РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Olleg
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-05-2009
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 10:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь но ... это не форум, а ринг, где правила каждый пишет под себя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 11:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Лично я пришел на сайт для того, чтобы поделиться со всеми своими мыслями и услышать мысли других.


А вот услышать Ovod и не умеет. Ненависть затмила его разум.
Он слышит только себя любимого.

Ведь пытались же многие участники форума вступить с ним в полемику - бесполезно. Никого в упор не слышит! Только вещает.
Потому и отправил народ Овода в "игнор".

А теперь вопрос админу - объясните, как можно с одного компа войти на форум с разными никами? Я пробовал, у меня не получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 19:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
А теперь вопрос админу - объясните, как можно с одного компа войти на форум с разными никами? Я пробовал, у меня не получилось.
Piiskar, можно выйти из аккаунта и войти под другим именем, ну или из другого браузера войти под другим именем.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 20:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер, Кирилл.
Зайти из другого браузера - это, если я зашел в Firefox, а под другим ником зашел из Explorer? Как я сразу не догадался...
Это понятно. Спасибо. А то всякие мысли одолевали, дескать, из моего компа кто-то другой может без моего ведома влезть и "нашкодил" в форуме, как намедни жаловался некто Sashok.
Теперь я спокоен.
И еще вопрос как админу, что означают очки в топе пользователей?
У одного сотни публикаций, а у другого одна, а количество очков... не понятно.
И еще вопрос, раз уж мы одни на форуме - как водрузить под своим ником аватару?
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 21:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кстати, вижу Пальмиру. Либо она не выключила комп, либо не вышла из форума и забавляется на других сайтах.
Я только что с улицы. Не совсем комфортно, однако зима радует. Снега подкинуло немного, да и мороза особо не чувствуется.
Воздух свеж, и тишина...
Люблю свой город, со всеми его недостатками - люблю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 09 2010г. 21:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
И еще вопрос как админу, что означают очки в топе пользователей?
У одного сотни публикаций, а у другого одна, а количество очков... не понятно.
И еще вопрос, раз уж мы одни на форуме - как водрузить под своим ником аватару?
Заранее спасибо.

Очки рейтинга можно зарабатывать активностью на сайте: публиковать новости на главной странице сайта, комментировать новости, вести свой блог на сайте, общаться на форуме... в зависимости от действий вы зарабатываете различное количество баллов (от 1 до 5).
Аватарку можно загрузить ТУТ.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 10 2010г. 18:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, потому, что в это трудно поверить при здравом уме и трезвой памяти, но буквально только-что в новостях по накалу " Интер" показали выступление Януковича
в котором он в частности сказал :" Как вновь избранный президент я официально обращаюсь к премьер-министру Тимошенко с тем, чтобы её правительство немедленно ушло в отставку и тем самым выполнило волю народа ( а что, народ действительно такую волю высказал?), а сама Тимошенко вместе со своей политической силой, соответственно, ушла в оппозицию. Также он обратился к существующей в парламенте коалиции большинства с тем, чтобы она самораспустилась и дала таким образом возможность Партии Регионов создать новую широкую коалицию."

Послушав выступление я даже как-то в первое время потерял дар речи. Неужели опять дежавю????

Ведь уже один раз поздравляли, а потом как-то неловко было всем политикам за такую детскую оплошность, а другой, не дожидаясь оглашения результатов выборов побежал ложить руку на Библию. Есть еще кто-то, кто после этого верит в то, что в этой стране будет главенство закона, а не понятий??

Даже дети знают, что только после всех судебных тяжб со стороны оппонента, если таковые будут иметь место в предусмотренные законом сроки и в которых тому будет отказано, в последней инстанции, только тогда Центральная избирательная комиссия объявит победителя.
А впрочем что им закон, да и какой закон для них всех - закон?? Как сказал бы Владимир Семенович - страшно, аж жуть!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 23

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 10 2010г. 19:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

для АДМИНИСТРАТОРА и всех форумчан!!!

Да, неладное твориться на сайте!!!
Под моим ником сделана запись 07.02.10 в 10:37 по времени форума.
Я официально заявляю, что ниже приведенную запись сделал не я, а какой-то чудак на букву "М".

Цитата:
Я не знаю как Алексаша, хватит ли у него силы духа, но мне честно говоря т оже надоело плясать под дудку Рыжего. Он деньги загребает лопатой а нас за копейки заставляет писать брехню. Все, больше писать ничего не буду, и имейте все ввиду, что все то что я писал до этого это ложь!!!

Чтобы ни у кого не возникало сомнений , что я говорю правду - обратитесь к администратору, пусть он посмотрит контрольный вопрос на случай если забыл парль у всех этих шести указаннных выше пользователей, он спицефичен, так вот у всех них он абсолютно одинаков - Но !!!!!!!


Так вот, эта запись - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!
Я не знаю какой лопатой Рыжий гребет бабло и сколько,но точно знаю, что на дудке он не играет. А посему плясать, да еще за баки... НЕСКЛАДЫВАЕТСЯ как-то, увы. К делам Рыжего я не имею никакого отношения, вот ЭТО ПРАВДА.

Да что я тут , этому ...... , живущиму по заповедям зачтется - перед Богом все равны.

Это последняя запись, сделана мной под ником VOVIK. Если еще появятся записи под этим ником знайте- это ложь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 10 2010г. 20:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господа граждане !

На этом сайте должен существовать закон, обязательный к выполнению для всех, а звучит он так - мы обсуждаем проблемы, а не тех, кто говорит об этих проблемах. Время покажет - кому и что зачтется, а кому и перездавать придется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 12:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но...это чистая правда, век больше Ющенко президентом не видать !

ВЫБОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОТДАВАЙТЕ НАШИ ОБЕЩАНИЯ
НАЗАД !!!

Так долго обещаемое Партией Регионов , а еще больше рекламируемое ими повышение соцстандартов........не совершилось !!!!

Многострадальный законопроект о повышении соцстандартов, так активно лоббировавшийся Партией Регионов накануне выборов, остался в прошлом. Об этом законе представители оппозиции много расскказывали с экранов телевизоров, уличая Кабмин в нежелании его выполнить, и регулярно организовывали митинги, требуя воплощение документа в жизнь. Более того, в январе шесть членов Партии Регионов, пользуясь депутатской неприкосновенностью, даже пытались попасть на закрытое заседание правительства.

Тем не менее во вторник т.е. 9 февраля, " регионалы" не поддержали утверждение закона о повышении соцстандартов, автором которого является член фракции Партии Регионов Михаил Папиев. Напомню, что ранее, за принятие в первом чтении проекта закона " О внесении изменений в статьи 5 и 8 Закона " О государственной социальной помощи малообеспеченным семьям", проголосовали 330 депутатов.
Согласно документу, прожиточный минимум для каждого ребенка из малообеспеченной семьи планировалось увеличить на 10 процентов. А для граждан соответствующих социальных и демографических групп, получивших статус лиц, проживающих и работающих в горной местности - на 20 %.

За принятие законопроекта в целом проголосовали всего 203 парламентария ( при необходимых 226 ). Из них лишь....два депутата от Партии Регионов, 125 голосов дал БЮТ, 31 - НУ-НС, 26 - коммунисты, 19 - блок Литвина.

По мнению народного депутат Андрея Павловского " регионалы " в очередной раз доказали, что могут обещать и не выполнять, а все их " добрые " намерения направлены лишь на то, чтобы усыпить внимание украинских граждан. " Своим поведением "регионалы" доказали, что их лозунги об улучшении жизни уже сегодня - обыкновенный популизм, красивый мыльный избирательный пузырь", - так народный депутат прокомментировал сложившуяся ситуацию.

Ну что, граждане народ, вас очередной раз кинули, господа от власти ?? Так это еще представитель ПР официально не объявлен президентом, а что дальше будет?? Оказывается, что те, кто якобы , по словам регионалов, был против повышения соцстандартов - проголосовал за, а те, кто рвал рубаху на груди - проголосовали против. Позор !!!
Мне просто стыдно такие вещи комментировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 12:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

так как я тут новичок, решила походить по страничкам и почитать кое-что из написанного.... хочется сказать. слов нет, - одни эмоции. Люди добрые! что же это такое? как же не стыдно, прикрываясь какими-то буквами, одевая маски, лить такую грязь друг на друга..... да уж... мы вымираем как вид в природе.... становимся подобными голодному зверью.
Какие идолы вам застят глаза и умы?
Я не хочу называть ники, чьё писание меня "тронуло" до глубины души (думаю, и без того понятно). Но хочу попросить. Прежде, чем кого бы то ни было обвинять, - открывайте свои лица.
И самое главное, - вспомните Святое Писание: "Не суди, да не судим будешь".

за сим удаляюсь от дальнейшего участия в этой теме.

С теплом и уважением ко всем жителям Докучаевск.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 13:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

PALMIRA писал(а):
Прежде, чем кого бы то ни было обвинять, - открывайте свои лица.
И самое главное, - вспомните Святое Писание: "Не суди, да не судим будешь".

Я давно об этом говорил. Если ты такой честный и искренний, если так радеешь за народ, если ты рыцарь в душе, так открой забрало. Или ты боишься своего народа? Тогда какой же ты герой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 18:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но... как легко проповедовать, при этом самому не соблюдая заповеди .
Несогласие с мнением своего визави есть неприятие и своего рода осуждение этого человека, а как же заповедь - не суди? Не гоже заповедями прикрывать неправедные поступки. Борьба добра со злом не терпит компромиссов и лжи, этому учит нас и Библия. В этой борьбе не может быть заключен мирный договор, а это значит, что зло должно быть уничтожено. Это правда, которая должна быть озвучена без всяких там может быть , а если и т.д. Сюсюканье здесь не к месту, мы уже просюсюкали все, что можно было.
Помните, как у Шолохова в " Тихом Доне" ? Отец против сына, брат против брата. Мог ли быть между ними компромисс если они бились за абсолютно разные идеологии ?
Каждый должен четко определить на чьей он стороне, а..... крысы, пусть уходят с корабля, они мешают схватке бесшабашной. ( Это строки В.Высоцкого).

Прошу прощения у пользователей сайта, что сам нарушил заповедь - писать на теме только по теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 11 2010г. 23:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ты не поверишь, но...обещанную борьбу с коррупцией Партия Регионов начала весьма оригинально.Так, буквально вчера, зам. председателя Верховной Рады, член Партии Регионов, Лавринович заявил, что ПР намерена значительно ослабить коррупционное законодательство.
Также Лавринович предложил исключить из Закона о коррупции норму о том, что составление протокола о совершении административного коррупционного правонарушения является основанием для увольнения с работы.
Здорово правда, ребята придумали ? Будем бороться с алкоголизмом путем уничтожения спиртного посредством выпивания оного во внутрь себе дорогим. Похоже?? Будем бороться с взятками путем их взятия !! Больше будем брать себе - меньше достанется другим!!
Ну что ж, лиха беда начало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 12 2010г. 07:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Товарищу Оводу хочу напомнить, что в декабре 2009 года депутат Верховной Рады от фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Руслан Князевич предложил парламенту исключить членов окружных, территориальных и участковых избирательных комиссий из перечня субъектов ответственности за коррупционные правонарушения.
Вот это - да!!!
Впрочем, любой депутат вправе вносить предложения.
Так, предложение того же Лавриновича, за которое еще надо проголосовать в Раде, касается предпринимателей, то есть людей состоятельных и готовых помочь нищей власти.
Например. Наш горсовет испытывает нужду в деньгах и не находит сегодня средств для финансирования многих статей расхода... в общем, на содержание улиц, на ремонт жилья, школ, садиков, больницы и много чего другого. Овод, кроме жужжания, ничем помочь не могут, а есть деловые люди, которые могут и хотят помочь.
В общем, есть в законодательстве много прорех, которые латать не грех, а необходимость.
Взяточник-мэр - это другая статья, по которой ответственность будет ужесточена. Уверен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 5
Членов: 0
Всего: 5

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды