РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
mir_tesen
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-01-2012
Сообщения: 2

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Январь 21 2012г. 16:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не успел прочесть Скотча как через неделю захожу уже нет ничего, некоторые форумчане уже писали что за дискриминация? не буду повторяться, но думаю если так и дальше пойдёт то этот раздел форума будет малопосещаем и Троян будет вести беседу с самим собой, в прочем как это часто бывает Laughing Laughing либо я абсолютно соглашусь с пользователем thymus102 на счёт перемещения раздела форума «Приемная депутата Трояна В.Н.» в раздел "Анекдоты"Laughing Laughing.
А на счёт "Из первых уст о Волгине..." от кого от Трояна? да не смешите меня.
Лучьше бы не сплетни собирал, а действительно людям помогал, провёл опрос в чём нужнаются, тот же фонарь "Новый" установил... может тогда бы и его "депутатскую" работу видно стало! А так пустозвонством каждый заниматься может
Да и всех с Праздниками!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tryba
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 20-01-2010
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 23 2012г. 09:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну наконец то! Я ждал этого! Думал прокурора хоть не затронет. А теперь ни одной ветви власти не осталось которую не затронул бы Троян. Наконец то!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Январь 23 2012г. 13:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вообще-то премьер-министр акцентировал на том, что именно в Херсонской области тарифы были подняты не обосновано, и не законно. Что касается популизма, в этом отношении Партии Регионов до Вас еще ох как далеко. Но возвращаясь к теме повышения тарифов в Докучаевске. Они у нас были обоснованы, и регуляторный акт был опубликован в спецвыпуске газеты «Докучаевские новоси» от 8-го октября. Его, кстати, можно было опротестовывать на протяжении месяца, а Вы провели акцию протеста уже по истечении данного срока, и действительно провели ее вне закона. Дали запрос в прокуратуру , они и пусть проверят, кто и как тарифы повышал.

Все что Вы хотите, это стать большим чиновником, мэром, ну или кем-то еще. При этом вы не задумываетесь, что мэру нужно еще серьезные вопросы решать, а Вы не в состоянии на посты отвечать на форуме. Кто популист будет видно на выборах. Одни, будут демонстрировать результаты своей работы, а другие показывать горы обращений и постов на форуме которые, на мой взгляд, есть не что иное, как результат деятельности праздного ума.

Кстати, может и правда податься в депутаты, чтобы более глубоко оценивать работу как власти, так и отдельных «энергичных депутатов». Пока, меня как обывателя, работа власти вполне устраивает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 10:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ответ Трояну на его сообщение от 23.01.2012

Губернатор не отрицает, что многие чиновники области жаловались на сложность бюджета. Возможно, среди их числа был и наш мер. Хотя под его руководством бюджет города в 2011-м году удалось перевыполнить. Этим и обусловлен рост доходов, о котором и говорил губернатор.

Пока в городе будут у власти сильные лидеры, которым небезразлична судьба их малой родины, до тех пор мы будем успешно справляться со всеми невзгодами которые нам преподносит наше время.

Что касается вашего протеста, против тарифов на ЖКУ, то насколько я помню, подписывать договор о предоставлении таких услуг обязаны все жители многоквартирных домов. Это если по закону. Единственное на что можно повлиять, так это на условия договора, а в идеале нужно просто всем жильцам создавать ОСМД, и тогда они смогут целиком и полностью контролировать свои расходы на ЖКХ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 13:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я знаю одного парня из Новогродовки, так там уже давно все перешли на ОСМД. ЖЭКов нет, они и не нужны, по большому счету. Есть разные ЧП, кооперативы по выполнению разного рода услуг. Организованы они бывшими слесарями и сварщиками тех же ЖЭКов (кто понормальнее). В честной конкуренции выживают те, кто качественней, быстрее ну и дешевле выполняет работы. Забулдыг, которые за пузырь что-то как-то делают, а результатов работы хватает на день-другой, на горизонте уже давно нет. Казалось бы, манюсенький поселочек эта Новогродовка, на карте и то не сразу найдешь, а глядишь ты! А мы чем хуже? А если воду из пустого в порожнее переливать и понапрасну сотрясать воздух по поводу жадных тварей из кабинетов власти, которые, как приснославные "кровосысы", только и думают, чтобы через повышения тарифов кровушки людской напиться вдоволь, то Докучу до состояния той же Новогродовки еще очень долго плестись придется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 13:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Удалил Троян в очередной раз мое сообщение, ладно в следующий раз буду дублировать,( снова показал свою сущность) Хотя мне достаточно того что ты напряг свой умишко и тебе не понравилось значит правду я написал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 14:40 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Зная суровые нравы главного правдолюба всея Докучаевска, решила перестраховаться и дублировать сообщение здесь. Итак.
Как я успела убедиться, депутат Троян - человек крайне энергичный и инициативный. Опять же, пользуется авторитетом у определенного круга наших легковерных земляков. Эх, эту б энергию да в мирных целях! А и впрямь: задумайтесь, депутат Троян, над вопросом создания ОСМД в нашем городе. В одном старом фильме советских времен недавно видела, как пионерскую бригаду, или дружину, или как-то там еще называли в честь космонавта Гагарина. Создайте ОСМД и, я думаю, народ охотно назовет его ОСМД депутата Трояна. Такому амбициозному человеку наверняка будет приятно видеть, как плоды трудов его увековечены в памяти благодарных горожан. И все будут довольны. Вопрос за малым - начать и кончить. То есть взять да и организовать население многоквартирного дома на благое дело, разъяснить людям что да к чему, посчитать с калькулятором плюсы и минусы, прикинуть все "за" и "против" и, наконец, организовать вожделенное ОСМД. Вперед же, фортуна улыбается дерзким!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 14:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Фантезирую дельше. Сообщение в газете "Докучаевские новости" образца начала 2013 года: после создания депутатом Трояном первого ОСМД, названого его именем, все прогрессивное население города, воодушевленное передовым опытом, организовывает свои ОСМД, неизменно называя их трояновскими. По примеру стахановского в Докучаевске возникает трояновское движение. Рост движения сковывает только недостаток многоквартирных домов в городе. Но непоколебимая вера депутата Трояна в правильность выбраного пути перешагивает за границы территории Докучаевска. Трояновцы ширятся по всему Донбассу и за его пределами. Поселок Новотроицкое переименовывается в Новотрояновское. Да и сам Докучаевск решают назвать Трояновском. Биографы выдающегося земляка выводят его родословную аж от гомеровской Трои, которую, как известно всем почитателям творчества Бреда Пита, подлые греки смогли разрушить только запустив троянского коня. Стен же Трои никто взять не смог ибо древние троянцы (читай, трояны) знали толк в основательном строительстве светлого будущего. И это качество передалось достойнейшему из их потомков, человеку-легенде...
Все, хватит. А то так завралась, что и сама себе уже не верю. Ну, хоть стреляйте меня, не верю я в то, что популист и демагог сможет создать хоть что-то путнее и действительно нужное людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 15:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Оптима, что ті курила чтоб ТАКОЕ придумать??? Ті бі трояна еще бі заставила лапату вруки взять, деревья садить, и стихи писать. А еще может его в америку послать, и он как шварцнегер станет сначала губернатором, а потом ПРЕЗИДЕНТОМ США!!!!!!! Во блин меня тоже понесло. Ему бі для начала убрать в своей палате №6 да, наполеон докучаевский...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 18:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba !!! С бани вышел !! Ку-ку !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiauYuser
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-01-2011
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Январь 24 2012г. 21:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поддерживаю Оптиму Владимир Николаевич удостоен самых высших должностей! Я за него голосовал как за гениального революционера и голосовать буду в Верховную Раду чтобы он попал. Там он сделает реформу и его выберут двух палатным парламентом в Президенты! И тогда он закроет всех в камеру а выпустит Юлю Владимировну! Она его вознаградит орденом а он назначит Юлю Влаимировну премьером и тогда всю Украину оградим колючей проволкой и будет в стране порядок! Которого все хотят но трусят проголосовать за Владимира Николаевича. Он гений! Он наш вождь! Протрите свои наглые глаза на конец!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optima
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 03-01-2012
Сообщения: 28

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 25 2012г. 09:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Есть такая старинная народная побреханочка, как один умный мужик взялся помочь найти карманного воришку на ярмарке. Нашел дли-и-инную веревку с сказал всем бывшим на ярмарке взяться за нее. Когда все взялись, мужик спросил: "Все взялись?" - "Все!" - "Точно все?" - "Да точно все!" - "И кто по карманам лазил взялся?" - "И я!" - спалился воришка. А мораль такова: шила в мешке не утаищь. Никого не хотела обидеть, когда предложила депутату Трояну принять участие в создании ОСМД. Немного приукрасила событи - да. Но так кто ж без греха? Но ни в чем преступном или аморальном никто при этом не обвинялся, равно как и не призывался ни к чему такому. Скорее наоборот. Так нет же, нашлелся гражданин, считающий, что призыв его к общественно полезной работе весьма для него оскорбителен. Оно и понятно: языком молоть - не мешки ворочать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 25 2012г. 10:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну ладно тебе, николаичь ты обиделся что ли. Да и вообще все это гомно ты сам начал первый и мусолить, а теперь сам же жалуешся типа: нихрена себе я делов натворил, теперь хрен разгребеш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 25 2012г. 10:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Владимир Николаевич жалуется что порядок в своей теме на форуме навести не может, а сам хотел при том городом управлять. Не знаю, друзья, как считаете Вы, но по моему это просто "капец".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Январь 25 2012г. 12:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вот, что и следовало ожидать, как только депутату Трояну В Н предлагают заняться конкретным делом сразу сопли," КАРАУЛ -работать призывают, админ заставте замолчать всех и вся, моя работа в другом я борец" (без я..) и Вы уважаемый Кирилл оказывается виновны, что многие взывают его к конструктиву. Срочно закройте рот всем Смех да и только
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 22
Членов: 0
Всего: 22

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды