РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Ты не поверишь, но....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 16 2010г. 05:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Идешь по парламенту а вдоль кресел ценники висят, на которых надписи такого толка - куплю голос дорого или продам голос еще дороже ну и т. д. А желающих продать - еще больше чем купить. В очереди на распродажу стоят коммунисты, литвиновцы, ну и конечно цвет нации - оранжевые!!

Что, завидно? А мне - нет. Потому что зависть - это удел неудачников, жалких людей, обделенных природой. Ведь недаром говорят
"чахнет от зависти".
Зависть направлена на обладание и всегда заставляет страдать того, кто ею одержим по причине недоступности всего, чем пользуются другие. Завистникам необходимо представлять других в скверном свете. Насколько зависть является разрушительным чувством, порождающим насилие, свидетельствует библейская притча об убийстве Каином своего родного брата Авеля из зависти.
Заставить человека завидовать может нереальность достижения того общественного признания, которого достигли другие в силу своего таланта, труда или богатства. При этом достоинства самого завистника могут быть настолько малы, даже ничтожны, а недостатки настолько велики, что собственное удовлетворение этот человек может испытать только путем унижения другого. Это проще, чем поднять себя. У охваченного завистью человека возникает желание любой ценой доказать обществу свое большее значение, чем есть на самом деле,чем значение человека, к которому вспыхнуло это разрушительное чувство. И, не имея возможности достичь более высокого результата, завистник принимается за поиски сомнительных доказательств,порочащих предмет зависти в глазах общества.
Доказывая неполноценность или несостоятельность других, завистник как бы поднимает свою, кажущуюся ему значимость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 16 2010г. 10:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):

Доказывая неполноценность или несостоятельность других, завистник как бы поднимает свою, кажущуюся ему значимость.
..., а на самом деле вызывает у окружающих только чувства неприязни и отвращения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 16 2010г. 15:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
На чем это я прошлый раз остановился ?
Ах да, вспомнил ! Так вот значит, Партия регионов, пытаясь создать новую фракцию в парламенте, скупает оптом и в розницу депутатов со всех фракций. Там у них сейчас как на настоящем базаре. Идешь по парламенту а вдоль кресел ценники висят, на которых надписи такого толка - куплю голос дорого или продам голос еще дороже ну и т.д. А желающих продать - еще больше чем купить. В очереди на распродажу стоят коммунисты, литвиновцы, ну и конечно цвет нации - оранжевые!!
А почему они так спешат продать себя ? Да потому, что если регионалы не соберут большинство в парламенте, то президент его распустит и объявит новые выборы, а уж в новый состав этим протухшим слизнякам никак не попасть, поэтому, пока еще не совсем завонялись - нужно себя продать и как можно дороже!
А зачем регионалам так срочно нужно большинство в парламенте? На это ответить еще проще. Янукович - президент, в парламенте - большинство за регионалами, суд, милиция, прокуратура, СБУ , соответственно полностью будет ими приватизированы, а что остается народу ? То, что он и заслужил - ..... ну а дальше в зависимости от фантазии читающего.
Ну что ж, в путь , сказал джентльмен, проваливаясь в пропасть !!!


В СМИ прошла информация, о том, что для Ющенко " ... найдётся место в ПР..." Озвучил это видение Ахметов. Что ж Вы скажете с этого, защитники ПР? Нелепо или так задумано было? А у Бандеры Героя Украины не заберут, янык теперь не позволит. Перед выборами сказал, что отменит этот Указ.
В Донецке сгорел ночной клуб. В центре Киеве стреляют с автоматического оружия. С новым президентом, народ.
Я привожу только факты и высказываю своё мнение, а делать выводы удел тех, кто читает.

А на форуме пожелаю поменьше желчи и злобы в суждениях. Для того,чтобы видеть истину за каждым проявлением, нужно иметь более высокое сознание, чем то, что плюет на спину соседа.
Паны дерутся,а у холопов чубы трещат.
Мы все дети Божьи, все есть единое тело Божье на земле. Все одинаково хотят мира, достатка, добра своим детям. Так что делить?

Не будем марионетками элиты власти с обоих сторон.
За кандидатов, которые вас рассматривает, только как источник дохода, вы готовы порвать глотку. Неужели не понятны прописные истины- неважно кто придет к власти Их лозунг-разделяй и властвуй.Наш лозунг - Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ СВОЕГО БРАТА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 16 2010г. 16:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кум ми с-а тулбурат суфлетул, Олег!
Некэжинд инима ын аштептаре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 16 2010г. 16:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Piiskar писал(а):
Кум ми с-а тулбурат суфлетул, Олег!
Некэжинд инима ын аштептаре.
Казахский, что ли? Может преведете? Лично я на казахском плохо говорю (больше люблю читать).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tsar
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 16 2010г. 17:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Это не казахский.Пацаны обкурились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 16 2010г. 17:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
Казахский, что ли? Может преведете? Лично я на казахском плохо говорю (больше люблю читать).


Ты не поверишь... но по-казахски это пишется так:
Қалай т тұншықтыра ессiздендi !Күтумен жүрек жұлқылай ..

А сказанное выше - в переводе с молдавского означает:

Як збожеволіла душа, терзаючи серце очікуванням!

И, наконец, на великом и могучем:

Как обезумела душа! Терзая сердце ожиданьем. ...

Расценивайте это просто как прикольный ответ на чьи-то терзания по поводу последних событий на Олимпе власти.
А пред Царем молвлю - не курю я! И никому не не советую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 16 2010г. 17:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый доктор! Нашел в Википедии описание болезни ПАРАНОЙЯ. Ко-кому из жителей форума стоит, наверное, задуматься:
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.
Скажите, доктор, а оно не заразное? А то и я, похоже, начинаю бредить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 16 2010г. 18:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну, это как раз то, о чем я говорил. Нет, заболевание не заразное. Однако длительное общение с людьми, имеющими психические отклонения, может привести к индуцированным (наведенным) психозам, неврозам, а также к различного рода психо-соматическим расстройствам (сенестопатии, ипохондрический синдром и пр.). Так что социальная изоляция и психическая реабилитация - это, пожалуй, лучшие средства профилактики в данном случае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 22:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Гарри 2025.

Вы можете абсолютно не сомневаться, все то, что я наспиал о рыжем-пискаре на сто процентов соответствует действительности. Ну а его трибунные пламенные речи о своей любви к руководству комбината, по-моему не оставляют никаких на этот счет сомнений. Каждый день он докладывет лично Пономареву о проделанной им на сайте " работе", а также о том, что пишут о " сильных и великих" нашего города на этом сайте.
Я посчитал нужным в конце концов ответить этим двум недомеркам на их постоянное хамство в мой адрес, более они меня опять не интересуют, думаю, что и Вас тоже.

Мне интересна вот такая вещь - депутаты Докучаевского городского совета приняли решение о недоверии Дроботу и все, умыли руки и забыли. Главное сделано - они герои и совсем не при чем, что он воровал и брал взятки. А где сейчас Дробот и сколько он еще будет на так называемом больничном - это уже их не интересует. Но позвольте граждане депутатишки - Дробот решил отсидеться на больничном до выборов т. е. до 30 мая 2010г. Ну во-первых чтобы уйти с занимаемой должности по окончанию срока коденции, а во-вторых, будет получать ежемесячно зарплату, порядка 10 тысяч гривен, ежемесячно. Ну а теперь наши парламентские беспредельщики выборы перенесли, на неизвестно когда, так что, он тоже будет получать зарплату до не известно когда??
Кто за все это ответит ? Может городской политсовет голубых, состоящих только из патриотов упраления комбината??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 19 2010г. 06:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Я посчитал нужным в конце концов ответить этим двум недомеркам на их постоянное хамство в мой адрес, более они меня опять не интересуют, думаю, что и Вас тоже.

Отойди от зеркала, Овод! А то любуясь непрерывно собой, ты уже видишь себя в двух экземплярах. И недомерок твой в твоих глазах уже двоится. Очевидно, что не только тебя, но и женщин твой недомерок не интересует... Какое хамство! Никакой от него реакции!!! Даже на приятную беседу с таинственной незнакомкой Пальмирой (на другой теме) ты ответил очередной цитатой из интернета, да еще о политике. Фу-у-у!!!...
Впрочем, это мое предположение, потому что вышесказанное можно отнести опять-таки к проблемам Овода с его психикой (выходит, зря Пальмира старалась увлечь его более интересной темой).
Итак, товарищ Овод, ты не поверишь... Но к Пономареву я "на доклад" никогда не бегал. Человек, работающий по 18 часов в сутки над более важными проблемами, чем мы тут на форуме балуемся, вряд ли станет общаться с пискарями и оводами. Чем мы, бездельники, можем помочь комбинату и городу? Ты сидел до полуночи, слизывая политическую грязь с интернета, а теперь я спозаранку влез на этот форум... Зачем? А затем, чтобы, попав сюда случайно, общаться с нормальными людьми, обсуждать актуальные темы.
Ты не поверишь, но за месяц с лишним жизни на нашем портале я открыл для себя интересную закономерность - чем больше на форуме крайних точек зрения, тем меньше народу участвует в обсуждении! Зарегистрировано ведь 379 пользователей!
Хотя есть и другая мысль - большинство из них заняты конкретными делами. А Овод, как я понял из его же ответов Пальмире (это не здесь, а на другой теме), даже по дому ни хрена не делает! А я, наивный, тут давеча призывал убрать у себя во дворе, в подъезде... Глядишь и чище вокруг станет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 19 2010г. 08:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем доброе утро или вечер. Попробую изложить своё видение на усллышанное: Дробота списали, но за порядочно проведенное время в заключении и не оглашение никакого компромата на ПВА (это один из основных столпов требований к близким подчинённым) ему дарована пенсия как аванс в т.ч. за будущее молчание. А то что пенсия сдвигается в удобную для Дробота сторону - это издержки,которые не влияют на ход корабля.
На инет ещё не придумана удавка. Его боятся. Не случайно на эту услугу в городе очередь. Дажее коррупция развивается на ускорение подключения. Для сравнения : меняю за зиму третьего провайдера. И все умоляют не оставлять их.Так может случиться,что подключение будет вовсе прекращено.Модель поведения желающих повлиять на умы посетителей терпит фиаско. Пример : щахматная партия.Играет группа пионеров против мастера. Они советуются с тренером,подчитывают дебютную литературу и количество фигур на доске равное. Но манёвр неумолимо сокращается,пионеры повторяют ходы и наступает эндшпиль.Так и здесь: мастер умалишённый, курит вонючие папиросы,эгоист,подонок, какой он вообще мастер? И снова повторение мастер умалишённый,курит.... Это от отсутствия журналистских навыков.Театр это не журналистика. А придворные газетёнки могут только ОДЫ сочинять. ОСТРОГО пера нет !!! Телевидение тоже недалеко ушло от газет. Гора родила мышь.Срочно нужно вносить поправки. Только инфа будет продолжать просачиваться. И расшатывать устои .Трещину будут всё время заделывать другие профессионалы.Замешивая в цемент бесплатные билеты на футбол,концерты с фейерверками,социальные пакеты и т.д. Мы же тут не революционеры, так просто обыватели. Ходим сюда, вместо наведения порядка в квартире и подъезде. Но почему-то представляем опасность, нас спешать объявить невменяемыми.
Насчёт посещаемости сайта и предложенных выводов тоже пахнет заказухой и низкой журналистской подготовкой. Посещаемость нормальная, сайт читают,обсуждают. Трансформируют в словесную площадь.Учитывая молодость Инетчиков,соблазны Инета у нас сложился свой круг свой Кодекс общения ( всем спасибо).Регистрируются новые люди.Тут с оценкой сайта и его посещаемости скорее вот какая закавыка : она является навязываемым вариантом оценки о проделанной работе,для вышестоящей структуры Т.С. мозговая атака. Мне стороннему посетителю бросается это в глаза.Заказуха явно проигрывает,такой мой портрет форума.
Для Овода : продолжайте нести свой крест. Он нужен и мне и другим.Вы вменяемый человек, умный. Вас обвиняют по совершенно прозаическим и далёким от театра причинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 19 2010г. 09:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так. Стоп. А теперь, НОРМАЛЬНЫЕ гости и пользователи сайта, давайте посмотрим на ситуацию объективно. А то нас тут обвиняют в предвзятом отношении к Оводу и Гарри. Ну, если с первым все понятно и, по верному замечанию Пальмиры, без трудотерапии и психической реабилитации здесь уже не обойтись, то относительно второго у меня возникают некоторые сомнения. Давайте смотреть на вещи объективно:
Garry2025 писал(а):
Модель поведения желающих повлиять на умы посетителей терпит фиаско. Пример : щахматная партия.Играет группа пионеров против мастера. Они советуются с тренером,подчитывают дебютную литературу и количество фигур на доске равное. Но манёвр неумолимо сокращается,пионеры повторяют ходы и наступает эндшпиль.Так и здесь: мастер умалишённый, курит вонючие папиросы,эгоист,подонок, какой он вообще мастер? И снова повторение мастер умалишённый,курит.... Это от отсутствия журналистских навыков.Театр это не журналистика. А придворные газетёнки могут только ОДЫ сочинять. ОСТРОГО пера нет !!! Телевидение тоже недалеко ушло от газет. Гора родила мышь.Срочно нужно вносить поправки. Только инфа будет продолжать просачиваться. И расшатывать устои .Трещину будут всё время заделывать другие профессионалы.Замешивая в цемент бесплатные билеты на футбол,концерты с фейерверками,социальные пакеты и т.д.
Вы улавливаете хоть какой-нибудь смысл в этом наборе предложений? Я нет. Вдруг вспомнился один стишок:
"Выхожу я на асфальт
В лыжи обутый...
То ли лыжи не скользят,
То ли я е.....тый."
Ну, вот скажите, честно и откровенно, разве может нормальный человек так рассуждать? Это же просто бессмысленный набор фраз и предложений! Вот уж, действительно, с кем поведешься, от того и наберешься.
А может это возрастное? Тогда все вполне укладывается в клиническую картину. И эти изменения психики можно объяснить гормональным дисбалансном. Кто-то из пользователей предполагал наличие, так называемого, мужского климакса. Очень даже может быть. Тем более, что на этом фоне зачастую проявляются дефекты личности. Но если это так, то никто из нас, уважаемые гости и пользователи, не застрахован от подобных возрастных психических изменений. Поэтому, друзья, обращаюсь ко всем вам: если я когда-нибудь стану таким как Овод, если так же начну относиться к людям, очень вас прошу, пристрелите меня. Нет, сразу дайте прочитать это обращение (хочу знать причину своего ухода из жизни), а потом пристрелите, чтобы и сам не мучался, и других не донимал. Если человек лишается здравого рассудка, то это уже не человек - это Овод.
Если следовать данной теории, то можно предположить, что Гарри несколько моложе Овода. Потому как у него я наблюдаю только первые признаки нарушения психо-эмоциональной сферы.
Недаром говорят, если Бог хочет наказать человека, Он лишает его разума. Хотя, на мой взгляд, Бог наказывает не столько умалишенного (ему-то как раз лучше всех), сколько его социальное окружение.
А может это защитная реакция стареющего организма? Но ведь старость многих из нас ожидает. Кого-то даже глубокая (не приведи, Господь).
Ребята, я всем вам желаю оставаться разумными и вменяеными до самой глубокой старости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 19 2010г. 09:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):
...можно предположить, что Гарри несколько моложе Овода.

Уважаемый доктор, позвольте поделиться своим предположением.
По грубому тону и, что самое главное, по стилистике написания Гарри так напоминает самого Овода, как будто это из одной головы.
Не хочу никого обидеть, пока это лишь предположение.
Ну очень похоже. Читаю Гарри, а подразумеваю Овод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 19 2010г. 11:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Во дали мне чертей. Одно то, что культурно,радует. И оскорблений не нашел ,всё по делу. Знаете, нравится часть агресси принять на себя,вместо Овода. А вот назвать меня кем-то, не Гарри, скоропалительно. Посмотрите срок моего прихода в сообщество, почти сразу с открытием сайта. К слову перечитал свой бред и бессмыслицу. Вроде нормально. Может действительно климактическое? Надо обследоваться,хотя других советов к опонентам не встречал.Снова читаю про шахматиста и пионеров.... Надо вскрытие проводить Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 5
Членов: 0
Всего: 5

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды