РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - За місцеве самоврядування
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 03 2011г. 21:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара писал(а):
в Украине должен быть украинский язык официальный - и точка

...Не "официальный", а государственный! каким он есть сегодня, и благодаря чему наши дети (несмотря на то, что их родной - русский) свободно владеют государственным языком.
А русский? - он и без того используется свободно. А те, кто балаболит о "притеснениях" русскоязычных, они и русского-то не знают....

Когда-то, знающего два языка, официально (!) считали интеллигентом.
А как называть сегодня тех, кто толком не знает даже своего родного языка? (это я об уровне образованности).
Увы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 14 2011г. 01:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ага я 2 языка точно знаю , с французским конечно у меня трагедия, но я не унываю, к лягушатникам я всё равно не поеду ,максимум это в Крым на море )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 17 2011г. 19:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А мой хороший знакомый, как он говорит, знает аж три языка - русский, украинский и... александринский!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 18 2011г. 09:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

К 2012 ГОДУ ЕВРОПА отменит визы от тогда вся молодёжь и рванёт трудится в Евросоюз ,поляки уже радуются что у них украинских студентов половина классов и не скрывают радости так как учителей им сокращать не нужно, а у нас наоборот оптимизация на первом месте!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 24 2011г. 12:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

интересно мне с какого это перепугу 535167 тыс. гривен. отделу образования перепало ?по законам отката 30% же должно осесть в карманах чиновников , из этих средств в посёлке Ясном клуб с библиотекой можно восстановить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 24 2011г. 17:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

мышара писал(а):
интересно мне с какого это перепугу 535167 тыс. гривен. отделу образования перепало ?по законам отката 30% же должно осесть в карманах чиновников , из этих средств в посёлке Ясном клуб с библиотекой можно восстановить!!!

Нуууу! В изложении Кубы выходит ровно 535 млн. 167 тыс. гривен!!! И правда, зачем отделу образования столько миллионов? Лучше уж библиотеку! А то их в городе всего лишь 9. Еще одна библиотека могла бы решить проблему очередей за книжками.
Вы лично, мышара, какую библиотеку посещаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 24 2011г. 20:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Piiskar, поддерживаю ваше мнение. Проблемы нашего города гораздо серьезнее, чем отсутствие библиотеки и клуба в пос. Ясном. Не те времена уже, когда посещаемость библиотек была высокой. Я сам в библиотеке был последний раз несколько лет назад, а в докучаевской... уже не припомню, но точно был и не раз. Wink
Обратите внимание на тот факт, что обсуждение проблем города, письма в приемной депутату и прочее не приносят никакого результата, кроме обозленного обсуждения наболевших тем и обливания грязью руководства города, так может хватит? Если кто-то действительно хочет что-то изменить, он берет ноги в руки и направляется в горисполком.
Было бы замечательно, если бы наш мер согласился принять участие в обсуждении проблем города на сайте. Можно было бы выделить страничку для вопросов к меру, чистить ее от различного рода "информационного мусора" и периодически относить Скорбилину для ответов. И ответы также публиковать на сайте.
Но к сожалению, мер и так занят по горло, так что ему не до вопросов...

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 25 2011г. 00:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Простите, уважаемій Кирилл, что не ответил на ваше предложение сразу (необходимо было отлучиться срочно, комп не віключил... только вернулся).
Готов поддержать Вашу идею насчет вопросов мэру Докучаевска. Лично у меня к нему вопросы есть, но на личный прием ходить некогда. В общем, поддерживаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 25 2011г. 08:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемій Кирилл полностью с вами согласен страничка для мэра нужна, но вряд ли он будет заниматься ею ,хотя 10 минут на сайт можно б драгоценного времени чиновника выделить и узнать много чего о проблемах этого города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 26 2011г. 08:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

все говорят что странно слышать
внутри мелодию иль голос
а мне отлично ведь играют
ноктюрн шопена в ре бемоле

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 26 2011г. 16:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 08 2011г. 20:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Шановний мишара, а як Ваша "національна свідомість" прокоментує протест міської прокуратури (з подачі депутата Трояна) про скасування рішення міської ради щодо заборони торгівлі алкогольними напоями у нічний час? Невже "Сильна Україна" можлива лише напідпитку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мышара
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 02-05-2011
Сообщения: 140

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 09 2011г. 23:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ось і прокуратура проти ??? , але п'яниць поменьшало!! та праці в міліції немає в нічний час!!!, ось вони за допомогою таких депутатів і навантажують себе важкою роботою, я не розумію яка вигода від цього прокуратурі???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Август 05 2011г. 21:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Модератором этой темы назначается пользователь "мышара". С правилами форума можно ознакомиться здесь. С предложениями или замечаниями связанными с модерацией данной темы обращайтесь лично ко мне. Контакты для связи со мной находятся в левой части сайта.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Август 08 2011г. 17:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поздравляю, мышара, с назначением! Ну что, пообщаемся по правилам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 12
Членов: 0
Всего: 12

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды