РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Выбор без выбора ??
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 09:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хватило бы сил и ума проголосовать с максимальным отрывом от помаранчевой премьерши. Если же разрыв будет минимальным (что вполне возможно из-за меньшего процента явки на востоке), то будет драа, которая на руку Ющу.
Да у него сил не хватит, но за ним - супер-агент ЦРУ Кэтрин Чумаченко (жена Ющенко)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 09:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пискарь! Чем тут слюни разводить и бояться Ющенко, иди лучше на свой участок и проголосуй за Януковича! Толку от тебя больше будет!
И всю свою родню, и соседей с собой поведи.
Тогда и будут у нас достаточные проценты голосов.
Юлька не пройдет!!!
Не имеет морального права пройти!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 13:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
И таким образом он может задержаться еще на некоторое время, но не более чем на два года


Приветствую всех! Всем здравия и хорошего настроения!

Где задержаться, какие два года - ЗАЧЕМ???
Его время прошло и он себя показал. Разве ВЫ не видели?!
Сегодня будет обран новый президент. Я надеюсь, что судебная возня с голосами протянеться не долго. А там Question .
Будем ждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 20:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Царь спрашивает у Малюты Скуратова :" Как там народ??"

На что Малюта отвечает : " Как всегда батюшка, ликует !!".


Ну что, господа украинцы, наплевали очередной раз себе в душу и в лицо, а теперь, с чувством выполненного долга, можно ложиться на диван и ждать обещанные блага.

Предложить рассуждать логически не могу, поскольку подавляющее большинство не знает что такое рассуждать, а про логику вообще ничего не слышали, поэтому, не будем выпендриваться и скажем просто - давайте граждане вместе подумаем.

Чапаев Петьке метод логического размышления показывал посредством картошки, которую они потом вместе съели, а я вам попробую объяснить этот метод на арбузах, которые мы с вами опосля съесть не сможем, даже при полном согласии сторон, ввиду отсутствия оных.

Идёте вы, к примеру, на рынок и покупаете там арбуз известного вам сорта. Приходите домой, разрезаете, а он никакой.

Хорошо, думаете вы, завтра я возьму арбуз этого же сорта, но с другим хвостиком.

Приходите завтра, берёте, соответственно разрезаете, а там то же безобразие. Ну, вроде как бы медленно, но уверенно, вы должны прийти к мысли, что этот сорт вам не подходит, верно?

Но поскольку вы считаете себя знатоком сортов арбуза, да и лень, честно говоря, искать другой сорт, вы идете опять на базар и покупаете тот же самый сорт, безнадежно веря в то, что а вдруг он будет спелый ??

Но в жизни случается вдруг, только тогда, когда вам чего-то захочется, а туалета, в радиусе десяти км. нет.

Тогда, я так ненавязчиво, скромно, не пытаясь уменьшить ваши и без того никакие познания в арбузах и ни в коей мере не отнимая права на лень, спрашиваю вас, а может все таки стоит рискнуть и поменять сорт арбуза??

Может в этом и есть великая сермяжная, она же домотканая ??

Может хватит быть гордыми без штанов и казаться сытыми без еды ??

Вы знаете, что больше всего поражает мое воображение ?

Это страшное желание человечества как можно быстрее пройти путь от человека к обезьяне.

Интересно, а как назвать эту эволюцию?

Может мне запатентовать как-то или не стоит ? И все таки, я уверен, что в те далекие времена, человекоподобные учились на своих ошибках, повторяя одну и ту же ошибку не более двух раз.

Почему же мы, повторяя одни и те же ошибки раз за разом, даже не пытаемся осмыслить происходящее, что это ?

Отсутствие ума, лень ума или полный апофигизм ?

Я думаю, что все три названные мною причины имеют место быть, но теперь нужно идти дальше, к чему может привести подобное состояние, некогда гомо сапиенса, а теперь гомо апофигизмуса ?

С 1917 года, когда в стране, под названием Россия, был проведен эксперимент, равного которому в мире не было и не будет никогда, а именно, всё высшее сословие, обладающее умом, всеми талантами, понятиями чести и совести, высоко моральное ,которое являлось основой и фундаментом государства , было одномоментно уничтожено, при том, по десятому колену, дабы на десять поколений равные им не рождались.

Из низших сословий, при том из худшей её части ( так оно само сложилось) начали ковать новую, искусственно созданную расу, под названием советский человек.

Я думаю, что слово ковать, в данной ситуации, нужно воспринимать в его первозданном виде, народ действительно ковали, это было великое начало зомбирования такого большого количества человеческой массы.

Естественно, в каждом последующем, после этих событий, поколении все таки рождались дети, которые, по известным только одной природе матушке путям, унаследовали гены тех, великих и могучих, но система искусственного отбора работала четко и неумолимо.

Во времена войны, вплоть до 1945 года, в большей степени , в первую очередь , погибали лучшие, а те, кто оставались после этих катаклизмов, стали жертвами доносов и систематических чисток.

Наше общество, в большинстве своем состоящее из людей, будем говорить, далеко не лучшего качества, звериным чутьем определяло на нюх среди себя людей умных и талантливых и тут же самым жестоким способом избавлялось от них, при этом, не забывая ( как завещал великий...) выбивать всю их родословную по тому же
десятому колену.

Таким образом, по объективным причинам, каждое последующее поколение давало стране все меньше и меньше умных и талантливых людей, и если раньше сама система не давала возможности этим людям изменить свое местонахождение, то после объявления независимости огромное количество застоявшегося ума хлынуло во все стороны, за пределы границ страны.

За двадцатилетие независимости, бандиты, стоящие у кормила власти, не имея такой большой возможности, как это было ранее, карательными мерами ( психушки, лагеря и т .д.) производить зачистку общества, решило идти простым и дешевым путем, а путь этот заключается в следующем.

Посредством СМИ ежедневно народ зомбируют, лишая его остатков понятий морали, чести и совести, когда народ аморален, а тупость и безразличие поощряются властью , им очень легко управлять, просто одно удовольствие.

А вы думаете почему они все так бьются за корыто , деньги ?

Деньги для них давно уже вторичны ( наверное потому, что их у них много, хотя говорят, что их много и не бывает), а вот безграничная власть над людьми , это слаще всех благ мира.

Я теоретически представляю себе это ощущение безграничности всемогущества, это действительно может лишить, человека слабого , а может и не слабого, контроля над собой.

Например, депутаты убивают простых граждан, просто так, насилуют детей, играясь отбирают фабрики и заводы, осуществляют много всяких разных других фантазий, рождающихся в их воспаленных остатках от мозгов.

Как же нам выйти из этой ситуации и что будет с нами и с этой страной в ближайшем будущем ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 11:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хочется, конечно, жить в стабильной стране с адекватным правительством. Но думаю, что придет оно не раньше, чем через 7-10 лет, когда к власти будут приходить те молодые специалисты, которые сейчас видят реальную картину и учатся на ошибках существующих политиков.
Что же касается теперешних выборов. Надоели эти президентские (и обещающие затянуться), як то кажуть, перегони (слово-то какое подходящее)!
Мое субъективное мнение таково: Украине нужен лидер со стабильным психо-эмоциональным состоянием. Эмоциям в политике места нет. Очень трудно доверять политику, как впрочем, обычному человеку, который постоянно отказывается от своих слов, не придерживается не то, чтобы политической, а даже обычной человеческой этики и принципов морали. С таким предводителем далеко не уедешь (слишком много слов и мало дела). Это все я говорю, как понимаете о действующем премьер-министре. Хочется еще отметить ее слова о том, дескать, что ей все время мешают работать «Регионы». Очень хорошая отговорка. Интересно получается…. Значит, если у меня что-то не получается по работе, то я просто могу сказать, что мне мешают работать и вопрос будет исчерпан? Думаю, что в лучшем случае, мое начальство попросит меня поискать место, где мне не будут мешать……
Не сложно представить, что нас ожидает в ближайшем будущем, остается только набраться терпения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 12:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

PALMIRA, я понимаю Вас, и отчасти разделяю Ваше настроение. Не такой должна быть победа. Как это ни кощунственно сравнивать, но сия победа на президентских выборах тоже "со слезами на глазах". Из двух зол народ выбирал меньшее, как на западе, так и на востоке.
Посмотрите результаты на сайте ЦВК по регионам, по большинству из них результаты около половины, не считая крайних точек на карте. Хотя даже в Закарпатье голоса поделились почти пополам.
Общество расколото, считают многие. Но кому такой раскол выгоден?
СССР порвали по-живому, до сих пор больно. Неужели "процесс деления" не управляем? Не верю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 16:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание вражды между его частями...
к этому нас ведет представитель премьер-минизма.... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 16:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

УмнО, Пальмира! А шо делать? Не присоединяться же к тем полутора миллионам избирателям, поставившим птичку в самой нижней клеточке "Не підтримую жодного кандидата"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 16:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, это не тот случай, когда из двух зол нужно выбирать третье.... Smile
лично я свой выбор сделала. считаю его адекватным. из двух кандидатов выбрала того, кто ближе, и чье поведение более адекватно в сложившейся ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 16:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И таких, как мы, к счастью, 7 февраля оказалось большинство. Хоть на 3 споловиной процента, но больше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 16:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Главное теперь, Piiskar, чтобы наш кандидат отстоял наш выбор!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 17:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Угу.
Бум надеяться. Ведь сама оппонент твердила, что суды и прокуратура в руках регионов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 18:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер, а что это значит ?

Значит день был по доброму начат!

Значит день был по доброму прожит....


Всем добрый вечер !

Гарри 2025, насколько я понял Вы работали на выборах 7 февраля в избирательной комиссии. Если можно, скажите мне пожалуйста - работали ли Вы в комиссии на выборах 17 января?
А еще, если Вы помните, то скажите хотя бы приблизительно, какое число бюллетеней было испорчено на выборах 17 января и на выборах 7 февраля, и в чем выражалась эта испорченность тогда и сейчас? Да и еще. Каков был состав комиссий по партийному признаку тогда и сейчас. Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 18:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

PALMIRA писал(а):
(слишком много слов и мало дела)


О, Пальмира! Как изволите видеть, общаться здесь не с кем.
Будь я моложе (а Вы, прекрасная незнакомка, по аватаре видно, так молоды!), пригласил бы на вечернюю прогулку... А так - пойду гулять один.
На дворе прекрасная зимняя погода!

Всем - до завтра!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 18:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята, а я заметил одно странное совпадение, а может и закономерность. Все "оранжевые", на мой взгляд, какие-то странные люди и, все как один, агрессивно настроены. Есть даже с откровенным "приветом". Они не хотят слышать ни чьих мнений, кроме своего и своего лидера. Они всегда негативно настроены, призывают к государственным преворотам, хотя при этом у них нет каких-либо серьезных предложений по улучшению экономической ситуации в стране. Я не имею ввиду людей, проголосовавших за Тимошенко, я говорю сейчас о тех, кто действительно разделяет "помаранчевые" взгляды и искренне поддерживает их идеологию. Приведу пример: я был знаком с одной женщиной, которая раньше поддерживала регионалов, но после их ухода в подполье, жестко заняла позицию "оранжевых" (ну, есть такие люди). Тогда же появилось много депутатов-перебежчиков. Так вот, поменяв свою политическую ориентацию, побывав на некоторых форумах и съездах БЮТ, она из нормального сдержанного человека превратилась в какую-то фурию. Даже стала чем-то похожа на Тимошенко. Взгляд стал таким же бегающим, а глаза блестящими. Только косы не хватало для пущей схожести. Она стала активно проповедовать Юлькины заповеди, распространять различные газеты, листовки, в общем, заниматься агитацией. Причем, на вопрос - правду ли пишут в этих газетах, даже не задумываясь, уверенно кивала головой. Но, что самое интересное, ее активность не была обусловлена финансовой выгодой, во всяком случае не ею одной. Это факт. Она, действительно, верила в то, что говорила Тимошенко с экрана телевизора, во все ее обещания, в ее клятвы... И тут я вдруг подумал, а не массовое ли зомбирование это? Может через несколько лет окажется, что к нашему народу были применены какие-то американские секретные технологии НЛП? Тогда и причина "оранжевого шабаша" в 2004-м станет известна...
Обратите внимание на окружение Тимошенко. Взять, хотя бы того же Турчинова. Мне кажется, дайте ему автомат и он тут же застрелит любого русскоговорящего или просто бело-синего. А как вам депутат Зварыч? По мне, так просто жуть. А националист Тягнибок? Да это же форменный SS-овец!
Правильно говорит PALMIRA, для стабильности нашему государству нужен лидер со стабильным психо-эмоциональным состоянием. И уж, конечно, на эту роль не подходит психопатическая личность Юлии Тимошенко. Так что, PALMIRA, я полностью разделяю Ваше субъективное мнение.
Не знаю, что там решат суды, но лично для меня Тимошенко - это уже политический труп, а о мертвых говорят либо хорошо, либо никак. Хорошего о сердечной леди ничего сказать не могу, поэтому предлагаю почтить ее память минутой молчания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 3
Членов: 0
Всего: 3

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды