РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приёмная депутата
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 07 2011г. 17:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А нужен народный контроль уважаемому ТВН для того чтобы рассказывать народу как в магазинах города все плохо обсчитывают ,обвешивают ,хамят ..... А вот в сети Элит+ ничего подобного нет и не может быть и вообще ААВ святой человек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 05:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну ты даеш Пискарь! Хоть и премудрый но наивный, и до сих пор не понял, что Троян и Мяу одно лицо. И как холеный кот себя вылизывает. Теперь еще человечеком за Элит с плюсом молится. Он на него работает и никогда контролировать не намерен, ясно? Потому что там Самборик заправляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 13:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
А нужен народный контроль уважаемому ТВН для того чтобы рассказывать народу как в магазинах города все плохо обсчитывают ,обвешивают ,хамят ..... А вот в сети Элит+ ничего подобного нет и не может быть и вообще ААВ святой человек

Наивный, маленький человечек, да не нужно народу рассказывать, как все плохо - люди не слепые!
И насчет святости ААВ - явно погорячился! После смерти не каждый может стать святым. И не нужно святостью святых сквернословить.У Вас, извините, нет такого права причислять к лику святых грешников. В наше время святых просто нет, да и быть не может. И это правда!

Так что прежде чем сказать, человечек, думай!
Думай, что говоришь, когда говоришь, что думаешь!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 18:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

За комплимент не благодарю, потому что и вправду наивный. И по наивности своей хотел задать вопрос депутату горсовета, но он покинул свою приемную.
Можно позавидовать осведомленности Трубы... Но хотелось бы получить информацию из "первоисточника" - кто есть кто. Но сие, думаю, невозможно. А впрочем, в том и прелесть нашего форума, этакий кроссворд со многими неизвестными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 18:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вы заблуждаетесь УВАЖАЕМЫЙ по мнению ТВН народ у нас ...... ему нужно все обьяснять и направлять, а на счет святого может я и погорячился наверное от того ,что атеист ( хотя БОЖЬИХ заповедей стараюсь не нарушать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 18:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Нет сейчас на форуме

Добавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 13:06
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ БУДЕТ ЧТО СКАЗАТЬ - ОН ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТ.
И ЛИШЬ ТОЛЬКО ТОТ КОМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ, ОН ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ...

А по делу могу сказать следующие. Вся работа твоего кумира, милый котенок, это мышиная возня. Создание каких то депутатских групп по экологии и т.п. Это не что иное как показуха засученых рукавов.
Да не группы нужно создавать - а обязать директоров, хозяев предприятий, нарушающих экологическую обстановку в городе, за счет собственных средств устранить вредные выбросы в атмосферу, путем ремонта старых или установки новых фильтров, всевозможных улавливателей и т.д.
Вот это была бы работа, реальная а не виртуальная!!!
И если я не прав - пусть тот кинет в меня камнем!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо


Такое, с позволения сказать, общение, напоминает мне разговор слепого с глухим и немым, которые дружно обсуждают тональность музыкального произведения, цвет радуги и произношение.
Камень конечно бросить можно, хотя я не любитель подобных действий, но почему-то предложившие это сделать прячутся за никами, проповедуя при этом , что нужно всем, засучив рукава, бороться за светлое настоящее.
Цитаты - дело конечно хорошее, но только их настоящий автор знает истинный смысл сказанного, я предпочитаю пользоваться своими собственными мыслями и выводами..
Советую внимательно прочесть всё написанное мною на этой теме, там вы найдёте, что рабочие депутатские группы были созданы по распоряжению городского головы, при этом они не были наделены никакими властными полномочиями, о чём я тоже написал в своём депутатском обращении.
Говорите, взять и обязать всех директоров предприятий ? Вы наверное работаете на каком-то предприятии, у вас, наверное, есть свой профзоюз, который по долгу службы должен заботиться и о вашем здоровье, в том числе. Я что-то ни разу у нас в городе не слышал, чтобы рабочие какого-либо предприятия, вместе со своим профсоюзом, выступили с требованиями к своему руководству или хозяевам - обеспечить безопасную работу на производстве и безопасную жизнь их семей в городе, или я не прав?
Чтобы обязать, как вы говорите, хозяев или руководителей что-то делать в вопросах экологии, нужно, как минимум, доказать, что они нарушают эту экологию. Кто это должен делать?
Будет это делать, человек, ответственный за экологию, например на ДФДК, если он получает зарплату от хозяина этого предприятия и находится в подчинении директора предприятия? Конечно же нет, это же смешно!! Это должен быть городской эколог, который независим ни от одного предприятия, ни от городской власти и получает зарплату напрямую, из государственного бюджета, а подчиняется только службе главного государственного эколога.
Эту службу необходимо создать, о чём я тоже писал на этой теме и обратился с предложением к городскому голове - обсудить этот вопрос на сессии и выйти к президенту и парламенту страны с таким предложением.
Так кто занимается мышиной вознёй и предлагает виртуальные решения - я или вы?
Вот тут я с огромным удовольствием перепишу, немного перефразировав, цитату, которую вы привели - думай, что говоришь, когда говоришь - думай!!

Неужели вам всем нечем заняться, как только обсуждать мою личность? Неужели у нас в городе и у вас всех нет проблем, которые нам всем вместе необходимо обсуждать и решать ?
Ну допустим вы не согласны с чем-то из того, что я говорю - прредложите свою идею, приходите за помощью или вы предлагайте свою помощь в нашей общей работе, но ведь ничего этого и в помине нет!!
Вот и получается, что народ у нас слепой, глухой и немой, только на мышиную возню и способен и то, анонимно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 08 2011г. 20:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
...Советую внимательно прочесть всё написанное мною на этой теме...

Уважаемые форумчане! Не советую! Даже если вы потрудитесь прочесть все написанное депутатом В. Н. Трояном, вы не откроете для себя ни одной мысли, ни одного конкретного дела - ничего! Ничего, кроме неприязни к своим землякам, ненависти к своей стране и нескрываемого презрения к вам, читателям, коими он хочет вас видеть
Его дело - вещать, поучать и до умопомрачения мечтать о неограниченной власти. Подчиниться распоряжению мэра (утверждаемого, как известно, большинством депутатов)? Нет, что вы! Хочу экологом быть всея Докучаевска! И т. д и т. п.
В общем, в скольких бы личинах он здесь не появлялся (один из форумчан посеял такие подозрения), вам ни на один вопрос ответа не дождаться.
Лично я в этом окончательно убедился.
А попробуйте-ка вы о чем-нибудь спросите депутата в его же приемной, в которой, кстати, он появляется на секунды, лишь для того, чтобы выложить, наложить, извергнуть... а вы тут, мол, разгребайте.
Противно.
И из-под ников своих не появляйтесь - завоспитывает, заучит, достанет... короче - задолбает!!!
Простите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Апрель 09 2011г. 15:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Неужели вам всем нечем заняться, как только обсуждать мою личность? Неужели у нас в городе и у вас всех нет проблем, которые нам всем вместе необходимо обсуждать и решать ?


Обсуждать Вашу личность я и не собираюсь. Я говорю о работе депутатов.
Насчет проблем в городе, не могу не согласиться - выше крыши. И особенно видны проблемы в коммунальных службах. Потому как весь бардак на глазах - мусор, грязь на газонах и асфальте и т.д.
К примеру. Аллея от площади к бывшему кинотеатру. Это просто ужас на что она похожа!!! 100 метров аллеи и в трех-четырех местах грязи поколено. Я понимаю, был ремонт труб (водопровод или теплотрасса - неважно), сделали людям тепло или воду, но если закончили эту работу - востановите аллею, господа!!! Или для этого тоже нужно создать рабочую группу депутатов? Уверен, что нет!!! Просто КАЖДЫЙ должен ХОРОШО выполнять свою работу!!! Или что, один делает воду - друогой асфальт восстанавливает???
А мэр города должен требовать от руководителей качественной работы своих предприятий, вплоть до снятия с должности. И вы , депутаты, должны ему в этом помогать. А создавать какие то комиссии - на мой взгляд - пустая трата времени. Да и кому это нужно?

А за никами прятаться, увы - это ваш конек... Сколько Вы их поменяли, пока не стали кубинцем? И кем только небыли (иль с памятью что то сталось)?
Я как был Chelovek, так человеком и буду!!!
Чего и Вам желаю!!!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 10 2011г. 15:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
...по мнению ТВН народ у нас ...... ему нужно все обьяснять и направлять...

Человечек!
Мнение ТВН - еще не значит, что это единствено верное и правильное!!! Если у тебя нет своего - обратись на прямую к ТВН, и он тебе все объяснит и направит куда нужно! И вместе создадите такую группу, а потом еще комиссию над группой... И станет народ жить лучше, и экология в городе будет в норме! Вперед! И если вам плюнут в спину - значит вы идете вперед!!!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 10 2011г. 15:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Один из моих жизненных принципов гласит - каждый должен заниматься своим делом, учитель учить, врач лечить, и т. д. Последние годы у нас во власть попадают , почему-то, так называемые спецы широкого профиля, то есть на все руки мастаки, но когда дело доходит до конкретной работы, то оказывается, что они полные ноли, при том , узкого профиля. Уверен, это всё потому, что в стране практически узаконена взедозволенность и безнаказанность для власть имущих. Страна, в которой одни и те же законы трактуются судом по разному, в зависимости от общественного и материального положения того, к кому они применяются, это - не страна, в цивилизованном понимании этого слова. Самое горькое во всём этом, это то, что винить в таком положении дел некого, кроме самих себя, воистину наш народ достоин своих правителей и наш город не исключение.

Коммунальные службы нашего города, по большому счёту, не отрабатывают даже половины тарифов, которые мы им платим за услуги. Сегодня прочитал на одном из сайтов, что в Киеве, при проверке коммунальных предприятий работниками КРУ, выяснилось, что более 60% получаемых ими сумм по тарифам, тратятся на накладные расходы, на своё содержание и т.д. и только порядка 10% тратится на оказание непосредственных услуг населению, вот так. Если учесть, что в этом году, все тарифы, как минимум, увеличатся на 50%, а как максимум на все 100%, то становится совсем грустно.
Есть такое расхожее выражение - чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Так то оно так, да немножко не так. В той же Европе, порядок и чистота соблюдаются не за счёт высокого уровня общественного сознания, а, в первую очередь, от сознания того, что при нарушении норм порядка и чистоты, любой гражданин, вне зависимости от должности и материального состояния, будет сторого наказан по закону и откупиться от этого не получится, взяток там не берут! Во-вторых, у них очень высокий уровень культуры обслуживания населения коммунальными службами, потому как закон опять и тут стоит на защите прав граждан - всё то, что указано в договоре на обслуживание , ими выполняется в полном объёме и в указанные сроки, в противном случае вы в любой момент можете предъявить им иск и получить компенсацию. И в третьих конечно у них, как говорят, совсем другой менталитет, они бережно относятся к окружающей среде, сохраняют свою историю, короче они живут красиво сегодня, а не как мы, всю жизнь только собраемся это делать в далёком будущем.

Да, Вы правы, эта часть ул.Центральной, на которой как раз и я живу, на сегодня выглядит отвратительно. По этому поводу я обращался ещё к предыдущей власти, а теперь и к нынешней, однако воз и ныне там. Не могу не отметить, что никто более, из проживающих на этой улице, в этом промежутке, большой тревоги и возмущения, по этому поводу, не проявляет ,это уже наш, родной менталитет. Неоднократно наблюдал такую картину - отключают на улице свет, сразу же начинаю звонить в РЭС, а потом периодиечски перезваниваю, до той поры, пока не устранят неисправность, при этом, каждый раз слышу от диспетчера одни и те же слова - никто, кроме вас не звонит и , мягко говоря, не достает нас. Та же картина наблюдается, когда происходит отключение воды. Телефоны у жильцов нашей улицы есть у многих, так в чём же дело, почему никто не звонит? Да потому, что лень и полный опофигизм ! Пусть кто-нибудь другой позвонит и будет портить себе нервы, а я посижу, подожду, так спокойнее. И так, практически по всем вопросам ведёт себя наш народ, как в городе, так и в стране.

За точность не ручаюсь, но хочу выразить своё мнение , по этому поводу, известными строчками - поэтом можешь ты не быть, но Гражданином быть обязан!! По моему лучше не скажешь.

Идея создание рабочих депутатских групп по изучению проблем города, сама по себе не плоха и имеет очень много плюсов. Это, в идеале, дисциплинирует депутатов, даёт возможность не только изучить проблему, но и совместно, с городской властью , принять участие в решении этой проблемы . Но это только при условии, если эти группы именно для этого и создавались, но, как я писал выше на этой же теме, судя по подходу городского головы к формированию этих групп, им, на мой взгляд, преследовались совсем другие цели, далёкие от заботы о жителях нашего города.

Вот почему я , почти всегда , заканчиваю свою информацию приглашением всех вас к диалогу, приходите на сессии городского совета, слушайте и смотрите, чем занимаются ваши избранники, требуйте, помогайте, но только не будьте безразличны и равнодушны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelovek
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщения: 89

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 10 2011г. 16:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
каждый должен заниматься своим делом, учитель учить, врач лечить, и т. д.

С этим нельзя не согласиться, все верно и правильно. Причем, хорошо делать свою работу.
Я Вас понимаю Владимир Никонаевич, ну хочется создать рабочие группы - ну создавайте, Бог с ними. Однако я уверен в том, что ни созданные группы, ни депутатские комиссии не будут, засучив рукава, восстанавливать перекопанные дороги и тротуары. ЭТО прямая обязанность других служб и организаций - это их работа, которую они должны хорошо делать. А мэр города доложен, нет просто обязан, заставить нерадивых работать хорошо. И депутаты ему впомощь.
Если я правильно понимаю, то за каждым депутатом закреплен какой то участок в городе, значит и курсе дела, что там происходит (если конечно смотреть вокруг и переживать за свой город). А то господа-депутаты вспоминают об этом перед выборами (что они депутаты).
Конечно так ничего к лучшему не измениться. И не важно, будут созданы рабочие группы иль нет. А от мэра должны быть более жесткие требования к коммунальщикам, руководителям предприятий и организаций. Тогда глядишь, что то - да измениться!
Всего лучшего всем!!!

_________________
ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 12 2011г. 15:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Жители города должны высказать протест против ремонта здания горсовета. В городе немало других дел, где эти деньги можно применить. Вот тут то настоящий депутат и должен проявить инициативу и собрать подписи жителей, которые против. Для этого то и был создан форум, чтоб решать вопросы, которые требуют обсуждения жителями. Конечно нельзя объявить здесь сбор людей для митинга под стенами горсовета, иначе сайтом заинтересуются соответствующие ведомства. Но составить петицию, собрать подписи и направить ее меру - это сделать просто необходимо. Надеюсь, что депутат Владимир Николаевич не оставит это сообщение без внимания. И тут то жители города смогут проявить сознательность и показать свою "Власть


Господин Кирилл!

Я могу ещё, в какой-то мере понять пользователя под ником Олег, который заходит на сайт очень редко, и в основном, только для того, чтобы написать пару лозунгов о том, что у нас всё плохо и что нужно что-то делать. Он заходит только написать, а читать информацию на сайте, уже кем-то написанную, в его планы не входит, он писатель, а не читатель.
Но Вы то, обязаны читать всю информацию, которая проходит через ваш сайт, я так думаю, для того, чтобы делать его всё содержательнее, качественнее и в конце концов, как неравнодушный гражданин нашего города и нашей страны.
Так вот , хочу обратить ваше внимание на то, что информацию о том, что миллион гривен будет использован на ремонт здания городского совета я озвучил на этом сайте, на этой же теме, ещё 26 февраля 2011г., а так же в устном режиме , сообщаю об этом всем жителям города, с которыми ежедневно мне приходится общаться, поэтому брать мне эту информацию на заметку ни к чему, я наш протест, по этому поводу, от имени себя и депутата Галанского Г.А. выразил на заседании комиссии, на депутатском дне и наконец на заседании сессии, которое, кстати, снимали операторы лживого и бессоветсного Докучаевского телевидения. Наш протест, в городских новостях показан не был, более того, о распределении миллиона свободных средств они даже и не заикнулись в своих новостях. И вся эта ложь и мерзость творится под руководством именно того млекопитающего, которого пользователь Олег называет многоуважаемым. Это он, посредством карманной газетёнки и телеканала, а так же на нашем сайте, сеет клевету, ложь и систематически оболваниевает жителей города, ублажая их словечками, типа, уважаемый, мил человек, дорогой, золотой, ну и так далее. Я надеюсь вы его узнали, сколько бы он ников не менял, запах падали не скрыть.

Собрать подписи у жителей города и таким образом выразить протест против действий городской власти? Пожалуйста ! Я готов составить обращение от имени жителей города и первыми, естественно после меня, право подписи я предоставляю Вам, Олегу и всем желающим пользователям нашего сайта. Если вы готовы - мой телефон на сайте есть, звоните, я готов со всеми встретиться, буду только рад познакомиться с людьми, имеющими свою точку зрения и готовыми её отстаивать.
Хочу ещё Вам сказать следующее.
Статья 39, Конституции Украины, гласит о том, что граждане имеют право собираться мирно и проводить собрания, митинги, шествия и демонстрации....

Статья 44, Конституции Украины, гласит о том, что работающие имеют право на забастовку для защиты своих экономических и и социальных интересов.

Так что использование интернета для оповещения граждан о проведении митинга или забастовки явяляется абсолютно законным.
Когда наш народ, в первую очередь будет чётко знать свои права, а только потом обязанности, тогда только появится шанс начать новую, человеческую жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 12 2011г. 20:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Одним письмом к меру не обойтись, необходимы решительные действия с собранием митинга, подключением региональных СМИ для освещения событий. Только такой ход событий сможет заставить мера направить деньги на другие цели.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 05:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приветствую всех и сообщаю, что телевизор свой я не разбил. Наоборот позвонил на телевидение ДФДК и поблагодарил что не показали Трояна. Многим нервы сберегли. Потому что в отличие от самбориков лжи у них не услышиш и не увидиш. И на форуме хочеться читать правду но потому захожу сюда что бы увидеть кто в городе о чем говорит. Но от Трояна и подхалима Мяу тошно. Поддерживаю нормальных людей и мнение Человеков. А Кирилла не понял ты что поддерживаеш Трояна? Слушай не надо а то и правда органы заинтересуються. Согласен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 13 2011г. 06:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Tryba писал(а):
А Кирилла не понял ты что поддерживаеш Трояна? Слушай не надо а то и правда органы заинтересуються. Согласен?

Я не поддерживаю никого из городской власти. Реальной работы не видно. Абсолютно все только тем и занимаются, что много говорят. Выберите меня депутатом, я тоже умею много и красиво говорить! Laughing

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды