РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Поздравляем!!!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 02 2011г. 06:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я так же отмечу ещё более глубокое проникновение Гарри. А что толку? ОРС, как точно пометил Пискарь, работает и молчит. Ладно там от налогов увиливают, но меня достаёт отношение ко мне, как к покупателю. Уверен что девочки махлюют и товар просроченый подкидывают. Обратно конечно принимают но не извиняются никогда. 40 плюс 40 с вас руб сорок, говорят одни, а другие вместо этого говорят как зомбированые ЧТО ЕЩЁ? ЧТО ЕЩЁ?
Что то не верится что Ахунзянов не бывает в инете и не знает о форуме. Чтобы он ответил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 10 2011г. 20:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Стоп! Уважаемый Hondyras, а Вам не кажется, что Ахунзянов на форуме присутствует? А угадайте-ка его ник!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 17 2011г. 13:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

То что Саша Ахунзянов смог организовать сеть магазинов в городе - молодец. А вот как он ведет свой бизнес? Это уже работа других органов...

НО мне не понятна такая лесть в его адрес со стороны депутата от партиии Ветренко!!! Такие дифиле и па, с чего бы это???Троян В.Н. И где Ваш излюбленный прием
Цитата:
главное первым облить его грязью, и не важно правда это или ложь, а вот он пусть попробует отмыться
Загадочно и необъяснимо!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 19 2011г. 06:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Стоп! Уважаемый Hondyras, а Вам не кажется, что Ахунзянов на форуме присутствует? А угадайте-ка его ник!

А я не гадаю, Piiskar, я работаю. И гадалок вовсе не терплю! Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hondyras
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-01-2011
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 19 2011г. 06:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Chelovek писал(а):
НО мне не понятна такая лесть в его адрес со стороны депутата от партиии Ветренко!!! Такие дифиле и па, с чего бы это???Троян В.Н. И где Ваш излюбленный прием
Цитата:
главное первым облить его грязью, и не важно правда это или ложь, а вот он пусть попробует отмыться
Загадочно и необъяснимо!

Chelovek! По моему здесь всё объяснимо - просто депутат горсовета Троян устроился к Ахунзянову на работу. Вот он его и рекламирует!
Всё ясно, как ясный день. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 19 2011г. 10:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
Не умеете вы радоваться чужим успехам, господа!

А я рад за уважаемого депутата! Если правда, что депутат Ахунзянов принял коллегу на работу. И за это ему надо сказать спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARRI
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 16-12-2007
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 20 2011г. 00:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

/* Сообщение удалено администратором. Причина - оскорбительные высказывания и CAPS LOCK */
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 21 2011г. 22:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не известно, о чем поведал GARRI, но уверен, что уважаемый модератор форума Кирилл, как всегда, справедливо забанил его сообщение. Что-то там было не по правилам.
Спасибо!
А сообщение MiauYuser порадовало - хоть чем-то полезным занялся наш многословный Cuba. Интересно только, на каком отделе он торгует и в каком магазине? Или он уполномочен под разными никами "дежурить" на нашем форуме?
Поделитесь, уважаемый, либо опровергните Вашего почитателя MiauYuserа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 05 2011г. 12:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну да, реклама - двигатель торговли!
Эта истина понятна всем. Только мне непонятен один момент. Нужно ли брать на работу, чтоб лелеять и пиарить своего господина, целого народного депутата? Или г-н Троян настолько унивесален? Что-то мне подсказывает, что все здесь непросто так! Уж как то гладко стелит.
Хотя с другой стороны, это тоже работа. И раз за нее плататят, нужно пыжится, отрабатывать свой хлеб.
НО, есть один ньюанс.
Троян В.Н. хаит и ненавидит Рыжего В.П. за то, что он хвалит и лелеет Понамарева А.В., он его шеф. Так чем Троян лучше Рыжего? Тем более, что здесь на форуме Рыжий В.П. открыто не показывает свое отношение к шефу и не выписывает перед ним диферандов. Так как его на форуме порсто нет. То что Троян навязывает всем , что Пискарь - это Рыжий, это его заблужение. Каждый вправе ошибаться.
Но самое главное, это то, что нужно уметь признавать свои ошибки. Вот истина взаимоотношений между людьми!!!
Всем всего доброго!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 05 2011г. 21:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Человек самом деле звучит гордо, но почему наш человек не звучит уже месяц? А потому что сказать уважаемому депутату нечего!
Я не хвалю Владимира Николаевича, пока не за что. И хлеб у него не отрабатываю! Но я в него верю, что он сам сможет сделать для людей больше, чем все депутаты вместе взятые! Он боец, а не заседатель. Это главное. Он и улицу подметет, когда остальные стесняются, он и лампочку перегоревшую поменяет, пока другие рассуждают о темноте на улицах. Владимир Николаевич человек конкретных дел, а не голословных заверений. Он давно уже засучил рукава и вкалывает с утра до ночи, чтобы сделать нашу с вами жизнь лучшей! Он пролетарий среди голодных и рабов! Да, он не из бедняков, но он как настоящий вождь не просто борется за счастье народа, а конкретно делает его счастливым!
С его гениальными идеями я уже чувствую себя счастливее!
А вам слабо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 06 2011г. 17:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

MiauYuser писал(а):
...С его гениальными идеями я уже чувствую себя счастливее!
А вам слабо?

"Гений и злодейство - две вещи несовместные"
(А. С. Пушкин)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 13:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ БУДЕТ ЧТО СКАЗАТЬ - ОН ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТ.
И ЛИШЬ ТОЛЬКО ТОТ КОМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ, ОН ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ...

А по делу могу сказать следующие. Вся работа твоего кумира, милый котенок, это мышиная возня. Создание каких то депутатских групп по экологии и т.п. Это не что иное как показуха засученых рукавов.
Да не группы нужно создавать - а обязать директоров, хозяев предприятий, нарушающих экологическую обстановку в городе, за счет собственных средств устранить вредные выбросы в атмосферу, путем ремонта старых или установки новых фильтров, всевозможных улавливателей и т.д.
Вот это была бы работа, реальная а не виртуальная!!!
И если я не прав - пусть тот кинет в меня камнем!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 11 2011г. 20:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Увы... Тем не менее, Вы правы, мил Chelovek. И камень я в Вас не брошу. И не потому, что камень, который можно "бросить", находится в руках у тех же директоров. А потому, что настало время собирать "камни", а не разбрасывать их! Вы согласны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 12 2011г. 05:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Chelovek писал(а):


Да не группы нужно создавать - а обязать директоров, хозяев предприятий, нарушающих экологическую обстановку в городе, за счет собственных средств устранить вредные выбросы в атмосферу, путем ремонта старых или установки новых фильтров, всевозможных улавливателей и т.д.
Вот это была бы работа, реальная а не виртуальная!!!
И если я не прав - пусть тот кинет в меня камнем!


Угадайте с 3 раз, кто в городе губит здоровье докучаевцев? Не ДФДК ли? Ни его пыль и выбросы лицезреем в городе.
А кто в городе хозяин. Тот же комбинат с его ручным депутатским корпусом и мэром.
Вот и замкнутый круг получается... Кто же радеть о здоровье простых граждан будет... Кто и кого держат для получения сверхприбылей на здоровье горожан?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 12 2011г. 09:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жители города должны высказать протест против ремонта здания горсовета. В городе немало других дел, где эти деньги можно применить. Вот тут то настоящий депутат и должен проявить инициативу и собрать подписи жителей, которые против. Для этого то и был создан форум, чтоб решать вопросы, которые требуют обсуждения жителями. Конечно нельзя объявить здесь сбор людей для митинга под стенами горсовета, иначе сайтом заинтересуются соответствующие ведомства. Но составить петицию, собрать подписи и направить ее меру - это сделать просто необходимо. Надеюсь, что депутат Владимир Николаевич не оставит это сообщение без внимания. И тут то жители города смогут проявить сознательность и показать свою "Власть".

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 37
Членов: 0
Всего: 37

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды