РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Мой город
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 10 2012г. 16:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image

Image

Это здание нашей городской больницы, которая по словам её главного врача, депутата трёх созывов, Скрипаля С.П. является лучшей в области!!

Всё таки, что ни говорите, а нам ещё повезло, что наша больница лучшая а вы себе представляете, как тогда выглядят худшие больницы, которыми руководят не депутаты и без связки ?

Там поди с порога больного сразу бьют тяжёлым предметом по голове и в морг, а чё панькаться?

Image

А у нас тебя ещё могу положить в палату, правда без шторок на окнах, а кровати без нормальных матрасов и с порванными ещё дореволюционными сетками, но это не беда, вы просто представляйте себе, что в худших больница и этого нет, там больные лежат прямо на полу!!

Image

Ну а что туалет не работает, так это мелочи, лето ведь на улице,можно и до ветру сбегать, чай не баря, а вот куда бегают в худших больницах,даже представить себе не могу, у них наверное и ветру-то нету,вот бедняги/

Image

Image

Вы не подумайте ничего плохого, глядя на эту лампочку Ильича и на ободранные стены, это наш главврач оставил общий коридор больницы как музейный экспонат, чтобы наши дети могли сравнить, как всё таки раньше мы плохо жили и как прекрасно они живут сегодня, молодец Скрипаль!

Image

А это вход, в нашу самую лучшую в области больницу, впечатляет?

Всего этого безобразия мы достигли благодаря неустанному безделью, вот уже на протяжении почти двадцати лет, бессменному главному врачу, заслуженному, нет, народному депутату из связки - Скрипалю Сергею Петровичу!!

Ура товарищи!!

Наш городской голова, вместе со своей связкой уже выполнил и перевыполнил, всё, что он взял себе.. ой, извините, всё, что он брал на себя, во время предвыборной кампании, так что может быть ещё хоть что-нибудь в городе и нам останется??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 11 2012г. 13:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image

Я в весеннем лесу пил берёзовый сок....

Image

Благотворительная акция от мэра города , под девизом - всё, что я поносил, пусть теперь поносят простые люди.

Image

Пристанище для одинокого путника, какой ни есть, а всё ж комфорт...

Image

Чистота - залог здоровья!

Image

Скорбилинский недострой..
Всё никак руки не доходят, чтобы побольше загрести с городской казны денег, чтобы достроить свой домишко,ну да ничего, ещё сколько проектов предстоит выполнить в городе по разграблению.... тьфу ты, по реконструкции!

Image

А это детская площадка, которую депутаты от фракции ,которые в связке с мэром, подготовили для деток микрорайона.
Отдыхайте детки, а ваши папы пусть голосуют за нас, мы вам ещё и не такое устроим...тьфу ты, построим!!

Ждите новых фотоматериалов с районов самого чистого, самого светлого и лучшего города во всей Донецкой области, города скорбилинской и пономарёвской славы ( а может бесславия?).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 04 2012г. 17:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image

Image

Image

Image

Image

Добрый день!!

Ну как ,узнали, наше самое знаменитое место в городе?

Не буду вас томить догадками и испытывать ваше терпение - это наш знаменитый очаг культуры, ДК им. Пушкина!!

Не пугайтесь, это он имеет такой вид, так сказать с обратной стороны, куда редко кто заглядывает, а особенно местная власть, она сюда вообще никогда не заглядывает.

Сами понимаете, какая у нас культура такой и очаг.

Это в своё время в таком виде его сдал городскому совету незабвенный наш благодетель А.Пономарёв.

При сдаче этого объекта он стучал себя в грудь и клятвенно обещал сделать капитальный ремонт данного объекта или же дать средства на проведение такого ремонта, но стоило только городскому совету принять ДК на себя, как благодетель тут же забыл о его существовании.

А потом был Дробот, которому всё было фиолетово, а потом пришёл Скорбилин, которому всё по барабану,поскольку он дальтоник, а теперь сам благодетель идёт в депутаты, чтобы ему вся страна была фиолетова и по барабану, как в своё время наш город.

Это ваша "работа", и "работа" ваших ставленников-бездельников, гражданин А.Пономарёв!!

Что ещё вы нам будете обещать, Лас-Вегас построить на старой колонии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июль 11 2012г. 15:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Image


Image

Image

Image

А это так выглядят алллеи, в нашем самом лучшем во всей Донецкой области парке!!

Это наверное на их ремонт были выделены и истрачены те сотни тысяч гривен, которые по словам мэра он истратил на новые дороги и тротуары в нашем городе,да ?

Ах да, я забыл, мэр мог и не видеть этих тротуаров, тут же на его Мерседесе не проехать, а пешком не к лицу барину ходить, вот поди челядь и не досмотрела.

А вот так сегодня выглядит наш центр города, дорогая каждому докучаевцу, площадь имени Ленина.

Image

Image

Image

Хорошо хоть Ильич стоит задом ко всем этим безобразиям,а то в былые времена, коли заметил бы он, то дал бы команду Феликсу Эдмундовичу и всё, завтра бы уже наш мэр вместе со своей командой бездельников пилил бы лес и это в лучшем случае.

Во все времена на площади этот скверик утопал в ярких композициях различных цветов, но.. сегодня мэру не до этого, сегодня они заняты тем, что думают, как в очередной раз облапошить жителей нашего города и пропихнуть Пономарёва в Верховную Раду, вот тогда бы они вообще на всё и на всех забили....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 12 2012г. 17:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Сегодня в одноклассниках, в одном из окон общения, мне написали наши бывшие жители,которые теперь, волею судьбы, живут в других странах.

Посмотрев на фотографии, они были очень огорчены и разочарованы, они так надеялись, что за время их отсутствия наш город стал совсем новым и красивым.

Скучать и приехать на неделю в гости - это одно,тут всё будет радовать и ни на что плохое обращать внимания никто не будет, а вот жить сдесь всё время и видеть, как у нас скучно, неуютно, ничего нового не открывается и не строится, молодёжи некуда пойти, кроме, как на бродвей,пить пиво, как же всё это может радовать?

Это только холуи да приспешники всё нам сказки рассказывают, как у нас красиво, как у нас всё хорошо, а это всё хорошо начинается с зоопарка и им же заканчивается.

Вот и получается, что у нас весь город - зоопарк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 13 2012г. 10:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!


Image

Image

Image


Image

Вот так у нас выглядит, так сказать, первая авеню - улица Центральная, при том центральная во всех смыслах.

Красиво, не правда ли?

По весне все местные газетки и местный телеканалишка взахлёб рассказывали о том, как героически были посажены эти туи, сколько труда и любви в них вложили отцы города нашего...

Посадить то посадили, да вот поливать-то забыли!!

А за каждую эту туйку, между прочим, уплачено из городского бюджета, наших с вами денег, аж по триста тугриков за штуку!!

А кто ответит за это безобразие?

Да никто, а кто у нас, как в городе, так и в стране, хоть за что-нибудь отвечает?

Я даже не буду произносить такие фразы, как - и не стыдно им ходить и ездить мимо этого убожества, потому, что им не может быть стыдно, они с рождения не знают, что такое стыд.

Любуйтесь наши земляки, вам же так хочется увидеть улочки некогда родного города, вот так он сегодня выглядит, практически весь, зато мы в рейтинге третьи в области!!!

Для тех, кто не знает, что такое рейтинг, рекомендую обратиться к нашему мэру Скорбилину, он знаток рейтингов, он вам расскажет и покажет на пальцах, что это такое.

Удачи вам!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 16 2012г. 09:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На День города и 100-летие комбината, которые Докучаевск отмечал 14 июля, я пригласил друзей из Донецка. Для того, чтобы показать город я предложил им прогуляться в сторону стадиона. Больше такого желания у меня наверное не возникнет. Причиной тому - многочисленные вопросы, а в последствии шутки по поводу освещения в Докучаевске, а точнее его полное отсутствие даже на центральных улицах города и около фонтана (куча щебня, вокруг которой на лавочках сидят люди и радуются празднику - это был "апофигей" всей праздничной феерии).

Начинал писать этот пост с желанием как можно более подробно описать все происходящее на том празднике, подкрепив все слова фотографиями, да вот и желание вовсе пропало. Извините, стало стыдно за город. И стало очень жаль - нет уже того, что осталось в воспоминаниях. Не так праздновал город раньше свой главный праздник.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июль 16 2012г. 13:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Господин Кирилл!

Когда, в этот праздничный вечер, я вышел на площадь,а затем прошёл на стадион и посмотрел ,так громогласно анонсированный концерт,якобы,"Синей птицы", то я испытал то же чувство,что и Вы - стыд за всё происходящее.

Беспробудная темень, с кое-где мерцающими лампочками Ильича, тем не менее позволила мне рассмотреть при входе с площади в парк висящие транспоранты, на которых были начертаны " исторические", если не сказать уморические, цитаты, анпиратора всея Докучаевска, уже на четверть депутата Верховной Рады - А.Пономарёва.

Это мне сразу напомнило времена бывшего СССР, когда на каждом углу висели цитаты Л.И.Брежнева,но Л.И.Брежнев - это всё таки была величина, в лучшие его годы, а кто такой Пономарёв, во все его годы?

Такого, действительно, позорного праздника я ещё не помню, и это называется 100 лет комбинату??

Да это должно было быть такое праздничное шоу, которое должно длиться, как минимум,дня три,с утра и до вечера, с клоунами и слонами в придачу, с парадами и карнавалами, с горящими в сиянии всевозможных гирлянд улицами, ну вобщем, это должно быть что-то такое, чего у нас никогда не было и чтобы оно запомнилось всем надолго,а лучше бы навсегда.

Ну а то, что было в воскресенье, оно конечно тоже запомнится надолго, как самое бездарное и свинское отношение руководства комбинатом и руководства городом к своим рабочим и всем жителям города.

Три дня гуляний были,но не для всех .

Три дня паны и их холуи, пьянствовали попеременно, то в пансионате на Николаевском водохранилище, то в кафе "Мрия".
Им там и маски даже одевать не нужно было, глядя на них, можно было сразу определить кто есть ху.

В прошлом году лично А.Пономарёв, как всегда объявляет диктор, ( как буд-то он это делает за свои собственные деньги) пригласил к нам на праздник ВИА "Песняры", правда они оказались такими песнярами, как я Сидоровым, ну и естетсвенно, они стоили 30 копеек, зато сколько шуму было в местных газетках и на холуйском телеканале.

В этом году, уже за 20 копеек, А.Пономарёв пригласил к нам " Синюю птицу".

После того, как мы с ребятами посмотрели на эту псицу и послушали,что они поют, мы поняли, что, может это и птица, но далеко не синяя, скорее посиневшая.

Будучи на стадионе, я смотрел на то немногочисленное количество присутствующих, на их полное равнодушие и безразличие ко всему происходящему на сцене, и мне дейстивтельно стало горько и стыдно, за всех нас, за то, что мы допустили до всего этого абсурда, когда кучка бездарей и проходимцев, говорит правильные слова, когда они ложь выдают за правду, а правду поносят,как ложь, а мы, при этом, молча на всё это взираем.

Народ , ради будущего своих детей и внуков, обязан понять, что дальше нам пятиться и отступать некуда, мы стоим у черты за которой небытие.

Гнать их всех в шею и как можно дальше!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 19 2012г. 14:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Всё познаётся в сравнении, а для этого, я бы посоветовал пользователям сайта прочитать заметки на другом Докучаевском сайте, где доминирует общий холуёк Пономарёва и Скорбилина, некто Рыжий, фамилия у него такая, правда и содержание у него такое.

Так вот, этот ковёрный клоун утверждает,что такого праздника, как на день города и столетия комбината, у нас с вами не было с рождения, и что ещё наши внуки и правнуки долго будут передавать из уст в уста о супрешоу,которое его хозяева устроили для нас, так сказать, холопов.

Есть такое старинное изречение - короля делает свита.
Его можно трактовать по разному, ну например, король умён и порядочен,а это значит, что свита его будет, как минимум такова же, и наоборот, король дурак,а свита ещё глупее.

С того времени,как у нас исчезли короли и цари, по большому счёту, ничего не изменилось, за исключениме того, что нынешние короли и цари сплошь дураки да подонки, а вот свита у них,пожалуй круче чем они.

Королей-то, как давеча, так и ноне - единицы,а вот свиты,чем дале,тем поболе.
Я это к чему?

Чтобы бороться с королями, прежде, нужно изнистожить свиту оного, да под корень, а лучше, по десятому колену, дабы фору иметь, а то ведь плодяться гниды, как тараканы.

Ну а уж голый король поди ничего не стоит, да и кто его убоится?

Сказака -ложь, да в ней намёк, докучаевцам урок - не верьте холуям барским, гоните их отовсюду да прилюдно, дабы в сраме жили они, там где и подобает им быть.

А это вам к сказочке картиночки,дабы думалось лучше,да понималось слаже.

Image
Image

Так на день празднования дня города и столетия комбината выглядели фонарики, которые, по идее, должны были освещать путь наш во мраке, однако путь есть, мрак есть, а вот света, увы, нет, посему, путь этот тернист и опасен, а если вернее, то ребрист ,поскольку, плитка там уложена так, что можно каблучком попасть в щель мужду плитками и тогда будет второе, т.е. опасно и больно.

А вот так сегодня выглядит наша площадь, самая лучшая, самая площадная,нет, площадистая, во всей Донецкой области ( так утверждает наш мэр- рейтингист и его холуи).

Это буквально в пятидесяти метрах от здания городского совета, но городской голова у нас подслеповатый,да и пешком не ходит, поэтому этого безобразия он не видит, не барское это дело по площадям расхаживать.

Он думу думает, чего бы ещё в городе реконструировать,да так, чтобы не полтора миллиона,как на фонтане, слямзить, а чего-нибудь поболе зашибить, пора в олигархи выходить!!

Image
Image

Я понимаю, те, кто сегодня правят нами, они вышли из грязи в князи, грязь для них - это их родная среда обитания, но мы-то с вами, мы ведь жили по человечески, как люди, как же мы могли допустить до того, чтобы кучка негодяев и мерзавцев превратила нашу жизнь в кошмар, пытаясь лишить будущего, наших детей и внуков?

Только мы, только наше поколение ещё в состянии остановить этот беспредел и беззаконие.

Вспомните слова - кто, если не мы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 19 2012г. 16:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Из пламенного выступления полудепутата я так понимаю напрашивается вывод, что это сволочь Скорбилин разбил и раскурочил фонари, это он гад такой обклеивает объявлениями все стены домов и не только, и все это делается после того как "трудяга" Троян вместе с люждьми которые приходят к нему со своими проблемами ,а он их решает ( хотя кто их видел и что о них знает?) все убирал и содержал в идеальном порядке в городе. Да Троян с каждым днем все ближе к психушке Смех да и только Rolling Eyes Нельзя так Троян сожрешь ты сам себя пожалей своих сторонников пропадут они без тебя бедняги Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 19 2012г. 16:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да еще вопрос а почему ты Троян не выбросил фото когда аллея была в полном порядке ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Июль 19 2012г. 17:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Человечек, а вам не кажется, что проблема в оклееных стенах зданий объявлениями вовсе не из-за людей, а из-за отсутствия предназначенных для объявлений афиш и задача городского головы (возможно не лично его, а чиновников) определить "популярные" места размещения объявлений и повесить на их месте афиши, которые будут под надзором работников ЖЭКа.

Про аллею - то же самое. Причина не в людях, которые сломали, а в первую очередь в городской власти, которая не предприняла меры для предотвращения вандализма, а раз уж это случалось, то и восстановления поврежденных фонарей.

Пройдите по бульвару Пушкина в Донецке, там все фонари целы и мусора нет под лавочками и причина тому вовсе не размер дотаций из городского бюджета на благоустройство бульвара, а правильный подход - около лавочек установлены ухоженные урны (которые никогда не увидишь переполненными, в отличии от Докучаевска), установлены антивандальные лавочки, регулярные патрули, чистота вокруг - все эти факторы перевоспитывают людей, которые могли бы быть потенциальными хулиганами ломающими лавочки и поджигающими мусор в урнах.

Как каждый хозяин ухаживает за своим домом, так должен горсовет ухаживать за всем городом.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 20 2012г. 08:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кирилл я о другом Назовите мне пожалуйста хоть одного предыдущего руководителя города при котором не клеяли обьявления в неположенных местах не совершали актов вандализма разве были такие ? На моей памяти а мне уже под 60 я такого не припоминаю. Задача власти улучшать условия жизни горожан и на мой взгляд за тот короткий промежуток времени что правит Скорбилин в городе наблюдается положительная динамика Вы не согласны? Простой пример установили лавочки в парке с новыми урнами на что они похожи уже сегодня? Единственное в чем можно упрекнуть городские власти и депутатов в том числе так это за то что правоохранительные органы не работают так как положено я не заметил что бы кто то ответил за украденные туи сломанные фонари изуродованные урны и др. а ведь это непосредственно их работа и власть должна заставить их ее выполнять. Мне кажется прежде чем когото обвинять в чем то нужно задатся вопросом а я бы смог сделать лучше? троян ведь за свою жизнь ничем хорошим не отличился Пономарева на выборах поддержали 63% людей а ведь это показатель какое право имеет троян поливать его грязью ? Критиковать согласен но не оскорблять и клеветать Я удивляюсь терпению Пономарева и Скорбилина я бы уже размазал бы его имея такую власть но видать они люди действительно порядочные и выдержанныеэ А эта проститутка политическая уже с коммунистами поет в одну дуду вот так и мечется всю жизнь пытаясь к кормушке припасть а оно не получается лабухом был им и останется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Июль 20 2012г. 09:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Урны - отдельная проблема нашего города. Пару лет назад в парке уже устанавливали урны и лавочки - дело хорошее, но только забыли, что урны имеют свойство наполняться мусором, а убирать мусор никто не собирался, получились горы мусора наваленные на урны. В связи с этим и решили - убрать урны, а за ними и лавочки, чтоб люди не засиживались в парке и не сорили около лавочек.
Как думаете - повторится ли история?

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 21 2012г. 11:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

За последнее время количество урн и лавочек не только не уменьшилось, но и возросло. Их никто и не думал демонтировать, урны достаточно регулярно чистятся, и кроме всего прочего, практически у каждой лавочки появилось освещение. Позволю себе заметить такая динамика сохраняется на протяжении уже нескольких лет с момента выборов в местные советы. История может и повторится, но скорее в том случае если в органы городской власти придет кто-то вроде Трояна, которому нужно не благополучие города и горожан, а статус который даст ему высокий пост.

Но высокий пост кроме прочего это еще и ответственность, которой Владимир Николаевич боится. Это ярко демонстрирует случай на апрельской сессии горсовета, когда, теперь уже бывшему депутату предложили возглавить коммунальные службы города, и снизить тарифы на предоставляемые услуги, от чего Троян В.Н., отказался.

Вывод напрашивается сам собой: вся эта чехарда с тарифами, как и все то, о чем говорит и пишет Троян, ни что иное, как зависть, пиар и жажда власти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 26
Членов: 0
Всего: 26

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.17 секунды