РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Выбор без выбора ??
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 20:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Красота! Среди бегущих первых нет и отстающих, - бег на месте общепримиряющий"
все мы в какой-то мере психически неуравновешенные люди.
в детстве хотела стать врачом.... не сложилось, - пошла по пути наименьшего сопротивления, так как в год приемки в мед. лицей конкурс на место был в несколько раз выше, чем в мединститут....... тогда я закончила 9 класс..... и проще всего было поступить без экзаменов в торговый техникум по специальности "коммерческая деятельность", хотя продавцом себя никогда не представляла (не представляю и сейчас)... потом мне просто повезло поступить в колледж при институте, и по итогам сдачи выпускных экзаменов быть принятой на бюджетное место в институт... как показала практика, экономист из меня все-таки получился... Smile (за что особенное спасибо всем, кто принял посильное участие в моем трудоустройстве)... но задатки врача во мне все же остались. не так давно моя собака попала под машину.... без переломов не обошлось, к сожалению.... спицы ему поставили в вет. лечебнице... а вот уколы, перевязки и снятие швов пришлось делать мне... брат был поржен, - с каким хладнокровием я проделывала все эти процедуры... я и сама знаю, что врач из меня тоже получился бы ничего так.... но ВЫБОР БЫЛ СДЕЛАН давно, и, как звучит в теме оного опуса, БЕЗ особенного ВЫБОРА... да я особенно и не жалею.... трудно сейчас везде, где нас нет Smile
Вот психоанализом можно заниматься чуть ли не каждый день!
А психиатрия - вообще комплексное понятие...
и в лечении психических заболеваний одним биологическим воздействием не обойтись... тут, понимаете, нужны мероприятия по социально-трудовой реабилитации больного. Но сначала нужно определить правильный диагноз... ведь если человек сам обращается за помощью, - нельзя остаться безучастными!!!!! Нужно помочь!!! И выбора у нас, господа-товарищи, нет!!! Остается только одно - ПРЕКРАТИТЬ возбуждать состояние больного, это приводит только к эксцессам. нужно терпение и внимание!!! Дело предстоит не из легких! Трудности - это для таких, как мы!!! Smile
Давайте заботиться о жителях нашего портала! Да здравствует здоровая нация!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 20:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Когда я впадаю в прострацию
Я вся извожусь, так волнуюсь за нацию
И тут не поможешь уколом,
И спицей меня не поднять
Посредством пустых разговоров
В реальность вернусь я опять

Вернусь ненадолго, проездом,
На сайте оставив свой след
Мы - все психопаты, наверно..
Скорей всего да, или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 21:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Улыбнуло Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 21:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Когда я впадаю в прострацию
Я вся извожусь, так волнуюсь за нацию
И тут не поможешь уколом,
И спицей меня не поднять
Посредством пустых разговоров
В реальность вернусь я опять

Вернусь ненадолго, проездом,
На сайте оставив свой след
Мы - все психопаты, наверно..
Скорей всего да, или нет?


Ovod, давайте для начала определимся с Вашим полом....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 21:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мимо носа носят чачу,мимо рота алычу. Создаётся впечатление,что власть ускользает от ПР. Щёки раздуваются от важности,гросмейстерские паузы. Но как смешно выглядят у Шустера Коновалюк и Ландик,как нелепо и ненужно. Если вмешаются мировые разведки то 3 выборы не за горами. А то что вмешаются говорит появившаяся темка : нужны ли Украине конфискованные деньги Лазаренко ? Послезавтра первый официальный десант с инструкциями. Что скажут наши Докуч-е спецслужбы их много. Но цена грош за пучок, если сдадут завоевания северодонецкой революции. Так что тема продолжается.
Не случайно я про разведку -то. Не вяжется у Piiskar многое. Я прошёл сложное детство. Ну не может безработный так тельник рвать за неведомое ему руководство комбината,за то что ему не представляют там работу. Это так, видимое. Суждения,обороты фразеологические не босяцкие. Кличка и та литературная. И ещё многое неосознанного говорит, что перед тобой подстава. Коварство и способы разработки в зависимости от ситуации и поставленной задачи налицо.Так безработный,уроженец Докучаевска,города с районированным делением босяков себя не ведёт. Звиняй,брат,но я тебе не верю,премудрый. Значит Овод скорее прав,чем не прав. Это типа фильм про афганцев "9 рота" для обывателей. Настоящие афганцы оценили только спецэффекты. Так и с пролетарием вышеназванным.
А Павел нормальный парень. Встреча только была наставительная с ним проведена. А так как он голубой политориентации,то его и уговаривать не нужно. Пообещали микроскоп новый или пилу скоростную. Отработали синхронизацию действий.и порядок. Одним словом,как там у Семёныча : "мол вы не трогайте его, мол кроме водки ничего-проверенный наш товарищ". Так что покой нам только снится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 21:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

1. Пол у меня - деревянный.

2. Овод , как и положено - мужчина.

3. Написанные в предыдущем сообщении строки предназначены Вам..с!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 21:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod , спасибо громадное!!!!! как-то даже и не подумала, что стихи и впрямь мне. но думать здесь, как я понимаю, не моя прерогатива...
Laughing
Люблю, когда кавалеры посвящают дамам стихи-с.... ... право, не стоило....
Embarassed

P.S. Право не знаю - радоваться, что Вы с полом определились или огорчаться....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 21:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А что с ним определяться ? Он у нас в квартире был с самого начала деревянный, я его не стал менять. А стихи я всегда пишу, особенно, когда голова от мозгов отдыхает, приприятнейшая штука, доложу я Вам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 21:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod, то есть, пол Вы не меняли с самого начала.... интересно, а как с окнами обстоит и прочей обстановкой? Знаете ли, голове полезнее от мозгов отдыхать, занимаясь физическим трудом. Как с этим? Времени, желания хватает? (иногда ведь не только приятным стоило бы позаниматься, но и полезным!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 22:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Окна с обстановкой тоже стоят, правда не так часто как этого хотелось бы...
Вы знаете заниматься головой физическим трудом я , честно говоря не пробовал, я ею только думаю и ем, а вообще это орижинально, я подумаю на этот счет.
Приятное, на мой взгляд - всегда должно быть полезным, ну а полезное просто обязано быть приятным.
Вы знаете, времени и желания у меня всегда хватает, вот только с хватает как -то туговато...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 22:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod, странная у вас квартира, - то стоят окна с обстановкой, то не стоят..... подозрительно как-то... кто же следит у вас дома за этим?...
А если все время совмещать приятное с полезным, причем бездумно (то есть без участия головы), то таких дров можно нарубить!!!! Утопия какая-то у Вас там с обязанностями.... непонятно.... нужно идти спать голове.... Желаю Вам хорошенько отдохнуть - тоже помогает.
Всем спокойной ночи. не засиживайтесь в интернете долго - берегите зрение и здоровый рассудок!

С теплом....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 18 2010г. 23:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прочитал на одном из сайтов интервью председателя Ровненского областного совета, в которм он высказал радость по поводу переноса выборов в местные советы и мэров городов, так как дескать обстановка в стране тяжелая, а они тут со своими выборами . Интервью заканчивалось таким словами :" Надо забыть о выборах и совместно работать в интересах общины".

Вот это выдал на гора , правда ? А ведь он даже не соображая, высказал то о чем давно задумали власть имущие. А задумали они вот что. Ишь чего народ захотел - выборы им подавай, как того положено по Конституции. Работать, работать и еще раз работать, а не Конституцию читать. Нас..чхали мы на вашу Конституцию, в стране тяжелейшее положение, уже скоро воровать нам нечего будет, а они с выборами... Ну правда тяжелейшее положение в стране это мы и сделали, потому как стырили все что можно было и чего нельзя, ну так нельзя так с нами грубо, давайте вы еще совместно с собой поработайте на нашу общину, а там видно будет.
Это была присказка, а сказка вот какая. Грубо попирая основной закон страны - Конституцию, депутаты решили продлить срок пребывания у власти мэров городов и депутатов местных советов , пока решили на год. Для чего это делается ? Это пробный шар, они хотят посмотреть как народ на это отреагирует. Ну а народ наш, естественно, как ему и положено отреагирует на это ....никак !! Он тоже нас..., в смысле начхал, правда сам на себя. Прокатит этот шар, значит завтра они продлят и себе срок пребывания у власти, может быть на год, а может и на пять, а там и пожизненный рядом.Ну и президента не забудут, ему же подписывать, а значит и он будет у нас пожизненным. Все, ребятки! Это был наш последний, но к сожалению не решительный и далеко не бой. Думаю, что выборов , по всей видимости , больше вообще не будет.
Страна, в которой нет законов, нет структур представляющих эти законы , в которой даже главный закон - Конституцию могут просто так переехать на велосипеде кучка зарвавшихся угловников от власти - это не страна, это помойная яма, а мы все - бомжи, ковыряющиеся в мусоре.
И это все мы сделали сами....как это пошло!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 19 2010г. 07:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
...в стране тяжелейшее положение, уже скоро воровать нам нечего будет, а они с выборами... Ну правда тяжелейшее положение в стране это мы и сделали, потому как стырили все что можно было и чего нельзя...

Чистосердечное признание смягчает наказание!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsar
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 31-01-2010
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 19 2010г. 17:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как любит Овод врать и воду мутить.А сам конкретно,что делать(кроме,как все и вся прочь)предложить не может.А депутатов выберали на 5 лет.Посмотрите у своего однодумца Натарина С.удостоверение(которое ему от Ветренко выдали,которую он продал)оно до 28.04.2011.Вам стыдно этого не знать.Или так надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 19 2010г. 18:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Оригинальный ник у Вас. И за интересное сообщение относительно "верноподданности" С. Натарина двум господам, благодарствуйте. Просто-таки любопытно, хотя и ничуть не удивительно.
Однако имейте в виду, Ваше Велико, что благородного ответа Вы от Овода и иже с ним не дождетесь.
Так что примите искреннее сочувствие - они никого не чтут, даже tsarя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.17 секунды