РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Я люблю свой город!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 10 2012г. 13:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хотя я сравнительно недавно освоился на городских форумах, я уже успел оценить, насколько они значимы как для общения с интересными людьми, так и для выражения собственного мнения. Именно поэтому я хотел бы еще раз обратить ваше внимание на сообщение пользователя Оптима, которая затронула, на самом деле, очень важную тему о впечатлении которое Мы создаем о городе, и подтолкнула меня к мысли открыть подобный раздел форума.

Этот год будет знаковым для всех нас. Столетие ДФДК, а также наша страна будет принимать футбольный чемпионат ЕВРО-2012. В связи с этим наш город может привлечь к себе большое количество туристов, как из-за границы, так и жителей нашей области. Я сам очень люблю путешествовать и для того чтобы больше узнать о месте в котором хочу побывать первым делом обращаюсь к глобальной сети и интернет ресурсам интересующего меня города или какой-то достопримечательности. Там, наряду с рекламой обязательно читаю отзывы тех, кому уже довелось побывать в заинтересовавшей меня местности.

У нашего города в туристическом плане огромный потенциал. У нас в городе есть что посмотреть, где отдохнуть, и последнее в списке, но не по значению, нам есть чем удивлять! Докучаевск расположен в получасе езды от столицы Донбасса, а так же может порадовать своих гостей непринужденностью текущей здесь жизни и возможностью освободится от шума большого города.

Наш город – это действительно сад на камне, и в этом можно полностью убедится в городском парке, у мемориала войнам, погибшим на Великой Отечественной Войне, где летом расцветает множество цветов, и буйствует зелень. Благодаря нашему зоопарку, Докучаевск, включен в маршрут футбольного чемпионата, хотя это не главная особенность нашего зооуголка. Главное – это люди, благодаря которым это стало возможным, которые вложили в него не один миллион гривен. Спасибо всем тем, которые его охраняют, следят за его чистотой, ухаживают за животными, спасибо за это всем рабочим комбината! Не станет исключением в этом списке «Долина имен», которая расположена в глубине цеха озеленения, которая то ли благодаря необычному ландшафту, то ли благодаря какому-то своему, присущему только ей магнетизму, приводит путников на свои просторы. Но, на мой взгляд, изюминка Докучаевска – это отвалы и карьеры. Я в карьере бывал не часто, но он произвел на меня просто колоссальное впечатление. Это трудно передать словами, да и вообще это лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А если бы Вы знали, как здорово вскарабкиваться на отвал и с высоты птичьего полета смотреть на наш город, фабрики, карьеры...

Мне хочется, чтобы каждый, кто услышит о Докучаевске и посетит этот форум, заинтересовался еще больше нашим городом, а самое главное восхитился людьми, которые любят и ценят свой «сад на камне». Эта тема создана как противовес всему тому, что отдельные лица говорят гадкого о нашем Докучаевске. Я хотел бы, чтобы каждый оставил здесь хоть пару строк о городе, каких-то красивых местах. Не нужно стараться написать какой-то шедевр. Даже несколько теплых слов будут гораздо более приятными, чем огромный политико-философский трактат. Пишите, рассказывайте о Докучаевске, и присоединяйтесь к интернет-акции на Dokuchaevsk.info, «Я люблю свой город». Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 14:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Обращаю Ваше внимание. На новом Докучаевск.инфо была размещен маршрут проезда к Зооуголку.

http://dokuchaevsk.info/shema-proezda-k-zougolku-v-gorode-dokuchaevske.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 19
Членов: 0
Всего: 19

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды