РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 16 2011г. 14:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Замечание, на будущее, к предыдущему сообщению:
Если в шапке вы пишете сокращенно "Скорбилину И.А.", то и свое имя тоже нужно писать "Троян В. Н.", ну а вообще-то не следует вовсе использовать сокращения. Так вы оскорбляете адресата (Скорбилина И.А.), а он может очень сильно обидеться. Very Happy
И еще одно интересное наблюдение: начало в деловом стиле, ну а концовка в художественно-разговорном да еще и с захватывающим сюжетом. Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 17 2011г. 11:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Кирилл!
Должен с Вами не согласиться. С точки зрения делопроизводства, "шапка" написана правильно. Свое Ф.И.О., пишущий должен писать полностью. Допускается сокращение имени и отчества в заявлении во внутреннем административном обращении. Я имею ввиду случай, когда работник предприятия обращается к директору.
Например:
Директору завода "Брычкострой"
Петрову П.П.
монтажника цеха колес
Иванова И.И.

Иванов И.И. пишется сокращенно, домашний адрес и телефон не указывается, т.к. эта информация имеется в Отделе кадров завода.

В случаях обращения граждан к руководству города, в милицию, в прокуратуру и т.д. - необходимо предоставлять в "шапке" свои данные полностью, а так же домашний адрес и телефон.
А вот инициалы городского головы, начальника милиции и т.д. пишутся сокращенно.
Так что я думаю Скорбилин И.А. не почувствовал никаких оскарблений в данном случае.

Нам всем приходится учиться всю жизнь...

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 17 2011г. 19:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Chelovek, спасибо за разъяснения. Smile Век живи, век учись!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 18 2011г. 17:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Довелось благодаря своему товарищу забраться очень высоко в закрытую ФИПовскую сауну. Не то чтобы на самый верхний полок, где немцу смерть, и выше только оплавленные африканской жарой белые заглушки соединительных саморезов (заменили ли их сейчас,может кто подскажет?). Попал не в полагающийся мне по статусу слой общественного пирога. Размягчённые жаром, коньячком со шпротами и лимончиком завели беседу с судьёй или помошником, выдащим себя за судью одного из районов Донецка. После телефонного разговора он с возмущением говорит. "Представляешь,звонят из облсуда".
И чё -, говрю .
Да вот, отзови мол принятое решение.
А ты чё?
Да пошли они... Я им раз в году плачу, для чего?
Ну и чё ?
Я покупаю это место раз в год. Они чё, идиоты? Ничё отзывать я не буду. У нас рынок или чё?
Диалог завершаю и отвечаю : это баблократия в действии. Вы скажете коррупция? Таки где она? Они не видят коррупции. У них зрение по-другому устроено.. Её для них нет.Элитный базар. Цены от 3 до 100 000 унылых енотов за решение. В закрытых саунах нашего города и не такие вопросы решаются. Там кукловоды вершат всю нашу жизнь. А депутаты от любимой партии, призывно вертят попками во все стороны. Один взмах бёдер - мы за народ, мы ваши плоть от плоти. Взмах попкой в другую сторону и сообщают хозяевам : мы бдим, мы ваши навеки, мы ваш покой охраняем. Партесь спокойно, дорогой товарищ Саахов. Плохой Троян В.Н. - no pasaran.
Поэтому наивно выглядят вопросы, что сделал депутат Троян? Не заболтался ли, не погряз ли в словоблудии? Вопросы такие ставят либо слепые и глухие; либо те, кто припал к тёплой, чёрной вене городского бюджета. Сделаю реверанс в сторону аксакала форума Piiskar. Здаётся мне, шо он тоже либидно вихляет попкой в нужном направлении.Рядится заинькой, в кокошнике с ушками. Прыгает на одной ножке на скакалочке. А сам постукивает самым паскудным образом папочке.
Позиция депутата Троян В.Н. заслуживает всяческого уважения. Проблема в геометрии государства. Депутат Троян квадратный, а депутаты ПР, Скорбилин и комбинат - круглые. Проблема также в равнодушии горожан, равнодушие стало потребностью, стало частью обмена веществ горожан ( был бы жив сосед, что справа- он бы правду мне сказал (( это о суслике Анатоме)). Как никотин, который знамо дело, убивает, но стал частью обмена веществ курящего человека, Троян В.Н. лично мне напоминает того, кто в тотально курящем обществе пытается бросить курить. Что маловероятно. Надежда лишь на инопланатное вторжение марсиан, на их оккупационные реформы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 18 2011г. 18:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
...Сделаю реверанс в сторону аксакала форума Piiskar. Здаётся мне, шо он тоже либидно вихляет попкой в нужном направлении.Рядится заинькой, в кокошнике с ушками. Прыгает на одной ножке на скакалочке. А сам постукивает самым паскудным образом папочке.

В очередной раз разочарую Вас, Garry2025. Ибо в паскудстве никем и никогда не обличен, и о саунах "закрытых городских" не ведаю. А с кем Вы "либидно" где-то парились - мне не интересно, да и подробности своих гигиенических процедур обнародовать не намерен. Считаю это не этичным, равно как и пересказывание доверительных бесед "на самой верхней полке". Это настолько грязно, что и "фиповская" сауна тут не поможет. А тем более после опубликованного диалога.
И ходить Вам после этого немытым долго-долго.
А впрочем, у Вас есть шанс еще попариться, но лишь в двух случаях - во-первых, если Ваш собеседник не подозревает о существовании данного форума, и во-вторых, если Вы опять, как всегда, нам всем наврали.

Tertium non datur! (лат) - Третьего не дано!.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горожанка
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 25-12-2010
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 18 2011г. 23:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ИНТЕРЕСНЕНЬКО Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 19 2011г. 06:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гари ты меня достал. То готов с тобой почти во всем согласится особенно касательно торговли. Молодец. То прибил бы когда ты начинаешь сюсюкать и вертеть задом перед Трояном.
Хотя и с Троячком не могу не согласится по поводу вояк - бендеровцев за наш счет повышать пенсии мрак.
Тем не менее кто знает где Самборик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 19 2011г. 06:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Tryba ты чё, тоже в Элите? Что вы все хвалите Ахунзянова!
Ладно - насчёт бандеровцев согласен. А Самборский тебе на кой! Он если не на Гаваях, то всё равно в тепле сидит. Завидно что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 20 2011г. 06:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Определённо благородный ответ. Заценил. Получится ли по жизни рафинированным идти, выклянчивая у папы на микроскоп?Оно конешно можно за тугрики "правильную" причину околения написать. Но тут благородство заканчивается. А витрина вот она, здесь. Увидели. В целом же обещаю больше не подкалывать. Договор в силе до момента выполнения тобой взятых обязательств.Теперь хоть вздохну спокойно, жив курилка,схрон надёжный значится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 20 2011г. 14:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не далее как вчерась вся прогрессивная общественность отметила 150 летие отмены крепостного права на Руси. Посему предлагаю долучитись до цієї видатної події форумчанам. Напижем же вместе римейк-пьесу по рассказу Пушкина "Дубровский" Предлагаю вносить изменения и дополнения в сценарий и активно предлагать артистов на роли. В первом акте пьесы молодой Дубровский ( на его роль предлагаю утвердить депутата Троян В.Н.) встречается с помещиком Кирилой Петровичем Троекуровым (естессно утверждается на роль Скорбилин И.А.), который научает "молодого" барина : ( из письма Гоголя к Б.Н.Б..му 1847 год)
Главное то, что ты уже приехал в деревню и положил себе непременно быть
помещиком; прочее все придет само собою. Не смущайся мыслями, будто прежние узы,
связывавшие помещика с крестьянами, Возьмись за дело
помещика, как следует за него взяться в настоящем и законном смысле. Собери
прежде всего мужиков и объясни им, что такое ты и что такое они. Что помещик ты
над ними не потому, чтобы тебе хотелось повелевать и быть помещиком, но потому
что ты уже есть помещик, что ты родился помещиком, что взыщет с тебя бог, если б
ты променял это званье на другое, потому что всяк должен служить богу на своем
месте, а не на чужом, равно как и они также, родясь под властью, должны
покоряться той самой власти, под которою родились, потому что нет власти,
которая бы не была от бога. И покажи это им тут же в Евангелии, чтобы они все
это видели до единого. Потом скажи им, что заставляешь их трудиться и работать
вовсе не потому, чтобы нужны были тебе деньги на твои удовольствия, и в
доказательство тут же сожги ты перед ними ассигнации, чтобы они видели
действительно, что деньги тебе нуль, но что потому ты заставляешь их трудиться,
что богом поведено человеку трудом и потом снискивать себе хлеб, и прочти им тут
же это в Святом писании, чтобы они это видели. Скажи им всю правду: что с тебя
взыщет бог за последнего негодяя в селе и что по этому самому ты еще больше
будешь смотреть за тем, чтобы они работали честно не только тебе, но и себе
самим, ибо знаешь, да и они знают, что, заленившись, мужик на все способен -сделается
и вор и пьяница, погубит свою душу, да и тебя поставит в ответ перед богом. И
все, что им ни скажешь, подкрепи тут же словами Святого писания.
Ну и далее по тексту первоисточника.
Во втором акте Дубровский уходит в запой от несогласия с услышанным. Три дня и три ночи он пьёт наливку из подвала папеньки. Потом формирует отряд из лесных головорезов. Утвердить на роли лесных головорезов следует депутатов Галанского Г.А., Шавлак В.Г. и Левицкого И.М.(афганец всё ж). Они нападают на деревянный забор школы №5. Поджигают его, давая понять барину Троекурову, что ж/бетонный забор всё же надёжнее деревянного.
В третьем акте лесные головорезы во главе с Дубровским освобождают от крепостного права и даруют свободу дворовым крестьянам. Крестьян 70 душ. На всех депутатов не хватит. А депутаты все при делах. Для массовки следует выбрать тех, кто наилибиднейше вихляет попкой. А именно :
белошвейка - может сгодиться Макаренко Н.М., а ? не знаю, не уверен что потянет роль, но всё же ?
кружевница - вакансия свободна, предлагайте;
бабка-повитуха - вакансия свободна, предлагайте;
ключница - предлагайте;
формовщик саманного кирпича - предлагайте:
церковный писарь( из двороых) - предлагайте:
управляющий имением - предлагайте;
повар-полуфабрикатчик - предлагайте ;
псарь - предлагайте.
Массовку можно расширить, жду предложений.
Крестьяне не понимают, зачем их освободили,зачем их сделали сиротами. Ночью отправляются к помещику Троекурову, лобзают подползая сафьяновые сапожки. Начинают дружно, не вставая с колен жаловаться на Дубровского:
- Новый барин нас не порет, скотство полное. Выгнал на мороз,говорит, вы свободны. На кой ляд нам такая свобода? Требуют разноголосьем вернуть крепостное право и отеческую заботу старого барина.
Тем временем помещик Троекуров не тратит время даром, пишет челобитную о бесчинствах лесных головорезов. Появляются государевы нукеры. Массовка набирается их комбинатовских охранников и берут под белы рученьки Дубровского. Гуманно лечат в процедурном кабинете массажеи, электрофоресом, иглоукалыванием. До ANATOMического театра дело не доходит. И слава богу. Занавес.
Вот пригласить бы режисёром-постановщиком Рыжего В.П., уж он бы расстарался, всё пригладил бы, умеет он это. С гонораром как быть только? Разве что в ДЮЦ за помощью обратиться?
К 1 апреля можно успеть поставить. Зазывалу бы ещё найти, чтоб ДК полным набрался? Предлагайте....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 21 2011г. 13:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
...В первом акте пьесы молодой Дубровский ( на его роль предлагаю утвердить депутата Троян В.Н.)...

А вы знаете, я не удивлён, что Garry2025 предложил на роль Дубровского... самого себя. Ведь порой, признаюсь, бывали сомнения, что Garry2025 и Cuba - одно и то же лицо.
Спасибо. Сомнений почти не осталось.
Но вот по поводу роли Дубровского, то, помня классику Пушкина, мне в этой роли больше подходит Pavel Anatom. А вам?
Но если серьезно, то далеко Garry2025 до мастера-постановщика Виктора Петровича Рыжего!... В этом, очевидно, и суть Вашей, Garry2025, к нему неприязни. Ведь на каждого моцарта всегда найдется свой сальери...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 21 2011г. 13:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):

Мне не о чем здесь говорить.
Одно и то же. Надоело!

Спасибо, Pavel Anatom!
Ох, как я был не прав, когда не покинул этот форум вместе с Вами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 21 2011г. 14:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):

Спасибо, Pavel Anatom!
Ох, как я был не прав, когда не покинул этот форум вместе с Вами...


Здравствуйте, мой друг. К сожалению, общение на форуме этого сайта стало для меня, да и не только для меня, занятием не из приятных. Причины известны всем и уже давно. Я вижу Ваши старания наладить нормальное общение между участниками форума, поддерживаю Ваши призывы к взаимному уважению, но... Как Вы сами понимаете, все это тщетно. Вы бьетесь, как рыба об лед, в прямом и в переносном смысле этого слова (с учетом Вашего ника )))), а толку нет. Проблема в том, что некоторые участники форума далеки от понимания культуры общения. Более того, они вообще далеки от культуры как таковой, если театр рассматривют как что-то низкое, глупое и не соответствующее их уровню интеллекта. Общение с такими людьми я и в реальной жизни стараюсь свести к минимуму. Вновь поселившиеся на сайте жители, как правило, немногословны. Говорить не с кем, да и не о чем.
Лично я захожу в инет исключительно с целью межличностного общения и информационного обогащения, и уж никак не с целью с кем-то ссориться. Зачем? Это всего лишь виртуальный мир? Негатива и в реальной жизни хватает. Надеюсь, когда-нибудь такое положение вещей изменится и общение на сайте снова станет интересным. Я до сих пор время от времени захожу сюда как гость. В основном, чтобы посмотреть погоду (кстати, очень точные прогнозы) и почитать новости, ну, и, конечно же, узнать кого на этот раз слуга народа обливает грязью. Участвовать в подобных обсуждениях не хочу - противно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 21 2011г. 22:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
...Я вижу Ваши старания наладить нормальное общение между участниками форума, поддерживаю Ваши призывы к взаимному уважению, но... Как Вы сами понимаете, все это тщетно. Вы бьетесь, как рыба об лед, в прямом и в переносном смысле этого слова (с учетом Вашего ника )))), а толку нет.

Как жаль, уважаемый Pavel Anatom, что нет Вас на форуме. Искренне жаль. Точно так же я искренне сожалею, что не могу направить диалог в русло общечеловеческих правил общения. Я действительно бьюсь как рыба об лед, хотя бьюсь слабо. скорее, просто трепыхаюсь на холодном льду непонимания.
Конструктивный, как модно говорить, диалог, в определенном смысле получался у нас с Вами. И вспоминаю я об этом с теплотой.
Но, простите меня, уважаемый Pavel Anatom, что не покинул форум. Пескарь - рыба "болтливая", как установили ученые-ихтиологи, и тем же автор ника грешен. И есть что сказать, и мнение свое собственное, поверьте, тоже имеется. Однако вынужден бросать лишь только реплики, ибо общаться, как Вы справедливо заметили, на форуме сейчас не с кем.
Но знать мнение оппонентов так же важно. И мысли умные порой в их сообщениях бывают. и потому, простите, я остаюсь на форуме, пусть даже в качестве гостя.
Включаюсь в разговор лишь в случае, когда смолчать невозможно.
Простите.
Искренне Ваш - Piiskar.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 25 2011г. 21:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Превратили "Приемную депутата" (хоть и виртуальную, но все же) в балаган с выяснениями отношений. Давайте по-сути, приемная это что? Это вопросы депутату и ответы от депутата, ничего более! Никаких выяснений отношений, обсуждений этого самого депутата в этой теме. Будьте вежливы, общайтесь в других разделах. Нужно хотя бы в какой-то теме форума не отходить от названия этой темы. Иначе на форуме будет беспорядок как и во всей стране.

P.S. Жду реакции "хозяина" темы. Может стоит ее почистить от лишних сообщений?

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 31
Членов: 0
Всего: 31

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды