РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мысли на песке..
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 16:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Все мы дети моря, мы появились на свет из него и нас всегда тянет к нему, как в отчий дом, после долгой разлуки, в дом где нас всегда ждут, где нас поймут и пожалеют, дадут силу и уверенность в себе.
Оно живое, оно скучает и ждет нас.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 21:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В детстве я часто прикладывал ухо к ракушке, закрывал глаза и действительно слышал шум прибоя, только повзрослев я понял, что иллюзию шума создавало мое огромное желание увидеть его воочью, вдохнуть ветер надежды и свободы.
Я всегда мечтал жить на необитаемом острове, где только ты, солнце и море.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 22:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мысли на песке... Уж не потому ли Вы так назвали тему, что волны смывают их, иногда не дав времени прочесть?
Меня, кстати, больше манят морские глубины. Там совсем иной мир, другая цивилизация.
Вам доводилось погружаться в подводный мир? Мир, почти беззвучный, загадочный! Как непривычно ощущаешь себя среди небольших косяков рыб - не в кино! А по-настоящему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 22:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как прекрасно, что море понимает и оберегает тебя и твои мысли от прикасания к ним человекоподобных с грязными мыслями и грязной душой, а поэтому предусмотрительно смывает мысли , которые предназначены только добрым и любящим....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 22:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, море меня оберегает. И помогает смывать Ваши мысли.
Только обязан лишь предупредить, что на нашем форуме Ваши мысли вправе "смыть" наш уважаемый Кирилл.
Не забывайте-с!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 23:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

К пользователю с ником Пиискарь!

Я обращаюсь к вам чисто по человечески - не марайте на моих темах, а тем более на тех, что я открыл для людей чистых и светлых, так сказать для души. Я неоднократно сообщал вам, что я не желаю с вами общаться и я имею на это полное право, как и любой другой, кто не хочет общаться со мной.
Человек имеющий хотя бы минимальные понятия о совести и чести давно бы уже перестал лезть ко мне, что называется в лицо.
Убедительно прошу еще раз - оставьте меня в покое, не занимайтесь пустословием хотя бы на моих темах, не позорьте наш городской сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 23:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я соглашусь, хотя это и не по правилам. Ведь открывая темы, автор предполагает общение с участниками форума. Именно здесь несравнимая ни с каким иным средством информации СВОБОДА. И ни один из участников форума не вправе ущемлять чью-либо свободу!!!

Что ж, на просьбу я всегда готов откликнуться, хотя на взаимное уважение рассчитывать не приходится.
Оставайтесь и дальше "одиноким странником"...
Но если хоть косвенно ваши "мысли" заденут - покоя не дам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 12 2010г. 23:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Овод, как модератор форума, в очередной раз вам заявляю, что темы, открываемые пользователями, не являются их собственностью. Каждый пользователь вправе размещать свои сообщения там, где посчитает нужным. Одно лишь условие - высказываться в тему, но и оно, на сколько я понял, является желательным, а не обязательным к исполнению (оживленная дискуссия часто уводит разговор в сторону от обсуждаемого явления). Здесь вообще нет чего-то своего или чужого. Хотя, нет. Я ошибаюсь. Некоторые мои произведения и произведения Пальмиры защищены авторскими авторскими правами, но только те, которые опубликованы на сайте www.stihi.ru. Так что успокойтесь, пожалуйста. Это общественное место. И я в очередной раз призываю вас вести себя в нем прилично. Тем более, что одно предупреждение у вас уже есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 09:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Анатому .

Послушайте, вы, "великий корректор" душ и тел человеческих !

В любой стране ни в одном из законов не прописаны понятия чести, совести, порядочности, но это не значит, что их нет в природе, они есть и на них пока еще, слава Богу, держится мир. Вы можете писать свои любые правила и инструкции пользования, как компьютером, так и утюгом, однако я вас заставлю уважать мнение каждого пользователя. А это значит, для начала, что слова - я вам заявляю, вы будете говорить дома своей жене, а не мне, а мне вы можете говорить - я вам поясняю, это раз. Во-вторых я вам очередной раз поясняю. Я абсолютно нормально и интеллигентно общаюсь со всеми пользователями и любой пользователь естественно вправе высказывать свои мысли на любой теме, включая и мои, но ведь мыли, а не бред в форме чьих-то цитат, которые никакого отношения к теме даже близко не имеют.
Практически все писульки вашего коллеги начинаются одним - Овод писал, а ведь существует еще одно не писанное правило - автора не обсуждать, обсуждать только тему. Сколько раз это можно объяснять и где ваши заявления остальным пользователям кроме меня, по этому поводу?
Пройдите сейчас по всем главным темам и посмотрите - кто там оставил свои метки, которые скорее напоминают надпись на заборе нежели обсуждение, для чего это делается ?
Лично мне стыдно от этого становится, потому как нас читают пользователи других сайтов, так что они подумают об уровне наших пользователей?
Так вот, если вам знакомы не писанные понятия чести, совести и порядочности - ведите себя соответственно и по меньшей мере, не участвуйте в тех безобразиях, которые творит знакомый всем нам гражданин, он отрабатывает свои тридцать серебренников, а вы что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 10:12 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Pavel Anatom!
На столь изощренное невежество следует лучше поступить по примеру гениального Пушкина.
«Подумайте, как я могу вызвать его на дуэль? — говорил Пушкин об одном своем критике. — Это все равно что драться с извозчиком, обдавшим меня грязью. Лучше поскорее переодеться»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 12:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Овод, странник вы наш одинокий, у меня сейчас нет ни времени, ни желания вступать с вами в дискуссию, учитывая всю бесперспективность этого мероприятия. С вами не желают общаться и другие пользователи, и это очевидно. А то общение, которое все же имеет место, нормальным даже с натяжкой не назовешь. Но вы сами в этом виноваты. Я бы мог привести вам несколько десятков примеров, где именно вы в обсуждениях тем переходите на личностные оскорбления, но не буду этого делать по причинам, указанным выше. Всех благ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 17:05 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для Гарри 2025.

Добрый день!
Я хотел бы Вам предложить перейти пока на Докучаевский городской сайт, где мы смогли бы зарегистирироваться под этими же никами и нормально общаться. Повторяю, это пока, а дальше у нас будет перспектива, мы создадим свой, новый интеллектуальный сайт, на котором не будет места этим дебилам и недоумкам.
Каково Ваше мнение на этот счет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 17:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Позвольте спросить выдающегосебяза публициста Овода. А какой смысл создавать Вам сайт, если Вас, уважаемый, там не будет? Хм...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 17:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я добрый, а по сему позволю себе ответить выдающемуся подонку и холую - Рыжему пиискарю Петровичу!

У чукчей есть такая поговорка - когда тебя не трахают не дрыгай ногами !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 13 2010г. 18:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сообщение удалено модератором, а пользователь Овод получает ВТОРОЕ предупреждение за грубое обращение к другим пользователям и к модератору сайта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 26
Членов: 0
Всего: 26

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды