РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ход выборов 7 февраля
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 20:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Внимание всем!
По результатам национального экзит-пола, Янукович на 3,2 % опережает Тимошенко.
Окончательный экзит-пол - в 23:00!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 21:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Что значит окончательный екзит-пол? Название "Екзит-пол" само по себе гласит о том что это "опрос на выходе с избирательного участка", а участки закрываются в 20:00, возможно вы имели ввиду что-то другое, а по последним данным с различных екзит-полов Янукович обгоняет Тимошенко почти на 5%.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 21:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Согласен. Экзит-полов проводилось несколько, причем так называемый "национальный", на который я сослался, данные привел на 18:00.

Окончательные данные все обещают к 11-ти ночи.

А после полуночи ждем предварительных результатов избиркома...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 07 2010г. 23:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

% оброблених протоколів по Україні 13.22
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні по Україні 2 345 891
% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні 1.04
% виборців, які не підтримали жодного кандидата 4.17

Кандидат Графік % ЗА Голосів ЗА
Янукович В. Ф. 52.27 1 226 359
Тимошенко Ю. В. 42.50 997 155
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 08:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

накануне вечером многим звонил автоответчик и предлагал следующее: голосуйте за Януковича_ставьте галочку,против Тимошенко_ставьте прочерк. Избирком отреагировал к обеду выборов.Прислали плакаты с призывом голосовать за кандидата лишь одной отметкой.Работал в комисии членом весь день. Контролировал кабины и урны. Они прозрачные и зачастую видны отметки. С утра результат в одни ворота. Работал от БЮТ. председатель засланный казачок : приходят люди пропущенные в списке,она бежит домой на второй этаж делать копии документов на своей оргтехнике,зврнит людям,приглашая принять участие в выборах. При этом всё происходит в вотчине ПР,на их электоральном поле.Я сделал ей замечание,как с гуся вода.Вопрос к опонентам : как оценить действия таких людей?Ты подписался в преданности партии,получаешь деньги.А на самом деле иуда.Ведь объясняю : если на этом участке реально привлечь активных избирателей ты не можешь, то можешь помочь пассивно, находясь в законодательном поле.Если за БЮТ голосует лишь каждый десятый, то как проголосуют 17 чел не внесённых ранее в список,но пришедших голосовать понятно. Получается способствует ПР совершенно открыто под маской добродетели. А я так понимаю,отошли чела делать копию документов самостоятельно,учитывая воскресенье ,вечер,закрытые учреждения с платной техникой,он в больше чем 50% не придёт на участок. И так ты поможешь своей партии. Чем меньше проголосует на участке, тем больше пользы. Ещё были в этих выборах нюансы,которые использовала ПР, а БЮТ не смог. Я же не допустил 3 избирателей принять участие, тем самым помог своей партии. Мне полжены 3 звезды героя,шутка. Что скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 11:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Что скажете?
А скажем мы, что время ваше, вероятнее всего, уже прошло. Вон как ваша лiдерка бьется в агонии... Штука ли? Корыто уплывает... Хоть и разбитое, но корыто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 14:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Весёлый анекдот заканчивался развязной фразой : а так как сися у меня одна-будете сосать по очереди.Кажется Павлика вывел из равновесия. Миль-пардон.Звезду Павлику !!!Кому не понятно начало - отсылаю к моей нетрад. ориентации,коей меня наделил Реаниматорна одной из страниц. А мне здаётся,что надо бы готовиться к 3 туру. Шутка. Но шутка и в том, что почти 10% форы отыграла Юля. Я не почитатель её. И выбирал из 2 зол. Сложилось мнение, что она проиграла в глубинном техническом плане организации первичных звеньев своей партии. На работу в комиссиях идут люди из бедных прослоек общества. В основном женщины. А в последнее время для пополнения семейного бюджета места в комиссиях занимают своими оглупевшими об безработицы детьми.Когда нет денег трудно быть гордым. Да + наследственная украинская трусость и подлость.И на этих электоральных полях ПР коленки трясутся от страха, а потом гнутся в глубокий поклон. Цикнет на своих церберов Пон.Удесятерятся силы холуйские,а тут уже готовенькие,стояшие на коленях. Их и варбовать не надо. Они за 3 копейки продадутся. А пообещай им крышу там починить,ребёнка после выборов слесарем устроить, а то и просто поговорить ласково - так и мать ведь продадут,не то что там Юлю далёкую. Вот где недобор голосов. На другом полюсе машины ведомственные едут по адресам,кураторы отслеживают в списках этих разгильдяев и свозят пачками. Руководители малые докладывают о посещениях избир. участка своими подчинёнными. Тотальная система поглощения.и распространения влияния.Чистой воды фашистская Германия. Лично я против.Экономические посулы от ПР идут заманчивые,говорите. Дык, ещё не вечер. Блин, воды питьевой по-прежнему нет в кране (опять Юля виновата), пришёл пораньше,жене ужин хотел пригоитовить. Теперь вот пишу, ребят добрых забавляю. Давно не слышно Овода. Не знаете куда пропал? А страшную тайну знаете? Папа стал Дедом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраль 08 2010г. 17:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Работал от БЮТ. председатель засланный казачок : приходят люди пропущенные в списке,она бежит домой на второй этаж делать копии документов на своей оргтехнике,зврнит людям,приглашая принять участие в выборах. ......... .Я сделал ей замечание,как с гуся вода.Вопрос к опонентам : как оценить действия таких людей?Ты подписался в преданности партии,получаешь деньги.А на самом деле иуда.Ведь объясняю : если на этом участке реально привлечь активных избирателей ты не можешь, то можешь помочь пассивно, находясь в законодательном поле........Ещё были в этих выборах нюансы,которые использовала ПР, а БЮТ не смог. Я же не допустил 3 избирателей принять участие, тем самым помог своей партии. Мне полжены 3 звезды героя,шутка. Что скажете?


В этот раз БЮТ в нашем городе провалила выборы. В принципе с такими руководителями , как Гагарина и Натарин этого и ожидалось. А то, что в нашем городе продажных иуд , как описаный председатель, в городе хватает. Сдали выборы, зачем стоять до конца. Я понимаю, что это происходит из за желания заработать на выборах любыми методами и то, что БЮТ в нашем городе, это всего лишь вывеска.
В этот раз ПР подготовилась серьёзно, переоценив противника и она победила.
Побольше было таких идейных, может по другому бы всё в стране было у нас, жили лучше....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 17
Членов: 0
Всего: 17

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды