилища спортивно-оздоровительный лагерь для детей города.
2. Привлечь инвесторов для строительства колумбария, для кремации умерших.
3. Создать муниципальные - дорожно-постовую службу;
- патрульно-постовую службу;
- службу участковых.
Создание этих муниципальных служб позволит городской власти контролировать состояние правопорядка в городе и влиять на его качество.
УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ !!
Я родился, вырос и прожил в этом городе всю свою жизнь. Я знаю, что нужно делать и как нужно делать для того, чтобы радикально изменить к лучшему ситуацию в городе, для того, чтобы жизнь в нём для каждого из вас стала интересней. Если вы мне доверите то я готов взять на себя ответственность за дальнейшую судьбу города, а значит , в какой - то мере и ЗА вашу судьбу. Городской голова должен представлять во власти не интересы какой-либо партии, а интересы городской громады и только ей он должен быть подконтролен! Любой человек может спокойно жить и работать когда он защищён властью. Я гарантирую вам полную защиту от произвола со стороны любого чиновника, какую бы должность он не занимал. Мне не нужна в этих выборах победа по очкам, с перевесом в десяток голосов, мне нужна поддержка подавляющего большинства жителей города, только тогда я смогу осуществить всё задуманное мною. Сегодня только от вас зависит в каком городе завтра будут жить ваши дети и внуки и как они буду жить - по закону или по понятиям. Вся ответственность за их будущее лежит на вас. С Богом !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 14 2010г. 18:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Программа с человеческим лицом. Надо осмыслить, ничего подобного карманные и партийные пообещать не смогут. В этом мне видится основное достоинство кандидата. Ставленников видели уже дважды. ОБлажались и те кто ставил и ставленники. Хуже не будет. Так что Троян (фамилию бы сменить, а то ведь знаете кого троянами кличут) вполне наш кандидат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Октябрь 15 2010г. 15:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А что? Хорошая программа. Я бы даже сказал отличная. Правда, сравнить не с чем, потому как это первая и пока единственная программа от кандидата в мэры города, которую мне посчастливилось почитать. Понравилась идея создания городского здравотдела. Еще бы добавил привлечение областной профессуры для ПОСТОЯННОГО повышения квалификации медперсонала (ежедневные часовые лекции, как в студенчестве, с последующей сдачей экзаменов. Посещение свободное, но кто посещает лекции и успешно сдает экзамены, тот получает премию). Тогда будет конкуренция. Через 3-4 года такого положения вещей Докучаевская больница стала бы диагностическим центром. Уверен, большую часть болезней можно правильно диагностировать без дорогостоящей аппаратуры, имея полноценную лабораторию и конкурентно способных специалистов. А еще нужно по максимуму избавить городскую медицину от пагубного влияния бюрократической системы. Как учитель должен учить, а не заниматься составлением методических разработок, так и врач должен заниматься лечением больных, а не считать сколько населения охвачено медосмотрами, а сколько не охвачено. Это как раз таки работа гор. здрав. отдела (если он когда-нибудь будет создан). Правда, тут не все так просто. Против министерских приказов не попрешь.
На территории больницы, на мой взгляд, нужен не магазин, а столовая, желательно диетическая. Чтобы каждый больной, заплатив деньги, мог получить полноценное питание, показанное при его болезни. Еще лечебную физкультуру нужно развивать и аутотренинги для пациентов.
Не понравилась фраза "Руководство городского здравоохранения морально устарело..." Морально устареть может медицинское оборудование, а не руководство. Мыслить на перспективу можно, если есть соответствующее финансирование. А так программа очень даже неплохая. Были бы гарантии ее реализации...
Интересно, а другие программы будут предоставлены для ознакомления на сайте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lencxs
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-10-2010
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 18 2010г. 14:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочитала, предвыборную программу Трояна В.Н.и не могу понять некоторые вещи "местная власть вас может заставить платить непосильные налоги на землю".А что когда Троян В.Н будет мэром он сможет изменить Закон "О плате за землю в Украине".....

Читаю и понимаю, что слова "повысим зарплату" "Гарантировать им , что в случае выбора ими этих профессий и отличного окончания школы - городская власть окажет им материальную помощь для последующего обучения в ВУЗах"
.это просто слова , потому что, в программе ничего несказано где городской совет будет брать деньги на све это повышение.

Лучше бы говорилось о том какие экономические программы будут проведены, для того чтобы увеличить казну местного бюджета.

"При содействии всех предприятий города, а также представителей среднего и малого бизнеса открыть швейный цех по пошиву спец. одежды ,медицинских халатов, мягкой игрушки и других товаров народного потребления. Объемы закупаемой спецодежды, только предприятиями входящими вместе с нашим комбинатом в СКМ, огромны и всегда будут востребованы. "Владимир Николаевич я удивляюсь, столько грязи вылили на руководящий состав ДФДК, вы думаете с этим швейным цехом будут заключены какие нибудь договора. Ответьте на сколько примерно запус этого цеха увеличить казну города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 18 2010г. 15:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

lencxs писал(а):
Прочитала, предвыборную программу Трояна В.Н.и не могу понять некоторые вещи "местная власть вас может заставить платить непосильные налоги на землю".А что когда Троян В.Н будет мэром он сможет изменить Закон "О плате за землю в Украине".....

Читаю и понимаю, что слова "повысим зарплату" "Гарантировать им , что в случае выбора ими этих профессий и отличного окончания школы - городская власть окажет им материальную помощь для последующего обучения в ВУЗах"
.это просто слова , потому что, в программе ничего несказано где городской совет будет брать деньги на све это повышение.

Лучше бы говорилось о том какие экономические программы будут проведены, для того чтобы увеличить казну местного бюджета.

"При содействии всех предприятий города, а также представителей среднего и малого бизнеса открыть швейный цех по пошиву спец. одежды ,медицинских халатов, мягкой игрушки и других товаров народного потребления. Объемы закупаемой спецодежды, только предприятиями входящими вместе с нашим комбинатом в СКМ, огромны и всегда будут востребованы. "Владимир Николаевич я удивляюсь, столько грязи вылили на руководящий состав ДФДК, вы думаете с этим швейным цехом будут заключены какие нибудь договора. Ответьте на сколько примерно запус этого цеха увеличить казну города.
Да уж... И не поспоришь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 18 2010г. 16:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Где программы других кандидатов? Троян уже тем хорош, что говорит не о зарабатывании бюджетом денег. Тут действительно очень сложно. Есть резерв в контроле пробития чеков в торговле, вот тут народный контроль сможет себя проявить. Я уже забыл как чек выглядит в спонсорской сети. Обратить внимание на монопольного перевозчика. Кто и когда проводил тендер на его выбор ? С нового года новый договор будет - тут резерв. Ещё могу насобирать. Типа : все ночные сторожа левые, без трудоустройства... Одним словом, человек сказал понятные вещи, что резерв в честном и рациональном расходовании собираемых казной денег. Гласность всех финансовых потоков. Ему ещё жена поможет как " нам обустроить рабкрин" она много знает и умеет. А вот ставленник кроме как долго думать над предложением ничем себя не проявил. Нехитрые операции обмена км. уложенных шпал на кухни им. Ильича с последующей реализацией в своём магазине? Это благо для города? Надо бы развенчать своё инкогнито.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lencxs
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-10-2010
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 19 2010г. 08:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garriiii!!!!!!!Вы ,что не понимаете какое пробитее чеков в торговле повысит казну бюджета, если предприниматель платить ставку единого налога и все.Пробьет он чек или нет единый налог от этого не повысится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 19 2010г. 17:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В налогообложении не силён,но позволю аппелировать к форумчан : там где продаются подакцизные товары водка, кофе, сигареты... единый налог быть не может. Кассовый аппарат обязателен, как и выбитие чека без вопросов от продавца : ВАм чек нужен?? Купленные для Стылы галоши отпускаются без чека,по единому налогу. Поправьте если не прав.Это я для lencxs ликбез устроил. Поработать с налогоплательщмками,зарегистрированными не в городе,убедить их, что деньги безболезненно не должны уходить из города. Ввести мараторий на фейерверки из казны города. Прекратить выплаты материальных помощей работникакм исполкома, запретить обгореватели и электрочайники в бюджетных организациях. Ой как много можно сэкономить, если нужны деньги. Повторяю, зарабатывать можно, но в рамках закона. А вот в рациональности трат,контроле и экономии предела нет. Да простят работники бюджетной сферы, чаи гонять в рабочее время нельзя. Кому не нравится- ищите себя в предпринимательстве. Троян выложил свою программу. Остальные слабаки, боятся сказать и быть уличёнными во лжи. Шутка в адрес кандидата : кто ж его посадит?-он же памятник...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 19 2010г. 22:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Согласен. Экономика должна быть экономной. На счет бюджетных чаев... Мне кажется, что любая организация просто обязана обеспечивать своих работников бесплатными обедами и витаминизированными напитками.
В предпринимательстве не силен, но если бы я писал законы, то предложил бы такой вариант: предприниматель заключает с государством договор, по условиям которого государство с одной стороны оплачивает аренду помещения и все коммунальные услуги, а также минимальную зарплату сотрудникам частного предприятия; предприниматель же, с другой стороны, развивает бизнес, сам зарабатывает и доплачивает зарплату сотрудникам. Чистый доход делится пополам между бизнесменом и государством. Тогда не будет получаться так, что один бизнесмен в день продает две пары сапог, а другой - 2 вагона алюминия, и при этом оба они платят одинаковый налог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lencxs
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-10-2010
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 08:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как хорошо ,что у нас есть такие неравнодушные ко всему происходящему люди!!!!!!!!!! Калоши для Стылы у нас продают работая на фиксированном налоге, что касается подакцизных товаров то налоги от этих продаж идут в государственный бюджет а не местный.(это продолжение ликбеза по налогооблажению)
Gariiiiii вы поймите только одно, если бы в Украине были адекватные налоги к жизни, предприниматели бы и показывали свои доходы как они есть, а так из полученного дохода необходимо отдать около 92 % налогов.
А вот уже от того какой доход покажет предприниматель в своих отчетах и зависят поступления в местный бюджет(в виде подоходного налога)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 17:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пусть модератор нас рассудит, что для Стылы важнее Калоши или Галоши?Меня больше поражало,почему калоши больше всего востребованы в Стыле?Этим поделились со мной предприниматели. Мне всегда очень нравилось как ф фильмах, осбенно "Опреация Ы" галоши одевали на сапоги.Это так спасает качественную обувь от дорожной соли. Надо бы возродить моду,заодно поможет сохранить любимые шузы.Спросить вот хочу lencxs : Вас не коробит когда продавец не выдаёт чек и потому "умный комерс" идёт в депутаты как ни в чём нибывало? А все создают дымовую завесу, всё в порядке. Вот характерная риса ПР. Принципиальностью не пахнет,только послушанием. Чего ждать от депкорпуса? Только кнопкодавства. Троян - возможность поднять голову, иметь позвоночник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 20 2010г. 19:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Полностью согласен с Garry2025 - отсутствие кассовых аппаратов, а соответственно и чеков раздражает, каждый продавец пытается обмануть, обсчитать - такое ощущение, что они вообще "за бесплатно" стоят за прилавком и кушать им нечего. Evil or Very Mad

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lencxs
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-10-2010
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 21 2010г. 09:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gariiiiiii.....Вы знаете мне тоже не нравиться все это хамство в торговле и я как покупатель всегда отстаиваю свои права, но причем здесь "умный компрес идет в депутаты".Вы считаете, что если люди смогли организовать свое дела,вести много лет успешно бизнес -значит они все воры,что Самборский, что Скорбилин.
Я немного знакома с Трояном В.Н, он хороший человек, ну не вижу я его мэром нашего города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 4
Членов: 0
Всего: 4

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.21 секунды