РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мысли на песке..
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Deva
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-05-2009
Сообщения: 20

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 22:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Боже мой, боже мой! Ребята, уважаемые пользователи так и хочеться закричать ОПОМНИТЕСЬ! Неужели вы так себя не уважаете что позволяете терпеть на портале выходки нескольких критинов во главе с этим... мягко говоря Оводом? Хотя на даный момент я не живу в Докучаевске, но родилась и выросла в этом городе. И потому по праву считаю его своим родным. В силу ряда причин я давно не заходила на ваш... простите НАШ сайт, а когда зашла, была просто шокирована! Этот сайт в последнее время стал какой-то кучей мусора на политической требуне. Какая то мразь всех обзывает, унижает, пользователи страдают от этого, а администратор сайта смотрит на происходящие события сквозь пальцы. Кирилл, а вы не боитесь потерять ваших постоянных пользователей из-за одного морального урода?
Ребята! Обращаюсь ко всем вам, если админу по простому наплевать на все ваши многочисленые жалобы то может вам наплевать на этот сайт? У нас же в городе есть еще один сайт (ссылка удалена модератором). Вполне приличный сайт. Там даже личные электронные ящики безплатно роздают (Примечание администрации: Кому нужны почтовые ящики в @dokuchaevsk.info - пишите, это легко и просто). Только посещаемости там нет. Может вам на условиях исключения овода и ему подобных типов из списка пользователей перейти на тот сайт. администрация того сайта не изболована пользователями, а значит обеспечит им нормальное общение. Я просто в этом уверена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 22:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые пользователи сайта!
В связи с участившимися жалобами принято решение о качественном отслеживании и удалении всех сообщений, содержащих оскорбления в адрес других пользователей.
Просьба ко всем пользователям сообщать обо всех не исправленных сообщениях мне. Благодарю ВСЕХ за поддержку! Сделаем наш сайт чище)

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 08:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Deva писал(а):
Ребята! Обращаюсь ко всем вам, если админу по простому наплевать на все ваши многочисленные жалобы то может вам наплевать на этот сайт?


Во-первых, уважаемая Deva, не могу поддержать Вашу идею уйти на другой сайт - не позволю Оводу такую роскошь.
А во-вторых, не обольщайтесь - он может появиться и там. Ведь глупость не знает границ!

Решение администратора Кирилла удалять оскорбительные высказывания поддерживаю. Давно пора...
Ну, а полемику, надеюсь продолжим - волнующим тем хватает. Мало - можно открывать новые. Да и сайты другие имеются, на худой конец.
Хотя и НАШ сайт порою напрашивается на усовершенствование.
Вчера, например, открыл для себя страницу креатива. Но все ли о ней знают? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 13:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На сайте наступила полярная ночь. Все против одного.Один в поле воин . Поэтому вводится цензура? Просмотрел сообщения Овода - ни одного матерного слова. При том,что он не присутствует на чужих темах. Только там где он автор. Проигнорируйте, не заходите на его страницы.Зачем же кино крутить?. Ответ прост : поступило указание от партактива. А не совестно сесть на сайт с цитатами классиков и подобно лилипуту возиться в ширинке Гулливера?Придётся Вас покинуть, если не трансформируете своё решение. А то ведь как у плагиатора Глебова, украинского баснописца про лису : Призначили її суддею до курей. Так и Павел, ну зачем вам лавровый венец Бенкендорфа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 13:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
На сайте наступила полярная ночь. Все против одного.Один в поле воин . Поэтому вводится цензура? Просмотрел сообщения Овода - ни одного матерного слова.

Насчет "матерных" слов - не такое у нас воспитание... Что является главным цензором. Кстати, о цензуре.
Когда-то в начале 90-х судьба забросила родственников в Германию, причем на постоянное место жительства. Дети были еще относительно малые, быстро познакомились с немцами-соседями.
И вот однажды, рассказывают, заходит к ним соседка и ведет за руку сыночка; в другой руке видеокассета с безобидным по тогдашним нашим меркам боевиком.
Просто соседи ужаснулись, застав своих детей за просмотром американского кино-боевика.
- Уважаемые соседи! Убедительно прошу вас, чтобы это было в последний раз. В нашей стране такие фильмы детям смотреть не разрешается. И если подобное повторится, то мы вынуждены будем обратиться в полицию, и у вас могут быть большие неприятности.

И кто возразит, что в Германии нет свободы слова? Есть, еще какая! Но детей своих они берегут от тлетворного влияния.
Так что, уважаемый Гарри, в этом смысле, в моральном (!) - без цензуры не обойтись и нам.
Будем цивилизованными!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 14:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Гарри 2025.

Конечно воин, но я не один, есть Вы, я думаю есть еще много нормальных и честных людей. Мы не ради орденов и похвал несем свой крест, а ради тех, кто нас пытается распять на этом кресте. Рождением определен наш путь и не в нашей воле изменить его. Мы были, есть и будем во все времена и эпохи потому, что только благодаря таким как мы последующие поколения узнают правду о своих предках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщения: 211

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 14:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Deva писал(а):
......В силу ряда причин я давно не заходила на ваш... простите НАШ сайт, а когда зашла, была просто шокирована! Этот сайт в последнее время стал какой-то кучей мусора на политической требуне. Какая то мразь всех обзывает, унижает, пользователи страдают от этого, а администратор сайта смотрит на происходящие события сквозь пальцы. Кирилл, а вы не боитесь потерять ваших постоянных пользователей из-за одного морального урода?
Ребята! Обращаюсь ко всем вам, если админу по простому наплевать на все ваши многочисленые жалобы то может вам наплевать на этот сайт? У нас же в городе есть еще один сайт - www.dokuchaevsk.com. Вполне приличный сайт. Там даже личные электронные ящики безплатно роздают. Только посещаемости там нет. Может вам на условиях исключения овода и ему подобных типов из списка пользователей перейти на тот сайт. администрация того сайта не изболована пользователями, а значит обеспечит им нормальное общение. Я просто в этом уверена.


Уважаемая, впрочем не совсем культурно пишущая Дева.
Вы сами уподобляетесь тем , кого Вы пытаетесь поставить на путь истины. Обзывать женщине даже мужчину просто неприлично.
Подозреваю, что всё не просто так. Не просто так Вы сейчас появились на форуме.

В период выборов и около них каждый выссказывал свою точку зрения. Если она не совпадала с Вашей, не стоит волноватся, не все любят белый цвет, кроме него есть ещё цвета.

Сайт и темы читаемы, и некоторым в нашем городе это не даёт покоя, ведь где, а только на этом сайте можно узнать самые свежие новости, которые не исправлены и не проверены цензурой......
К сожалению это так.

По поводу другого сайта - сайт горсовета контролируем и там точно не было этих тем, что на этом сайте. Даже темы о Дроботе нет. Кроме того есть вариант вычислить неугодных.

В общем на том сайте статистика -
........ Всего сообщений: 55 | Тем: 19 | Пользователей: 34 | Новый пользователь: Руслан Новые сообщения: 0 • Новые темы: 0 • Новые пользователи: 0..... - всё сказала. О чём, о самом популярном сайте города Вы говорите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 15:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Мы не ради орденов и похвал несем свой крест, а ради тех, кто нас пытается распять на этом кресте. Рождением определен наш путь и не в нашей воле изменить его. Мы были, есть и будем во все времена и эпохи потому, что только благодаря таким как мы последующие поколения узнают правду о своих предках.


...Вот только жаль распятого Христа...

Правда - самое ценное из того, что у нас есть; будем же расходовать ее бережно.
Марк Твен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 15:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я последний раз прошу не цитировать меня. Если нет собственных мозгов, чтобы апеллировать по теме, не засоряйте сайт, а цитаты великих оставьте в покое, вам они не подмога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 15:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые форумчане! Позвольте еще одну цитату. Ведь встречается довольно много умных "мыслей на песке..." И чтобы, кроме двоих, и мы с вами стали поумнее.
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого. Доминик Опольский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 16:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри 2025! Вы абсолютно точно заметили, что они, практически ни на одну тему не заходят, кроме наших тем. Они бросили все- семью, жену, мужа, работу, у них одна задача - заплевать нас. Да вот беда - слюны то мало, в горле от страха пересохло!!
Знаете, каждую акулу сопровождают такие маленькие рыбки, под названием прилипалы. Так вот они видны только на фоне акулы!! А без акулы их просто никто в океане даже не заметит. В переводе на русский - пока есть мы, пока есть и они. Ничего, это нас только мобилизует, и дает возможность держать себя все время в тонусе. Не будет соли - очень трудно будет оценить вкус сахара, так что все в природе сбалансировано. Доверимся природе.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 16:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
...у них одна задача - заплевать нас.

Фу! Как некультурно. Жаль, что не могу ответить тем же - воспитание не позволяет. Но и вам, уважаемые оппоненты, советую помнить, что мы на форуме - не одни. Что о нас люди могут подумать?!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 17:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я написал они, не указывая имен и ников, однако ты сам признал, что они - это ты и тебе подобные.
Я очередной , 3507 раз, прошу оставить меня в покое, поскольку я не желаю общаться с подобными типами и меня их мнение ни в коей мере не интересуют.
Администратор!
Прошу Вас оградить меня от словоблудия данного субъекта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 18:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Я написал они, не указывая имен и ников, однако ты сам признал, что они - это ты и тебе подобные.

ПРАВИЛА ЭТИКЕТА
Обращение и приветствие
Трудно представить себе человека, который не хотел бы держаться уверенно, раскованно, свободно в любом обществе и компании. Каждый мечтает нравиться, привлекать к себе окружающих манерами, внешностью, умением чувствовать себя свободно в самой сложной ситуации. Как добиться этого? Очень просто - овладеть искусством этикета общения.
Как обращаться к людям
Есть три вида обращения:
1. Официальное (гражданин, господин);
2. Дружеское (уважаемый коллега, старина, дорогой друг);
3. Фамильярное, допустимое только среди самых близких друзей.
К старшим по возрасту нужно обращаться на "вы".
К незнакомым ровесникам тоже нужно обращаться на "вы".
На "ты" обращаются только к самым близким друзьям.
(Обратите внимание! Я тоже не называю ников)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 19:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ув.Piiskar. В недоумении пребываю.Человек вы образованный, Настолько сильно перевоплотились?Зачем колкости и радость показная от доставленного раздражения другим.Не обращаете внимание на обращения в ваш адрес.От чего это?я это принимаю спокойно,но дайте творить другому человеку. Как журналист вы слабы.Это заметно и понятно. И чем дальше,тем больше. Творите и вы,создайте страничку в форуме, а мы посмотрим и поможем,пёрышко заточим тупенькое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 10
Членов: 0
Всего: 10

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды