РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Докучаевская правда
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 14:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Вы знаете, я уже где-то писал на своих темах, что не правы те, кто винит одного Сталина во всех тех безобразиях, которые происходили в нашей стране.

Разве Сталин бегал и доносил на своих соседей?

Разве Сталин писал анонимки, в которых была только ложь и ненависть к человеку, который более умнее, чем писавший?

Нет, дорогие мои, Сталин только показал, что он не против этого, а всю черновую работу выполняли граждане страны.

Это именно они, клеймили и обрекали на смерть друг друга, это именно все отбросы общества, а их ,к сожалению,у нас, почему-то всегда больше, чем умных и порядочных, поимели возможность безнаказанно уничтожить тех, кто умнее и порядочнее.

Я думаю, что не я один, часто задумываюсь над таким вопросом, как , почему Бог умных всегда оставляет в меньшинстве?

Неужели нельзя сделать так, чтобы негодяи вообще не рождались на Земле?

Мне кажется я нашёл ответ.

Если умные не будут доказывать своё право на существование и свободу мыслить, то общество может просто зачахнуть в болоте повседневности и обыденности, только за счёт борьбы ума с глупостью, добра со злом, человечество имеет возможность выживать, рождать неординарные личности и дарить надежду на жизнь своим потомкам.

Я пишу не в порядке ответа этому негодяю, я не общаюсь с пустым местом, а ПРавдист-рыжий - это эталон мерзости и подлости на Земле, я просто рассуждаю, я , к счастью, имею такую возможность.

Чтобы вам было понятно, просмотрите темы на этом сайте, в которых я неоднократно уличал , в то ещё время, мэра Дробота, в его противозаконных деяниях, и тот же ПРавдист, только тогда он был Пискарём, Трубой, Выборцем, да кем он только не был, вот только человеком, он никогда не был,
так вот, он, точно так, как сегодня это делает за Скорбилина, драл своё драное место и точно так, вешал народу лапшу на уши.

Я всегда говорил и говорю, тиран или негодяй - он в любом случае один, а вот тех, кто его приводит к власти, а потом, дурит народ, рассказывая сказки о нём, тех нужно уничтожать, в первую очередь, потому, что без них тиран и сам испустит дух, это точно.

Я уже не раз писал, те, кто постоянно читает эти темы, знают, почему я на три недели позже сдал свою декларацию, это был жест протеста, против нарушения закона городским головой Скорбилиным, который не хотел публиковать свою декларацию.

Естественно, в моей декларации, ничего, кроме моей пенсии и пенсии моей жены нет и быть не может, а вот что же скрывал и скрывает наш городской голова?

В двух своих декларациях, за 2011 и 2012г.г. он не указывает :

1. Наличие у него бизнеса - он является учредителем и владельцем ЧП"Реконструкция" с его долей в уставном фонде в 3 миллиона гривен.

2. Наличие у него, кроме тех, что указаны в декларации, ещё трёх объектов недвижимости, которые всем вам хорошо известны - это бывшее здание ситроцеха, это бывшее здание детского сада, которое на микрорайоне и это половина первого этажа, в доме, сразу за магазином Элит+№9.

3. Указанные им в декларациях объекты недвижимости, это не просто объекты, как он пишет, это работающие магазины и вы их все каждый день видите, а вот прибыль от работы этих магазинов нигде Скорбилиным не указана.

Все эти деяния, конечно же, вроде бы, по закону являются наказуемыми, но...фактически, наказуема моя трёхнедельная задержка сдачи декларации, это - коррупция!!

Я действительно этим нанёс "непоправимый" ущерб нашей родной обворованной стране, а вот гражданин Скорбилин, который укрыл от народа, от налоговой инспекции, от закона, свой бизнес и свои доходы - это не наказуемо, ибо, они небожители, они над законом!!

И вот вам подтверждение этих слов.

ПРОКУРАТУРА м. ДОКУЧА€ВСЬКА ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛАСТІ

85740 , м. Докучаєвськ. вул. Центральна , 44-а


Троян В.М.
м. Докучаєвськ вул. Центральна,34 кв.6



Прокуратурою м. Докучаевська проведена nepeвірка за Вашим, зверненням від 17.05.2013 року з питань додержання вимог чинного законодавства шодо внесения Скорбіліним I.O. до декларації відомостей npо нерухоме майно та відомостей про внески до статутного фонду приватного підприємства «Реконструкція».

Перевіркою встановлено, що міським головою Скорбіліним 1.0 у декларації не зазначено нерухоме майно, яке належать на праві власності приватному підприємству «Реконструкція» та данні про внески до статутного-капіталу даного підприємства, оскільки Скорбипн 1.0. є єдиним засновником приватного підприємства «Реконструкція».

Але враховуючи те, що чинним законодавством передбачена видповідальність лише за неподання або несвоєчасне подання декларації згідно ст. 172-6 КУпАП, тому підстав для притягнення до відповідальності Скорбіліна І.0


Дану відповідь Ви маєте право оскаржити прокурору вищого рівня або до суду.

Прокурор м. Докучаєвська старший радник юстиції С.І.Овчинніков

Вот так, граждане господа!!

Прокуратура признаёт наличие всего этого у Скорбилина, а значит, фактически этим она признаёт, что он обманул нас всех и государство, но...

Я, на три недели позже сдавший свою декларацию - коррупционер, а вот Скорбилин, который обманывает и тем самым обворовывает наше государство, избирателей, налоговую , он - порядочный гражданин, прокуратура не видит оснований портить с ним отношений, а вдруг пикничок предстоит?

Первому, кто скажет мне после этого, что у нас есть страна, есть закон и правосудие, я, без всякого зазрения совести, плюну в физиономию, уж простите меня, не терплю лицемерия с детства.

Не читайте, а тем более, никогда не верьте таким негодяям и холуям, как этот ПРавдсит -рыжий, это навозные черви, их нужно давить.

Не всякая точка зрения имеет право на существование.

Я думаю никто из родителей не захочет, чтобы его детей учили уму разуму алкаши и наркоманы, правда ведь?

А если исходить из этого ложного понимания, что все имеют право..и т.д., то получается, что эти подонки тоже имеют право учить ваших детей?

Нет, дорогие мои, в цивилизованном мире, например, запрещено издание и чтение книг самого страшного варвара 20-го века, Гитлера, а ведь находятся такие же негодяи, как этот слизняк, которые будут вам твердить, что все имеют право...

Иметь право,- это хорошо, но нужно помнить, что рядом с правом всегда стоит обязанность, перед собой, перед обществом, перед родными и близкими, много перед кем и чем, и это нужно всегда помнить.

Я никогда не боюсь повторяться в том, когда говорю - нет и не может быть никакого компромисса между злом и добром, зло должно быть уничтожено!!

P.S. Для почитателей таланта отца города А.Пономарёва, сообщаю.

Ваш любимец., как и его недавний гость, В.Колесниченко, не опубликовали свои декларации за 2012г, как того требует закон.

Ах да, я забыл, закон - это для нас, они вне закона.


Последний раз редактировалось: Cuba (Понедельник Август 04 2014г. 08:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smelov
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 26-06-2013
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 17:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На поставленный Вами Кирилл вопрос отвечу следующее, моя фамилия ни Вам, ни Трояну В.Н. ничего не скажет, ибо я не занимаю ни одной из должностей в каких-либо государственных органах, я простой рядовой житель города Докучаевска, который интересуется его судьбой. Причиной побудившей меня опубликовать определение Высшего административного суда Украины, является позиция гражданина Трояна В.Н., который будучи как он сам указывает, глубоко образованным, имеющий моральные принципы и хорошее воспитание, не соблюдая элементарных и общечеловеческих свойств человека, на «белое» говорит «черное» и наоборот, тем самым показывает свой низкий уровень развития. В данной ситуации жалко людей, которые, не будучи осведомлены о происходящем, воспринимают явно недостоверную информацию преподносимую Трояном В.Н. за действительность. Принятое судебное решение, является общедоступным, и человек, который имеет минимальные знания в пользовании Интернетом в состоянии его найти и прочитать. Те сообщения указанного лица, о том, что городской голова с помощью своих покровителей способствовал принятию данного документа, являются его больным воображением, поскольку ничем не подтверждены. Кроме того, ссылаясь на то, что городской голова ездил на суд в Киев, Троян В.Н. почему то умалчивает, что он также имел право участвовать при рассмотрении дела, однако им не воспользовался. Указывая на незаконность решения и его последующее обжалование, он, во-первых, перебирает на себя функции судебного органа, а во-вторых, вводит остальных в заблуждение, поскольку это решение на территории Украины является окончательным и обжалованию не подлежит. У него остается один путь обращаться в Европейский суд по правам человека, но он забывает то, что его фигура не имеет величины личности Тимошенко Ю.В., и его жалобе никто не присвоит статус «неотложное к рассмотрению», а исходя из того, что при наилучшем раскладе (допуске жалобы к рассмотрению), пройдут года, а как известно действующий созыв местного совета менее через пару лет прекращает свои полномочия, даже если предположить гипотетически, что будут признаны нарушения Конвенции по правам человека в отношении последнего, он все одно не станет депутатом следующего созыва. Следует также отметить, что Европейский суд не вправе отменять решения, принятые судебными органами Украины, он лишь признает факт нарушения Международной конвенции со стороны государства в отношении конкретного человека. Пример тому, решение Европейского суда о незаконности задержания Тимошенко Ю.В., которое является фактически декларативным. Исходя из приведенного, Трояну В.Н. как законопослушному человеку следует достойно принять действительность, и уйти на заслуженный отдых, информируя своих товарищей «пенсионеров» по скамейке возле своего дома, о ситуации в стране и городе. Кстати, уже следует в разделе «Приемная депутата Троян В.Н.» сделать соответствующее исправление, добавив к слову депутата приставку «экс».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 19:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Один патриЁт города всё время бегает мимо Пономарёва и случайно задаёт ему вопросы, другой патриЁт знает о том, что Скорбилин был в Киеве на суде и так запросто находит Ухвалу суда, которую я, например не находил и даже не знаю как её искать, но если есть время и есть желание, как говорил Рабинович,то почему бы и нет?

Ну да ладно, вопрос не в этом.

Я уже объяснял, что по закону, кассацию Скорбилина, суд вообще не имел права рассматривать, так как он не оформил её, как того требует закон и если суд пошёл на такое нарушение, а потом принял ещё более незаконное решение, то неужели не понятно, что его кто-то к этому и как-то подвиг и простимулировал?

На суд ездить конечно можно, но только за свои деньги,а не за деньги налогоплательщиков, как это сделал Скорбилин, это тоже понятно?

Я не поехал, потому, что у меня нет таких средств, а впрочем, не было и желания , присутствовать при таком цирке, это же стыд и позор, за державу обидно.

Я уже писал как-то, что невозможно говорить с теми, кто не хочет слышать, с теми, у кого в ушах пробки, на глазах повязка, а в руках щит, на котором написан кем-то заготовленный текст, не -воз-мож-но !!!

Ну я же не могу каждому дебилу, который сидит под диваном и кроме заученного текста ничего не знает и не слышит, повторять каждый раз факты и давать пояснения.

Понимаете, что самое страшное во всём этом?

Эти прихвостни и холуи думают, что они и даже их дети смогут всегда находить себе таких негодяев в хозяева и те им будут давать слизывать брызги со своих туфлей, поэтому они сегодня себя так вольготно и нагло ведут.

Им не понять, что в данном случае, дело не в мандате, я как был Троян с мандатом, так и останусь Трояном без него.

Я как был порядочным человеком, так им и останусь, я как помогал тем, кто ко мне обращается, так и буду помогать.

Дело в том, что эти беспредельщики плюнули в лицо тем избирателям, которые голосовали за нас, ну и потом,
эти недоумки даже не понимают, что сегодня власть имущие переступая через закон и подкупая суды, которые принимают незаконные решения, разрушают все понятия государственности, лишая народ даже теоретической веры в справедливость и силу закона.

Сегодня со мной они поступают не по закону, а завтра с каждым из вас они могут поступить точно так же.

Вот тогда каждый и закричит - караул, беспредел, спасите!!

Решение, которое принял Высший админстративный суд, по кассации Скорбилина - незаконно по своей сути, и я уже объяснял почему, но это совсем не смущает "смелых" и довольно любопытствующих жителей города, которые очень переживают и интересуются , сидя под диваном,чем я буду заниматься, они мне даже советы дают - посидеть на лавочке.

Да уж, я думаю лучше на лавочке и с людьми, чем под диваном и с тараканами.

Более проще, чем я это делаю, объяснить происходящее сегодня у нас в городе , да и в стране в целом, навряд ли кто вам сможет.

Если уж это не понятно, то это не ко мне, мой лимит общения с такими дебилами исчерпан.

Удачи всем вам!


Последний раз редактировалось: Cuba (Понедельник Август 04 2014г. 08:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 23:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Обсуждение моей личности торжественно объявляю закрытым, по меньшей мере на этой теме.

Займитесь лучше проблемами города и не тайно, а явно.

Вновь пришедших на сайт сразу видно, кто и зачем сюда пришёл.

Ни один из вновь пришедших , буквально за последние несколько дней, не стал утруждать себя обсуждением городских проблем, если они их видят, или, если не соглашаются с моим видением ,то приводили бы свои доводы и факты, но зачем им это, они пришли сюда за одним - рассказать всем, что я нехороший и у нас в городе всего одна проблема - это моё наличие, да ещё с мандатом.

Всем смелым и желающим предлагаю встретиться со мной и лично мне высказать свои претензии. Безграмотные, с юридической точки зрения, поучения, в письменном виде от анонимов я не принимаю, так что поберегите свою клавиатуру, я думаю, что ваша прыткость всем вам уже зачтена и косточка на обед точно будет обеспечена. Razz Very Happy Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 02 2013г. 11:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Мне интересно, кто-нибудь, из этих..... даже не знаю ,как их назвать, может выложить на сайт фото, на котором он запечатлён с А.Пономарёвым, ну хотя бы в бытность его секретарём Докучаевской городской организации Партии Регионов или в бытность его директором комбината?

Нет, не сможете?

Конечно не сможете!!!

Потому, что любого из нас, а тем более из вас, к нему на пушечный выстрел не подпустили бы!!

А кто такой Пономарёв, в сравнении с таким политиком, с мировым именем, как Н.Витренко?

Но не смотря на это, любой гражданин может при встрече подойти к ней, пообщаться, обсудить какие-то проблемы и для этого не нужно быть крутым олигархом или занимать какую-то ба-а-а-льшую должность, потому, что она, в первую очередь Человек с большой буквы, а потом уже политик, профессор и академик.

В 2010 году, когда я баллотировался на должность городского головы, я, как это предусмотрено законом, пришёл к директору комбината А.Пономарёву с письмом, в котором была просьба разрешить мне проводить встречи с рабочими комбината, в нерабочее время, по согласованию с начальниками цехов и подразделений.

Пономарёв, выйдя в свою приёмную, на мой вопрос, можно ли к нему зайти на приём, пренебрежительно сказал - это кто такой, я его не знаю, вызовите охрану,пусть с ним разберутся.

Охрана тут же прибежала, да только даже у охраны хватило ума не выполнять команду зарвавшегося барина, поскольку я им предъявил своё удостоверение кандидата.

Будучи уже депутатом городского совета я обратился к Пономарёву, как к секретарю городской организации Партии Регионов, с депутатским обращением, в котором просил его обратить внимание на противозаконные, а порой и преступные, действия со стороны его однопартийца, городского головы И.Скорбилина.

Не смотря на закон, которым предусмотрены сроки дачи ответа, А.Пономарёв вообще не соизволил дать ответ.

И после этого, кто-то посмеет говорить о том, что он законник и порядочный человек и "работает" на благо людей?

Депутата выбирает народ и этот депутат не имеет ни законного ни морального права делить этот народ на хороших и плохих, он получает деньги от этого народа, за то,что он будет защищать его права и свободы.

Кто дал право Пономарёву делить народ на своих приближённых и на рядовых?

Если бы у нас были все такие депутаты, как Н.Витренко, то мы бы с вами давно жили в настоящей стране, а не в помойной яме, в которую нас загнали вот такие нувориши и господа, с одним классом образования и полным отсутствием морали и чести.

Желаю удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 03 2013г. 12:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Прошу прощения у нормальной части пользователей этого сайта, но я вынужден повториться для совсем малой части так называемых пользователей этого сайта, которые, к сожалению, всё время пытаются его пользовать, а не пользоваться
им.

Этот сайт, как и любой другой, это не забор, на котором каждый недоумок может написать слова типа - я тут был или вася -козёл.

Сайт предназначен, в первую очередь, для публикации новостей, касающихся жизни села, города, района, области, в конце концов страны или даже стран., т.е. таким образом он выполняет ознакомительную функцию.

Вторая, на мой взгляд, из основных его функций, это возможность для его пользователей высказывать свои мысли о прочитанном, обсуждать их с другими пользователмя, что даёт возможность, во-первых, сверять свои мысли о чём или о ком- либо с мыслями других пользователей, а во-вторых, это прекрасная работа для ума и возможность познакомиться с интересными людьми.

На своих темах, я не обсуждаю того же Скорбилина или Пономарёва, как людей.

Скорбилин - государственный служащий, он мэр города и обсуждать его работу, его действия и поступки, на этой должности, имеет право любой житель нашего города.

Я бы даже сказал так, не просто имеет право, а обязан это делать вслух, как гражданин, для того, чтобы таким образом контролировать работу власти, требовать от неё отчёта о своих действиях, а самое главное, требовать от неё соблюдения действующего законодательства.

То же самое касается и кандидатуры А.Пономарёва.

Я обсуждаю его действия как директора комбината, депутата областного совета и депутата парламента, т.е., как человека общественного, публичного, как человека, получающего заработную плату из наших с вами налогов, как человека, который обязан контролировать свои поступки и действия, которые ни в коем случае не должны выходить за рамки закона.

Я не являюсь ни государственным служащим ни любым другим чиновником, поэтому, обсуждение на сайте моей личности в таком тоне являются ни чем иным, как гразными сплетнями.

Я единственный из пользователей этого сайта кто пишет под своей фамилией, поэтому, я говорил и говорю в последний раз.

Все те пользователи, которые пишут под никами, имеют и хотят высказать мне свои претензии, обязаны ,как того требуют нормы приличия, высказать мне это лично, при встрече.

Все остальные тявканья из подворотни не принимаются.

Тому же PRавдисту, который скотч и многое другое, я лично, в присутствии всех членов городской избирательной комиссии, а так же, в присутствии его коллег по работе сказал, что он - полное ничтожество и обосновал это, и от своих слов не отказываюсь и сегодня.

Кто готов лично это сделать в отношении меня - милости прошу.

Наш сайт читают тысячи людей и не только жители нашего города, поэтому мне стыдно, что они могут читать такую ересь, от людей, потерявших всякий стыд, совесть и честь.

Сколько бы они не пытались обливать меня грязью, им меня не замарать, а вот их хозяева от этого не станут чище, порядочнее и честнее.

Если затра, все те, о ком я пишу, перестанут воровать наши с вами деньги, обманывать нас и унижать, если завтра, в городе начнут убирать улицы и дворы, работники коммунальных предприятий, а не мы с вами, если завтра, в городе будет в каждом доме идти из крана вода круглосуточно, а на улицах в ночное время будет светло и безопасно, если завтра у нас с вами в городе появяться новые рабочие места, а для молодёжи будут созданы условия для нормального проживания, нормальной работы и отдыха, если завтра, в нашей больнице будут человеческие условия для лечения, и ещё много чего из того, что заслуживает наш народ будет завтра, то я сниму шляпу и лично выскажу слова благодарности нашему мэру, за сделанное, а на память подарю ему свои "золотые" котлы, которые, увы, стоят 5 ЕВРО.

Удачи нам всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 08 2013г. 17:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

В порядке реплики.

Как-то давеча пришлось мне по случаю беседовать с одним из высокопоставленных работников городского совета, который со смехом поведал мне забавную историю из жизни выпускников Докучаевских школ.

В частности, выпускница школы № 3, дочь известного в городе футболёра-депутата областного совета, с фамилией на букву Т, трижды переписывала изложение по русскому языку.

Перед ней уже готовый текст положили, а она всё делала и делала ошибки, однако же, за третьим разом вытянули её, да не просто так, а ещё и на золотую медаль!!

Во как!!

А теперь представьте себе на минутку, что с такой же медалью она закончит медицинский институт, или университет, а потом, будет лечить ваших детей или учить их, тому же русскому языку?

Бр-р-р, мне даже от одной только мысли об этом стало уже страшно, а вам??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июль 09 2013г. 20:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Image

Писающий мальчик — одна из наиболее известных достопримечательностей Брюсселя, расположенная в непосредственной близости от Гран-плас, на пересечении улиц Банной и Дубовой.

А чем мы хуже Брюсселя?

Предлагаю, на месте разрушенного городского фонтана, на средства собранные жителями города ( в добавок к тому миллиону и семьсот пятидесяти тысячам гривен, которые уже выделены на фонтан), установить скульптуру в национальном костюме и назвать сей монумент так - жителям города от благодарного мэра!!

Image
Image

До встречи!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 11 2013г. 15:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Вы знаете, постройка фонтана это такое сложное и дорогостоящее дело, а уж реконструкция, так это вообще, золотое дно, поэтому, учитывая такие тяжкие потуги при уводе бюджетных денег, со стороны гАрАдского гАловы, я объявляю конкурс на лучшее название предложенной мною скульптуры, которая будет установлена на месте разрушенного фонтана.

Победителя ждёт прЫз!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 11 2013г. 16:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Wink Wink Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 11 2013г. 17:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не далее, как завтра, я думаю, что я опубликую, как и обещал, на этой теме, сравнительную характеристику сделанного на благо города комбинатом, под руководством двух разных директоров.

Я заканчиваю опрос старожил, которые, в своё время работали на комбинате под руководством разных директоров.

Их точка зрения будет наверное самой объективной, поскольку сегодня они не зависят от работы, от руководства, а тем более, анонимность я им гарантировал, поэтому они прямо и честно делятся со мной своей информацией.

До завтра!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Октябрь 14 2013г. 08:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

С праздником вас Покрова Пресвятой Богородицы!


Это первый по настоящему осенний праздник, в который я всем вам желаю здравия, благополучия и радости!

Мы снова вместе, а это значит - ждите новостей!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 22 2013г. 18:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Я обещал вам новости?

Так получите, ваши новости!!

Image

Я объявляю конкурс, с призовым фондом 1000 гривен!!

Это именно та сумма, которую я заплатил самому гнусному негодяю в городе, а я так думаю, что и в стране, некому вите рыжему, за то, что я назвал его ничтожеством.

Вы знаете, я признаю, я был не прав, он не ничтожество, он пустое место на этой земле,поэтому, я и признаю свою ошибку.

Кстати, эту тысячу гривен, которую, не далее, как только два месяца назад, у меня начали высчитывать из пенсии, витя рыжий, как он написал пол года назад, в местных брехунках и на этом сайте, давно уже, якобы, он перечислил в какой-то детский дом ( которого нет на карте нашей страны).
Ну это так, для справки.

Итак, найдите, что общего у этих, трёх граждан, изображённых на снимке, и что их различает.

Победителя ждёт прЫз!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Декабрь 27 2013г. 22:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Пройти мимо такой новости просто невозможно.


Міський голова звітував перед громадою.

27.12.2013
Кінець року – пора підбиття підсумків для кожного з нас. Що ми встигли виконати із запланованого на рік, що минає, що не встигли, а що виконано, так би мовити, додатково до плану. Міська громада теж має за звичай підсумовувати результати річної роботи. Доповідачем при цьому виступає міський голова. Цього року Ігор Скорбілін традиційно зустрічався з представниками територіальної громади нашого міста в Центрі культури і дозвілля ім. О.С. Пушкіна.

Дещо незвичним був формат щорічного звіту міського голови, адже його доповідь супроводжувалась слайд-шоу відразу на трьох екранах – двох невеликих бічних та одному великому центральному, одному із важливих набуттів докучаєвської культури у 2013 році.

Ігор Скорбілін зазначив, що попри всі складнощі року, що минає, попри фінансові труднощі, політичні заворушення та соціальні трансформації 2013 став роком виконання більшості очікувань.

Вже на початку року було зрозумілим, що рік не буде простим, тому керівництво міста ставило на меті лише реальні цілі.

Спільна робота всіх докучаєвців за формулою “громада – влада - бізнес” далась в знаки і результати року виявились кращими за плани.

Звичайно, не все, чого хотілось вдалось втілити в життя. Своєї реалізації чекають ще сотні та тисячі добрих і потрібних справ, але поточний рік довів головне – консолідація зусиль всіх учасників процесу соціального ті економічного розвитку міста дозволяє робити набагато більше реальних справ на благо міста. Бурхливі оплески слухачів стали яскравим підтвердженням підтримки городянами політики чинного міського голови, спрямованої на безперестанний розвиток міста.

( Это информация из сайта Докучаевского городского совета).

Интересно, а кто из жителей города знал об этом отчёте?

Что, разве на площади, возле людных мест по всем районам города были вывешены объявления о том, что городской голова будет отчитываться перед громадой?

Так перед кем нынче отчитался наш болтун?

Да опять только перед своими же работниками бюджетной сферы, которых он согнал в ДК добровольно-принудительно и которым аплодировать своему патрону,что нам с вами чихнуть.

Да, формат действительно был необычным, наш мэр крутил всем кино, у него столько было успехов в 2013 году, что для их показа не хватило одного экрана, пришлось срочно вешать на сцене аж три (!!??) экрана, так сказать в ногу со временем,кино в формате 3 D .

Вот только лично мне странно, что он не все свои успехи показал на слайдах, поди постеснялся.

Ну во-первых, он не показал, как он успешно увёл более полутора миллиона гривен на ремонте двух домов по ул.Лихолетова, это был очень большой успех.

Во-вторых, он не показал, как он более миллиона гривен увёл со своими подельниками с ремонта фонтана, который он теперь будет ремонтировать аж до своего ухода,если раньше его не уйдут.

Хорошая дойная корова, этот фонтан, не правда ли?

В третьих он не показал, как он купил себе новый Мерседес за пол миллиона гривен, который он для конспирации оформил на своего брательника, а брательнику отдал свой старый мерсик.

В четвёртых, он не рассказал,как он обманул государство и не показал в своей декларации принадлежащие ему магазины, новый Мерседес, принадлежащую ему фирму ЧП "Реконструкция" в чьём уставном фонде есть его личных три миллиона гривен,а так же, принадлежащую ему недвижимость - огромный цех на бывшей базе ОРСа и пол этажа на микрорайоне.

Мэришка, да у тебя куда не кинь кругом одни успехи!!

За три года своего правления, с годовым бюджетом более 85 миллионов гривен, в городе - не построил одного туалетика, не поставил ни одного фонарика, не постелил ни одного асфальтика, не построил ни одного метра жилья, не открыл ни одного нового рабочего места, вот это успех, скромный ты наш!!

А вот закрыть он успел очень много - учебно-производственный комбинат закрыл, детский санаторий закрыл, Данко-Изол закрылся, ой, всего и не упомнишь, столько ты дел со своей шай.. пардон, командой, натворил, что тебе за это хлопать нужно и хлопать и желательно всё время по тому месту, на котором ты сидишь и которым думаешь.

Вот мне интересно,до каких пор жители города будут позволять этим недоумкам относиться к себе как к быдлу??

Ну стыдно, ей Богу, горожане, когда же в вас проснётся человек, который звучит гордо??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 29 2014г. 17:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Сегодня утром я вышел на улицу, и если я вам скажу,что я дошёл до магазина "Украина",то я вам скажу не правду, я к нему дополз!!!

Когда я заполз в магазин я вспомнил и мне так сразу стало тепло на душе,как будто мне кто-то всунул грелку,пардон, в штаны!!

Я подумал, как хорошо, что у нас есть такой заботливый мэр, который денно и нощно думает о нас, как хорошо,что у нас есть самое лучшее коммунальное предприятие,под управлением другана нашего мэра!!

Это у нас в городе можно не ходить, а только ползать, а вы представляете себе, что делается в тех городах, в которых нет таких хрено..извините, хороших мэров и такого самого лучшего на всю Украину коммунального предприятия, с директором на букву "М"?

Да они там даже не могут попасть в своей квартире в туалет,он просто засыпан снегом!!!

Вот бедняги, а может подарим им нашего мэришку с его бандой,а?

А впрочем, большинство жителей нашего города достойны такого мэришки, жаль, мало он их облапошил, жаль, мало он их обокрал и унизил, потому что, нет предела терпению рабов по рождению, им и моча в рыло есть Божья роса.

Молчишь город? Молчи молчи, но помни, твои дети и внуки никогда тебе не простят твоего рабского молчания и твоего предательства своих детей.

За всё в жизни нужно платить...

Ну вы то, слабые и равнодушные, вы заплатите за своё равнодушие, а вот почему ваши дети должны будут платить за ваше безразличие и холуйство?

Подумайте, те, у кого ещё есть чем думать,пришло время собирать камни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 13
Членов: 0
Всего: 13

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды