РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Секс,романтика и воображение...
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Yelka
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-08-2008
Сообщения: 21
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 22 2009г. 22:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Секс,романтика и воображение смешиваются воедино,чтобы создать то,что мы называем сексапильностью.Женщина,думающая о сексе,любящая секс и чувствующая себя сексуально значимой,передает эти мысли мужчине.А когда мужчина чувствует это,женщина становится для него еще сексуальнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 22 2009г. 23:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А знаете, как это происходит на гормональном уровне? У женщины, которую долго не... , постепенно повышается уровень эстрогенов - женских половых гормонов. Кстати, у полных женщин этот процесс происходит активнее, т.к. жировая клетчатка сама по себе способна синтезировать эстрогены. Наверное поэтому "пышечки" ценились практически во все времена. Так вот, эстрогены являются стероидными гормонами, их молекулы имеют циклическую структуру. При разрушении гормонов в печени, их стероидные кольца разрываются и эстрогены превращаются в так называемые феромоны, которые, попадая в кровь, выделяются наружу с мочой, слюной, секретом потовых желез и желез влагалища. В общем желание, как говорится, прет изо всех дыр. Женщина начинает своеобразно пахнуть. Вот на этот запах и слетаются мужчины, как пчелы на мед. И нету здесь никакой телепатии. Молекулы феромонов настолько мелкие, что свободно проникают через одежду. Каждая женщина пахнет по своему. Вот, вероятно, что имели ввиду французы своей крылатой фразой "шерше ля фам" - ищите женщину. Я бы сказал так: "Не родись красивой, а родись пахучей".
На фоне высокого уровня эстрогенов женщина превращается в активную самку, а если в ближайшее время не находит себе мужика - то в нервозную стерву. Причем свою агрессию такая стерва напрваляет на более молодых и красивых женщин, матери так же могут проявлять агрессию к собственным детям, ну и, естественно, к мужу при его неполноценности.
Что интересно, весь этот эстрогеновый процесс наиболее активно происходит в первой половине менструального цикла женщины, т.е. в течение приблизительно 2-х недель после месячных. Затем уровень эстрогенов снижается и повышается синтез других половых гормонов - гестагенов, которые возвращают организм женщины к исходному состоянию, если она, конечно, не нашла себе самца для оплодотворения (в этом случае эстрогены уже не повышаются до конца беременности, что и объясняет снижение либидо у беременных женщин, зато весь этот период активно синтезируются гестагены (прогестерон), необходимые для нормального развития эмбриона).
У мужиков все намного проще. У нас половые гормоны выбрасываются в кровь практически мгновенно из семенников и надпочечников при одном только взгляде на желанную женщину. И если мужчина тут же не удовлетворит свою потребность, причем с какой женщиной - не имеет значения, то его повышенные андрогены (мужские половые гормоны) вызывают временную агрессию, обостряют его ум, увеличивают мышечную силу, в общем делают из мужчины злого и сильного самца. Это обясняет наибольшее количество драк в местах скопления очаровательных женщин, например на барах и дискотеках.
Хронически повышенный уровень эстрогенов опасен для женщин развитием различных диспластических процессов в половом аппарате и молочных железах, вплоть до опухолевого роста. У мужчин хронически высокий уровень половых гормонов со временем приводит к гиперплазии предстательной железы, и также может привести к росту в ней злокачественых опухолей.
Поэтому, милые женщины, пожалуйста, относитеь к мужчинам с пониманием, а мы, в свою очередь, обещаем вас любить, хотя бы иногда...

P.S. Вообще-то тема взаимоотношений мужчин и женщин, на мой взгляд, наиболее интересна. Предлагаю ее обсудить. Присылайте свои коментарии в "общую комнату".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 08 2009г. 13:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тема перенесена в общую комнату Exclamation

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Il-78
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2009
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Февраль 13 2009г. 22:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не будет женшина сексопильной если с ней не занемался сексом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 15
Членов: 0
Всего: 15

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды