РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ЗАЧЕМ ВАЛЯТ КОМБИНАТ?
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 20 2013г. 07:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Какой активист такой и митинг... ...никекой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 20 2013г. 14:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ой, да кто не знает, какой с Трояна организатор митингов?! Бучу поднимет, напомнит людям, что в советское время колбаса была по 2.80, приправит это варево страшилками на тему "сегодня они вас ни во что не ставят, а завтра ваших детей пустят на органы". Словом, народ взбаламутит, а сам где-то за углом отсиживаться станет. На случай, если милиция придёт по адресу ул. Центральная, квартира Трояна. А он вроде как и ни при чём, сидит дома такой белый и пушистый, хоть иконы с него пиши. Или вообще в Германию валит в случае опасности. Бздит он брать на себя политическую инициативу, поскольку она подразумевает и последующую политическую ответственность. А может и административную. Или ещё чего - уголовную. А Трояну свой зад подставлять ой как не хочется! А любой митинг без этого *идера хренового (в смысле, Лидера) сам собой захлёбывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 20 2013г. 20:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет Докучаевцам.
Нашел случайно этот сайт. Походил по форумам.
Круто вы вашего Пономарева и мера чистите.
Эх такие бы темы у нас в Новотроицке на сайте были бы. У нас тоже был Пономарев только Валера.
Ваш хоть наведывается из Донецка или как избрали Докуч- забыл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Officer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-06-2013
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июнь 21 2013г. 06:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троицкий писал(а):
Ваш хоть наведывается из Донецка или как избрали Докуч- забыл?
С добрым утром, милый город, сердце Родины моей! Новотроицкого не знаю, а про докучаевского Пономарева знаю хорошо. У меня много друзей, которые в отличие от меня, большую часть жизни прожили в нашем Докуче. Андрей Пономарев как и они наш, и не прожил здесь просто так, как большинство, а много сделал для родного города. Теперь вот его избрали депутатом в Киев, но он не бросил город. Он бывает в Докуче часто и отстаивает интересы своей малой родины теперь на самых верхах, особенно родного ему комбината. Авторитет, говорят, у него имеется в среде влиятельных людей. А еще он привить любовь к своему городу и у тех, кто способен Докучаевску конкретно помочь. Что у него, к стати, получается. Уверен что наш город не станет депрессивным. Мои верные друзья его хорошо знают, и я им 100 процентов верю.И всем докучаевцам верю, что сделали правильный выбор. Не было бы Пономарева, комбинат давно развалили бы. Я в этом уверен, товарищ Троицкий. Честь имею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 09:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так он, что живет в Докучаевске?
И дом его в городе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 10:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Он не только живет, но и продолжает работать в родном городе на благо своих земляков. Я сознательно избегаю слова "избератели", так как глубоко убежден в том, что этот человек относится к докучаевцам, не как к массе, которую нужно убедить проголосовать правильно, а прежде всего как к людям.

Патриотизм который этот человек проявляет к родному краю трудно переоценить, и то что он будучи депутатом Верховной Рады, живет в городе, знает и решает его проблемы, еще одно тому доказательство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 11:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

После этого сообщения, ветку обсуждения можно официально объявлять клубом поклонников Пономарева.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 16:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А какие в Докуче могут быть ещё клубы? Клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ Трояна (подпольное название городского гей-клуба)? Докучаевский филиал Макеевского клуба фанатов Сурина? Клуб хранителей памяти Кравченко (они же поклонники всего древнего и просто старого)? А может, клуб ценителей творчества господ из UMG? Скажите, кто сравнится с Пономарёвым в объёме принесённой Докучаевску пользы? Я не хочу сказать, что у нас нет вовсе или просто мало хороших людей. Наоборот, они составляют подавляющее большинство жителей города. И каждый их них ежедневно честно работает во имя достатка своей семьи, на процветание родного города. Пономарёв молодец, он смог стать нардепом, его возможности не дать Докучу упасть до уровня депрессивных шахтёрских городков и посёлочков велики. Так что всё вполне обосновано. Пономарёв импонирует очень многим. А насчёт поклонников, так вы, Кирилл, должно быть, слышали: "не уповайте на сынов и князей человеческих, в них же нет спасения".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Officer
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 04-06-2013
Сообщения: 8

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 17:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл писал(а):
После этого сообщения, ветку обсуждения можно официально объявлять клубом поклонников Пономарева.
Ну, есть поклонники, и что? Свободное изложение мыслей на форуме: не в этом ли цель этого форума? Не понятна позиция Кирилла. Если один из авторов льет грязь, так это нормально. Так и возразить нельзя, что ли? Если Пономарев для города значит так много, так и сторонников у него много. Ничего удивительного. Это нормально. А если администратор может создать виртуальный клуб поклонников Пономарева, то клуб соберет людей немало. Ну, а тот (не хочу даже упоминать его имя), кто весь погряз во лжи и вольготно может оскорблять всех своих земляков, не сможет найти себе сторонников ни среди депутатов, ни среди жителей города, о которых он позволяет себе постоянно и нагло оскорблять. И от трудящихся комбината, которые тоже им обильно политы грязью, ответное неуважение к нему гарантировано. Честь имею!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарвин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-06-2013
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 18:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
После этого сообщения, ветку обсуждения можно официально объявлять клубом поклонников Пономарева.


Уважаемый Кирилл, если честно, Ваше сообщение не совсем понятно. Я конечно понимаю, что каждый из нас является приверженцем тех или иных идей и людей которые продвигают эти идеи. Но Вы как администратор этого ресурса, должны поддерживать нейтралитет и рамки дозволенного на ресурсе, а не открыто подначивать или поддерживать кого то. Если Вам хочется поучаствовать в дебатах, то я считаю, что это надо делать с обычного пользовательского аккаунта. ИМХО
P.S.И поймите правильно, я это написал не потому что, я поддерживаю Пономарева (если честно, мне это параллельно), а потому что я сам поступок считаю некорректным и уже замечал подобное на новом "инфо".
P.P.S.почему то не сработали кавычки(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 22:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И все же не пойму я вас Докучаевцы.
Когда я учился в горном техникуме городок у вас был так себе как Новотроицк.
Не знаю почему на сайте так много тем с негативом о вашем Пономареве.
Он же ваш Докучаевский.
Что бы вы тогда писали если бы наш Валера Пономарев был у вас. И
каждый день приезжал на работу с Донецка.
Для сравнения:
У нас был хороший парк приезжайте посмотрите он зарос.
Было колесо обозрения единственное в районе в рабочем состоянии
срезали на метал.
Тут PRavda о патриотизме написал. Но наш Валера Пономарев например патриот Донецка, так как забил на Новотроицк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 26 2013г. 07:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Довольно политики, давайте поговорим о патриотизме в голом виде. Если кто-то в таком определении узрел опять-таки политической зерно, то извольте - давайте поговорим о краеведении. Я не силён в топонимике, но, если я не ошибаюсь, то правильное название населённого пункта, а по совместительству и малой родины господина офицера, определяется как Новотроицкое, а не Новотроицк. Уже сама форма "Новотроицк" предполагает населённый пункт уж никак не меньше города. При всём уважении к Новотроицкому, городом, и даже городком, он пока не стал. А посёлку вполне приличествует название Новотроицкое. Я не могу понять, это что, комплекс неполноценности такой? Да гордитесь тем, что Новотроицкое не стало набором пятиэтажек, людям на земле, с огородиков и сарайчиков легче пережить все эти мировые кризисы. Земля-кормилица, может, золотых гор не принесёт, но и с голодухи помереть не даст.
По поводу неправильного названия своего родного населённого пункта на себя обращают внимание снежнянцы. Когда-то их хуторок а-ля станица назывался Снежная, с ударением на первый слог. Когда населённому пункту присвоили статут города, название трансформировали сразу до "Снежный", а после до "Снежное". И везде ударение ставилось неизменно на первый слог, подчёркивая корень "снег". А чего тут мудрить, если даже на гербе Снежного нарисована снежинка. Но местные жители с упрямством, достойным самых упрямых ослов, ставят ударение на второй слог. Не скажите, откуда здесь взяться микропатриотизму, в смысле, любви к малой Родине, если даже название этой самой Родины люди произносят неправильно?
Иное дело Докучаевск. Его до Докучаевки или Докучаевского никто никогда не доковеркивался. Есть, правда, широко распространённая форма "Докуч", но это скорее кич, что-то вроде "Питер" вместо "Петербург". Задумайтесь, господа и дамы патриоты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 26 2013г. 10:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дарвин писал(а):
Уважаемый Кирилл, если честно, Ваше сообщение не совсем понятно. Я конечно понимаю, что каждый из нас является приверженцем тех или иных идей и людей которые продвигают эти идеи. Но Вы как администратор этого ресурса, должны поддерживать нейтралитет и рамки дозволенного на ресурсе, а не открыто подначивать или поддерживать кого то. Если Вам хочется поучаствовать в дебатах, то я считаю, что это надо делать с обычного пользовательского аккаунта. ИМХО


Я вообще-то не высказывал своего отношения к Пономареву. Воспринимайте мой пост как "минутку юмора" на форуме. Как вы правильно заметили - администратор должен поддерживать нейтралитет, чего я и придерживаюсь. Почему я написал - просто улыбнуло то, как в подробностях описывают жизнь человека, складывается впечатление, что пишет человек сам о себе. Ведь, настолько точно описывать все внутренние переживания человека, его быт и мысли сложно постороннему, не близкому ему другому человеку.

Больше писать в этой теме не буду. Вы тут какие-то нервные. Сразу армия защитников появилась и начала меня переубеждать. Smile

Еще раз напомню - я нейтрален, меня беспокоит только жизнь города. Я могу высказывать свои мысли о каком либо человеке только по причине его действий или бездействия, которые приводят к негативным последствиям для Докучаевска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 07:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Кирилл, в вашем посте о том, что "тему можно переименовывать в клуб поклонников Пономарева", прослеживается определенный сарказм, который в данном контексте, на мой взгляд, был не совсем уместен. Поправьте меня если я не прав.

Я не спорю с тем, что мое мнение было достаточно субъективным, но Кирилл, ответьте мне пожалуйста на такой вопрос - кто сделал и продолжает делать для города больше чем Пономарев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июнь 27 2013г. 08:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прошу прощения, если обидел. Наверное меня не правильно поняли. На самом деле я имел ввиду другое. Хочу выразить благодарность Пономареву за такой Докучаевск, каким он сейчас есть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 14
Членов: 0
Всего: 14

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды