РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 14 2012г. 16:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Человечек с низким уровнем самооценки, как Вас охарактеризовала Оптима, прошу рассказать что там случилось с поездом у Волгига, к которому Вы соотносите Трояна. Куда уехал этот бронепоезд?Почему? От кого?Зачем? Что Вы всё намёками да намёками. Расскажите, кому Троян перевёл стрелки рельсов для злокозненного поезда. Где был при этом сын Вова Поросёнкин-Волгин, как известно он пенки снимал регулярно с вышеуказанного предприятия. Где была мама,главбух? комбината. Почему эти неробкие ребята молчат, а Вы вот, герой, всё риторические вопросы задаёте. Или ваша фамилия Шлагбаум?Достал ты паря, достал. Где ты там свчечку держал на ул. Лихолетова, тоже раскажи. Примитивненький Вы мой. Достаньте козыри или Вам в очко сподручнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 16 2012г. 11:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Что касается предприятия Волгина, о нем я много слышал, но знаю мало. Если у кого-то есть более конкретная информация по этому вопросу, прошу, при наличии желания и возможности, поделится таковой.

http://old.dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=379#5332
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 16 2012г. 15:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, форумчане! Ну, и как Вам? Это я о поваленных фонарях на новой аллее в парке за 4-ой школой? Первое, что испытываешь, видя такое скотство – шок. Только-только стала привыкать к новой красивой аллее, только начала радоваться, что в парке на смену устаревшим тротуарам приходят новые, удобные и безопасные (светло и ровно – ног не сломать), как какая-то бездушная тварь сломала, даже с корнем вырвала то прекрасное, что удалось сделать в наше непростое время. Хотя в отношении “бездушной твари” я все же поторопилась. Тварь Божья, либо группа тварей Божиих, приложивших свои силы и проявивших не дюжие старания в деле повала фонарей, душу, конечно, имеет. Вопрос только, какая это душа, что в ней, чем она наполнена? Мне думается, что душа такая не пуста. Нет, наоборот, она по завязочку наполнена дерьмом духовным да моральным смрадом. Носителю такой души крайне неуютно жить в чистом, комфортном, ремонтируемом городе. Душа такая никогда не сольется с общественным порядком, как воде не дано смешаться с кипящим на сковороде жиром. Думаю, не только заядлые хозяйки, но и прочие обитатели кухонь наверняка наблюдали такой фокус, завершаемый обычно шипением и салютом из расплавленных капель. Так вот, человек с душой гнилой и все вокруг стремиться покрыть густым слоем той дряни, чем преисполнен сам. Так ему комфортнее жить. На фоне всеобщего омерзения даже самая паскудная натура в принципе уже и не выделяется своей мерзостью. Жаль, что внутренние проблемы таких моральных калек выливаются общим ущербом. Аллея-то общая. По этой аллее многие докучаевцы ходят в храм. Пусть же хоть кто-то из них помолится о том, чтобы Господь простил и помиловал духовно убогих людей, сотворивших такое злодейство, чтобы Всевышний очистил их души от скверны и преисполнил их совестью (совесть от “весть” – информация, знание, осознание, понимание своих дел и их последствий). “Прости им, Отче, не ведают бо, что творят”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 17 2012г. 11:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А что, упомянутый митинг был санкционирован? Кем? Когда? Я слышала, что депутат Троян на митинге блистал ораторством по поводу беззеконностей со стороны властей, но почему-то (наверное, возраст сказывается) забыл сказать, что он и сам - часть этой власти. И уж тем более он запамятовал провозгласить, что призвав людей на этот никем не санкционированный митинг, он фактически подставил их под ответственность за правонарушение. То, что зачинщиком, вдохновителем и предводителем митинга был именно Троян - это только слепой не увидит. Всем пользователям форума порекомендую пообщаться хоть с одной из бабушек, принявших участие в митинге. Их, правда, не так много, как кое-кому хотелось бы, но, всеже, можно разыскать. Так вот они прямым текстом говорят: "Это Вовочка Троян народ собрал". Если бы человек, чье имя созвучно с популярным героем анекдотов, хоть чуть-чуть бы уважал себя и собраных им людей, то сперва мог бы хоть объяснить людям, что митинг законный, его проведение согласовано со всеми службами города, что он обо всем договорился, мол, комунальщики рыть, варить, ремонтировать ничего не будут, других митингов и массовых мероприятий на этом месте в это время проводиться не станет, так что участникам митинга начего не сможет помешать. А так он - политикан и демагог чистейшей воды. Он говорит только то, что выгодно ему, а нелицеприятные факты утаивает. Троян говори правду, только правду и ничего кроме правды, но не всю, не всегда и не всем. Я уже давно поняла для себя: депутат Троян - лжец и трус, скрывающийся за спинами тех же бабушек. К стати напомню, один столичный мер тоже отличался непомерной любовью к доверченым бабушкам. И где сейчас этот политик, воспетый "95-ым кварталом"? Подозревая, что мое сообщение может быть удалено, думаю продублировать его в других местах. А всезнающего депутата Трояна все же попрошу ответить: каков порядок санкционирования массовых мероприятий? И был ли данный порядок в точности соблюден при организации митинга им, когда он был еще "инициативной группой". Хотя как это забавно: один человек и есть целая группа. Такой себе группенфюрер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 17 2012г. 11:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Предшествующее сообщение скопировала из приемной Трояна. Во- первых, там кроме него мало кто читает (и пишет), а вопрос с законной стороной митинга интересен многим. Во-вторых, оттуда сообщение легко удаляется нашим правдолюбом, блюстителем морали и ценителем свободы слова. Это я так, чтобы всем понятно было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 17 2012г. 17:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, форумчане! Ну, и как Вам? Это я о поваленных фонарях на новой аллее в парке за 4-ой школой?Как Вам работа милиции по поимке разбойников и хулиганов?Звания торжественно получили,полками и подполками командовать способны, а найти вредителей,выполнить свои прямые обязанности по охране благоденствия своей паствы - пшик. На кой ляд они в таком количестве и полковничьем великолепии. И почему депутат Троян до сих пор не провёл расследование и не задержал негодяев. Чем вообще он занимается?Он думает что мы всё сгавнякаем и простим простой. Нет же, сравняем с землёй его страницу,пока бандюки будут разгуливать на свободе.Я вот думаю, что кино с Коновалюком и милицией надо крутить назад.Понизить в звании и опустить кабинетчиков на землю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 18 2012г. 12:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри, фонарный столб – не спичка, найдется, как найдутся и те, кто его украли. Гораздо важнее стоит вопрос о нравственности людей, хотя людьми их сложно назвать, сделавших это.

Эта прекрасная алея была создана для всех горожан и радовала глаз каждого, а теперь мало того что алею изувечили, так еще и деньги, которые пойдут на ее восстановление, могли бы быть использованы для ремонта домов, крыш, подъездов. Обидно, что из-за нескольких «Божьих тварей» должен страдать весь город.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 18 2012г. 16:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да... Божья, но тварь! Только что одна добрая женщина предложила садить вандалов, причем пожизненно.
Может как в анекдоте - отрубить голову? Нет. Жестоко. Может для начала отрубить хвост? Да-да! Хвост. Но... по самую шею!
А если серьезно, то я бы предложил вернуть систему административного ареста на 15 суток. Поработали бы бесплатно на благо общества. Пусть бы, например, почистили для начала общественные туалеты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 09:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

/* Часть сообщения удалена. Предупреждение автору. Администратор. */

Про белую горячку слышал, а вот когда везде Рыжие человечки мерещатся... ...такого еще не было Very Happy Very Happy Very Happy

Оптима там как то рассуждала про у кого какой ник. Судя по тому как бесится Николаич, фобос свой ник оправдывает.

Цитата:
Меня очернить невозможно
- знаешь почему? Потому что ты и так уже черный и... ну вобщем меня поняли. Не хочу еще неделю в бане сидеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А что там біло такого прям страшного в моем сообщении???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

thymus102, читаем: http://old.dokuchaevsk.info/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=299

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так все таки не я один устал от того, что Владимир Николаевич обвиняет во всех своих бедах Рыжего В.П.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну про потенцию я может и перегнул палку, но когда перегибает палку Троян, или Гарри2025 в чем он сам признался когда матюкал мэра, так это было нормально??????

Ну так чем я провинился больше их???????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 19:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всех с праздником! Желаю всем, кто признает этот праздник своим, прикоснуться его благ: духовной и физической чистоты, бодрости и здоровья! Довелось мне сегодня побывать на одной крещенской купели, так чувства наполняют двоякие. С одной стороны душа радуется за люд православный, коий преисполнившись решимости, ввергся в воды крещенские, дабы заново прочуствовать прелесть таинства крещения, приобщиться к чуду крещения Господня да и смыть с душ своих по грешку-другому. С другой стороны гложит мое сознание то обстоятельство, что и этот великий повод задуматься о вечных ценностях многие интерпретируют как повод остаканиться или вовсе опузыриться. И при этом даже не задумываються, что под оковитую их подвиг духовный превращается в банальное моржевание, точно так же, как без духовного наполнения и пост становиться обычным вегетарианством. Так что пока истино верующая часть православных душу спасала да Христа славила, другая часть "паломников" вкушада все прелести зимнего пикника с водными процедурами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Январь 20 2012г. 08:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Присоединяюсь к поздравлениям. С праздниками, дорогие друзья. Кстати, водичка в этом году была отменная Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 11
Членов: 0
Всего: 11

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.17 секунды