РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Докучаевская правда
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 31 2014г. 17:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!!

Image

-Депутати міської ради обговорили бюджет.

31.01.2014
Депутати міської ради обговорили бюджет. Несприятливі погодні умови, що склались в нашому місті 29 січня, не завадили депутатам Докучаєвської міської ради зібратись для проведення спільного засідання постійних депутатських комісій міської ради з обговорення бюджету міста на 2014 рік. Так само і певна нестабільність політичної ситуації в державі не зупинила прийняття бюджету державного, а напруження довкола нашого регіону не стали на перепоні Донецької обласної ради в прийнятті головного кошторису Донеччини на поточний рік. Таким чином, влада продемонструвала свою високу дієздатність і готовність працювати на благо народу навіть за умов дискомфорту, викликаного різними чинниками нестабільності. Доручення щодо глибинного аналізу своєї діяльності у минулому році, а також ретельного планування всіх аспектів життя громад, зокрема і фінансової складової, надав радам всіх рівнів Гарант Конституції. Саме депутати рад місцевих рівнів якнайкраще знають про нагальні потреби своїх громад, можуть дати оцінку першочерговості тих чи інших заходів


Это выдержка из сообщения опубликованного на сайте Докучаевского городского совета.

И писана она, чтобы город знал, если завтра, закончится в магазинах колбаса и молоко, то не стоит материться, знайте, несмотря на не чищенные улицы и тротуары, не смотря на то,что даже скорая помощь не может проехать к больным докучаевцам, власть всегда на посту, она не дремлет, она...чудит,без гармошки, а чтобы её, упаси Боже, никто не украл ( к сожалению) её теперь доморощенные казаки охраняют.


Image

Вот так, граждане докучаевцы, оказывается, достаточно депутатам, вместе со своим главным бездельником и болтуном, городским головой, прийти на сессию, сделать умную физиономию морды лица, и уже этим самым показать всем жителям города способность местной власти быть " работоспособной" и готовой "пахать денно и нощно" на благо народа, на который, на самом деле, им всем глубоко плевать!!

Власть настолько обнаглела, цинично считая всех нас за полных дураков, что даже, после того, как своей бездеятельностью она, в буквально смысле этого слова, поставила весть город " раком", она же без всякого зазрения совести говорит о какой-то там работоспособности, да это же позор!!

В 20-м веке, когда ещё не было такой техники и когда зимы были настоящими, у нас выпадал снег раза в два больше нынешнего, но поверьте мне, всё расчищалось своевременно, транспорт ходил, все продукты возили по магазинам, люди ездили на работу в Донецк и всё это делалось без суеты,без помпы,а знаете почему?

Да потому,что тогда власть отвечала за свою работу и народ знал,куда пойти пожаловаться и твёрдо был уверен,что меры будут приняты и беззаконие будет устранено.

А что же мы имеем сейчас, куда вы пойдёте жаловаться, если везде сидят такие скорбилины и такие депутаты? Ну если только напишите в спортлото или у соседа на заборе, если краски хватит, да?

А довели город до такого безобразия не эти проходимцы,а мы с вами, своим безразличием и равнодушием, это именно мы, из года в год, выбирая во власть одних и тех же, верим этим ворам и бандитам, при том, заранее зная, кто они такие есть.

Как же можно это понять и объяснить?

До каких пор нашим городом будет править безграмотная шпана и мелкие урки, которые, не пройдут мимо,чтобы не украсть последний пятак у голодающей старушки?

Думайте, сограждане, думайте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 02 2014г. 19:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Думаем,батьку,думаем.Не все только. Казаки ряженые насмешили. У них там все полковники, а наличествует рядовой состав? Отстой,какой отстой.Дешёвая инсталляция.Отстоим Отчизну,типа того. Припоминаю пойманного на взятке Дробота, выбранного большинством мэром города. Потом освобождённого по указанию некоей вказивки. По-моему такое вот вмешательство в правосудие расшатывает устои государства,подрывает веру в справедливость.У казаков командир же ещё тот бывший взяточник. Нет им веры.Лгут они перед микрофоном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 10 2014г. 21:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Image

Я ПАМЯТНИК ВОЗДВИГ СЕБЕ НЕРУКОТВОРНЫЙ,
К НЕМУ НЕ ЗАРАСТЁТ НАРОДНАЯ ТРОПА,
К НЕМУ ПРИДЁТ ХОЛУЙ ПРОВОРНЫЙ
И МНОЮ ВСКОРМЛЕННАЯ ШАНТРАПА

И ДОЛГО БУДУ ТЕМ НАРОДУ Я ПРОТИВЕН,
ЧТО ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА Я УВЁЛ,
СРУБИЛ Я ПАРУ ТРОЙКУ МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН,
АРИВИДЕРЧИ, РЕБЯ, Я ПОШЁЛ!!!


Стих посвящается нашему незабвенному, неповторимому бездельнику и болтуну, нашему мэришке, который сидит в кабинете вот уже четвёртый год подряд,..а город подумал ученья идут.

Вот посидит он ещё пару лет, позакрывает в городе,что ещё осталось после его чуткого руководства и помашет дяде ручкой, а вместо себя он уже мечтает посадить своего верного другана и подельника по воровскому бизнесу, самого лучшего директора коммунального предприятия Украины, да что там Украины, всего мира!!!!

За три года в городском бюджете было денег более 250 миллионов гривен!!

Для сравнения - бюджет города за восемь лет, когда мэром города был Л.В.Самборский, составил всего 80 миллионов гривен.

Но ведь город тогда был чистым, ухоженным, для школ приобретались целые компьютерные классы, да много чего делалось, а что же сейчас сделано за такие огромные деньги??

Ремонт двух домов по ул.Лихолетова, если это можно назвать ремонтом, за 4 миллиона гривен, больше половины из которых ушли налево, фонтан, на который потрачено более миллиона наших с вами кровных гривен, более половины из которых ушли в том же направлении, и ещё много и много куда ушли эти 250 миллионов, но...в городе не зацепились.

Так хочется чтобы вместе с растаявшим памятником этому "деятелю" растаяла и народная память о таком бездарном мэре и его бессовестной и потерянной команде.

Не будем больше повторять одних и тех же ошибок, а это значит, что они больше к власти никогда не должны приходить, запомните это, как Отче наш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 18

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 11 2014г. 23:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А подскажите пожалуйста откуда у вас такая информация? И есть ли доказательства или это ваши предположения?
То так уверено пишете, что аж хочется спросить готовы ли вы ответить за свой базар!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 12 2014г. 13:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!!

У нас объявилась новая пользовательница, ну что же, приятно иметь дело с образованными и интеллигентными людьми.

Зинаида, вы что оканчивали, Оксфорд, Сорбонну или Кембридж??

Я знаю, что только в этих учебных заведениях так хорошо преподают феню.

Узнать какой годовой бюджет города, как и суммы, затраченные на те работы, которые мною указаны в сообщении, вы можете в городском совете.

Для расширения вашего кругозора, советую вам взять тетрадь, калькулятор и рулетку, затем, осмотреть два дома по ул.Лихолетова и фонтан, благо они находятся недалеко друг от друга, замерить все выполненные работы, посчитать на калькуляторе и конечно же поговорить с жильцами этих двух домов.

Если у вас и после этого возникнут подобного рода вопросы, то милости прошу, задавайте, а я пошёл, на всякий случай, фильтровать базар. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 18

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 12 2014г. 20:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я оценила ваш сарказм!!!
Но я закончела Докучаевский торговый техникум. И как я понимаю вы уходите от моего вопроса, а точнее у вас его нету. Так как тетрадь, рулетка, калькулятор и жильцы домов не есть прямые доказательства вашим рассказам о том кто есть кто.
Вот если бы у вас были сметы, договора или акт выполненных робот то это другое дело, а не ваш нефильтрованный базар!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 12 2014г. 20:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Спасибо за оценку, правда я не понял, какая она.

Я тоже когда-то заканчЕвал Докучаевский торговый техникум, но это было давно и тогда учителя были настоящими и учили нас всему,в том числе и орфографии.

Есть у меня и сметы, и договора и акты выполненных работ.

Всё это можете заиметь и вы, обратитесь в городской совет, получите документацию и делайте выводы сами.

Удачи вам!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 18

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 18 2014г. 17:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Со стороны рассуждать конечно легко, считать, ругать. Недочеты они конечно есть, но это не личные недочеты правящего городом человека. Он такой же исполнитель как и любой человек на своем рабочем месте. И среди моих знакомых мэр пользуется определенным уважением и симпатией, как вы там говорите - рейтингом. Да и рейтинг у него есть. Извините, а может вы, просто завидуете?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 18 2014г. 18:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мадам зинка!

Вы задали мне вопрос, я вам ответил по существу.

Вы получили документы интересующие вас? Посчитали,посмотрели?

Нет, вы просто погулять сюда вышли,поэтому прошу вас более меня не беспокоить своей пустой болтовнёй.

Конечно, недочёты не мэр наш делает, это всё техничка горсоветовская вытворяет, бюджет городской дерибанит, предпринимателей обирает, ух, какая вредная тётка!!

А рейтинг есть у каждого мужчины, правда размер разный, ну это как кому повезло, вам, судя по всему, с вашим мэром, не повезло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 18

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 19 2014г. 16:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Документы мне не удалось получить. Не у каждого есть такая возможность, да и не каждый среднестатистический гражданин будет этим заниматься. Если вы уж взялись за эту ношу, так подкрепляйте свои слова конкретными доказательствами. Пока я вижу, только то, что вы только ругаете, но так придраться можно к каждому человеку. который что-то делает. Да и обидно, что вы, мне, как человеку неравнодушному указываете вон. На кого же ориентированны ваши лекции, для каких таких избранных? Да еще ваши некорректные высказывания, а я то думала, что вы джентльмен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 19 2014г. 17:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Послушайте пожалуйста, среднестатистический или статистическая гражданка!

Одним из моих принципов является то, что я не люблю общаться с болтунами и бездельниками, которые лёжа на диване пытаются рассуждать о чём-то серьёзном и при этом они ещё утверждают,что все вокруг им должны или по меньшей меры чем-то обязаны.

Это вы определили, что я взял на себя вашу ношу, гражданина или гражданки?

Нет, такие ноши я на себя не беру, я несу свою ношу, гражданина и человека ,а вы уж, как-то там сами несите, то,что у вас есть или осталось от того чего не было.

Ваше не удалось - это не более, чем ложь!!

У вас есть компьютер, а значит есть интернет, откройте законы Украины, гарантирующие вам получение публичной информации, прочтите, а потом идите в городской совет и пусть они попробуют вам отказать.

Откажут? Идите в прокуратуру, а потом в суд.

А вы хотите, запрятавшись за зинку, давать мне поручения всё это делать самому, дескать я вам что-то должен?

Нет, это вы мне должны, ибо я трачу своё здоровье, время, в конце концов деньги на все эти выяснения, и только лишь для того,чтобы вы и такие как вы поняли наконец, что нужно уважать себя и свой труд, нужно спрашивать с власти куда она тратит заработанные вами деньги.

А результаты моей общественной работы описаны на этой теме,в том числе.

Прочтите её с начала и до конца.

Я вам и так слишком много уделил внимания, так что, увольте..с, дальше сами, закон в зубы и вперёд, за свои права!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 22 2014г. 15:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

докучаевск на марсе. бесхребетно молчим. обязать депутатов принять постановление о финансовой помощи пострадавшим на майдане. теперь можно поимённо вспомнить всё; воровство на фонтане,забор 5 школы,и благоустрий города. Лишение депутатских полномочий Трояна В.Н. должно быть рассмотрено в современном судоустрое и не забыть иготовить табличку для 4 школы в реалиях сьогодення.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Февраль 22 2014г. 19:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Уважаемы пользователь Garry2025!!

Нет, лично мы молчать не собираемся. Мы хотим собрать активную часть жителей нашего города, пройти строем по нашим улицам и тем самым напомнить жителям города,что мы люди,что мы не рабы, что пора вставать с колен и начинать жить по человечески!!

Мы хотим собрать общественность города, создать свою Народную Раду, которая должна будет озвучить жителям города свои задачи,заручиться их поддержкой, для того,чтобы жители города наконец-то узнали правду,как эти бездарные воришки приходили во власть в городе,как и сколько они воровали и с кем делились, кто им помогал в этом и кто поддерживал. Пусть наш народный избранец покажет всем жителям города свои руки, они в крови народа!!!

Пусть он скажет,где он отсиживается все эти дни? Его нет в Верховной Раде, где он, наш защитник??

Пришло время ответить за все преступления против своего собственного народа.

Все, у кого есть честь и совесть, приходите на наше шествие.

Дата и время его проведения будет вам сообщена дополнительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 23 2014г. 17:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сегодня день траура по всем погибшим за время революции,как на Майдане, так и вне его.

Земля им пусть будет пухом, царствие небесное!!

Это были действительно герои, без страха и упрёка, они отдали свои жизни за нас всех, за нашу с вами свободную жизнь!!

Стыдно смотреть на то,что один только Донбасс остался стоять на коленях и молча, делая вид, как будто ничего в стране не произошло и не происходит, продолжает тянуть рабскую лямку.

Местная власть даже не организовала панихиду по безвинно убиенным, потому,что у них своя панихида по власти, которую у них из пасти вырывает народ Украины, ценой своих жизней.

Ну как же, сделали бы фото на память, с батюшкой и с нашим народным избранцем, который сегодня вынырнул на заседании парламента, отсиделся где-то в подвале, памперсы поменял и пришёл в Раду, а в придачу ещё взяли бы с собой для фотки футболёра, областного депутатишку и помощника-негодяя, нашего избранца.

Нет в них ничего человеческого и не будет им прощения, эта партия залила страну кровью своего народа, довела его до такой крайности, что он с голыми руками не побоялся идти под пули и гранаты, ради свободы и человеческой жизни для нас всех.

Слава им и благодарность наша, светлая память.

P.S. Только что ещё раз посмотрел по телевизору кадры, как изверги убивали безоружных ребят на Майдане, как снайперы стреляли им в головы, как убивали тех,кто бежал с носилками спасать раненых. Разве это можно смотреть спокойно? Разве это можно простить им?

Как, представители кровавой партии, могут после этого сидеть в мэрских креслах, как они могут оставаться депутатами парламента и депутатами местных советов?

Убийцы!!!

Я обращаюсь ко всем рядовым членам этой партии - не берите грех на душу, не берите на себя ответственность за все преступления бандитского руководства этой партией, сдавайте партийные билеты, они в крови ваших собратьев!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 23 2014г. 21:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Места гибели людей в столице усеяны цветами
Цветы и свечи принесли тысячи простых горожан.


Image


На протяжении последних двух дней сотни тысяч киевлян принесли цветы и поминальные свечи на место последнего противостояния «Небесной Сотни», погибшей 20 февраля от пуль снайперов, передает с места событий корреспондент «Комментариев».

Улица Институтская, которую в народе теперь называют «улица Небесной Сотни», покрыта цветами от Хрещатика до ул. Банковой.

В тех местах, где лежали тела протестующих, граждане ставят поминальные свечки.

Поток желающих почтить память погибших не иссякает с раннего утра до темноты. Из-за наплыва людей движение по «улице Небесной Сотни» значительно затруднено и регулируется самообороной майдана. После открытия верхнего выхода из ст.м. Хрещатик поток скорбящих возобновился с новой силой.

Напомним, по данным Минздрава по состоянию на утро 23 февраля в ходе в уличных противостояний в Киеве погибли 82 человека. Десятки из них погибли 20 февраля от рук снайперов на ул. Институтской.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 2
Членов: 0
Всего: 2

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.17 секунды