РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 09 2012г. 07:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba написал:

"... Вт и все его благие дела, на рубль сделают, а миллионы тю-тю!! ..."

В Украине национальной валютой является гривна, это, надеюсь, все знают. Ну да ладно, понятна мысль, что всё сделанное сделано за сущие копейки. Вот у меня вопрос, а лично вы бы смогли, как вы говорите, "на рубль" сделать только вами перечисленное? А ведь о многом вы умолчали. Может по неведенью, а может по злому умыслу, но умолчали. Кстати о миллионах. Вы же сами ещё совсем недавно писали о полутора миллионах, якобы "зарытых" в фонтан. Теперь уже о двух. Что, барская привычка сработала: миллион туда, миллион сюда...

Ещё раз повторяю вам, Cuba, прекратите нести свою гнусную ложь, да ещё прикрываясь именем Трояна. Те немногие, кто читает ваши бредни, и впрямь ведь считают, что это всё пишет Владимир Николаевич. И подходят на улице к нему с расспросами, что, мол, и как? Вы даже не можете себе представить, как ему больно отвечать на эти вопросы, что это не он писал всю эту брехню, как унизительно признавать ему собственное бессилие. Будьте же, наконец, гуманны, ведь и вы же когда-то станете старым человеком, и вам тоже будет бесконечно больно расписываться в своём бессилии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 09 2012г. 07:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В очередной раз Cuba подтвердил свой статус подлого трусливого шакала, который боится идти в бой с открытым забралом. На моих глазах он тупо перекручивает отчество Романа Александровича Короля, обвиняет его в низости, вранье и называет дураком. И при этом традиционно трусливо, как забитая шавка, прикрывается псевдонимом "Cuba". Выходит, что этот Cuba - низкий человек, моральный карлик и духовный выродок, не оставляет права тому же Роману Королю защитить своё имя. Этому пришибленному Cuba, видно, уже мало одного того, что он когда-то начал прикрываться именем Трояна, фактически подставляя его.

Как цинично звучат из твоих брехливых уст слова:

"... Я очередной раз, со всей ответственностью, заявляю... "

Да разве ты знаешь, что такое ответственность? Тот же Троян, чьим именем ты прикрываешься, знает что это такое. Когда он прилюдно оскорбил Рыжего, а тот подал на него в суд, то у Трояна хватило смелости ответить за свои слова. Он честно выплатил Рыжему моральную компенсацию, и, говорят, вроде бы даже долго извинялся, буквально валялся у Рыжего в ногах, пыль целовал у его стоп. И вымолил-таки прощение! Вот это мужик, я понимаю! А ты - полное ничтожество, даже отрыжка ничтожества. Ты не мужик, ты хуже кастрированного евнуха, опущенного в зоне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 09 2012г. 09:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я писал об этом ранее, но будет не лишним еще раз подчеркнуть, что я не Роман Король, и на самом деле никакого отношения к действующей власти не имею. Я обычный житель Докучаевска, с твердой гражданской позицией. Все посты, в которых содержится информация о моем настоящем имени не более чем предположения и догадки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 09 2012г. 19:09 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый ANTITROYAN !!!
Ну оооон это, оооон !!
Губа это !
Докучаевское старое ничтожество !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 10 2012г. 08:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

После очередного прочтения многих сообщений Cuba склоняюсь к мысли, что он и Троян действительно могут быть одним лицом. Но как же так? Ведь Троян всегда такой порядочный, приветливый в городе, здоровается со всеми, слова плохого от него не услышишь и на тебе - такие гадости писал про наш город! Так он, оказывается, не просто подлец, а коварная и трусливая падлюка! Или это всё-таки наговор? Или оболгали честного человека? Но ведь случай с оскорблением Рыжего действительно был. Значит, мог Владимир Николаевич оскорбить безвинного человека прилюдно. Что бы ему помешало сделать такое письменно на сайте? Не знаю, нужно подумать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 10 2012г. 12:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вот, все Фобосы, Скотчи и прочие лица, дождались, чего хотели? По имеющейся у меня информации Владимир Николаевич Троян сегодня попал в больницу с приступом сердца. Это вы его довели, вы! Своими писульками, своими подозрениями. Этот негодяй Cuba использовал его имя для своих целей - это же очевидно. А вы только подыгрывали ему, ругая Трояна на все лады. А теперь ему плохо и, может быть, ваши эти политические игры вообще сведут его в могилу. На чьей совести будет жизнь этого доброго и честного человека? Да, он был не идеален, да, он совершал ошибки, даже много ошибок, скорее даже больше ошибок, чем пользы. Но ведь он хотел помочь простым людям, он всегда думал только о людях, всегда: и когда играл свою музыку, и когда руководил людьми, и когда пожертвовал своим депутатским статусом ради какой-то высокой цели. Даже меня вы пытались убедить, что Cuba - это Троян. А как он мог быть Трояном? Если в последнее время у Трояна было совсем плохо со здоровьем. Конечно, он крепился, а, выходя на улицу, даже пытался бравировать. Но только немногие знали о серьёзных проблемах с его здоровьем. А вы, бесчувственные, даже не заметили, что в последнее время он стал всё реже появляться на улицах. И никому из вас даже в голову не могло прийти, что его буквально скосил целый букет болячек, из которых геморрой и недержание - самые безобидные. А как, ответьте мне, мужчина, привыкший пользоваться неизменной популярностью у женщин, должен был ощущать себя в женской компании при своём мужском бессилии? А этот жуткий метеоризм. Да как с ним вообще можно выходить на люди? И вот теперь ещё и сердце. То самое, храброе, бесконечно доброе сердце, в котором в своё время легко умещались все Любы, Тани, Иры, Клавы и Люси города. Если так подумать, то весь наш город не стоит одного такого Трояна. Вы-то хоть отдаёте себе отчёт, на грани какой катастрофы стоит наше общество? Вы хоть представляете, человеком какого масштаба был Троян? Кто ещё из горожан был способен написать воззвание ко всему народу Украины? Кто ещё был выше всех этих политических окрасов и партийной принадлежности настолько, что умудрялся получать деньги за свою информацию сразу от нескольких политических сил? Он боролся во вселенским злом, но зло победило его в нём же самом…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 11 2012г. 10:23 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если Докучаевское старое ничтожество в больнице,то явно прослеживается его острый и подлый ход. Губа хочет показать,что он народный страдалец,что его политическая борьба довела его до больничной койки. А как известно,наши люди всегда жалеют больных и калек. Но наши горожане давно знают,что такое Докучаевское старое ничтожество! Обмануть Докучаевца - ой как непросто! Губа не болен,нет! Он ведёт в больнице политическую агитацию,ему заплатили и Кравченко,и Сурин,и Гудов! Не знаю,правда или нет,но говорят,что он просил денег у регионала Ахундзянова для рекламы его продукции возле киоска на территории больницы.
В нашей больнице нет такого отделения,где лечится болезнь Трояна. Только Донецк-Кучумово!! В палату к Гитлеру,Наполеону и Эйнштейну!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Октябрь 16 2012г. 19:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дорогие Друзья!

Прошу прощения за долгое отсутствие, на данный момент катастрофически загружен работой, которая никак не позволяет мне делиться с Вами свежими новостями и мыслями. Как только у меня появится свободное, я поделюсь кое какой информацией.

До скорых встреч!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Октябрь 17 2012г. 20:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Та не николаичу бы на дурочку напровление выписать бы, хотя по чесному первая мысль которая возникла у меня - добить его нахер, чтобы не мучался...


АААА, ладно пошутил я ВОВОЧКАААААА ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, а первое о чем напишет тов. Троян какай плохая больница, как нужно было лечить ( он же лучше врачей знает, я отвечаю!), ну и про Скрипаля говнеца обязательно подкинет - гарантирую Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 18 2012г. 14:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba написал:
"... Как минимум 300 гривен у неё уходит на оплату всех услуг, даже при условии получения субсидий, остаётся на всё про всё 700 гривен, т.е. 23 гривны в день..."

Насколько мне известно, если затраты на коммунальные услуги превышают 15 % суммарного дохода семьи, то таковая семья (даже состоящая из одного человека) имеет право на оформление субсидии и платить по коммуналке не более 15% в месяц, остальное компенсирует государство. Так что про 300 грн это вы раза в два приврали. Или в очередной раз продемонстрировали на весь сайт свою неосведомлённость. А если есть большое желание помочь старушке-соседке, то разузнайте всё как следует и расскажите ей, как можно оформить субсидию. А то "... просто посочувствовать... " большого ума не нужно, а вот оказать реальную помощь советом ли, делом ли - на это далеко не каждый способен.

Cuba написал:
"... Знаете, почему ваши шнурки не пускают , под разными предлогами, в наш город других кандидатов в народные депутаты?

Потому, что вы трус, который может только силой и запугиванием заставить людей проголосовать за вас, но не умом и убеждением.

Я вас неоднократно вызывал на публичные дебаты, но вы ни разу мне не ответили, потому, что вам нечего ответить, вы трус!! ..."

Разве хоть одного кандидата в народные депутаты из числа тех, кто баллотируется в нашем округе и пожелал приехать в город, кто-то не пустил? Буквально неделю назад в Докучаевске был Кравченко, в понедельник в ДК выступал Сурин. Да если бы кто-то хотя бы только намекнул кому-то из кандидатов, что их не пускают в город, то эти кандидаты такую вонь подняли бы по этому поводу! Да любой из них счастьем для себя посчитал бы примерку венка страдальца за народное дело! Оно, правда и другим венком может обернуться. Кандидат Кравченко в курсе.
А разве некто "Cuba" проходит по нашему округу как кандидат? Всем известно, что нет. Тогда о каких публичных дебатах может вестись речь? Как официальный кандидат может дебатировать с тем, чего нет, с пустым местом? Так что это не кандидат - трус, а вы – лжец, извращающий реальность!

Cuba написал:
"... Вы не поверите, но все эти "добрые дела" кандидат в кандидаты творит за наш с вами счёт и это, я вам заявляю официально.

Памятник чернобыльцам, который напоминает вид сзади маленького слона у которого что-то болтается между ног, а также памятник воинам афганцам, который наш патронатник будет ещё открывать, всё это оплачено из местного бюджета!!!!

Теперь вопрос - кто дал разрешение тратить наши с вами деньги на все эти безобразия, которые кандидат Пономарёв выдаёт за свои благодеяния?

Более чем в двадцать тысяч гривен бюджетных денег, обошлось изготовление только двух выше перечисленных мною, так сказать, памятников! ..."

Для того, чтобы официально заявлять, нужно быть официальным лицом. А вы не официальное лицо, вы - Cuba, а такой должности в городе и государстве нет.
Верх цинизма - это сравнивать колокол памяти, место святое для чернобыльцев, поскольку и освящено священнослужителем, и выстрадано душами людей, и сделано руками людей (между прочим, чернобыльцы помогали приводить в порядок территорию сквера совершенно бескорыстно, из побуждений совести), со слоником, у которого что-то где-то болтается.
И самое главное: из чего, кроме как из вашей фантазии, происходит сумма более 20 тысяч гривен, якобы взятых из городского бюджета на строительство памятников? Есть официальные документы? Объяснись, "официальное лицо"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skotch
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 16

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 21 2012г. 12:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я был убеждён,что Скрипаль не способен вылечить Докучаевское старое ничтожество! Читая его последние бредни явно понимаешь - не вылечил!!
Крах всей медицинской реформе!
Так всё же или медицинская реформа не совершенна,или в нашей больнице у Скрипаля нет спецмалистов по лечению старческого дибилизма подкреплённого маньяакальным величием?! Старик стал совсем плохой...
В своих блогах на форуме Губа постоянно упрекает кого то в более лучшем материальном положении при этом сетуя на свою маленькую пенсию и что он теперь обманут всеми и всяк?! А как брать бабло работая лабухом в кабаке,дербанить Волгинскую технику,сосать с Лёни Самборского кэш,Генку Голанского обчистил как липку - кончилась весёлая жизнь старый гавнюк?! За статьи в коммунистических газетёнках где Губа пишет разные гадости про власть,жителей и сам город - тоже наверно не заплатили?!
Докучаевское старое ничтожество - ты никому не нужное говно!! Единственное место где ты сможешь действительно быть лидером и вожаком - это в палате с Гитлером,Напалеоном и Эйнштейном!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Октябрь 25 2012г. 10:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поскольку Cuba даже не пытается скрывать, что он и есть Троян, то позволю себе роскошь обратиться к Трояну напрямую. Итак, Владимир Николаевич, мною прочитано твоё обращение к громаде Докучаевска и я, как часть этой громады выскажу тебе своё отношение к этому "эпохальному документу". С первых же слов ты врёшь, называя громаду словом "уважаемая". Ты не уважаешь докучаевцев, в своих сообщениях ты постоянно унижаешь достоинство всех докучаевцев, кроме себя, отказывая нам в праве считаться умными и самодостаточными людьми. Ты пытаешься склонять читателей своих "статеек" к мысли о том, что они - быдло, что ими погоняют какие-то "пастухи". Многих докучаевцев ты открыто оскорбляешь. Какое уж тут уважение? Твоих "авансов" нам и даром не нужно, равно как и твоего брехливого заверения, что ты никогда не лукавишь. Нет человека, который хотя бы шутя, ради смеха хоть чуточку не лукавил. Что уж говорить о тебе, насквозь лживом?!
Ты врёшь о низкой явке избирателей на выборах в местные советы 2006 года. "Основная масса" как раз на выборы пришла, хотя как это по-трояновски называть своих земляков "массой"!
Ты не можешь требовать от Пономарёва просить у городской громады прощения за свои "эксперименты" потому что, во-первых, Пономарёву не за что просить прощения, о коллапсе жизни в городе ты врёшь, а во-вторых, требовать такое может только тот, кто сам способен на подобного рода поступок. Ты, например, просил через городские СМИ извинения у горожан за свои коррупционные действия, по причине которых ты был отстранён от депутатской деятельности?
Это не наш последний шанс, а твой. Ты - политический банкрот, ты не имеешь авторитета в городе. Ты разменял свою харизму "борца за права обездоленных" на мелкие дрязги и бесперспективные интрижки. Я знаю, моё сообщение ты удалишь, это вполне характеризует тебя как человека тоталитарного склада мышления, не допускающего ни какого инакомыслия. Но я продублирую его в теме "бес цензуры", народ должен знать правду о тех, кто к этому народу взывает. Прощай, авантюрист-неудачник, после 28 числа мало кто в городе вообще вспомнит о Трояне в контексте политика местного масштаба. Не могу не заметить, что общение с тобой было крайне неприятно. Ты обманул надежды всех тех, кто верил, что ты и впрямь можешь что-то изменить в нашем городе в лучшую сторону, в том числе и мои надежды. Прежде мне было известна фамилия Троян, как фамилия аккуратного, деликатного и вполне разумного человека. Теперь же она стала для меня синонимом политического приспособленца, человека мелкой душонки и большого брехуна. Вот так вот, Cuba!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 28 2012г. 06:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На своё зрение мне грех жаловаться, так что опишу то, что я вижу на представленных фото и сопоставлю своё виденье с комментариями Cuba.
Cuba написал:
"... Как вы можете видеть на снимке, вокруг тротуара осталось полным-полно строительного мусора..."
Вот как раз мусора, в том числе строительного, я не вижу. Ни кирпичей, ни досок, ни обломков строительных плит или блоков - ничего. Камешка крупного даже не вижу. Гравий, в смысле крупный песок, вижу, он всегда остаётся после укладки плитки. Бывает ещё, что после укладки плитку посыпают мелким песком, чтобы он забивался в щели между плиточек. Но это технология, а не бесхозяйственность. Ах да, возможно под "мусором" имеется в виду листва, но так ведь осень на дворе, господа, осень. В любом случае, укладчики плитки не должны убирать опавшую после сдачи объекта листву. Это уже теперь забота коммунальщиков. И ещё не факт, что Cuba сам не нанёс на тротуар листвы перед тем, как сфотографировать его. Для пущего эффекта!
Cuba написал:
"... перепады высоты между отрезками тротуара до полу метра..."
Действительно, между отрезками тротуара есть зазоры, но не 0,5 м, а до 3,0 м! Но это в ширину. Что же до высоты, то, как видно на фото, разница между поверхностями нового тротуара и заездов во дворы не превышает 10-15 см.
Cuba написал:
"... Взять бы, да физиономией протереть несколько раз по этому тротуару, тех, кто ... платил за это безобразие ..."
Из текста следует, что тротуар делался за народные деньги, то есть за деньги нас с вами. Значит, это мы платили за это "безобразие". И, следовательно, это нас нужно потереть физиономией по асфальту (хотя при чём тут асфальт? Тротуар из бетонной плиточки), по мнению Cuba.
Вот так-то! Выходит, что кубинец даже хорошее дело готов обругать в самых мрачных тонах, если только оно ему не по нраву пришлось. Не его власть уложила тротуар - значит, это плохой тротуар! Вернее так: это плохой тротуар уже потому, что его укладывала не его власть! Такая вот глупость выходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 28 2012г. 06:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba написал:
Довелось мне как-то в прошлом году оказывать помощь одной жительнице нашего города у которой были проблемы с маленьким ребёнком - ему требовалось срочно приобрести дорогостоящий аппарат.
А сам господин Кубик хоть копейку подал? Или и в этот раз было, как с реконструкцией покрытия на монументе, когда Троян требовал немедленного отчёта за все бюджетные деньги, вложенные в это мероприятие, а оказалось, что бюджетных денег на замену плитки не было потрачено ни копейки, только деньги жертвователей, среди которых самого Трояна не оказалось. Вы представляете, он даже ни копейки сам не пожертвовал на доброе дело, а отчёт ему подавай! И этот человек ещё что-то там царапает на сайте по поводу уважения к памяти отцов и дедов наших. Пустышка ты, Cuba, плацебо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октябрь 28 2012г. 13:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Удел Трояна лазить по помойкам и туалетам и распространять свою вонь Увидим ли мы его после выборов? Дурка за ним давно плачет Я надеюсь его туда примут Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 19
Членов: 0
Всего: 19

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.15 секунды