РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 27 2011г. 22:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Confused Тю! Пока писал приветствие собеседник тютю? Скорость в инете у меня не тютю! Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 31 2011г. 19:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не удивляйтесь, Hondyras Laughing На нашем форуме и не такое бывает!...
Общаться всегда найдется с кем - читайте сообщения, высказывайте свое мнение.
А общаться в online у меня тоже в свое время не получилось - чат почему-то бездействует.
Да и депутат наш народный очевидно занят конкретными делами, на которые я намекнул в предыдущей теме форума.
Ну-ну... Может помощь какая нужна, товарищ В. Н. Троян? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 02 2011г. 07:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Депутатское большинство наконец-то нашло вакцину-противоядие против обличающих выступлений своего коллеги. Врачей много, подиш-ты. И инфекционисты с мануалами, и лечебные физкультурники( куда стоматологи подевались-то?) под водительством умного до потери зрения главного предложили, считать Владимира Николаевича дурачка при царе Борисе Годунове. Правда обжигает,но она как бы и не правда в устах юродивого. " Он то плакал, то смеялся,то щетинился как ёж. Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмёшь?" В.Н. - так у кумира поётся? Собственно и велосипед изобретать не нужно. Всё это уже было, заточить под ситуацию и всё. Исполнители-комсомольцы своего времени. Говорить и ничего не сказать эта добродетель в их пламенных сердцах.
" Куда там Достоевскому, с записками известными, увидел бы покойничек,как бьют об стену лбы" на это мажорной ноте Высоцкого из-за спешки завершу сегоднящнюю реплику. До скорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 07 2011г. 07:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Зашёл в приёмную депутата. Секретаря нет.
Я читал, если пьешь красное вино, радионуклиды погибают. Очень страшной показалась минувшая ночь моим радионуклидам.
У коллеги аллергия на 2 продукта питания, на вино и шоколад. Хоршо ему , раз он считает их продуктами питания. А вообще мужчина я порядочный, поэтому в карманах пальто у меня всегда полно окурков. До скорого. Написал в первую попавшуюся тему, нескем поделиться головной болью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 07 2011г. 09:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, Garry2025...и утром всё не так —
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьёшь с похмелья...
(В. Высоцкий).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 08 2011г. 17:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Снова пришёл потолкаться в приёмную.Здесь людно. Спасибо Piiskar за сочуствие накануне. Сегодня ужасно не хочется о политике. На юге от Марбельи ( почти как Волноваха от Докучаевска) от передоза кокаина скончался певец-гитарист Гарри Мур. Не меломан я, но обратил внимание,что это сообщение было в топах. Как любопытный человек заглянул на разные смайты, увидел фото одутловатого мужчины. 58 лет, возраст равный Путину. Но В.В. бодрячок,правильный образ жизни, коемлёвская больничка... Алина Кабаева, проказница, как у Ас Пушкина :" родила царица в ночь, не то сына не то дочь".Эт тоже обязывает быть бодрячком.
На следующий день, в понедельник значится начали крутить по радио песни Гарри Мура. И что я слышу ?!!! Оказывается он сидит во мне с 1979 года.Многие мои погодки, те кто ещё жив, разумеется просто обязаны встрепенуться. Потому как темой Гарри Мура начинались танцы на летней эстраде.Протяжное гитарное соло, как гон самца лося, сексуально маняще звало окунуться в докучаеевскую летнюю ночь. Истома накрывала весь городской парк.Мы торопились прикончить огнетушитель 777 портвейна и входили в жёлтое тело эстрады. Билеты за 50 копеек погашала знаменитая ТЁЩА, уже заметно постаревшая. Её бенефис в кинотеатре состоялся во время показа фильма Фантомас. Это отдельная история. Ближе к 22 часам эту тему повторяли. Мальчики и девочки, отбросив все условности режима, под пристальными взглядами дружинников бессовестно прижимались к молочным железам и гениталиям друг друга. Гитарное завывание устремляло души ввысь. Чтобы сегодняшние бабушки и дедушки вспомнили крёстного папу Гарри Мура.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 10 2011г. 13:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да простит хозяин темы. Снова не теме.Может враки, но сказали американские учёные, что мозг маленьких детей мальчиков и девочек разительно отличается друг от друга, чем мозг мужчин и женщин. Из этого следует, что все мы рождаемся прежде всего людьми, а уж потом мальчиками и девочками.Эх жаль, вернуть бы перепуганного Анатома на форум. Ему приходилось вертерть и подбрасывать мозги мужчин и женщин, мальчиков и девочек.Он бы рассказал каково оно по форме по весу. Ау, Павлик, покажи личико. Или страх превратил его в поленце, ну в поленце такое деревянное с глазками, которое не стало ещё Буратино? Ну да бог с ним.
После Новогоднего утренника, о котором писал, в обличье Деда Мороза,дети меня стали интересовать.После очередного возлияния-просыхания мозги вдруг замерцали как северное сияние. Ясно увидел, что мы взрослые навязываем роли детям. Папа говорит : " Ты мальчик, ты пацан, должен быть смелым..." А мама своё вяжет :" Ты девочка, какая ты у нас красивая, на тебе куколку,,," И мы, мы их учим быть девочками, быть мальчиками. А америкосы говорят, что мы разные существа при рождении, не похожие друг на друга. Мы учимся долгое время как быть вместе, понимать друг друга.Видели как в песочнице девочки девочки строят из пасочек домики, укладывают в них спать своих кукол, делают им прививки, кормят их. А мальчики в это время носятся вокруг, устраивают войны. Постоянно изрыгая всевозможные ругательства, блин,блин... Орут, я тебя замочил, нет я тебя замочил. В разгар войны доминантный "самец"заскакивает в песочницу и разрушает кукольные жилища. И ровным счётом ничего у них нет общего. Им не о чём говорить друг с другом. Даже в 9 лет, 12 лет им нечего сказать друг другу. Помню в 3 классе я влюбился в Людочку Н. Бросал украдкой томные взгляды, вздыхал втихомолку. Когда у неё закончилась паста в ручке, запасной не оказалось, я перерыв почался домой за пастой. Кровь закипала в лёгких, глаза вылазили. Но я сделал это. И как бы между прочим протянул ей стержень-пасту, мол завалялась в портфеле. А приходилось ли вам видеть как маленькие девочки строят взрослым дядям глазки, застенчиво кокетничают. Вот она суть. Потом это у взрослых тётенек в большинстве своём проходит. По моим наблюдениям различия в мозговой деятельности приходят в равновесие году эдак в 19м. Ещё раз прошу прощения у автора рубрики за вторжение, молчат ведь все?!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 10 2011г. 20:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Да простит хозяин темы.

Это кого же Вы здесь сочли "хозяином", Garry2025? Читайте правила, уважаемый!!! Или Вы не уважаете собеседников?
Я по-прежнему не могу избавиться от подозрений, что "хозяин" темы и Garry2025 - одно и то же лицо. Стиль письма уж очень похож. Поправьте, если я ошибаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 10 2011г. 21:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Эх жаль, вернуть бы перепуганного Анатома на форум. Ему приходилось вертерть и подбрасывать мозги мужчин и женщин, мальчиков и девочек.Он бы рассказал каково оно по форме по весу. Ау, Павлик, покажи личико.

Жаль, что я не послушался совета моего дедушки, царствие ему небесное. Он меня, тогда еще подростка, учил уму-разуму. И в одном из его поучений говорил так - если видишь перед собой на пути ОНО, не трогай его, обойди. А не то, запачкаешься, и вони будет много-много!...

P. S.
Прости, мой виртуальный друг Pavel Anatom, но ты достойнее, чем непослушный внук моего деда. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 12 2011г. 14:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Намедни наблюдал как президент и его вице-П. являли народу чудо : снижали цену на гречку. Кто из них материализовался в графа Калиостро так и не понял. Просто уно комплименто. Стремлгав помчался в супермаркет лицезреть чудо. Чудо свершилось!!! Озорно и оптимистично вывеска поведала о том, что цена рухнула лавиноподобно, 21 гривня стал стоить пакет и выдают по одному в одни руки. Мне показалось явление недооценённым. Радости и просветления на лицах не наблюдалось. Совершенно так и никак иначе подумали наши чудотворцы. Сегодня на опте картофель стал стоить 6,70; лук тоже подпрыгул. Ждём новое чудо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-01-2011
Сообщения: 4

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 12 2011г. 15:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри спустись с небес на нашу грешную докучаевскую землю! Сегодня лично покупал картошку по 5.50 на старом рынке(хитром базаре) по нашему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 15 2011г. 07:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хозяин темы не хозяин, я хочу понять депутатскую работу. Или господин Троян только языком работает? И на форуме тоже занимается словоблудием и тоже от сессии до сессии? Хочу услышать ответ. Чем занимается депутат конкретно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 15 2011г. 19:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А почему ты не спрашиваешь о других депутатах, что они делают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 15 2011г. 23:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну так этот хоть чтото говорит, а другие то молчат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 16 2011г. 05:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот именно говорит. Уверяю тебя Гондурас, он только говорит!
Кстати а куда делся его друг Самборик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 12
Членов: 0
Всего: 12

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды