РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 24 2010г. 17:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо за рассказ о депутатском корпусе. В газете такое не пишут. Если депутаты не согласны с Вашим взглядом на общую работу, пусть выступят, объяснят. Думаю они ёжатся от бессилия воли. Даже если ничего Вы не сможете им противопоставить, рассказ о принятых решениях и то, как они принимаются делает важное для людей дело. Не нарвитесь на мусорскую провокацию, дабы лишить Вас мандата. Хочу довести до вас то, что людям хорошо. И не сильно волнуйтесь за них. За это говорит поддержка мера и корпуса депутатов. Они доверяют власти, ГОТОВЫ долго ждать, они патриоты, сплочённые в трудовые династии. Уходит папа на пенсию, на его место заступает дочь или наоборот. Тот умнее, кто умнее молчит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горожанка
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-12-2010
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 25 2010г. 11:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, Владимир Николаевич!
Спасибо за открытость.
А я, обращаясь к Вам, останусь просто горожанкой. Всё равно прочитаете, хоть, может быть, и не отреагируете.
Первое, о чем хочется спросить - депутаты так и не приняли присягу? Не прониклись ответственностью своего положения?
Второе - эти так называемые аварийные дома, они что, действительно аврийные?! Они могут так же обрушиться в любой момент, как пятая школа?! От любой "бурки" на каоьерах? А ведь там ЖИВУТ люди, и дети - школьники и дошкольники, и старички, старушки! Ужас.
Третье - кто в городе или в громаде (не знаю как спросить) решит вот такой вопрос : новый жилец обычного многоквартирного дома решил установить обычную спутниковую антенну. Решил - установил, а при этом спилил половину крепкого дерева. К кому обратиться с жалобой? И будет ли при этом реакция чья не знаю, а ведь, если не ошибаюсь, КРУ пересчитывает деревья. Или ошибаюсь...
Четвертое - может ли кто-то в городе изменить ситуацию с нарушением правил торговли? Да, и знают ли эти правила ПРОДАВЦЫ? Ценников нет, или не успела поменять, весы закрыты, на калькуляторах выбивают то, что захотят. Дети покупают алкоголь и сигареты. И т.д.

Анекдот
Покупатель: Взвесьте мне, пожалуйста, вот эту курочку.
Продавец взвесила: 34 грн. 95 коп.
Покупатель: Ооо, а по чем куры?
Продавец (в сторону): Клава, по чем у нас куры?


Владимир Николаевич, я не приду к Вам на прием. Хотите, отвечайте, не хотите, не надо.

Спасибо за прием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 25 2010г. 13:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Вот и получается, что на пятеро детей - три руководителя. Вопрос- зачем?

Анекдот в тему:

-Почему милиционеры ходят по трое?
-Все очень просто: Один умеет читать, но не умеет писать. Второй умеет писать, но не умеет читать. А третий присматривает за этими двумя интеллектуалами.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 25 2010г. 17:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Когда уберут директора "Прометея"это же беспредельщик ещё хуже Дробота не с кем не считается,и на всех извините насрать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Декабрь 25 2010г. 19:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я думаю так - Скрипаль не поддерживает открытие магазина около автобусной остановки, скорее всего, потому что он не будет находиться на территории больницы, а следовательно он с магазинчика ничего получать не будет, а вот если этот магазинчик построить на территории больницы, то он будет получать арендную плату с владельца магазина. Деньги ведь никому не помешают, а так магазин под носом, а денег с него нет - непорядок. Idea

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 26 2010г. 09:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А почему Скрипаля не убрали с должности как Дробота ведь он тоже был замешан в продаже участка под застройку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горожанка
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-12-2010
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 26 2010г. 10:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

zalik2008, у кого Вы спрашиваете:
"Когда уберут директора "Прометея"это же беспредельщик ещё хуже Дробота не с кем не считается,и на всех извините насрать...

А почему Скрипаля не убрали с должности как Дробота ведь он тоже был замешан в продаже участка под застройку."?

У Вас есть материалы, доказательства? И, пожалуйста, подбирайте слова!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 03 2011г. 10:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаеиый Владимир Николаевич! Хочу с вашей страницы обратиться к уважаемому Андрею Викторовичу! У нас уже второй мэр избранный с "вашей подачи". Но пока получается как в кино "Тупой и ещё тупее". Хотелось бы, чтобы мэром был человек действительно неравнодушный к проблемам города, а не кукла которой можно вертеть направо и налево. Извините, но пока не видно, чтобы в городе происходили какие-то изменения в лучшую сторону. Как мы жили без мэра полгода, так и продолжаем жить при новом мэре. Может вообще упразднить эту должность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 03 2011г. 10:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нет, "уважаеиый" Magistr! Не согласен. Если уж и сокращать, то тогда нужно сокращать количество "магистров" и прочих - за большие деньги малообразованных "специалистов"! И новый мэр, надеюсь, это понимает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 03 2011г. 12:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="Cuba"]Добрый день всем пользователям сайта!
Я, депутат Докучаевского городского совета, Троян Владимир Николаевич, открываю эту тему , для того, чтобы вы имели возможность общаться с депутатом, а я имел возможность слышать как можно больше мнений людей, с которыми я живу.[/quote]

Добрый день и Вам, уважаемый Владимир Николаевич!
С Новым годом Вас и в Вашем лице всех депутатов горсовета!
Хотя именно Вам я благодарен, что Вы открыты людям, жителям Докуча и участникам форума.
Оставайтесь таким же открытым и доступным для обмена мнениями. И попытайтесь, пожалуйста, привлечь на наш форум остальных депутатов.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 21-06-2008
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 04 2011г. 19:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да! Piiskar в мутной водичке похоже чувствует себя очень комфортно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 05 2011г. 15:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Magistr писал(а):
Да! Piiskar в мутной водичке похоже чувствует себя очень комфортно!


Великолепно я себя чувствую, Magistr!
Продолжайте мутить воду!!!
Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 05 2011г. 16:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

MiauYuser писал(а):
...Вы открыты людям, жителям Докуча и участникам форума.
Оставайтесь таким же открытым и доступным для обмена мнениями. И попытайтесь, пожалуйста, привлечь на наш форум остальных депутатов.

Спасибо.


Наивный MiauYuser... Кого же таким "открытым" Вы здесь увидели? депутата горсовета В. Н. Трояна?
"Открыто" резать правду-матку не всегда означает открытость. Вам, надеюсь, известно, что такое полупроводник? Так вот, так называемая открытость у Владимира Николаевича почему-то только в одну сторону - т. е. вовне. Вещать - да. А прислушаться, вникнуть - извольте. Оказывается, не "царское" это дело - вникать. Ведь он - умнее всех нас вместе взятых!!!
А Вы еще спрашиваете его, где остальные депутаты?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 07 2011г. 10:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А сам Piiskar, случаем, не депутат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 09 2011г. 09:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочитал кучу сообщений Piiskar, все прочитать нет времени, но пришел к выводу, что он не депутат. Во всяком случае не из тех, кто в горсовете сегодня.
А вот Владимир Николаевич точно депутат, человек прямой, открытый для общения. Так что подумайте Piiskar, прежде чем не соглашаться с авторитетным мнением Cuba.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 5
Членов: 0
Всего: 5

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.22 секунды