РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 08 2011г. 20:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый господин прокурор!
Понимаю, что Вы в своих решениях руководствуетесь исключительно законами.
В связи с вышесказанным цитирую Основной Закон:

Статья 23. Каждый человек имеет право на свободное развитие своей личности, если при этом не нарушаются права и свободы других людей, и имеет обязанности перед обществом, в котором обеспечивается свободное и всестороннее развитие его личности.

А теперь, пожалуйста, объясните мне, гражданину Украины, избирателю и налогоплательщику, как я должен отреагировать на Ваше решение (если это правда, т. к. я депутату В. Н. Трояну не верю), об отмене решения городского совета? Ведь после названного решения местного совета в нашем городе уменьшилось количество правонарушений, связанных с алкоголем. Кто что нарушил? Местные органы власти, отвечающие за соблюдение правопорядка на подведомственной им территории, добились-таки улучшения!

Я не случайно цитировал 23-ю статью Конституции, потому что милиция не в силах (на сегодняшний день) обеспечить мне гарантированную Конституцией свободу. Вместо отдыха я вынужден был слушать по ночам пьяные крики (драки либо хулиганство), волноваться за своих детей из-за угрозы пьяных дебоширов - а сейчас я стал более свободным! И если упомянутый заинтересованным депутатом нарушенный закон о предпринимательстве нарушает мои конституционные права, то этот закон противоречит самой Конституции, ибо ни один закон не должен противоречить Основному Закону.
Я как гражданин Украины и как член громады города полностью поддерживаю решение уполномоченных моим избирательным правом депутатов. и как гражданин требую обжаловать Ваше решение в высших правоохранительных инстанциях, вплоть до Конституционного Суда.

Постскриптум.
Вам ведь тоже, должно быть, не все равно, какова криминогенная обстановка во вверенном вам городе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 27 2011г. 14:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем добрым пользователям сайта!
Ну вот, наконец, усердие и упорство администратора Кирилла увенчались успехом и мы снова можем общаться.
Искренне рад, уверен. что сайт принесёт ещё много нам радости, новостей и на дальше будет нашим путеводителем в поисках правды и справедливости.
Сегодня состоялась очередная сессия городского совета. Уже сегодня вечером я вас познакомлю с вопросами, которые рассматривались на сессии и с другими новостями, достойными вашего внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 27 2011г. 20:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Итак, что же происходило в городе со времени нашего последнего с вами общения?
Для начала должен вам сообщить, что вот уже на протяжении более чем трёх месяцев, все мои попытки выяснить сколько было собрано денег на реконструкцию памятника погибшим воинам, кто ими распоряжался, куда и сколько было их потрачено - ни к чему пока не привели. После того, как на четыре своих депутатских обращения в адрес городского головы я получил отписки, в которых ни слова не говорилось об истраченных деньгах, я обратился в Докучаевскую прокуратуру с просьбой выяснить все эти вопросы. Прокуратура, вместо выяснения всех поставленных мною вопросов решила всё очень просто - она направила моё обращение в адрес...... да, да, вы не ошиблись, городского головы и тот, не мудрствуя лукаво, очередной раз ответил мне набором глупости и чепухи,переведя все стрелки на автора проекта реконструкции - Дорфмана П.Д., который к денежным средствам не имел никакого отношения.
Что же получается?
На сайте городского совета, на страницах местных карманных газетёнок и на ещё более карманном телеканале ФДК, под звуки фанфар отрапортовали, что чуть ли лично директора предприятий и их замы, вместе с городским головой провели реконструкцию памятника, лично прикоснулись к каждой уложенной плиточке, за что мы им все должны поклониться прямо в пояс, как любезно написала подхалим и подлиза Сердиченко, а вот когда дошло дело отчитаться за деньги - тут все в сторону.
Сегодня, на заседании сессии, секретарь Рухмакова О.И. огласив моё обращение в прокуратуру по этому вопросу, очередной раз заявила, что городской совет к ректонструкции памятника никакого отношения не имеет. Её тут же поддержал дежурный балаганщик ихней партейной ячейки , Терехов, который навзрыд закричал, что мы перед тобой отчитываться не будем! Суровый мужик, не правда ли? Не будет и всё тут. Правда он забыл уточнить, а кто он собственно говоря такой, чтобы решать за всех тех жителей города и коллективы предприятий , которые собрали свои кровные на ремонт памятника и должны были получить отчёт за использование своих денег ? Я вижу это у них у всех в руководстве комбинатом такая мания - с виду такие маленькие и невзрачные, а мнят себя гераклами и титанами и думают, что они вправе решать за всех. В своё время, когда депутатская комиссия по этике, под руководством депутата Полякова Ю.С. два года искала честь и достоинство своего мэра, на мой вопрос, а когда же вы доложите о своих поисках жителям города, скромно ответил - народу это сейчас не нужно. Вот так, он знает, что нужно народу, а что не нужно. Точно так и Терехов поёт, дескать не будем мы отчитываться перед народом!
Будете, ещё как будете!
Я неисправимый оптимист, как я всегда говорю - наивный и доверчивый, так вот я всё таки верю, что наступит время, народ проснётся и спросит со всех этих болтунов и бездельников, за все пакости и гадости, которые они творят.
Буквально вчера мною направлено вторично депутатское обращение на имя прокурора города, в котором я прошу, как того требует закон, разобраться по всем вопросам, связанным с поступлением денег на реконструкцию памятника и их расходованием.
Уверен, что основная масса собранных денег была попросту украдена.
Я всегда утверждал, что безнаказанность порождает вседозволенность. Как начал Скорбилин И.А. свою "тудовую" деятельность на посту мэра с постройки смешного забора вокруг обвалившегося угла СШ №5 за 55 тысяч бюджетных денег, так и продолжает, в том же духе, а почему нет, номер то прошёл безнаказанно?
Отчёта с него никто не спрашивает, депутатам оно триста лет не нужно, они на сессии молча руки подняли и скорее домой, никаких вопросов, никаких городских проблем, у них с городским головой полное взаимопонимание и любовь. Обратился я ещё 17 июня к председателю постоянной комиссии по этике Кустову В.В. с обращением о том, что городской голова систематически нарушает закон , необоснованно отказываясь включать в повестку дня вопросы, которые я прошу вынести на рассмотрение сессий. При этом он не просто нарушает закон, он лжет! В своих ответах мне он пишет, что ваши вопросы буду т вынесены на рассмотрение комиссий и будут включены в повестку дня очередной сессии, но никто их не выносит ни на комиссии ни на сессию, и так уже четыре сессии подряд. Разве это уровень городского головы?
Чтобы вам было понятно, что он обманывает не только меня, приведу такой пример.
6 июня 2011 года городской голова проводил выездной приём граждан на Южном посёлке, о чём тут же было написано сообщение на сайте Докучаевского городского совета. Ну как же, работает голова, пашет в поте лица!! Так вот, жители посёлка обратились к нему с жалобами на плохую работу РЭС, на что голова ответил, цитирую из сообщения на сайте :" Поскольку данный вопрос волнует и жителей города и городской совет, мэр сообщил, что руководство РЭС приглашено на очередную сессию городского совета."
И вот когда пришла в июне месяце эта очередная сессия, я спросил у мэра, а где же в зале заседания руководство РЭС, обещанное вами, на что он мне ответил - я такого никому не обещал. Вот и весь разговор, их принцип работы - ложь это правда, правда - это ложь, как впрочем у всей вертикали нынешней власти.
На моё обращение г.Кустов В.В. соизволил собрать свою комиссию только спустя месяц, да и то, из шести членов комисссии в начале зачтения моего обращения их было три, а в конце осталось два, но это не смущало ни Кустова ни секретаря горсовета Рухмакому О.И., они изображали кипучую деятельность и проводили неправомочное заседание комиссии.
В результате, сегодня на сессии Кустов зачитал свой ответ, в котором они призывают меня вести себя скромней и достойно, а нарушений закона, со стороны мэра, они не обнаружили!!
Это вам не напоминает болтовню предшествующего состава этой же комиссии, которая грудью защищала своего мэра, а потом точно так же дружно отказалась от него?
Да, тяжело бороться за правду, поднимать больные проблемы города, когда мэр и его команда закрылись от народа стеной безразличия и лжи, но мы будем продолжать борьбу за интересы тех, кто доверил нам свои голоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 29 2011г. 06:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые форумчане!
Я бы и не отвечал на очередные бредни В. Н. Трояна, но ради правды, которой он так озабочен, должен сказать следующее.
О. И. Рухмакова говорит действительно правду - никакого отношения к реконструкции памятника горсовет не имеет, и ни копейки бюджетных денег не расходовал. Нашлись добрые люди, пожертвовали свои собственные денежки.
П. Д. Дорфман здесь также не у дел. А депутату Трояну больше нечем заняться, как вынюхивать те самые деньги, к которым он тоже ни на копейку не имеет отношения.
Владимир Николаевич! Столь болезненное любопытство было бы смешно, если бы не было так неприлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 29 2011г. 14:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем жителям сайта!
Эта тема очень выросла в размерах и возникла необходимость перенести ее в отдельный раздел форума. Кроме того, в связи с заинтересованностью автора этой темы модерировать сообщения в ней - пользователь Cuba назначается модератором темы "Приёмная депутата Троян В. Н.".
Прошу модератора этой темы и всех пользователей следить за качеством модерации, правила форума можно прочесть здесь. Все предложения или жалобы выражаем лично мне, адреса для связи со мной можно найти в левой колонке сайта.
Приятного общения!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 29 2011г. 18:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как здорово,что есть депутат Троян В.Н. и информация,которую бы не хотели,ну никак выносить на свет . О деньгах : зачем корить за желание знать откуда и куда они двигались?Тоже интересно,желаю знать.
Потом ещё налейте мне истины в стакан. Вот по какому поводу. Не ясно мне дурачку стоеросовому, зачем статус отношений с пгт. Новоозёрный выводить на уровень городов-побратимов? Уши торчат не понятно чьи и зачем.Приехал оркестр на день города и как сообщил городской сайт никого из зевак не собрал. Никому не было это интересно. Поэтому выскажу предположение,что такая туберкулёзная дружба,чахлая,незаметная никому не нужна. В какую однополушарную голову могла прийти такая дикая мысль? Наполненная сутью и формой отголосков соцреализма. Вон в Городе и запаха трупного не осталось от друзей былых в виде Карслруэ (Бельгия), Бохум (Германия). Иных друзей-побратимов уж даже и не помню почивщих в бозе. А тут здасьте,пожалйста.Оно конечно за казённый кошт можно дружить, а вот за свои кровные и к родственникам в Жмеринку не поедешь. Лучше нитки купить и носки заштопать. Очень затратное это дело. Зачем же это нужно городу? Ушки,повторяю,торчат. Даже за деньги , какое количество друзей можно обеспечить от города? Отвечаю, ровно количество мест в автобусе, занятое отборными исполкомовскими работниками, направляющимися по бесплатной путёвке ввыходного дня к Чёрному морю. Сценарий до боли известен. Везут матросам аннексированные у предпринимателей элементы продналога. А те с некоей злобой сливают всякие продуктовые неликвиды. Детки пишут стишки на бумажке, игрушки делают изначально не предполагая назначения их. Короче тлен и плесень. 31 июля будет отправлена делегация на празднование дня ВМФ? Озвучьте,миленькие,состав делегации,кто знает. Может я ошибусь? Послушают оркестр друзья-побратимы из исполкома. Вручат подарки, посмотрят матчасть. На банкете Мэр с замами ближе к полуночи сбацают Яблочко, тётки в море поплещуться. Голыми при луне попляшут (чего очень боялся Адам Козлевич). И вся любовь. Ну и кому,добренькие мои, нужна такая дружба. Слепленная из заячьих ушей побратимская дружба не для того делалась. Скажете, что народ и армия едины а прч. Тогда надо точнее корсысная дружба работников исполкома с одной стороны и мичманов и дежурных в те сутки офицеров с другой стороны. В качестве альтернативы обрисую иную понятную дружбу. Часть ракетчиков Гутыри (если они ещё там).Есть посёлок и есть часть. Пролечить солдатика хворенького, реабилитация и отдых солдат, детей,жён офицеров в профилактории. Вместо стишков из компа и банальных игрушек - работа тех же детей на подсобной делянке, обеспечение продовольствием,предприятиями-техникой для части. Всё рядом,понятно,дёшево и сердито. Просьба к ув. депутату, выскажите своё мнение на сей счёт, кто инициировал такую странную дружбу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 29 2011г. 21:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Цинизм власть имущих просто зашкаливает! Узнаешь об одном и думаешь, что циничней уже поступить не возможно, ан нет, узнаёшь, что на следующий день они потсупают ещё циничней. Так есть предел их потерянности, наглости и уродству или нет ?
Чем нищей становится народ, тем больше и больше они изголяются в своём уродстве. Ну о том, что вытворяют народные депутаты, я думаю вы все иногда читаете, то они купили себе в парламенте по два ксерокса на каждого, то по новому служебному мерсу, сейчас выделили миллион на покупку новых мобильников, ну и естественно бесплатный отдых, перелёты, лечение и прочее. Пенсию, как вы знаете всем ограничили, кроме себя родных.
Президент тоже не отстает. Кроме того, что купил себе один из самых дорогих вертолётов и новый самолёт, он арендует за 1,5 миллиона в месяц ещё один самолёт для личных полётов. Строит вертолётные площадки для себя, выделил 152 миллиона на ремонт одной из 10 дач, которые находятся в его пользовании, а верх всех его фантазий стал туалет, который он себе позволил сделать на собственной даче в Межигорье. Туалетная комната украшена драгоценными камнями и стоит всё это удовольствие 9 миллионов гривен, а стоимость только одной люстры равна 500 тысячам гривен. И всё это при том, что президент задекларировал за прошлый год свой зароботок мене одного миллиона.
Скажите, как это можно назвать и каким умом это можно понять?
Думаю, что в здравом уме это не понять.
Местные клекрки от власти тоже даром времени не теряют, рвут всё, что можно оторвать и чего нельзя.

Так вот возвращаясь к нашим проблемам, должен всем напомнить, что деньги на реконструкцию памятника собирали всем городом, хотя, честно говоря, я бы постыдился это делать, когда у каждого работяги копеечка на счету, ему нужно семью прокормить и детей выучить. Оно конечно легко на совесть надавить, ну как же, что жалко дать на погибших за нас? Да конечно же нет!! Но для этого есть деньги в городском бюджете, которые нужно не воровать, а тратить на тех, кто их зарабатывает.
Ну уж коли собрали со всех, так будьте любезны, отчитайтесь куда вы их дели, так положено, неужели это не понятно?
Нет, им не понятно, они уверены, что и с этим номер у них, как с забором по СШ №5 пройдёт. Схема у них уже отработанная.
Памятник находится на балансе у КП" Старт", но его к реконструкции не допустили. Работы отдали КП " Прометей", у которого специалистов для этого вида работ нет и он тут же нанимает субподрядчика, частных лиц. Тут же под шумок ЧП " Реконструкция" тоже заимела свой кусок работки, разборка старых плит и укладка на новое место. И что самое интересное, так это то, что минуя центр занятости, почти все работники ЧП " Реконструкции" тут же стали работниками КП " Прометей". Я даже могу предположить, что они только числятся и получают зарплату в Прометее, а работают на Реконструкцию.
Вот такая закрутка получается. Деньги собрали, а куда и кто их тратил - никто не знает, благое ж дело сделали за всеобщий счёт, получили все благодарности и концы в воду.

Посмотрим, доведёт наша прокуратура это дело до логического конца или нет?

Моё мнение по поводу побратимов полностью совпадает с Вашим, господин Гарри 2025.
Всё это фикция и чепуха, придуманная бездельниками от власти, чтобы лишний повод был на халяву кататься в Крым и не более. Вы опоздали, Гарри 2025, наш мэр уже съездил в Крым, к своим братанам, точно по тому сценарию, какой Вы описали. С ним вместе ездили особы приближённые к анпиратору из числа работников городского совета и депутатов из категории - поди, подай принеси и носки постирать.
Не хочет городская власть работать, ну никак, на удивление мэр собрал достойную себя команду бездельников и болтунов, занимаются только бумагами и всё!! Да, ещё делает ремонт кабинетов и готовится покупать новую служебную иномарку.
А сейчас городской голова, после изнурительной работы находится в отпуске, устал!! Это у них передается, как инфекция. Помните, прежний мэр по нескольку раз в году был в отпуске, нынешний с честью продолжает эту традицию.

И это в то время когда город просто утопает в кучах мусора, заросший травой, без освещения и тротуров, а ведь деньги в городском бюджете на все эти виды работ есть и немалые!
Я вам приведу только несколько цифр для примера.

На этот год выделены деньги в бюджете на :

- реконструкция уличного освещения - 130 тысяч гривен;

- капитальный ремонт тротуаров - 430 тысяч гривен;

- капитальный ремонт жилого фонда - 769 тысяч гривен.

Что из это сделано и куда уходят деньги? Скоро уже и лето закончится, а нигде ни метра тротуара не отремонтировано, ни одного фонаря нового не установлено, да и старые-то не светят, а где дома ремонтируют?
А всё по тому, что не хотят депутаты контролировать городскую власть, вот она и делает, что ничего не делает.
А деньги то в бюджете народные, наши с вами, так может пора нам всем вместе спросить с них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Август 09 2011г. 15:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день !

Хочу ещё раз напомнить всем пользователям сайта, что на этой теме обсуждаются только проблемы нашего города, а не страны. Порядок в стране состоит из порядка в каждом её населённом пункте, поэтому давайте сначала наведём порядок у себя в городе, а потом и о стране поговорим.
Соблюдая правила форума вы тем самым уважительно относитесь к сайту, на котором мы с вами общаемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 11 2011г. 16:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ну немножко на фотографировал , в этом году хороший урожай амброзии на Докучаевском поле подсолнечника , хотя я думал что амброзия не может быть выше него, оказывается ошибался- МОЖЕТ и вот фото подтверждающее это.
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Да обратите внимание на эти заросли около ЛЭП видать РЭСу амброзия ни чють не мешает .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 11 2011г. 20:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер всем добрым людям!

Кажется совсем недавно многие называли наш город цветком на камне, но сегодня, благодаря бездельникам и болтунам, сидящим в кабинетах городской власти и большинству депутатского корпуса, наш город по праву можно назвать лопухом на мусорной свалке.
Посмотрите на эти фото, сделанные всего в нескольких точках скопления бытового мусора в центре города, которые просто шокируют , а представляете, что творится по всему городу?
Посмотрев на всё это возникает только один вопрос - есть ли власть в этом городе?
Image
Image
Image
Image
Image

Когда-то здесь всё цвело и пахло, каждый вечер журчала вода и слышался весёлый детский смех, теперь это удовольствие можно увидеть и услышать только два раза в году - на День города и в день рождения анпиратора всея Докучаевска Пономарёва ( думаю, что на следующий год можно ожидать третьего включения фонтана - на день рождения Скорбилина).
Image

Image
Image

Эта свалка прямо перед ДЮЦем, чтобы деткам хорошо отдыхалось и дышалось. Счастливого отдыха на мусорнике, детишки!!
Image

Image

Image

Image

Это и есть итог десятимесячной работы ( а вернее безделья) городского головы Скорбилина.
Так и хочется закончить это сообщение словами великого поэта, немного их перефразировав - он памятник себе воздвиг нерукотворный.... к нему тропа уж точно зарастёт!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Август 11 2011г. 22:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В достопамятные советские времена журналисты-международники показывали нам, как «загнивает» капитализм. А в период гласности признавались, что их буквально заставляли снимать на помойках, и в оправдание показали такие стороны капстран, что мы просто ахнули!
Теперь уважаемый депутат Троян снимает на помойках, других сторон не видит в упор (очевидно, чье-то указание).
Недостатков и проблем, действительно, у нас в избытке. Однако я считаю, что депутатская деятельность должна проходить в несколько ином русле. Что ЛИЧНО СДЕЛАЛ депутат горсовета В. Н. Троян, чтобы ситуация менялась к лучшему? Хаял своих коллег? Обвинял их в бездеятельности? А что сделал САМ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 12 2011г. 09:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А мои фотографии амброзии вчерашние , да будь они и 2 х недельной давности мэрии она совершенно не мешает ,ведь деньги на уборку амброзии мэрия решила прикарманить, и ограничилась расклейкой объявлений "ВСЕ НА БОРЬБУ С АМБРОЗИЕЙ " а за денежное вознаграждение там ни слова! так что алергии у нас зелёный свет открыт и фармацевтам тоже прибыль на антиаллергические препараты, так что всем выгодна амброзия, хай растёт )))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 12 2011г. 10:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день всем добрым людям!

Вынужден очередной раз напомнить подхалимам и задолизам - внимательно читайте правила форума и выполняйте их!
Кроме этого, если кто-то не согласен с тем, что я пишу, перед тем, как высказать свою точку зрения по обсуждаемому вопросу советую внимательно читать мои сообщения, в них есть все ответы на ваши риторические вопросы.

Если кто-то желает высказать своё мнение обо мне, как о гражданине, я готов встретиться в любое удобное для вас время и лично выслушать каждого.
Сайт предназначен для обсуждения проблем,жизненно важных для каждого из нас, но не для выяснения личных отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 12 2011г. 11:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну и где ответ по борьбе с амброзией ? куда делись деньги ? ведь трубят на весь город !!! я думаю горожане не удивятся новенькому мэрсу у мэра за весомый вклад в уничтожении амброзии ,даже не удивлюсь наградят грамотой и премией ))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 12 2011г. 14:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пользователь Мышара!

Вы кому задали вопрос, если это можно назвать вопросом и от кого, естественно, ждёте ответа?

Если вы гражданин города, то приходите на личный приём к городскому голове, который он проводит со всеми своими клерками, каждый понедельник, если я не ошибаюсь, и задайте ему в присутствии всех эти вопросы, либо на заседании сессии, не так ли?
Напишите статью в местные газеты, в которой изложите своё видение проблем города и выскажите своё мнение о работе городской власти и поставьте свою подпись, то бишь личную фамилию.
Желаю удачи. Если у вас возникнут проблемы - звоните ко мне, мои телефоны указаны на этой теме, всегда готов помочь истинным патриотам страны и города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 15
Членов: 0
Всего: 15

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды