РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Светлой памяти Кости.....
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
PALMIRA
Житель портала
Житель портала


Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщения: 138

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 22:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Куда уходят лучшие друзья?
Туда, откуда нет пути обратно….
Я прокричать готова многократно:
«Не уходите, лучшие друзья!»

Зачем уходят лучшие друзья?
Чтоб памятью навечно возвращаться
И в наших душах навсегда остаться
Восходом солнца, трелью соловья…

И плачет сердце… слезы - в три ручья,
Когда они уходят безвозвратно,
Невыносима горечь от утраты,
Когда уходят лучшие друзья…


Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 23:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Разделяю Вашу боль, PALMIRA. Всем сердцем разделяю боль родных и близких... не хочется воспринимать слово "покойного".
Мне посчастливилось несколько раз встречаться с Костей Яицковым. Он с первых минут общения сразу располагал к себе - высокая эрудиция, интеллигентная речь (однажды слышал, как он свободно общался на английском), и похожая на гагаринскую улыбка!
Грамотный, образованный, всегда подтянутый. К сожалению, знал его очень мало. Но ничуть не удивился, а наоборот, искренне радовался за Костю, когда узнал, что ему доверили ответственную должность - он действительно был достойным человеком во всех отношениях. И, представьте, повышение по службе не смогло повлиять на его человечность, доброту и порядочность...
И тем больнее сознавать утрату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 29 2010г. 23:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Простите, Pаlmira, это был несчастный случай?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 06:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Боюсь ставить вопрос прямо,ничего ведь не знаю.О чём вы говорите? Напишите в личку, что-то с Костей?Я его плотно знаю больше года,не может быть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 12:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

К сожалению, мне пока не известна причина смерти Кости. А пойти на похорон - ну просто не могу физически. Там услышал бы хоть что-нибудь... Поэтому сейчас просто молюсь об упокоении его прекрасной души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 13:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мои соболезнования родителям.Мир перевернулся, за что,почему? Почему смерть лучших забирает? Такой наш друг ушёл во тьму.... Мне не долго пришлось его знать.Если близким будет интересно- расскажу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 30 2010г. 13:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если Константин при жизни был хорошим человеком, то во тьму он не ушел. Это точно. Что там, за гранью, я не знаю, как и любой смертный. Но рано или поздно каждый из нас это для себя уточнит. Что там? Новая жизнь, полная событий и чувств или безмолвное забвение? Но как бы там ни было, а состояние бытия или небытия после смерти не более мучительно, чем до рождения. Это мнение известного философа Шопенгауэра, которое я целиком и полностью разделяю. Мои соболезнования друзьям и родственникам и мои поздравления духу ушедшего человека - он уже там, а нам это еще только предстоит. И кто знает как это будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Katerina
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 02-04-2010
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 02 2010г. 21:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

у Кости осталась маленькая дочка, Маша. и когда она подрастет - наверняка захочет узнать о своем отце. поэтому обращаюсь ко всем, кто знал Костю лично и кому есть что сказать, или есть фотографии с ним - напишите здесь или же на мой e-mail(svhost-exe@yandex.ru), или в аську(346-088-222).

Катя Трофименко, Костина сестра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 18
Членов: 0
Всего: 18

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.12 секунды