РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 01:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

писал ОВОД
Цитата:
Все бездельники очень добрые, потому что это за чужой счет, а все борцы в их глазах - такие озлобленные, потому, что они озлоблены за всех. Извините, но я категорически неприемлю таких слов в свой адрес. Бог оградил меня от таких гадостных человеческих пороков как злость, ненависть, зависть,


Ваше право на собственное мнение - еще не обязывает всех слушать бред


Цитата:
Это я могу Вам посоветовать и добавить к этому просьбу быть честной и объективной.


Ну вот, vesta, стоило Вам здесь появиться. как Овод сразу и Вам вонзил свое жало. Он говорит, что живет по Заповедям! А заповеди у него свои, и только свои. И Ваше мнение никоим образом не может быть правильным. А завтра выборы - и если не Юля - значит все неправильно, все не по ихнему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 10:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вовик молодец, и Весту поддерживаю - есть умные мысли.
Спасибо.
Вижу, что общаться опять не с кем.
С насекомыми не хочу. Все. Пошел я на выборы (и всем докучаевцам советую).
До встречи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 29-09-2009
Сообщения: 11

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 14:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые пользователи сайта !!


Я хочу сделать для вас следующее заявление.

Под никами Insecticid - Truba - Tryba - Piiskar - Wyborets- ALEXasha - vovik - один и тот же человек - начальник отела по связям с общественностью ДФДК - Рыжий Виктор Петрович. Я говорю вам об этом, потому что совесть меня заела, стыдно писать и чатитать, все то, что он пишет. Я не знаю, может быть завтра, а может быть даже сегодня я откажусь от своих слов, но сейчас, пока у меня хватает силы духа я скажу вам правду. Рыжий понудил меня, поскольку я являюсь его подчиненным, писать все эти гадости на тех пользователей сайта, которые будут выступать против Пономарева. Вы внимательно посмотрите когда пользователи под этими никами зарегистрировались и что они успели за это время написать. Задача Рыжего была - агитировать за Януковича и поливать грязьтю всех тех, кто будет выступать против Пономарева.
Администратор может проверить, говорю ли я правду или нет. Это легко проверить техническим способом. Если модератор не захочет это делать то я готов представить вам для этого доказательства.
Рыжий работает за деньги, а мы за страх, вот и стыдно стало. Единственный, кто может быть захочет подтвердить мои слова это может быть ALEXasha.
Прошу прощения у всех пользователей сайта..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 14:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я не знаю как Алексаша, хватит ли у него силы духа, но мне честно говоря т оже надоело плясать под дудку Рыжего. Он деньги загребает лопатой а нас за копейки заставляет писать брехню. Все, больше писать ничего не буду, и имейте все ввиду, что все то что я писал до этого это ложь!!!

Чтобы ни у кого не возникало сомнений , что я говорю правду - обратитесь к администратору, пусть он посмотрит контрольный вопрос на случай если забыл парль у всех этих шести указаннных выше пользователей, он спицефичен, так вот у всех них он абсолютно одинаков - Но !!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashok
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 15:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый администратор!
Объясните мне, пожалуйста, могут ли существовать на форуме пользователи с одинаковым ником?
Один пользователь под разными именами - может. Во всяком случае попытки обвинить в этом Овода были. Теперь вот кто-то обнаружил крутые способности многократно раздваиваться в В П Рыжего.
А как могло появиться сообщение под моим ником, но не мною написанное?
Если есть этому объяснение - объясните.
А если не можете - то позаботьтесь о безопасности Вашего сервака.
А то некий хакер может творить в городе свою политику.

Жду.
С уважением, Sashok.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 15:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Интересные дела творятся не только в нашем городе, но и в форуме.

Не только с Дроботом ...
Наверно действительно припекло хозяину города попытка вольного трёпа на любые темы. Это мне напоминает крысу, загнаную в угол. Она стоит до конца.
Сегодне услышал, что ДФДК организовал экскурсию в город Киев на некоторое время некоторому колличеству работающих. Удачной поездки !!! Старая пословица - ХОЗЯЕВА ДЕРУТСЯ, У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ.

Украина на грани гражданской войны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 15:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Salieri писал(а):
Уважаемые пользователи сайта !!


Я хочу сделать для вас следующее заявление.

Под никами Insecticid - Truba - Tryba - Piiskar - Wyborets- ALEXasha - vovik - один и тот же человек - начальник отела по связям с общественностью ДФДК - Рыжий Виктор Петрович. Я говорю вам об этом, потому что совесть меня заела, стыдно писать и чатитать, все то, что он пишет.
Да уж! События на сайте развиваются более чем стремительно. За полтора года моего присутствия на Докучаевск. инфо я такой активности пользователей не припоминаю. Интересная информация о новых никах... За всех не знаю, но то, что Тruba здесь и раньше был - это точно. Теперь даже не знаю с кем и общаться, что бы не выглядеть дураком в лице одного и того же человека (если все вышесказанное есть правда). Зато вот меня никто не может обвинить в том, что я пляшу под чью-то дудку или пишу под разными никами. Я имею собственное мнение и смело излагаю свои мысли на форуме. Не знаю как кто, но лично я Пономарева уважаю. Он умный человек. Руководить таким крупным предприятием как ДФДК и одновременно быть дураком, на мой взгляд, просто невозможно. Благодаря ему и Скрипалю (что бы там о шефе ни говорили) наша больница вот уже несколько лет держит в области 2 аккредитационное место. Да, может медицинское обслуживание в нашем городе не самое лучшее, но, господа, вы не представляете себе уровень медицины в других провинциальных городах! Так что этим людям, думаю, нужно отдать должное. Поверьте, я не присмыкаюсь (это качество мне вообще не присуще), я говорю факты. А на счет регистрации одного и того же человека под разными никами, тут, наверное, нужно что-то предпринимать администратору сайта. Хотя, что он может сделать в данном случае?
Вам же, Sаliеri, скажу следующее: нужно было или не соглашаться на подобную авантюру, или играть свою роль до конца, а то как-то некрасиво получается с Вашей стороны. Сначала Вы вводите пользователей в заблуждение, а потом заявляете, что надоело выполнять чьи-то указания и что совесть заела. Почему же она Вас раньше не ела, если она у Вас есть? Мой Вам совет, Saliеri: зарегистрируйтесь на сайте под другим ником и больше никогда не принимайте участие в подобных интригах. Поверьте, Вас, как человека, это не красит.


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Воскресенье Февраль 07 2010г. 15:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 15:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В подтверждение слов Salieri и Vovika могу предоставить такую вот информацию (стало интересно):
последний визит пользователей с никами: Wyborets, Piiskar, Insecticid был осуществлен с одного и того же IP-адреса, который принадлежит Укртелекому (либо с одного и того же компьютера, либо через один и тот-же шлюз (прокси), если через прокси вполне вероятно, что из какого-то офиса, либо локальной сети). Вопросы для восстановления пароля тоже идентичны. Выводы делайте сами...

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Sashok писал(а):
Уважаемый администратор!
Объясните мне, пожалуйста, могут ли существовать на форуме пользователи с одинаковым ником?
Один пользователь под разными именами - может. Во всяком случае попытки обвинить в этом Овода были. Теперь вот кто-то обнаружил крутые способности многократно раздваиваться в В П Рыжего.
А как могло появиться сообщение под моим ником, но не мною написанное?
Если есть этому объяснение - объясните.
А если не можете - то позаботьтесь о безопасности Вашего сервака.
А то некий хакер может творить в городе свою политику.

Жду.
С уважением, Sashok.


Sashok, взломать пароль невозможно!!! Можно лишь подобрать. Двух пользователей с одинаковыми никами существовать тоже не может. Сами позаботьтесь о безопасности вашего аккаунта более сложным паролем. И после общения на сайте выходите из вашего аккаунта: Личный кабинет - Выйти.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info

Последний раз редактировалось: Кирилл (Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sashok
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2010
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, Кирилл.
С ай-пи понятно. А как насчет ника Sashok? Я написал сообщение, а через несколько минут следует другое, которое я не писал, а ник один и тот же!
КАК Такое возможно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Sashok писал(а):
Спасибо, Кирилл.
С ай-пи понятно. А как насчет ника Sashok? Я написал сообщение, а через несколько минут следует другое, которое я не писал, а ник один и тот же!
КАК Такое возможно?


Предоставьте ссылки на "НЕ ВАШИ" сообщения.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл, Вы грамотный программист. Скажите, что можно предпринять, что бы завершить это маски-шоу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

vovik писал(а):
Я не знаю как Алексаша, хватит ли у него силы духа, но мне честно говоря т оже надоело плясать под дудку Рыжего. Он деньги загребает лопатой а нас за копейки заставляет писать брехню. Все, больше писать ничего не буду, и имейте все ввиду, что все то что я писал до этого это ложь!!!

Чтобы ни у кого не возникало сомнений , что я говорю правду - обратитесь к администратору, пусть он посмотрит контрольный вопрос на случай если забыл парль у всех этих шести указаннных выше пользователей, он спицефичен, так вот у всех них он абсолютно одинаков - Но !!!!!!!
А где гарантия, что это не ход конем того же Овода? Учитывая высокую степень его интеллекта (должен признать), думаю, он на такое способен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Кирилл, Вы грамотный программист. Скажите, что можно предпринять, что бы завершить это маски-шоу?


Можно запретить регистроваться новым пользователям в автоматическим режиме, а только после рассмотрения заявки администратором и после рекомендательного письма одного из уже зарегистрированных пользователей сайта. Вас устроит такой вариант? Думаю что нет.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 16:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, Вы правы, это не вариант. Но Вы можете хотя бы запретить доступ на сайт тем, кто уже "засветился"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 5
Членов: 0
Всего: 5

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды