РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Судью в Донецкой области поймали на взятке
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 14 2012г. 17:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Валюша Пащенко рассказывает о их скромной с Ваней и детьми и внуком жизни в Донецкой области. Не в Докучаевске, заметьте. Что это, опечатка корреспондента,не называть город проживания?На одну только скромность,отрезанную от мясных туш на рынке для анализов можно накормить весь дом престарелых города.Я об этом писал ещё до ареста.Мне интересно,как будет равиваться сюжет. Одна из сюжетных линий,это линия а-ля Дробот: посидит и выпустят,как ничего и не было. Возвратиться Ваня молодых кабанчиков кастрировать.Или посадят, как праздничная стенгазета к выборам,будет радовать избирателей Коновалюка. Шкурный вопрос, почему посадили? Лично мне кажется, что те, кто проживёт в Шандровке более 2 лет, теряют адекватность. Последний яркий пример- сержант Гулько, трое дитей.Нарицательный выпестыш Александринки.Так и Ваня, решил скрысятничать втихаря от хозяев.В 90-е годы за это закатывали под асфальт, сечас вот полиберальнее,посидит с годик и отпустят с миром.Либо его креатуру Кима отправили на пенсию, ослабела эта ячейка и срежиссировали сюжет подставы взятки. Ваня же шандровский, он не мог отказаться взять,эдакий розовый воришка.Вот должность и уплыла из ослабевших рук волновахских птенцов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 16 2012г. 11:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Для администратора.

Пользователь cheba93 писал:

Цитата:
Поэтому предлагаю, стоит например памятник одну мздоимцу а между ног у него где-то там болтается маленький фобос, а другой на поводке держит бобика, у которого на ошейнике написано кузя и так далее.
Это будет справедливо, как думаете?


Вам не кажется что пользователь чеба выходит за рамки правил форума?

Гарри, Вы так и не ответили какое отношение имеет Иван Пащенко к Докучаевску, а ваша неприязнь к жителям Александринки мне вообще не ясна. Я знаком там с многими людьми большинство из которых хорошие и уважаемые люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 16 2012г. 11:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Phobos, спасибо за замечание. К пользователю cheba93 предприняты меры в соответствии с правилами форума.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garry2025
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщения: 285

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 16 2012г. 17:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ув. Фобос у меня ещё не созрели следующие посты.Очевидно иное движет Вами,чем соотнести вышеуказанного мздоимца с Докучем. Если семья живёт не в области, а в территориальных границах населённого пункта, детей рожает в том же городском роддоме, играет в футбол муж за этот город,жена работает на предприятии города. Не слишком ли часто упоминул слово город, помните как у Высоцкого в песне " Я популярно объясняю для невежд, я к полякам уезжаю в Будапешт.."Чем не доказательства.
Интересует другое. В какой таре были деньги при получении взятки? Это 30 пачек 500 гривневых купюр по 100 купюр в каждой. Размер купюры 154 * 75. Толщина пачки чуть более сантиметра. Дипломаты уже выши из обихода, в барсетку не войдёт. Неужели в банальном полиэтиленовом мешке тоговой сети АТБ?Никакой уголовной романтики.
Раз уж выпало пообщаться с Вми,Фобос, сделаю ФЕ в адрес восторга после вашего лазания по карьерам комбината.Величие,мол какое.Вероятно разные сиськи мы сосали. Я с содроганием смотрю на содеянное человеком.нАШИМИ ЛЮДЬМИ. Не просто карьер, а каменные судороги земли.Это же навсегда.Взорвать,безумно выгрести,раздробить и продать.Производством называется. Скорей производством можно назвать цех Ахунзянова с его оранжевыми мясными полуфабрикатами. Куда только смотирит санстанция... Из доломита производят чудные и баснословно дорогие сантехнические изделия : ванны, раковины...Мозгов у нас не хватает,чтобы сделать законченный цикл.Всё на продажу.Разве не стыдно за такое. Что производят в Докучаевске, чем гордиться?Зуб на экскаватор отольют и пришпандорят взамен обломанному. Так это, увы, не стоматология.Вероятно Вы юноша, да к тому же максималист.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 14:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А Троян на взятке или откатах (схем как своровать он знает много) не попался. Дуракам везет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 14:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Гарри, мне правда ничего не известно о происхождении Ивана Пащенко, да и за местным футболом я не очень слежу. Для меня все еще остается загадкой, почему Вы так плохо отозвались об Александринке, а что касается отвалов, если мы не можем их убрать, то почему бы их не использовать. Возможно Вам карабкаться по скалам не позволяет возраст, но любители отдыхать активно оценят такой вид развлечений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если Пащенко проворовался, так что ж, весь город, а может даже область нужно обнести колючей проволокой??? Где-то я это уже слышал правда Та кто это говорила сейчас сама за решеткой и как по мне так вполне заслужено!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прелагаеш посадить Гари он же Троян в тюрррррррррму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Январь 19 2012г. 15:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если бы в прокуратуре знали все его "добрые дела", он давно бы уже сидел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 27
Членов: 0
Всего: 27

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды