РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 05 2012г. 21:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пользователю под ником Zorro или зэрО,или хочется назвать тебя Залу...(голова,которая прячется под кожаной маской) и пользователю под ником Garry2025.
Готов организовать встречу с Мэром,с Пономарёвым,с Поляковым потяжелей-комсомол рулит.Там и выясним ху из ху!! Чё слабо?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 06 2012г. 19:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я бы пошел на такое собрание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 06 2012г. 22:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А оно вам надо? Кто есть ху - и так понятно. Это диагноз. Это маниакальная жажда власти, и больше ничего. Депутатом же работать надо, а Троян хочет властвовать. Неужели не понятно?
Так что не надо бить пока еще неприкосновенное (!) лицо. Или вы просто хотите поговорить? Так скажите о чем, я тоже любитель помолоть языком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 09 2012г. 09:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Извините, не совсем по теме, но вынужден дублировать пост, так как В. Н. Троян в своей приемной всех инакомыслящих удаляет не читая.
А хочется, чтобы он прочел.
Пока что без прилагательного \"уважаемый\" (это должно быть взаимным).
Итак, ответ на реакцию депутата на обнаруженный им \"новый\" сайт горсовета как лишний повод для него духовно испражняться.

Владимир Николаевич, обращаюсь к Вам как к представителю власти, - какое отношение имеет наша с вами власть к названному Вами сайту? Спросите коллег-депутатов, спросите мэра города - уверен, никакого отношения власть к этому не имеет. А просто кто-то пытался соорудить сайт по шаблону (их в глобальной сети - море), но по каким-то причинам не довел дело до завершения.
Ведь там не только неуместна ссылка на законодательство РФ, там полно всяких недоработок - и что из выдающихся людей города только Герой Советского Союза Яковицкий (а где другие герои-земляки?), там 8 (!) школ и аж 5000 учеников (а их у нас менее 2 тысяч) и так далее.
Не истязайте власть, а значит и себя, по поводу и без повода - это попахивает мазохизмом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 10 2012г. 11:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По поводу нового сайта городского совета.

Насколько я понял сайт находится в состоянии разработки, так как поисковая система не нашла ни малейшего намека на новую страницу городского совета. То, что Владимир Николаевич выразил относительно этого еще не обнародованного интернет ресурса негативное мнение в принципе не удивительно. Но как по мне как-то нелепо оценивать то, что пока находится в стадии тестирования и разработки. Это равносильно разговору как хороша машина, или как уютен дом, глядя на его фото. Вообще то, разработчикам сайта необходимо включить в группу разработчиков сайта Трояна В.Н. он вам расскажет, как должен выглядеть сайт. Уж он в этом деле крупный специалист и показал бы, что и как делать, если бы знал как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 10 2012г. 20:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

По новому сайту Докучаевского городского совета.

Полностью согласен с администратором. По поводу революционера в эмиграции - дуракам половину работы не показывают (старая народная мудрость).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 10 2012г. 21:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В 20 часов по Интеру в новостях было упоминание об задержании при взятке(получении или даче не понял) 1,5 лимона(чего тоже не понял) в Донецкой области Пащенко Ивана. Кто что знает? Скиньте. Неужто снова Докуч ославился своими героями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 11 2012г. 15:22 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ответ В.Н. Трояну на пост от Вторник Январь 10 2012г. 10:58

Владимир Николаевич скажите, а зачем содержать те комитеты, которые не работают? Даже если нужно организовать субботник, то он нужен только весной и осенью, и проводят субботники работники ДФДК. И вообще, где Вы видели, чтобы люди, добровольно вышли на субботник? Хотя с Вашим рвением, я думаю, что Вы смогли бы организовать людей, которые добровольно(!) выйдут на уборку улиц. Я бы посмотрел как возглавляемый вами «инициативный комитет» в составе 239 человек вышел бы на уборку улиц. Вот там то мы бы и посмотрели кто и как работает и за себя, и, если придется, «за того парня». Я уже жду новостей, как депутат Троян выполнил гражданский долг и вывел людей на уборку улиц. Кстати о гражданском долге. Как мне давеча стало известно, Вы на сессии городского совета вообще не присутствовали! Вот это истинный пример трудолюбия, ответственности, гражданского долга о которых Вы так любите говорить.

«Вопрос о КСН необходимо решать положительно, потому что он требует положительного решения!», - это мне напомнило фразу участницы из шоу «Холостяк» и «Мастер шеф» Татьяны Стребковой: «В теннисе мне очень нравится теннис». Вы, наверное, такой наивный иногда бываете, что считаете возможным найти деньги на обеспечение трех комитетов из неоткуда. В молодости были натуральным блондином вероятно. Хотя впрочем если бы люди создавали бы ОСМД, подобных проблем бы не возникло, а это, между прочим ваша прямая обязанность рассказать и объяснить людям о преимуществах ОСМД, а так же при надобности их организовать. Хотя Вам вряд ли нужно чтобы людям стало лучше. Нужно как можно больше грязи на власть вылить, чтоб самому до нее скорее дорваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 11 2012г. 15:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Иван Васильевич Пащенко уроженец с Дмитриевка Волновахского р-на работал главным ветврачом Волновахского р-на в обладминистрацию попал по рекомендации земляка Берестового Кима Семеновича.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir_tesen
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-01-2012
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 12 2012г. 20:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да...., а на манеже всё те же! Сколько раз не заходи, а всё та же грязь льётся. По поводу взяточничества: про Пащенко сказать ничего не могу, а всё остальное полный бред, да в прочем как и всегда полёт больного воображения! \\\"Не суди и не судим будешь...\\\"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 13 2012г. 12:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Еще старый добрый капитан Врунгель как-то подметил: “Как вы лодку назовете, так она и поплывет”. Это я к тому, что имя в судьбе человека играет не последнюю роль. Согласитесь, Владимир Владимирович Пукин никогда бы не стал президентом России, если бы вовремя не сменил одну буковку своей фамилии. Шутки шутками, но если собственное имя нам дают наши родители, то ники на форуме – чистейшей воды продукт нашего собственного творчества, часто отражающий наш внутренний мир. Так, например, “Фобос” по-гречески означает что-то вроде “неприязнь”, “ужас”, “страх”, “боязнь”. Из предложенного спектра, по-моему, ему больше всего подходит первое. Да и то к некоторым только идеям, словам, явлениям. Я вроде бы не заметила за ним панического страха перед кем-то; пишет, кажется, как думает. Другое дело “человечек”, именно так, в уменьшительно-ласкательном тоне. Странное и непонятное для меня пренебрежение самим собой. А как же “Человек – это звучит гордо”? Но из всех форумчан особый интерес вызывает некто “крот”, он же, как я поняла, “Куба”, он же депутат Троян, как его вычисляют участники форума. Не поленилась поискать в Википедии и др. энциклопедиях характеристику крота. Оказывается, крот относится к млекопитающим, они же звери, как и мы с Вами. Но только вот у прочих зверюг мозг поразвитее будет кротовьего. Выясняется, что “мозговитость” животного определяется не размером мозга и даже не отношением его массы к массе тела, а его рельефностью. И если мозг человека (наверное, правильнее Человека) весь покрыт извилинами, то мозг крота гладкий, как попка младенца. Есть одна извилина, вернее складка между полушариями, да и та, как говориться, пунктиром. Кроту мозг большой и не нужен. Он копошиться в земле между полусгнившей листвы да лопает червяков за обе щеки. Примитивное, в общем-то, существо. Лазит везде, вынюхивает все своим носиком-хоботком, жрет все подряд да гадит повсюду. А еще с наступлением холодов впадает в спячку. Что же до слова “куба”, то ассоциации с островом свободы как-то не сразу возникли. Первым на ум пришло что-то кубическое. Голова, как в анекдоте про новобранцев. Еще куб – это третья степень, трехмерное измерение. Наверное, лекции по высшей математике еще не выветрился до конца. Раньше люди считали Землю плоской, двухмерной, потом – трехмерной. И хотя уже давно окружающий нас мир считают четырехмерным пространством-временем, упомянутый выше герой форума, судя по его репликам, застрял на прошлой станции. В его взглядах мир видится монументальным, как при фараонах. В своих правилах, им придуманных. Правило 1: Есть мнение мое и неправильное. Правило 2: Всякое неправильное мнение (не совпадающее с моим) подлежит истреблению (удалению). Правило 3: Это я телом с вами, душой я при Сталине. Правило 3, исправленное: душой я и есть Сталин. Правило 4: свобода слова – это хорошо. Я люблю выражать мое мнение свободно, без привязки к нормам морали и совести. К мнению других свобода слова не применима (читай первое правило). К слову, мыши, как и все грызуны, не шибко отличаются от собратьев-кротов.
Не подумайте, не хотела никого обидеть, ни тех, кого вспомнила, ни тех, кого обошла своим вниманием, просто поупражняла свои аналитические способности. Понимаете, за город становится обидно, когда просматриваешь некоторые сообщения на форуме. Ну что ж, в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 13 2012г. 17:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

/* Сообщение удалено администратором за оскорбления в адрес участников форума, автор забанен на неделю */
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 14 2012г. 11:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А давайте и вправду прекратим?
Помните, что иногда с кем-то спорить - все равно что обливать грязью свинью - через некоторое время вы начинаете понимать, что свинья действительно получает от этого удовольствие.
А нам это надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 14 2012г. 11:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Успел прочитать пост Скотча ,должен отметить ,что все высказанное (может немного и в резковатой форме) но является правдой, а по сравнению с теми оскорблениямии и клеветой что себе позволяет Троян по отношению к другим участникам форума , жителям города и властям вообще не сравнимо. На все заданные Трояну вопросы имеются не очень для него приятные ответы ,которые поставят его в неловкое положение и люди старшего поколения это прекрасно знают.Поэтому у меня вопрос к Администратору а почему Трояну все позволено и Вы его никогда не баните ,а те кто выступает с репликами против него ,ограничены в своих высказываниях? Мало того что у него есть возможность удалять посты в своем разделе так еще и Вы ему помогаете. Что то здесь не то Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 14 2012г. 13:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Человечек, учту ваше замечание адресованное ко мне. Wink

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды