РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Я покидаю сайт
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 27 2010г. 10:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, к сожалению, это так. Сегодня мне позвонили на мобильный телефон и угрожали. Повод? Мое вольномыслие на сайте. Угрозы были не в мой адрес, а в адрес моей семьи и родственников. Я не знаю, кто эти люди, но догадываюсь за кем они стоят. Мне, конечно, интересна политическая жизнь города, но не на столько, чтобы подвергать опасности здоровье и жизни близких мне людей. Возможно, это всего лишь блеф, но, согласитесь, мы живем в преступном мире, в котором хватает подонков и отморозков. Я не хочу рисковать, да и было бы за что.
Я знал, что когда-то это случится. Слишком уж я открыт на сайте. Но, извините, не привык прятаться за чужими спинами и скрываться за чужими масками. Под другим ником заходить сюда я также не хочу. Если появится новое поэтическое произведение, обязательно размещу его на этом сайте, но участвовать в политических баталиях, извините, больше не намерен. Политика - это грязное дело. Она не для меня. Признаюсь честно, я открыл для себя другой сайт с полноценным медицинским форумом, где в сообществе своих коллег я могу проявить знания, оказывая консультативную помощь больным. Там интересно, весело. Там нет грязи. Там все друг друга уважают. Да и прописан он специально под мобильный телефон, что лично для меня очень удобно. Этот же когда-то прекрасный, цветущий сайт из-за одного лишь человека превратился в помойную яму.
Прошу прощения у всех пользователей за свое решение.
Я не говорю, что ухожу навсегда. Если новая власть поддержит этот сайт, создав здесь что-то наподобие интернет приемной, где можно будет с депутатами или непосредственно с мэром города обсудить городские проблемы, пути их решения, я вернусь, потому что люблю этот город и хочу, чтобы он стал еще лучше. Пустословить же на электронных страницах, подвергая себя и свою семью опасности не вижу смысла.
Кто знает, может когда-нибудь, через несколько лет, если сайт еще будет существовать, в чем я не сомневаюсь (дай Бог ему долгих лет жизни), я размещу здесь свою программу усовершенствования города. Кто знает... Кто знает...
До свидания, мои виртуальные собеседники. Мне было интересно общаться с вами. Всем вам желаю счастья и духовного богатства. Как говорится, не поминайте лихом.
P.S. Администратор, я приношу Вам свои самые искренние извинения за неоправданное доверие и прошу снять с меня обязанности модератора форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 27 2010г. 11:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хочу рассмеяться в глаза самовыдвиженцу в модераторы. Не был он взрослым в смутные 90-е годы. Не служил в армии,пороху не нюхал. Хороший был мальчик,мужества с пальчик. Будь я коммунистом преклонных годов привёл бы цитату Ленина : Интеллегенция это не мозг нации,это говно нации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 27 2010г. 18:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Pavel Anatom!
Я понимаю Вас, но не воспринимаю ошеломляющий факт угроз Вашей семье. Вирус, как видим, оказался не только виртуальный. И тут уж не до смеха. Ржут в безумной гримасе недруги, но я все же надеюсь, что их нечеловеческий оскал - не надолго. Они могут путем угроз заставить уйти из виртуального города. Но голосование, к счастью, у нас будет не виртуальным! В избирательную кабинку они войти не запретят, и на мнение избирателя повлиять не смогут - вот в чем суть демократии!
Смейтесь, Garry2025-Троян-Самборский! Ваш смех нездоровый, и это все понимают. И кроме очередной вонючей бяки, ничего от вас никто и не ждет.
Обиду друга не прощаю - пропадите вы пропадом!

P.S. Уважаемый Кирилл! Вы обладаете мощным средством массовой информации! И потому прошу Вас не оставаться в стороне от права на защиту чести и достоинства каждого гражданина нашего виртуального города. От Вашей реакции на угрозы и последующий идиотский "смех" в адрес Вашего модератора во многом зависит не только Ваша репутация, но и безопасность Ваших близких! В Ваших силах не дать им распоясаться - и есть для этого спецслужбы. Так что не для Гулливера, а для СБУ надо предоставить всю необходимую информацию.
Извините, но от Вашего ответа зависит многое. Это - серьезно!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 27 2010г. 18:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Garry2025 писал(а):
Хочу рассмеяться в глаза самовыдвиженцу в модераторы. Не был он взрослым в смутные 90-е годы. Не служил в армии,пороху не нюхал. Хороший был мальчик,мужества с пальчик. Будь я коммунистом преклонных годов привёл бы цитату Ленина : Интеллегенция это не мозг нации,это говно нации.


За ваши недоброжелательные сарказмы в сторону бывшего модератора сайта - бан на 2 недели.

P.S. С пользователя Pavel Anatom, по его личной просьбе, сняты обязанности модератора форума.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vik
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 27-10-2010
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 27 2010г. 22:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Pavel Anatom! Вы покидаете сайт?..Жаль. А я вот пришел! Впервые за все время существования сайта.Подчеркиваю-впервые!Хотя Тояну- я мерещился на сайте за каждым ником .А пришел потому что мне как и Вам сегодня угрожали по телефону.Угрожали поджечь дом ,разобраться с дочерью.И я знаю кто звонил.Звонил тот же человек .что и Вам! И хочу ему сказать,что если хоть один волосок упадет с головы моей дочери я найду тебя, вирус Т,- под землей! И даже в Германии! А пугать советую жену своими"успехами" у избирателей города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 28 2010г. 22:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый vik! Я действительно наблюдаю Вас на форуме впервые. Но удивлен и так же возмущен, так как угроз не разделяю, как метода несогласия с оппонентами. И если уж они грозят всем и вся, то Вы еще больше укрепили меня во мнении, что не случайно я держался от них в стороне. Просто сердцем чувствовал недоброе с их стороны!
Самбо-троянский конь начал брыкаться!
В конвульсиях задергался конец.
И задрожал, и стал всего бояться -
Почуял Сам, что близится пипец!
Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Октябрь 30 2010г. 18:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

С пользователя Garry2025 снимается бан. Причина: недоразумение с его и моей стороны.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zalik2008
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 17-03-2010
Сообщения: 44

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 02 2010г. 16:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

вас будет не хватать сайту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 03 2010г. 18:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

zalik2008 писал(а):
вас будет не хватать сайту

А почему "будет не хватать"? Его (уважаемого Павла), уже сейчас так не хватает нашему форуму!
Поверьте, это не флуд, это тоска по умному собеседнику... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 03 2010г. 18:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Только что подумал... А не уйти ли самому из форума? Если все молчат, и Павел молчит, то с кем общаться?
В общем, в знак солидарности с уважаемым Павлом Анатомом, я тоже покидаю дорогой (наверняка, не дешевый) сайт.
Искренне ваш, Piiskar
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 03 2010г. 20:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемые господа!
2го ноября наш уважаемый Павел отпраздновал День Рождения.
От лица всех неравнодушных пользователей нашего форума поздравляем Вас Павел с праздником! Вы замечательный человек и умный собеседник! Желаем Вам крепкого здоровья и семейного счастья.
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Ноябрь 04 2010г. 16:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Павел! Вернулся на форум нечаянно, просто по привычке. Но обещание свое я помню.
Простите, что не знал о Вашем дне рождения. (спасибо Кириллу).
От всей души поздравляю!!! Ну и желаю Вам всего наилучшего, что могу пожелать своему виртуальному другу!

Искренне надеюсь на скорую встречу... А дальше Вы догадываетесь. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARRI
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 16-12-2007
Сообщения: 56

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 05 2010г. 12:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

долгожители портала решили самоликвидироваться... печальное явление... но печальнее всего загадочные телефонные звонки с угрозами... признаться, ошарашен... кто следующий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFrosT
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2008
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 05 2010г. 12:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очень давно у вас не появлялся---решил зайти, а тут наоборот все уходят!!!Куда это годится???)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 12
Членов: 0
Всего: 12

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды