РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мысли на песке..
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
ekaterinka
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 02-12-2009
Сообщения: 59
Откуда: Россия, г.Магнитогорск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 16:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

овод, что-то я не пойму, у вас проблемы? откуда такая ненависть к этим людям, в этих самых халатах? личный опыт? у вас что-то случилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Февраль 23 2010г. 22:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Однажды, прогуливаясь ранним утром по золотистому песку, у самой кромки моря я вдруг увидел начертанную кем-то фразу -" Глупость - это тоже Божий дар, но не следует ею злоупотреблять."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 07:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
начертанную кем-то фразу -" Глупость - это тоже Божий дар, но не следует ею злоупотреблять."

Это Бисмарк начертал! В 19-ом веке.
А еще раньше похожую мысль сказал Цицерон:
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 08:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Pavel Anatom писал(а):

Мне такое положение вещей на нашем сайте очень напоминает деятельность современных чиновников, которые занимают свои посты не по знаниям, а по знакомствам. Так, человек, никогда не работавших в правоохранительных органах, может запросто стать министром внутренних дел, а слесарь или плотник (ничуть не умаляю значение этих профессий) может быть министром образования. Потому мы так плохо живем, что каждый стремится занять чужое место, вместо того, чтобы украшать свое, в надежде на то, что чужое место украсит его самого.


Pavel Anatom, Вы сейчас сказали причины того, что мы на Украине так живём. Но не только по знакомствам, но и награды за верность хозяину ввиде тёплого доходного места.
И не только в масштабах страны, но и на местах, например в нашем городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 09:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Значит получается что передо мной по песку прошелся сам Бисмарк, а я то думал....
Так вроде это было недавно, а оказывается в 19 веке ??
Во время летит....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 10:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
И здаётся мне, что увольтесь Вы,Павел, никто и не заметит потери бойца. А за ваше место чей-то папенька выложит кому надо круглую сумму и его дидятко тоже будет через время щёчки важно раздувать и с нравоученими выступать.
Знаете, Гарри, незаменимых людей не бывает. Это, по-моему, еще Сталин сказал. Но для того, чтобы важно раздувать щечки и выступать с нравоучениями, нужно иметь определенный запас знаний, а если папино дитятко, извините, "пропинало" все свое обучение, то врядли оно сможет кого-то нравоучать.
Garry2025 писал(а):
Для Павла лично : из воспоминаний студенческих лет мой товарищ-однокашник учился в мед. И работал по ночам в больнице ( перед мостом парка Щербакова). Там-то и случались все его сексуальные приключения с находящимися на лечении женщинами.Довольно часто и разнообразно. В повседневной жизни девушки и женщины его не жаловали вниманием. Вот и на ваших темах, куда я захожу просветиться по_ медицински, признаться неплохо,но академично и нудновато, заходят в основном молодые особы женского пола. Охают и ахают, пишут такие умности,что затылок приходиться чесать. Так вы не обольщайтесь,это у них возрастное,скоро пройдёт. А Ваши успехи в виршеплётстве и просветительстве я вижу лишь в магии медицинского халата. С уважением Гарри.
Ну, что ж, искренне рад за Вашего товарища-однокашника. И, как мужчина, даже в чем-то завидую ему, хотя должен признаться, что я и в реальной жизни не обделен женским вниманием, потому что, в отличае от некоторых, умею себя достойно вести в женском коллективе. И на счет присутствия охающих и ахающих молодых женщин на форуме, я тоже особо не комплексую, напротив, мне это даже льстит. Ну, не любят женщины хамов! Уверенных в себе и, возможно, несколько дерзких мужчин - да, но не хамов. Это я Вам говорю из личного опыта. А Вы мне, Гарри, никак завидуете? Бросьте! Зависть - это разрушающее чувство. Научитесь нормально общаться и Вам с Оводом милые дамы так же загадочно будут улыбаться с экранов мониторов. Гарантирую.


Последний раз редактировалось: Pavel Anatom (Среда Февраль 24 2010г. 10:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 10:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ekaterinka писал(а):
овод, что-то я не пойму, у вас проблемы? откуда такая ненависть к этим людям, в этих самых халатах? личный опыт? у вас что-то случилось?
Еkatеrinka, думаю, что для Овода неприязнь белых халатов и смирительных рубашек - явление вполне естественное, так что не обращайте внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 15:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Страшен не белый халат, а страшен тот, кто в нем случайно находится.....
А вообще-то здорово сказано, метко, в самую точку. Красивое изречение. Очередной плагиат? Или свое собственное? А? Овод? Если не плагиат, то 1:0 в Вашу пользу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 15:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гражданин Клименко - Анатом!

Должен вам напомнить, как человеку "высокой морали, чести и совести", что вы ежедневно пользуетесь государственным компьютером в личных целях, а также, для осуществления своих личных мерзопакостных целей используете интернет, оплату за пользование которым производит Докучаевская горбольница, за счет бюджетных средств, то есть денег налогоплательщиков, а по русски говоря - все ваши пакости оплачивают граждане города.
Это называется - использование служебного положения в корыстных целях ( ст.364-365 Уголовного кодекса Украины).
На каждом вашем сообщении стоит дата и время его отправления. Ставлю вас в известность, что если хотя бы еще раз я увижу отправленные вами сообщеия в рабочее время - я вас привлеку к угловной ответственности, а также сообщу в Облздравотдел, пусть разберутся, чем занимаются их подчиненные в рабочее время.
Вот так, моралист из села урюпинска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 16:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Гражданин Клименко - Анатом!

Должен вам напомнить, как человеку "высокой морали, чести и совести", что вы ежедневно пользуетесь государственным компьютером в личных целях, а также, для осуществления своих личных мерзопакостных целей используете интернет, оплату за пользование которым производит Докучаевская горбольница, за счет бюджетных средств, то есть денег налогоплательщиков, а по русски говоря - все ваши пакости оплачивают граждане города.
Это называется - использование служебного положения в корыстных целях ( ст.364-365 Уголовного кодекса Украины).
На каждом вашем сообщении стоит дата и время его отправления. Ставлю вас в известность, что если хотя бы еще раз я увижу отправленные вами сообщеия в рабочее время - я вас привлеку к угловной ответственности, а также сообщу в Облздравотдел, пусть разберутся, чем занимаются их подчиненные в рабочее время.
Вот так, моралист из села урюпинска.
Читал и плакал. Нет, серьезно. Буквально хохотал. Хоть это и грешно по отношению к Оводу, но я просто не мог удержаться. Опять Вы, гражданин Овод не угадали, точнее нагло врете. Компьютер, который находится в моем рабочем кабинете является моей частной собственностью, а не собственностью больницы (я его из дому припер), о чем в бухгалтерии нашего мед. учреждения имеется мое письменное заявление, подписанное главным врачом. Сканер и принтер тоже мои. Идем дальше: в Интернет я захожу чаще с мобильного телефона, который так же является моей собственностью, хотя при помощи блютуза могу зайти и через СВОЙ комп, имея тарифный пакет "МТS Энерджи" и используя БЕСПЛАТНЫЕ мегабайты, которые в количестве 10 каждый день поступают на мой счет. Скорость, конечно, не большая, зато инет бесплатный. Своим рабочим временем, Овод, я распоряжаюсь по своему собственному усмотрению, так как имею постоянно колеблющийся объем работы. Печатаю я быстро, соображаю тоже. Поэтому, если и трачу на написание сообщения 5-10 минут своего рабочего времени, то потом все равно его наверстаю, так как знаю, что гистологию никто, кроме меня, не посмотрит и заключение не даст. Это моя работа.
Ну, и по-большому счету, больной Овод, плевать я хотел с высокой-высокой горы на Вас и Ваши угрозы.
В который раз я Вас просто тупо обламываю? Мне это уже даже начинает нравиться.
1:1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 17:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):


Гражданин Клименко - Анатом!...
...Ставлю вас в известность, что если хотя бы еще раз я увижу отправленные вами сообщеия в рабочее время - я вас привлеку к угловной ответственности, а также сообщу в Облздравотдел...
Вот тут-то Вы как раз, Овод, и загудите в "психушку". Сразу в прокуратуре, конечно же, удивятся подобной жалобе, как, собственно говоря, и обл. здраве, но когда разберутся в чем дело, в лучшем случае пошлют Вас подальше, в худшем (при Вашей особой настойчивости) - отправят на принудительное лечение. Чаще всего так и бывает. Больные выдают себя особой мелочностью, кверулянством и приступами немотивированной агрессии, чередующимися с периодами благодушия. Не выдавайте себя, Овод. Поверьте. так будет лучше для Вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 19:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Абсолютно согласен! Обламывать тупо - могут только самые тупые. Ну а с облздравом - там тоже таких как ты хватает, тупых. Сигнал поступит - будут носом рыть, а нароют. Компьютер с дому говоришь? А по закону не положено! Вобщем пока разберутся - крови из тебя попьют, да и из начальника твоего тоже веревки повьют, ну а он тебя после проверочки тоже отблагодарит, так что готовься, студент, скоро будет играть музыка, но ты её не услышишь..... слуха у тебя нет, потому что, уши есть, а слуха нет!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 19:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Значит получается что передо мной по песку прошелся сам Бисмарк, а я то думал....
Так вроде это было недавно, а оказывается в 19 веке ??
Во время летит....


Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый - поседеет, но глупец останется глупцом.
Шолом-Алейхем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 20:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жду с нетерпением, глупое наглядное пособие по психиатрии. Давай, Овод. Подавай свои сигналы! А я буду информировать портальцев о ходе различных проверок. Сейчас в обл. здраве только и проблем как реагировать на кляузы всяких придурков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 22:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Боже мой, боже мой! Ребята, уважаемые пользователи так и хочеться закричать ОПОМНИТЕСЬ! Неужели вы так себя не уважаете что позволяете терпеть на портале выходки нескольких критинов во главе с этим... мягко говоря Оводом? Хотя на даный момент я не живу в Докучаевске, но родилась и выросла в этом городе. И потому по праву считаю его своим родным. В силу ряда причин я давно не заходила на ваш... простите НАШ сайт, а когда зашла, была просто шокирована! Этот сайт в последнее время стал какой-то кучей мусора на политической требуне. Какая то мразь всех обзывает, унижает, пользователи страдают от этого, а администратор сайта смотрит на происходящие события сквозь пальцы. Кирилл, а вы не боитесь потерять ваших постоянных пользователей из-за одного морального урода?
Ребята! Обращаюсь ко всем вам, если админу по простому наплевать на все ваши многочисленые жалобы то может вам наплевать на этот сайт? У нас же в городе есть еще один сайт - www.dokuchaevsk.com. Вполне приличный сайт. Там даже личные электронные ящики безплатно роздают. Только посещаемости там нет. Может вам на условиях исключения овода и ему подобных типов из списка пользователей перейти на тот сайт. администрация того сайта не изболована пользователями, а значит обеспечит им нормальное общение. Я просто в этом уверена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 20
Членов: 0
Всего: 20

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды