РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 15 2011г. 11:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Городскому голове г.Докучаевска
Скорбилину И.А.

Троян Владимира Николаевича
депутата Докучаевского городского совета
ул. Центральная дом 34 кв. 6
телефон 3-21-72




Депутатское обращение


2 апреля 2011 года на телеканале Докучаевского ФДК, в программе « Новости», был показан сюжет о внеочередной сессии городского совета, которая состоялась 31 марта 2011года. В своих комментариях к данному сюжету, диктор пояснила, что поскольку проект решения о запрете торговли в ночное время алкогольными напитками не доработан, то сессия, якобы, решила передать проект на доработку, а затем рассмотреть его на следующей сессии.
Данная информация не соответствует действительности и является лживой, так как решение по вопросу запрета торговли алкоголем в ночное время было принято ( проект не набрал необходимого числа голосов и поэтому был отклонён, а это является решением). Депутаты не принимали решения о доработке этого вопроса и вынесении его на следующую сессию.
Подобная неправдивая информация дискредитирует депутатов в глазах общественности, поскольку, как на самом деле происходило рассмотрение и голосование по данному вопросу, жители города уже знали из рассказов самих депутатов.
Руководствуясь Законом Украины « О статусе депутатов местных советов », прошу Вас разобраться по данному вопросу и понудить телеканал Докучаевского ФДК опровергнуть переданную ими неправдивую информацию, как порочащую честь и достоинство депутатов городского совета.



4 апреля 2011 года. В.Н.Троян




Городскому голове г.Докучаевска
Скорбилину И.А. Троян Владимира Николаевича
депутата Докучаевского городского совета
ул. Центральная, дом 34 кв. 6
телефон 3-21-72





Депутатское обращение

Господин городской голова !

Перестаньте заниматься словоблудием и демагогией!

В своём обращении от 04.04.2011 года, я просил Вас, как официальное лицо, являющееся гарантом соблюдения законности на территории нашего города, выразить официальный протест руководству телестудии ДФДК , по поводу представления ими в эфир неправдивой информации о решениях сессии городского совета, которая состоялась 31 марта 2011 года, а так же потребовать от них соответствующего опровержения.
В ответе , от 13.04.2011г., который был дан на моё обращение, Вы пишите, что городской совет не имеет права вмешиваться в профессиональную деятельность телеканала ДФДК. Где Вы нашли в моём обращении требование вмешаться в работу телеканала? Значит, выразить, вполне законный в данном случае, протест против лжи - это есть вмешательство в «профессиональную» деятельность?
Считаю такое отношение городской власти, к данному инциденту, недопустимым, как порочащим честь и достоинство государственного служащего. Таким образом, напрашивается вывод о том, что городская власть, совместно с имеющимися у нас в городе СМИ, занимается оболваниванием жителей города, посредством предоставления им неправдивой информации.

С учётом вышесказанного, выражаю свой решительный протест против такого поведения городской власти и требую , через газету городского совета, опровергнуть неправдивую информацию, представленную жителям города телеканалом ДФДК о состоявшейся 31 марте 2011 года, сессии городского совета.
Жители города должны знать правду о работе городской власти и о позиции депутатов по всем рассматриваемым на сессиях вопросам.
Ответ прошу предоставить в предусмотренные законом сроки.





15 апреля 2011 года. В.Н.Троян
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 15 2011г. 22:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):

...Депутаты парламента, как и подавляющее большинство депутатов местных советов, представляют во власти либо свои собственные интересы, либо интересы тех, кто их выдвинул и кто их контролирует...

В виду выше сказанного депутатом, открывшим тему якобы для общения, но использующего форум только лишь для саморекламы, могу утверждать, что кроме собственных интересов автор темы не представляет в местном совете НИКОГО. Так... самовлюбленный чинуша с явно завышенной самооценкой. Кто же, позвольте спросить, Вас контролирует? В том-то и суть, что НИКТО. А вот самому ой как хочется контролировать! А ответить на простой вопрос - что конкретного сделал, кроме обнародованных запросов к мэру - не считает нужным.
Я - не Золотая Рыбка, я - Пискарь. Но отчетливо улавливаю в каждом его запросе нестерпимое желание быть Владычицей Морскою! Ан-нет... Царствовать не получится, работать надо. Работать как депутат, облеченный доверием хоть и малой, но вполне определенной части избирателей. И подконтрольный депутат им, избирателям! И интересы должен представлять - их. избирателей! Ну, повелись они на прогрессивные лозунги, и проскочил в депутаты (хотя очень хотел в мэры), так давай, работай!!! А то замутил всю воду в нашем небольшом, но таком прекрасном пруду...

Честь имею!
С уважением ко всем (!) депутатам, искренне ваш Пискарь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-03-2011
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 28 2011г. 14:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Куба лишилась своего Фиделя - он решил уйти в отставку. Но племенное, простите, пламенное дело продолжает на наших просторах родимый, т.е. родной куба. Его пламенные речи зажигают. Не хватает только трибуны - впрочем, он не первый раз завоевывает оную.
Трибуны бывают разные - газеты, телевизор ,вот и интернет на подмоге. Но что-то кубинские революции лишь в обращениях к голове. Но вот бы и обратиться к собственной - и показать о реальных делах. Например - "Я провел субботник, собрал 100 жителей ,убрал 100 метров дороги, вывез 100 мешков мусора" и т.д.
Но кубе проще вести понос..., бр..., не то что-то, разносные речи.
Да, чот-то в голове революционной...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 29 2011г. 05:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гость ты сам ответил себе. Понос мешает Кубе убирать мусор. А может не понос смотря какой стороной он повернулся к унитазу. Пискарь тут всех депутатов уважает а я не всех. Гы гы гы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 29 2011г. 12:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем пользователям!

Спешу обрадовать моих "почитателей" - я начал творить добро, а я такой, если уже начал творить, то я такое могу вытворять......
Вчера, например, я перевёл одну старушку через дорогу, правда она упиралась и кричала, что ей не нужно переходить дорогу и что она идёт в совсем другую сторону, но меня уже было не удержать, добро так и выпирало из меня. А вот сегодня, например, прямо с утра я вынес мусор из дому и по пути к мусорному баку успел подобрать на улице пару бумажек, какая никакая, а всё таки помощь родному городу, да и в зачёт пойдёт. Ну а на будущее у меня планов просто громадьё!!! На затра у меня помывка полов в общственном коридоре, а там может и по всей улице пойду мыть подъезды, если масть пойдёт, по моему, главное - это начать и чтобы целеустремлённость была, правда, друзья??
Если кому-то нужна будет моя помощь, то в ближащую неделю ищите меня на городских мусорниках, так хочеться подмести вокруг них, руки так и чешутся.....
Если есть ещё патриоты в городе, кроме меня, то присоединяйтесь!! Сбор каждого нужного числа любого месяца возле третьего мусорного бака.
Ну всё, пока, мне некогда, я из окна увидел старушку возле калитки, побежал, переведу её куда-нибудь, одним добрым делом будет больше!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 24-03-2011
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 30 2011г. 22:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В нашем маленьком, т.е. как бы, островке, мы даже его назвали - клубинский, тьфу, какие-то клавиши непонятные попались, т.е. , где клуб - е-е-е- ррровролю-волюционный, еле выговорил. Прямо-таки мусорный язык, понимаешь.
И Кубе не надо трогать старушек. После че - го, т.е. Че, в смысле ге-ге-е-Гевары, при всем моем уважении к его головному убору, случайный выброс субстанции из его грешного тела пр-о-о-сто мешает Кубре убирать мусор и нести к себе.
Что может и не донес, смотря какой стороной ко всем.
Цитата: Меня уже было не удержать, добро так и выпирало из меня
Страшно от этой цитаты всем гостям латиноамериканского сериала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 01 2011г. 11:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Докучаевцы!!

Поздравляю вас с международным днём солидарности трудящихся!!

Желаю вам всем здравия и разума, уважения к себе и к истории своей Родины. Лозунг - " Пролетарии всех стран объединяйтесь!" сегодня актуален, как никогда. Во всём мире народ поднимается на борьбу за свои права, за достойную жизнь, только в нашем болоте тишь да гладь, одни лягушки квакают. Никто, кроме нас самих, не изменит нашу жизнь, а значит и жизнь наших детей. Пришла весна, просыпается природа, а значит и нам пора просыпаться. Пролетарии Украины - поднимайтесь и объединяйтесь!!
С праздником Весны!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Май 01 2011г. 12:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
Во всём мире народ поднимается на борьбу за свои права, за достойную жизнь, только в нашем болоте тишь да гладь, одни лягушки квакают.


Как вы проскочили в депутаты - всем известно. Только презжде, чем призывать к восстанию (куда СБУ смотрит?), вы своих земляков спросили? Выходит, зря стараются они - работают, город свой прибирают, детей растят и воспитывают... А вы их в "болото"?!!!
Согласно «Толковому словарю» Даля, пролетарий — бобыль, бездомный или безземельный, бесприютный, захребетник.
Это и есть ваш электорат! К счастью, вас мало. И квакаете вы впустую. Потому что мы - не пролетариат, а граждане своей несчастной сегодня страны. И не позволим здесь разводить болото и сатанистские лозунги квакать!
Впрочем, вы ни на что больше и не способны. И даже "пролетариат" (сколько их там у нас, захребетников) поднять не сможете!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 02 2011г. 21:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Согласен подниматся надо, давно пора в крови утопить докучаевских регионалов . скоро гнев народа на них обрушится самосудом за всё ихнее улучшение жизни .Слава Украине -Смерть врагам

Предупреждение администратора: согласно пункта 1.1.2 правил форума: Запрещается оскорблять, использовать нецензурную брань, в том числе по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников Форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 09 2011г. 07:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дорогие наши ветераны, работники тыла, все те, кто сделал нашу Победу возможной, поздравляю вас с самым важным в жизни каждого порядочного человека праздником - Днём Победы!!
Я желаю вам здоровья , а также достойного внимания и любви к вам со стороны государства и со стороны подростающего поколения, вы это заслужили.
Живите долго, вы нам очень нужны. С праздником !!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 09 2011г. 08:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Какой праздник ? праздник оккупации СОВЕТАМИ ?ты с луны? бои на территории Украины в 1945 не закончились, а продолжались до 1954 года,я склоняю голову перед ветеранами за их веру что они дрались за независимость Украины , но это навязанный сталинским режимом день и он для нас Украинцев должен быть вычеркнут из истории как и советский союз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 09 2011г. 08:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин администратор!

Прошу немедленно прекратить эти безобразия на сайте. Наведите порядок,согласно правил пользования, удалите из общения явных фашистов и им подобных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 09 2011г. 08:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Что правда глаза колит ? Cuba " Я, депутат Докучаевского городского совета, Троян Владимир Николаевич, открываю эту тему , для того, чтобы вы имели возможность общаться с депутатом, а я имел возможность слышать как можно больше мнений людей, с которыми я живу. " Так вот, раз ты депутат то слушай !!!так как я житель этого города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 24 2011г. 17:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем хорошим людям!

Если вам интересно будет узнать :
1. Почему хотят закрыть межшкольный учебно-производственный комбинат?
2. Будут ли в ночное время в торговых точках города продавать спиртные напитки и если да,то в каких?
3. Будет ли в городе введено ограничение передвижения несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых,после 22 часов?
4. Что предпринимает городская власть для решения вопроса ремонта аварийных домов № 3 и 12, по улице Лихолетова?
5. Кого хотят наградить и за что?...... тогда приходите завтра , 25 мая 2011 года в 10 часов утра в зал заседаний городского совета, где состоится очередная одиннадцатая сессия городского совета.

Звонок в магазин :
- У вас есть в продаже ситчик весёленькой расцветки?
- Есть, приходи,обхохочешься!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 24 2011г. 18:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

1. да тут и к бабке не ходи дана команда по оптимизации (в образовании) а именно сокращению учреждений так как денег на всё не хватает у правительства всё разворовали ,учителя пополнят стройные ряды безработных.
2. эта тема уже летала , и Львовские депутаты её приняли единогласно месяц назад, ну а наши только проснулись ,да уж позднее зажигание ))).
3. какой же контроль над этим новвоведением будет? от уж налогоплатильшики обрадуются что милиция после 22 00 рыскает и ловит несовершеннолетних как же нельзя ж статистику начальству МВД портить по этой важной работе ,убийста грабежи подождут им надо несовершеннолетнего ж найти после 22 00.
4. да ничего она не решает показуха это всё .
5. наградить вы можите только самих себя, уж слишком много жополизов развелось там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 10
Членов: 0
Всего: 10

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды