РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Спасибо рабочим комбината за мэра
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Zorro
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 30 2011г. 11:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо рабочим комбината,
За мера дегенерата,
За вора Пономаря,
И Полякова упыря!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 30 2011г. 18:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

довольно странное четверостишье.Облить грязью уважаемых человеков - зачем? с какой обиды?Ответа не нашёл. Посмотрел в Википедии,что означает слово УПЫРЬ. Такая трактовка :Упыря представляли довольно крепким физически, румяным и жадным. Упырей делили на урожденных (от матери-ведьмы) и сделанных (наученных). По некоторым поверьям, живой упырь должен был таскать на спине мертвого упыря, ибо мертвый не мог ходить. Не понимаю, как это сотнести с Поляковым? Бред. Мэр дегенерат? Так же нет. Ну примитвный, без фантазии. Хватательный рефлекс хорошо развит. Работникам комбината конечно спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Январь 01 2012г. 08:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну прекращай ты Гари странное четверостишье это уровень Товарища трояна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 06 2012г. 23:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ууууууу! Труба, ты явно не дооценивать УРОВЕНЬ Трояна. Она на такой високий уровень...... что Трояна годится на следующий виборы. Трояна нада в Рада и только ВЕРХОВНАЯ. А когда будет виборы на президент, и туда Трояна нада абизатильна. Я так думать! Ми как говорят русски ядрона вош! А Троян хоть и не совсем русски подойдет на генералиссимус украински. Оооооооо! Ви должны понимать его великовеличество УРОВЕНЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 10 2012г. 08:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Интересная ситуация. Cuba писал:
Цитата:
С одного IP адреса отправляют свои сообщения пользователи под никами :
thymus102
Piiskar
Phobos
Tryba


Только вот у меня не меньше подозрений, что Владимир Николаевич, это не только Cuba, а еще и Zorro, Danko, Valeria, и.т.д. (два последних с докучаевск.ком). Сам бы сначала со своими клонами разобрался, а затем уже кого-то в чем то обвинял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 10 2012г. 09:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем доброго времени суток. Немного с форумом ознакомился чтобы немного вникнуть в ситуацию. Garry2025, а в чем заключается дегенеративность, отсутствие фантазии, и что вы имеете ввиду под хватательным рефлексом? Видел пару раз мэра и не сказал бы что он создает отрицательное впечатление. Что-то где-то крутится, работает, да и на вид мужик вроде как нормальный...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 10 2012г. 22:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кузя привет. Я тоже его пару раз видел. Согласен, иногда перегибаю палку в сравнениях.Наверняка хороший отец и муж. Хотелось бы видеть на его месте такого вот державника,любящего народ. Мне бы хватило,как говорил Троян,цитируя фильм... Развалинами Рейхстага удовлетворён, если бы воровалось не 70%, а хотя бы 20% бюджета. Как вот ты расцениваешь корявый дорогущий забор? барский ремонт и авто за казённый кошт. И стенания на тощий бюджет нового года, где 300 тыс.грн выглядят сумасшедшей суммой?Думаю,что ты любишь свою страну,город в том виде каков он сейчас. Это твоё право и видение. Я так не считаю. Если же кто не согласен,(изъясняюсь же я без анально-вагинальной терминологии)не ругайте на чём свет стоит ни меня, ни Депутата Трояна.В. Он человек старший по возрасту остальных депутатов. Странно,что понимаение депутатства ограничивается у большинства бесцензурных юзеров чем-то материализованным:выкопанным,построенным лично. Либо за свои деньги сделанным.Бессребники 80-90% деп корпуса. Им никаких упрёков. Они хорошие,потому что молчат. Завершить хочу тем, что помню как многие депы в школе,на партактивах цитировали обязательного программой Ю.Фучека о молчащих, что лишь с их молчаливого согласия совершаются.... Позвольте мне писать,что считаю нужным, я нахожусь во внутренней эмиграции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 11 2012г. 10:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри, а почему ты считаешь, что он свой народ не любит? Коррупция, так это всегда было есть и будет. Она есть как у нас, так и в Африке, и зажравшейся Америке. Забор он есть, и слава Богу. Сколько и кому там за него заплатили, и если что-то разворовали должна разбираться прокуратура. А вообще-то победить мздоимство нереально, для этого пришлось бы отменить деньги. Давай посмотрим на вещи, в общем. Сравнивая с тем же Дроботом, все-таки у нас стало чуть чище, хотя проблема мусора остается, светлее, хотя есть еще куда стремится. А что касается Трояна, ну он конечно силен политически, но только как болтун. Да он может рассказать где и чего и сколько, только легче от этого никому не станет. Он мэром стать хотел, но я думаю это не совсем его, вульгарен слишком судя по сообщениям, да и дел за ним особых нет. Может как наблюдатель он себя и реализует, но больше я бы ему не доверил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кузя. Троян, он не только хороший болтун, он еще и хороший актер. Я поражаюсь его умению обставлять факты так как ему это нужно и одновременно вешать очень качественную лапшу на уши.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 13
Членов: 0
Всего: 13

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды