РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная депутата БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 02 2012г. 08:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот и прошли выборы. Стихли призывы предвыборной агитации, с экранов ушла политическая реклама, столбы и стены домов очистились от плакатов. И как-то сразу впал в оцепенение Троян: ни слышно его, ни видно, исчез его "Форпост"... Оно и понятно, поток партийных денег иссяк (при чём не важно, какой партии, главное - не ПР!.. Хотя... а сколько дадут в ПР за "кристально чистую" совесть беспартийного "депутата"?). А без денег, за идею, Троян и пальцем не пошевелит. Да и не придумали ещё такой идеи. Культ Трояна - деньги. А политика - это не цель. Это средство зарабатывания денег. Но вот политическая страда завершена и до следующих выборов нужно подзатянуть пояса. Ничего, Владимир Николаевич отдохнёт недельки две и снова в бой! Кто-то же должен сливать на сайт продукты жизнедеятельности собственного мозга. Если не порочить власть всех уровней, то она может и потерять тонус, расслабиться, или ещё чего похуже - начать тратить то время, которое прежде уходило на отписки Трояну, на занятие своими прямыми обязанностями. Тогда в городе жить станет краше, порядка будет больше, а в таких условиях Троян жить не согласен. Ему чем хуже, тем лучше. Гавнистая душа требует гавнистой среды обитания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 07 2012г. 13:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очередной "шедевр" работы "великого" автора! Просто сундук с драгоценными камнями философии да перлами словесности! Чего стоит одно только "... Интересно, вспомнит Пономарёв, сидя в парламенте о том. что амбулатория в Александринке без отопления, благодаря ему?" чего стоит! Выходит, это Пономарёв украл батарею и печь-буржуйку из коридора амбулатории? Ну, дурь в чистом виде!
А что же ты, Cuba, будучи депутатом городского совета, не инициировал создание в Александринке амбулатории с индивидуальной котельной, не изыскал средства на это доброе дело, наконец, не довёл дело до конца? Или всё как-то некогда было за коррупционными делишками, а? Понятно, что как тебя из депутатов турнули, так тебе и осталось только шастать по городу и вынюхивать, где что плохого завелось? А если вынюхать ничего не удалось, то ты сам кучку ароматную наложишь да сфотографируешь, как в случае с общественным туалетом. В амбулатории, зараза, нагадить не дали. Пришлось просто поругать ремонт. Но, зная тебя, можно быть уверенными, что ремонт в порядке. Тебе не впервой называть белое чёрным. Достаточно почитать твои комментарии к новому тротуару на ул. Комсомольской с "полуметровыми перепадами" и сравнить их с тем, что имеет место быть в действительности. Ты по своей природе брехун. Твоя натура требует брехни, как организм наркомана очередной дозы. У тебя без новой побреханки начинается ломка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 07 2012г. 13:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba написал:
"... Итак, правда восторжествовала..."
Какая правда? Что ты чудишь? Что, уже старческий маразм начался, выдаёшь желаемое за действительное?
Не ври, Кубик! Тебя никогда не восстановят городским депутатом. Обращайся хоть в ООН. Ты можешь что угодно писать на этом сайте или любом другом. Ты можешь сколько угодно называть себя "беспартийным депутатом" от этого ты депутатом не станешь. Ты - коррупционер, ты воплощение политиканства, человек, стремящийся к власти ради власти. Таким как ты отрыжкам "лихих девяностых" не место в нашем городском совете, такие как ты позорят наш город. Приходят новые времена, неуклонно приближается период полного восстановления и подъёма экономики нашей страны. И Докучаевск, как часть Украины, тоже преображается. В новой исторической эпохе нет места старым огрызкам, ошмёткам старой советской номенклатуры. Да ты даже при Советской власти не был сколь-нибудь важной персоной. Так себе, мелкий колючий бурьянчик. А сейчас и вовсе прошла твоя пора. Так что засохни и жди, когда твоей увядшей плотью займутся черви. И только став удобрением, ты сможешь хоть в какой-то мере сослужить полезную службу обществу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Ноябрь 08 2012г. 16:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А что, Троян уже не депутат? М-да... Что-то я совсем отдалился от городской политики. Интересно, как это произошло. А вообще он довольно странный этот Троян. Человек грамотный, пишет без ошибок, мысли формулирует и излагает правильно, часто говорит по делу. Одно непонятно, откуда в нем столько зла и ненависти к людям. По темпераменту он типичный холерик. Как бы там ни было, а этот человек достоин уважения, хотя бы за свой интеллект. Правда, лично я уважал бы его больше, если бы он вместо критики всего и вся предлагал рациональное решение проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 12 2012г. 16:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А что он может предложить? Он в своей жизни тяжелей своего полового члена не держал.СЛОВОБЛУД и БЕЗДЕЛЬНИК
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 12 2012г. 16:34 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Его Кравченко к себе во время предвыборки подтянул что бы на Пономарева грязи побольше вылить а когда увидел что не выходит выгнал как собаку.Не получилось стать коммунистом теперь к кому примазываться буш Троян? Свобода осталась давай вперед ты еще в качестве националиста здесь не гадил Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 13 2012г. 17:44 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем доброго времени суток!

Прежде всего, хотелось бы поздравить всех с окончанием выборов, и отблагодарить всех тех, кто 28-го октября пришел и исполнил свой гражданский долг.

В последнее время, так получилось, что я был слишком занят работой, и времени поделится с вами свежей информацией, никак ни хватало. Наверное, это было к лучшему, ведь в моей памяти осталось только самое интересное, что произошло за этот период времени, и начать я хотел бы, прежде всего, с кое какой информации о затянувшейся реконструкции городского фонтана.

Вопрос о том, почему же остановились работы на городском фонтане администратор сайта Кирилл, задал мне еще в начале октября. Честно говоря, я сам возмущен тем, что реконструкция длится так долго, и по этому поводу мысли у меня были самые разные, и о том, почему же все-таки работы были приостановлены, я узнал чисто случайно. Замешан в этом человек, который, как он сам заявляет, является «умом, достоинством, честью, совестью, примером истинного гражданина и патриота своей родины», тот о ком я в принципе то и вспоминать не хотел – Владимир Николаевич Троян.

Собственно, суть в том, что благодаря «титаническим усилиям» правой руки этого, с позволения сказать «человека», в КРУ Донецкой области поступило немало обращений с требованием проверить прозрачность финансирования данного проекта. Как следствие последовал ряд проверок, работы были приостановлены, а сроки сдачи сорваны. Теперь окончание работ назначено на весну 2013-го года, но кто знает, может Владимир Николаевич, продолжит в этом же духе «заботится» о благоустройстве города и о благополучии простых граждан, не так ли?!

Спешу сообщить о том, что эту информацию мне предоставил человек, который, как и я, не имеет отношения ни к ДФДК, ни к горсовету, но у меня есть все основания для того чтобы верить его словам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 14 2012г. 09:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Человечек писал –

Его Кравченко к себе во время предвыборки подтянул что бы на Пономарева грязи побольше вылить а когда увидел что не выходит выгнал как собаку.Не получилось стать коммунистом теперь к кому примазываться буш Троян? Свобода осталась давай вперед ты еще в качестве националиста здесь не гадил

А разве он не на Сурина работал хотя и там можно денег срубить и там, двойной доход, а чо? Теперь николаич попал в ту самую кагорту прихвостней прихлебателей христопродавцев детоубийц и все такое «тех кто за кусок сала мать родную продал» - ну или как ты там пишеш, тебе лучше знать как себя теперь называть, там шавка хоуль прихлебатель и тому прочее.

СКАЖЕМ НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИИ!!!!!!!!

А по поводу фонтана – если это правда то это нуууу я даже не знаю как тут без мата то.. капец просто какой-то – сам подложил свинью сам ее обхаял… ну как-то так…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 13

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 16 2012г. 10:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я тут в теме «докучаевская правда» прочел что троян в судебном порядке отстоял свое право быть депутатом горсовета. Не знаю правда или нет, но если да, то это очень печально. Мне вообще не ясно как эта тварь божья говорит о морали и правде? Моральный человек ни в коем случае не будет ни публично, ни в тихую поносить так своих политических оппонентов. Так поступать нельзя, это не правильно!

Не знаю как считаете вы, но по моему это какое-то полное безумие с его стороны, по крайней мере то что вижу я.

Ну ладно допустим Троян вернется к своим обязанностям и что? КАКИЕ У НЕГО, СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ ОБЯЗАННОСТИ??? Писульки писать, «собирать обращения», ЧТО??!!! Ну блин, какой с него толк? Да я в какой то мере может рассуждаю меркантильно, но он ничего кроме как писать, обращатся и болтать не умеет! Он за два года депутатства не поспособствовал решению ни одной проблемы, а если так то ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН ТАКОЙ «ДЕПУТАТ»? И смешно и грустно, и не надо сразу писать что ему не дали ничего сделать! Время и возможность чтобы судится, и работать на выборах у него было, а на реальные дела тямы не хватает.

Ну я для себя такой вывод сделал, а вы как знаете…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человечек
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 21-01-2011
Сообщения: 63

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Ноябрь 16 2012г. 12:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

На счет фонтана могу предоставить следующую информацию общался с человеком владеющим этим вопросом. В местной газете было написано, что стоимость работ по реконструкции составляет чуть больше 1млн грв( Троян сам писал да еще подкинул информацию Кравченко что мэр "зарыл" там уже 1,5 млн а Кравченко написал что вообще2) в этом году израсходовано 380 тыс бюджетных денег , по договоренности с подрядчиком работ выполнено на сумму большую в 2,5 раза с условием .что оплата будет произведена в 13 году. Но великий борец за справедливость опять же своими запросами забросал прокуратуры СБУ КРУ налоговые, требуя проверить не только горсовет но и финансовую деятельность подрядчика в связи с чем у которого могут возникнуть тоже определенные никому не нужные проблемы Вы ведь знаете как у нас любят порыться в чужем грязном белье(В фильме" Криминальный талант" героиня говорит следователю примерно следующее--Я на тебя "телегу" впрокуратуру накатаю... Они конечно разберуться но кровушки с тебя попьют....")Мало того с некоторыми предпринимателями и организациями договорились о финансовой помощи но они тоже высказывают опасения "Придурок пишет на горсовет значит жди проверок и у нас, а нам это надо?" Посему работы и тормозятся. По всем кляузам Трояна на счет разворовывания бюджетных денег ни один факт не подтвердился посему в моем понимании это КЛЕВЕТА и еслибы хотя бы по одному из фактов Трояна хотябы оштрафовали (а еще лучше посадили бы суток на 10-15) я думаю это на него возымело бы какое то действие но к сожалению после его писанины нормальным людям приходится прилагать усилия и тратить свои нервы, что бы доказать свою невиновность, а ему это доставляет массу удовольствия Жаль очень жаль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 19 2012г. 12:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba написал:
"... Вот список тех, кто подписал протокол заседания, которое проводил первый зам. городского головы - В.В.СЕМЕНЕНКО , по вопросу обращения к ним руководства автоперевозчика, просившего ввести лимитированную перевозку льготной категории граждан.
Тех, кто проводил это совещание и кто подписал этот протокол не интересовало, что они поступают незаконно ..."
Автор, как видим, определяет действия участников заседания, как незаконные. Хотя сам же приводит ряд признаков легитимности заседания:
1) велся протокол заседания (согласно данных Cuba, № 5 от 19.07.2012),
2) на заседании присутствовали представители всех заинтересованных сторон: органов исполнительной власти, перевозчиков, общественных организаций, в том числе ветеранский и чернобыльцев,
3) из тона сообщения видно, что пан Троян очень опечален по поводу своего отсутствия на заседании. И как это такое событие города и без него?! В том-то и дело, что Троян не может судить о ходе заседания, его законности и честности собиравшихся на заседании, поскольку самого Трояна там не было.
Да и вообще, Cuba сам себе противоречит. В одном месте он указывает: "... Продолжая заниматься этим вопросом я повторно обратился к автоперевозчику и он мне ответил - какие к нам претензии, нам своё согласие дал городской голова, что вы от нас хотите? ...", но из этого же сообщения явствует, что заседание 19 июля проводил "... первый зам. городского головы - В.В.СЕМЕНЕНКО ...". Нестыковочка выходит, головы там даже не было. Об этом же свидетельствует список подписантов,
Но, пожалуй, самая главная интрига рассматриваемого сообщения касается того, почему Троян не приводит копию самого протокола № 5 от 19.07.2012, дабы каждый желающий смог с ним ознакомиться и сделать собственные выводы о составе преступления в действиях заседавших либо их отсутствии, а не доверять всецело мнению пана Трояна Кубиковича? Тем более, что копия данного протокола у Трояна в наличии есть, поскольку числится четвёртым номером приложенных к депутатскому обращению документов. Хотя так называемое депутатство Трояна - очень спорный вопрос. Нет, даже если сам генсекретарь ООН подтвердит Трояну, что тот перестал быть депутатом городского совета, то и тогда Троян не перестанет считать себя таковым, ссылаясь при этом на что угодно: от "Русской правды" Ярослава Мудрого до свода законов месопотамского царя Хаммурапи. Для меня вывод очевиден: Троян боится выносить текст протокола на люди, поскольку тогда станет невозможным извращать смысл отраженного в нем заседания.
А что еще можно ожидать от трусливого естества Трояна? Он пишет: "... благодаря моему своевременному обращению в прокуратуру и поддержке части жителей города, которые по моему приглашению пришли к зданию городского совета, чтобы выразить свой протест, нам тогда удалось отстоять данную льготу ...", при этом совершенно не понимая (или делая вид, что он не понимает), что вопросы о принятии или отмене льгот пенсионеров и других категорий граждан не относятся к компетенции органов местного самоуправления, каковым является Докучаевский городской совет (и это экс-депутат!). Так что сообщение Трояна больше смахивает на отчёт бездарного организатора своему "высокому покровителю", тому, кто дал Трояну денег на расшатывание социальной стабильности в городе накануне выборов. Деньги Троян взял, а вот ожидавшийся результат не принес. И чтобы как-то оправдаться перед "благодетелями" и создать видимость своей значимости в городе он начинает рисовать себя героем: и в прокуратуру он пишет, и митинги он собирает! Вот только никакого митинга не было, люди пришли к зданию исполкома и ушли, сам Троян трусливо прятался в зале заседаний, делая вид, что он не причем, а люди собрались сами. Да и ответы прокуратуры он почему-то не приводит. А вопрошать можно сколь угодно, за спрос не бьют в нос!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноябрь 19 2012г. 21:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ахахахаха, Николаич опять депутат, да не гоните…

Да и Антитроян – не постите такие тягомотные посты да еще и с цитатами трояна. Ну это все так лень читать. Краткость сестра таланта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTITROYAN
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-10-2012
Сообщения: 30

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 20 2012г. 08:41 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Знаете, Thymus102, то, что Вы называете "постить тягомотные посты", я определяю, как приводить свое мнение обоснованно, с буквальными цитатами и детальным анализом. А то, прочитает сообщение Трояна человек со стороны и сложится у него мнение, что "прогнило что-то в Датском королевстве", не все так славно в славном городе Докучаевске. По поводу того, что у нас все в шоколаде я тоже не питаю иллюзий, но и допустить, чтобы о моем родном городе безбожно врали, называя белое черным, а черное белым, тоже не хочу позволять. За державу, знаете ли, обидно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Ноябрь 20 2012г. 15:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ладно проехали… чего хочеш то и пиши мне собственно пофиг. Я как бы тоже мнение свое выразил что читать все это ну, не очень удобно. Ставь пробелы между абзацами, а то все в одну буквенную массу сливается…

К слову у меня офигенная мысль возникла! Точнее придложение, для трояна естественно. Николаич, а давай ты мне денег даш, хотя бы баксов по 300 в месяц и я ничего про тебя плохого писать не буду а? как тебе такое предложение? Думаю столько сколько ты непосильным трудом заработал на выборах – такие деньги сущий пустяк. Решайся а то опять перенерничаеш, с серцем в больничку нашу загремишь на лекарства больше потратишся… Ну ведь согласись рационально!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 21 2012г. 22:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем доброго времени суток.

Я хотел бы продолжить тему о добрых делах наших депутатов. Помните пару месяцев назад в газете «Докучаевец» была статья о том, как благодаря депутату городского совета Хумурцу А. К. в поселке Александриновка была установлена новая автобусная остановка? Так вот и в этом случае депутат Троян не забыл «потрудится» на благо простых людей. Не успела эта остановка простоять и двух недель, как наш «благодетель» поспособствовал тому, чтобы на Хумурца было подано заявление в прокуратуру! В заявлении было сказано о том, что установка была установлена незаконно на городской земле, что он захватил городскую землю (!) и Александра Хумурца нужно предать «справедливому» суду.

Остановку и доброе имя Хумурца удалось отстоять хотя представьте себе как больно и неприятно получать такие «награды» за то, что хотел помочь своим землякам!

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос Владимиру Николаевичу - это так Вы, с позволения сказать, «трудитесь» для города и его жителей? Не удивляйтесь, если Троян напишет, что такого якобы не было. Было! Только в этом случае Вы Владимир Николаевич делали это не своими руками!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 8
Членов: 0
Всего: 8

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды