РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Докучаевская правда
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 25 2013г. 21:28 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Я приглашаю всех жителей нашего города на тематическую фотовыставку работы, уже довольно известного, своей алчностью и бессовестностью, автора и мэра по совместительству, И.А.Скорбилина, под названием : " Куда уходят деньги..."

Фотовыставка не случайно так называется, поскольку автор данной работы, систематически уводит из городского бюджета деньги, а вот куда и как, это до сих пор оставалось тайной за семью печатями и вот наконец, благодаря вседозволенности и безнаказанности нашего специалиста по уводу и отъёму денег, мы имеем возможность впервые увидеть наглядно плоды деятельности, а вернее, бездеятелности, автора и мэра в одном лице.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Вот так сегодня выглядит после проведения капитального ремонта многострадальный дом № 12 по ул. Лихолетова.

На всё это безобразие ушло 2 миллиона триста тысяч гривен бюджетных денег.

По предварителньой оценке независимых экспертов, как минимум, половина из этой суммы ушла в неизвестном направлении, а вернее, в известном, но пока не для всех.....

Объявляется конкурс, с призовым фондом в десять гривен, а получит их тот, кто даст правильный ответ на вопрос - куда ушли эти деньги?

Гражданин мэр!

Если вы ещё не на отдыхе в Арабских Эмиратах, после "труда праведного", то нам, почитателям вашего таланта, очень хотелось бы увидеть ваше фото на фоне этого неописуемого безобразия, под названием - шоб я так жил!!

До встречи!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 26 2013г. 08:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тем умельцам, которые собирали эти конструкции, перед окнами тоже нужно приварить пару труб и уголков, чтоб прочувствовали на себе результаты своей работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Март 26 2013г. 09:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Да, Вы правы Кирилл, но я думаю, в первую очередь нужно было бы "приварить" кое что заказчику, предварительно "заварив" ему карманы, а потом всё это сделать и подрядчику.

Если бы у нас была настоящая страна и настоящие Законы, одни для всех, то эти граждане давно бы уже пасли телят, там где не был даже Макар, но......

Между прочим, только за установку и разборку этих лесов, по документам, подрядчику было уплочено 105 тысяч гривен!!!

Вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Март 29 2013г. 14:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Я продолжаю серию репортажей, под названием - цирк уехал, а клоуны то остались!!

Городской голова продолжает свою серию общения с самим собой и членами своей "молодой команды" ( обратите внимание, на фото только мэр и его команда, а где же граждане, с которыми он якобы общается?).

Очередной сеанс спиритизма состоялся на Южном посёлке. Вот как это описано на сайте Докучаевского городского совета.

Image

Продолжаются выездные приемы городского головы.
23.03.2013


В субботу, 16 марта 2013 года, Докучаевский городской голова И. Скорбилин провел выездной прием граждан в поселке Южный, встретившись с представителями территориальной громады в актовом зале ОШ№1. В центре внимания главы города были вопросы, касающиеся ЖКХ и правопорядка в поселке, поэтому на встречу с гражданами были приглашены первый заместитель городского головы В.Семененко, директор по кадрам и быту ЧАО «ДФДК» С. Терехов, директор КП «Прометей» О.Мельник, начальник службы реализации водоканала Е.Анцыфирова. Приняли участие в беседе с гражданами и представители правоохранительных органов – начальник милиции общественной безопасности Докучаевского городского отдела УМВД В.Брыдня, участковый инспектор А.Кононенко, а также депутат городского совета П. Карпенко.

Городской голова, перед тем как перейти к обсуждению актуальных проблем поселка, обозначил формат встречи – объективный диалог-дискуссия, классифицировав проблемы поселка Южный по сферам коммунальных услуг. Дольше всех обсуждались проблемы водоснабжения поселка, относящиеся к компетенции Докучаевского ПУВКХ «Вода Донбасса», на которые отвечала его представитель Е.Анцыфирова. Проблемными оказались вопросы оплаты услуг водоснабжения, в частности, платы за полив земельных участков. Как сообщали жители поселка, нередко возникает путаница в счетах и квитанциях, расхождения в суммах платежей, что отнимает много времени и нервов. Представитель водоканала доходчиво объясняла нюансы при расчете стоимости услуг. Так, например, если на участке не установлен счетчик воды, то стоимость услуг рассчитывается согласно техническому паспорту БТИ. Не все жители поселка были об этом осведомлены, более того, как оказалось, некоторые граждане сознательно препятствовали работе сотрудников водоканала при проверке своих участков, чем впоследствии доставили сами себе массу неудобств.

Жители поселка Южный сообщали о локальных порывах в сети водоснабжения в поселке, прозвучали жалобы на работу диспетчеров, на качество питьевой воды на отдельных участках, а также на беспорядок, который оставляют работники ПУВКХ после ремонтных работ. Как показала встреча, сфера водоснабжения в нашем городе все еще остается проблемной и многие вопросы еще предстоит решить, поэтому городской голова И.Скорбилин сообщил о запланированной в скором времени встрече, на которой будут обсуждаться исключительно вопросы компетенции ПУВКХ «Вода Донбасса».

На вопросы вывоза ТБО, обрезки деревьев, уборки тротуаров и дорог, относящиеся к прямым обязанностям КП «Прометей», отвечал О.Мельник. От жителей поступили вопросы о своевременной расчистке дорог и тротуаров, вывозе ТБО и строительного мусора, а также стеклотары и макулатуры. Первый заместитель городского головы В.Семененко и директор КП «Прометей» О.Мельник, несущие ответственность за эту сферу в Докучаевске, дали исчерпывающие ответы на все интересующие граждан вопросы.

В адрес сотрудников милиции люди обратились с жалобами на случай незаконного обыска несовершеннолетних жителей поселка лицами, одетыми в форму правоохранительных органов, а также коснулись проблемы продажи табака и алкоголя в магазинах поселка. На все вопросы ответили присутствующие на встрече сотрудники Докучаевского горотдела милиции.

Всё то же и все те же, та же болтовня, те же обещания и так до следующего раза.

Можно было бы вообще не обращать на эту клоунаду внимания если бы не одно но...

Последнее время, в местных газетёнках и на телеканалишке ДФДК систематически маячит физиономия депутата городского совета от ПР С.Терехова.

Из этого я делаю только один вывод - по всей видимости его готовят на выдвижение на место Пономарёва, депутатом в областной совет.

Да, совсем Пономарёв всех жителй города за придурков держит, он считает, что он до сих пор директор и не только комбината, но и всего нашего города, так сказать анпиратор.

Он решил, что он везде понаставит своих марионеток и холуёв и таким образом будет продолжать править городом.

Совсем дела у него видно плохи, раз уже некого выдвигать в депутаты, кроме слесаря-гинеколога из парокотельной.

Ну да, правильно, они по семейному разделили город, сферы влияния, а чтобы никакого инакомыслия не было, нужно чтобы и в депутатах были бесхребетники да холуйки, чтобы было кому носки постирать, когда барин будет на отдыхе.

Ну что же, посмотрим, чего наш город стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Март 30 2013г. 19:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!!

И снова Докучаевск отстоял свою налоговую.
30.03.2013

Image

Утром 27 марта коллектив Докучаевской налоговой инспекции встречал у себя в Центре обслуживания плательщиков налогов городского голову И. Скорбилина, народного депутата Украины А. Пономарева и лидера фракции ПР городского совета С. Терехова. Они приехали с очень хорошей новостью: благодаря совместно предпринятым усилиям налоговая инспекция остается в Докучаевске.

Нельзя сказать, что этот результат был достигнут легко и просто. Серьезную работу на областном уровне провели И. Скорбилин и С. Терехов. Ряд встреч на самом высоком уровне осуществил А. Пономарев – вплоть до Министра доходов и сборов А. Клименко. В итоге – именно тот результат, который ждал и коллектив налоговой инспекции, и весь город, т.к. этот вопрос принципиально важен для всех докучаевцев: налоговая остается в городе. Сообщил об этом городскому голове и.о. главы ГНС в Донецкой области Д. Шишацкий.

Гости тепло поздравили коллектив налоговой с еще одной немаловажной победой и пожелали дальнейшего плодотворного труда, а налоговики с искренней радостью благодарили за то, что удалось отстоять не только важное звено городской инфраструктуры, но и защитить семьи сотрудников.

А для громады важен опыт такой эффективной совместной работы по отстаиванию ее интересов, который неизменно демонстрирует городской совет в лице И. Скорбилина и С. Терехова в тандеме с народным депутатом А. Пономаревым.

Детскую площадку на микрорайоне ждет расширение.

Image



В четверг, 21 марта, на детской площадке у детсада № 7, что на микрорайоне, городским головой И. Скорбилиным было проведено рабочее совещание. На него приехали первый зам городского головы В. Семененко, депутаты городского совета С. Терехов, А. Ревякин, В. Кустов и А. Понька, председатель ПТС «Джерело» С. Рожнова, главный специалист отдела регулирования земельных отношений, с/х развития и экологии городского совета А. Чишко, зам директора Докучаевского горного техникума А. Клевец.

Вопрос, который обсуждали члены совещания, требовал как раз полевых условий: речь шла о дальнейшем расширении детской площадки, благоустройстве этого места и новых шагах в его озеленении. Дело в том, что детская площадка, подаренная детворе микрорайона народным депутатом А. Пономаревым в 2012 году, - это только первый шаг. Второй шаг – установка спортивно-игрового комплекса для детей школьного возраста здесь же, рядом. Выделить деньги на ее приобретение планирует городской совет. О своем намерении приобрести несколько элементов комплекса сообщил депутат городского совета С. Терехов прямо во время совещания.


Прочитав всё это вы можете окончательно убедиться в том, что мои аналитические прогнозы, насчёт кандидатуры С.Терехова, полностью подтверждаются.

Когда я учился в Докучаевском торговом техникуме, одной из моих любимых преподавательниц была Мочалина Лариса Владимировна, которую все любовно называли "Баба Лора".
Своим умом и талантом, а особенно, тончайшим чувством юмора, она мне очень напоминала великую актрису Фаину Раневскую, при чём, даже визуально.

Когда она заходила на свой урок, а она преподавала главный для нас предмет - технологию приготовления пищи, то почти всегда её первыми словами были - а сейчас детки мы из дерьма будем делать конфетку!

Так вот, все эти манипуляции нашего градоначальника и новоиспечённого депутата парламента, вокруг С.Терехова, точь в точь напоминают мне процедуру делания из .... , сами понимаете чего, "конфетку".

Разница только в том, что моя любимая учительница учила нас всему доброму и светлому и делала она это для того, чтобы мы чему-то научились в этой жизни, потому, что она любила нас и думала о нашем будущем, а вот нынешние, фокусники-болтуны, делают это всё для того, чтобы очредной раз обмануть народ, просунуть в депутаты облсовета свою марионетку, чтобы она помагала им ещё больше закабалить нас, превратив в безмолвное стадо баранов.

Обратите внимание на выделенные предложения, это я их специально выделил, чтобы даже непонятливым стало понятно чем занимается наш мэр и депутат, когда водят на "поводке" своего кандидата.

С.Терехов на областном уровне... что-то там решал, да это же смешно!!!

С.Терехов, дороги дальше Александринки не знает!!

В качестве кого он на областном уровне мог что-то решать?

Он в городе палец о палец не стукнул, за многие годы своего депутатства, а тут, лично уже решил купить несколько элементов комплекса ??

А может С.Терехов лично купит в городскую больницу новые кровати, хотя бы какие-нибудь шторки на окна в палаты для больных, новые тумбочки ,вместо нынешних развалюх, сделает в отделениях новые туалеты, которые годами там не работают?

Куда можно нести списки с заявками и пожеланиями к кандидату Терехову, а?

Точно так же, в своё время, они делали из Дробота "конфетку", потом из Скорбилина "конфетку", а теперь вот настал черёд и Терехова, побыть "шоколадкой."

Горек вкус этих "конфет".

Город практически загажен, разграблен, за два с половиной года правления нынешней "карамельки" столько денег из городского бюджета ушло в неизвестном ( пока) направлении, что они могут с польной уверенностью утверждать - жизнь ( у них и их прихлебал) полностью удалась!!

Это именно они кричали на выборах мэра в 2010 году - не вздумайте выбрать в мэры Трояна, он разрушитель, он хочет всё разрушить, а мы строители, мы будем строить..

И построили.. светлое будущее, для себя, своей родни и для своих корешков, но это ещё половина беды.

Самое страшное, что они построили стену до самого неба, которой они отгородили себя от народа и которая сложена из безнаказанности и вседозволенности и эта стена твёрже самой твёрдой стали.

Чтобы начать нам новую, человеческую жизнь, всё это нужно разрушить до основания, всех этих "строителей" судить по народному закону, нет, не по тем законам, которые сегодня написаны ими и которые защищают их от Закона человеческой совести и морали, и только потом можно будет строить настоящую жизнь, которой живёт большинство людей во всём цивилизованном мире.

Если и на сей раз, те, кто придёт на избирательные участки, предадут всех остальных жителей города и себя в том числе, выберут в областной совет " ряженого казачка" от власти, то город наш покроет себя несмываемым позором перед потомками.

Я даже думать об этом не хочу.

P.S. Чтобы вам было понятно насколько они серьёзно относятся к вопросу удержания власти на всех уровнях в своих руках и руках своих сателлитов, приведу вам такой факт - сегодня, городской голова И.Скорбилин, лично привёл в Донецкую областную избираительную комиссию их кандидата - С.Терехова и сдал документы на его регистрацию.

Вопросы будут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanSanich
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2013
Сообщения: 27

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 14:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вопросы будут. Хочу задать первый. Правда что Терехова выдвигают в областной совет? Если да, то я поддерживаю. Человек дела. Многие кому он помог рассказывали. И сам один раз обращался, поразило его умение вслушаться, вникнуть и принять решение. Я ему никто, но он что обещал все сделал. Точно поддержу его, если выдвинут. У нас есть кого выдвигать, много людей достойных. И не удивлюсь если именно его и поддержат не только Скорбилин, но и большинство в нашем городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 18:52 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну если Скорбилин и даже ты поддерживают Терехова, то значит точно ему быть в депутатах. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanSanich
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2013
Сообщения: 27

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 18:56 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Быть или не быть нам решать. И я тут не агитирую. Я так думаю! Я всегда голосовал и буду совать за своих!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 19:00 Ответить с цитатой Вернуться к началу

SanSanich писал(а):
Быть или не быть нам решать. И я тут не агитирую. Я так думаю! Я всегда голосовал и буду совать за своих!


Ты правильно сказал,СС, совать за своих, как подумал, так и написал. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanSanich
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2013
Сообщения: 27

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 19:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А я всегда пишу что думаю. А ты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheba93
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 22-06-2009
Сообщения: 24

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 19:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

SanSanich писал(а):
А я всегда пишу что думаю. А ты?


А я всегда думаю что пишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanSanich
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2013
Сообщения: 27

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 02 2013г. 19:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Значит без всякого спиритизма мы можем знать мысли друг друга! Жму руку 93.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 03 2013г. 16:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

- "Мммда, предстоят выборы, и выборы важные, но меня кумарит другой момент - отстояли налоговую - плохо, отремонтировали Лихолетова 12 - плохо отремонтировали, не так отремонтировали, окна не по феншую стоят, дверь на 20 сантиметров ниже и прочая хрень!

Я просто худею с этого пасажира! Его болтуном назвать, все равно что промолчать! Вломить ему в переулке тоже не поможет, и так контуженый!"


Как вы уже смогли догадаться, это как раз пишет один из двух проплаченных негодяев и естественно всё это обо мне, был когда-то такой фильм " И это всё о нём".

Ну что же, давайте вместе посмотрим, чего там по феншую происходит , спустя месяц после окончания капитального ремонта в доме №12 по ул.Лихолетова, и на сколько сантиметров и у кого там ниже хрень.

Image

Image

Действительно, вот эта хрень, которая весит около 40 кг. , несколько дней назад отвалилась от одного балкона, ударилась об газовую трубу высокого давления ( слава Богу,что не пробила её , а то такой бы был взрыв, что от этого дома могли остаться только фотки на этом сайте) и упала на отмостку.

Ещё одно везение, что внизу в это время не оказалось детей или взрослых.

Ну как вам эта хрень, стоимостью в два миллиона триста тысяч гривен?

Image

Image

Image

Image

Посмотрите на эту, так называемую отмостку, в эти дыры, между тоненькой полоской из раствора и землёй, под фундамент поступает вода и естественно разрушает его, хотя там, на сегодня, я думаю, что от этого фундамента остались только рожки да ножки.

По идее, именно из-за разрушения фундамента, который рушился от доступа к нему воды, и происходило разрушение этого дома.

Так что же изменилось, после этого, с позволения сказать, ремонта?

Изменилось!!

Дом, как рушился, так и рушится, но у кого-то конкретного на счетах появилось миллиона полтора украденных денег, вот что изменилось!

Ну как вам этот феншуй?

По-моему всё это называется совсем на другую букву, хотя окончание вполне может подойти, не так ли?

Так кто из нас контуженный, я или подонок, написавший это и который работает начальником отдела на комбинате, кроме этого числится ещё на четырёх работах и таким образом, получает за своё холуйство более 30 тысяч гривен в месяц, не заработанных денег?

И это при том, что работяги на комбинате, которые вкалывают с утра до вечера, еле - еле получают полторы две тысячи гривен в месяц.

Где же справедливость?

А всё потому, что рабочие позволяют так к себе относиться, позволяют каждый раз обманывать себя, поддаваться на угрозы и шантаж со стороны таких недоумков, как эта мразь.

Ведь у нас в городе таких подонков всего-то ничего, малая кучка, но они творят столько зла и гадостей, как буд-то их тут огромное количество, и всё потому, что порядочное большинство позволяет творить им это зло, одни стыдливо отворачиваются, делая вид, что они ничего не видят и не слышат, другие не хотят связываться, думая, что пусть кто-то другой борется с ними и так каждый находит оправдание своего безразличия.

Как больно и грустно смотреть на то, как всего за 20 лет, наше некогда моральное общество превратилось в разрозненное поголовье равнодушных и безразличных людей.

Теперь о главной причине столь бурной суеты, со стороны холуёв и прихлебателей, которая возникла на сайте буквально в один день.

Грядут выборы, хотя назвать это выборами мне не позволяет совесть, это посмешище и уродство нашей сегодняшней жизни.

Ну во-первых.

Эти бандиты, которые депутаты парламента, для того, чтобы пройти во власть всей ихней шайке, на всех уровнях, так "порезали" избирательные участки, что дошло просто до смешного!!

28 апреля, выбирать депутата областного совета от нашего города, будет меньше половины жителей нашего города, вот так!

А остальная половина жителей нашего города лишена этого права, потому как в ущербные её определила наша власть, а вернее Партия Регионов, это именно она инициировала эти изменения границ округов, и именно она приняла изменения в Закон о выборах, по которым быть кандидатами в депутаты областного совета могут только представители партий, самовыдвижение по новому Закону запрещено!!

Вот так, только партия может выдвигать и депутат естественно будет отстаивать в совете только интересы той партии, которая его выдвинула, плевали они на интересы народа, если они лишили этот народ возможности представлять себя в советах и отстаивать в них свои права и свободы, через своих представителей.

Это называется демократия от Партии Регионов.

Так вот вся эта суета потому, что ипугались наши бездельники и болтуны от власти, что я выдвину свою кандидатуру в областной совет, поэтому и спустили с цепи своих холуёв, а сами, небось, памперсы менять не успевают.

Ну а кого же на сей раз, наш барин, ой, пардон, анпиратор всея Докучаевска, ( чуть в звании не понизил) решил посадить вместо себя в кресло областного депутата?

Совсем недавно, в 2006 году, сам батюшка царь, вместе со своей челядью, водил на коротком поводке по местам злачным своего протеже на место мэра, некоего Дробота, да впаривал всем в мозги, что дескать хорош парень-то его, на все сто, и всунул таки его тогда в мэры.

Захирел город от правления их жуткого да нищать стал, а анпиратор и мэр, как по законам физики молвится, богатеть стали, да нагрянули халдеи, да повязали мэришку нашего, на том и закончилась карьера оного во власти.

Оно конечно сраму набрались, по всей области зазвучали, но срам-то весь нам остался, а с царя батюшки, как с гуся вода, светел остался аки херувим.

Прошло совсем немного времени и батюшка царь опять за поводок взялся, стал нового кандидата из своей старой гвардии по местам злачным, ещё оставшимся от прежнего мэришки, водить некоего Скорбилина, собрата, значится своего, по духу, а вернее по запаху.

Те из жителей города, кто при уме ещё остался, уж никак не надеялись, что без покаяния не удастся батюшке на сей раз своего халдея провести в мэры, а оно видишь как, чудо свершилось, прошёл, а вернее пронесли, а если ещё вернее, то протащили Скорбилина в градоначальники.

Пришло время и сам батюшка-царь во власть верховную пошёл, а вернее понесли, а ещё вернее протащили.

По результатам голосования, за кандидата в народные депутаты А.Пономарёва, жители нашего города отдали всего навсего 10% от набранного им общего числа голосов.

На простом языке это называется - прокатили!!

Ну и на том спасибо.

Но неймётся царю-батюшке, хочется ему и далее править городом нашим, а для этого, нужно ему, чтобы на всех уровнях власти в городе и области сидели его холуи да прихлебалы, которые славить его будут да за ниточки по его команде народ дёргать, да через холуёв этих всякую ложь да ересь в уши народу сему ложить дабы управлять им, как стадом безмолвным и покорным.

Всё повторяется, гласит древняя мудрость.

Сегодня уже Скорбилин на коротком поводке, как бычка на случку, водит "нового" кандидата из старой гвардии царя батюшки и впаривает всем избирателям, что их кандидат в депутаты в областной совет - самый лучший из всех кандидатов, ну по меньшей мере во всей Украине и не меньше!!

Это некто С.Терехов, который в депутатах городского совета лет эдак десять безмолвно просидел, а теперь вот у него есть возможность и в областном совете просидеть, там таких, как он, сидунов, пруд пруди.

А присмотрел его царь батюшка на стадионе, уж очень он ловко мячи ему подавал да на ножку царскую ложил, одним словом футболёр.

Вот пройдёт Терехов ( или пронесут, а скорее всего протащат) в областной совет, а там глядишь, если председателю облсовета понравится, как он мячи будет подавать или в дурака играть, того и гляди, станет у нас он следующим мэром.

Тема длинная, продолжим её завтра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 04 2013г. 21:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Итак, лохотрон запущен.

Наш анпиратор и его холуи, даже не утруждая себя новыми выдумками, как бы половчее оболванить жителей нашего города, идут давно протоптанным путём, путём запугивания, беспардонной лжи, мелкого шантажа и обливания грязью всех им неугодных.

Лохотрон начал работать уже давно, как только появились первые статьи в местных брехунках, в которых восхваляли друг друга наши провластные бездельники и болтуны.

Они просто закатывались в диких истериках в восхвалении себя и своих корешей по безделью.

Вот вам яркий пример выше сказанного.

Сергей ТЕРЕХОВ : "Перемены к лучшему в городе видны невооружённым глазом".

-«По профессии я инженер-теплотехник, потому отрасль ЖКХ мне близка, как никакая другая. 20 лет работаю на ДФДК и занимаюсь жилищно-коммунальными вопросами. За это время было сделано очень много благодаря усилиям всех работников коммунальной сферы комбината. Детские сады, спортивный комплекс, база отдыха содержатся на достойном уровне, несмотря на трудности, которые переживает комбинат и город. Кроме того, как депутат городского совета я постоянно имею дело с конкретными коммунальными проблемами жителей города, помогаю их решать. Сравнивая ситуацию в сфере ЖКХ города - а мне есть с чем сравнивать! - могу со всей ответственностью сказать, что уже достигнуты многие положительные перемены. Это связано с тем, что город возглавляет человек, по-хозяйски к нему относящийся и сумевший начать процесс реформирования сферы ЖКХ, - городской голова И. Скорбилин. Многое делает и директор КП «Прометей» О. Мельник с его новым подходом к работе. И уже сейчас перемены ЖКХ в Докучаевске видны невооруженным глазом: на новый уровень вышло обслуживание домов и придомовых территорий, четкий вывоз ТБО......

Это выдержка из статьи в газете Докучаевского городского совета.

Читаешь и не можешь понять, чего больше при этом хочется делать - плеваться, смеяться или выражаться на пальцах?

Давайте для начала определим - кто такой Терехов?

Тут на сайте главный холуёк анпиратора, а по совместительству и всех остальных его приближённых, написал, что дескать они уже давно провели на микрорайоне опрос (??!!) общественного мнения ( ой держите, не могу!!) и каждый первый сказал, что Терехов это да, это наш кандидат, мы за него!!!

Кто проводил, на каком основании, по какому праву, это могут делать только специализированные структуры !!!

Смешно читать, всё расчитано на дураков, а ведь найдутся такие, что поверят.

Это всё равно, что я скажу, что провёл опрос общественного мнения у себя в квартире, среди жены и тёщи и все они высказали мне полную поддержку ( ещё бы, попробывали только не высказать Laughing ), ну как, похоже?

Ну что же, я для интереса тоже решил сделать свой, нелегальный анонимный опрос.

Прошёл по городу и задал всего два вопроса, встречавшимся мне жителям города - 1. Знают ли они Терехова?
2. Если да, то как они к нему относятся?

В результате, десять человек, в возрасте приблизительно до 30 лет, не работающие на комбинате , все оветили на первый вопрос отрицательно, никто из них не знает такого человека.

На второй вопрос ответили граждане постарше возрастом, которые работают на комбинате.

Я не буду дословно писать то, что они мне говорили, скажу скромно - ни один из них не сказал хорошего слова о нём.

Ну как вам такой опрос и почему в него не верить?

Вы внимательно только прочтите речь новоиспечённого кандидата в депутаты - я 20 лет работаю на ДФДК и занимаюсь жилищно-коммунальными вопросами..

Терехов начал работать в должности директора комбината по кадрам и быту в 2003 году, а до этого, он занимался жилищно-коммунальными вопросами в отдельно взятой парокотельне, в которой он работал слесарем.

Когда он приступил к работе в должности директора, практически уже вся социальная сфера комбината была передана на баланс городского совета!!

Так чем же занимался Терехов, все эти 10, которые у него потом стали 20 лет, в должности директора по быту?

Какой быт на сегодня остался у комбината?

Тот, остатки которого не сегодня завтра будут переданы в городской совет?

Что, пора, как и анпиратору, уносить ноги с развалин??

Насчёт невооружённого глаза, которым Терехов увидел огромные перемены к лучшему в нашем городе.

Хороший глаз у вас, гражданин Терехов, вы бы на страну в целом посмотрели и может быть тоже нам бы апосля сказали, что в стране перемены к лучшему видны невооружённым глазом, только мой вам совет, вы такие слова произносите дома, под кроватью и в темноте, а той не дай Бог наш народ такое услышит, дак придётся после этого глаз-то этот вооружать, очками....

Я даже не буду комментировать эти слова ибо не нахожу подходящих эпитетов, чтобы выразить всё своё негодование по поводу мэра, по хозяйски относящегося к городу и пермен в нём к лучшему.

Это именно благодаря таким депутатам городского совета, как Терехов, к власти в городе пришёл Дробот, который вместе с этими же депутатами довёл его до полной ручки и с позором ушёл, без наказания, благодаря усилиям опять таки этих же депутатов.

Это именно благодаря таким депутатм, как Терехов, к власти в городе пришёл Скорбилин, который разорил и разграбил город, а всё остальное у него ещё впереди, и во всех его разрушительных начинаниях, депутат Терехов идёт в первых рядах.

Ну что, достойного нас и нашего города кандидата очередной раз подсунул нам царь- батюшка??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 07 2013г. 17:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Балаган-шоу, под названием "Даёшь Терехова в депутаты облсовета!!", продюсером которого является наш царь-батюшка, а непосредственным исполниетелем, наш градоначальник Скорбилин, набирает обороты.

Сегодня, под видом, то ли праздника, то ли ещё чего- то, в п.Ясном , Скорбилин и Терехов провели материализацию духов и раздачу слонов.

В виду отсутствия слонов, в связи с дороговизной , их заменили на б/ушные надувные шарики, которые по одному в руки щедро раздавали деткам.

Детки, получившие в подарок шарики, вне всякого сомнения заставят своих родителей прийти 28 апреля на избирательные участки и проголосовать за доброго дядю Терехова- проФФесионала ( правда, никто не знает какого дела?),поскольку, он им торжественно пообещал, что в случае, если его изберут депутатом областного совета, то он, как и его предшественник, положит на нас на всех ......массу усилий, но в первую очередь, он положит, то, о чём мы с вами сразу подумали и останется тогда нам с вами одеть всем на голову одно резиновое изделие, которое очень похоже на шарик, но это далеко не шарик, чтобы все видели, ка нам х....о, в смысле, плохо.

А может не будем доводить до плохого, может, наконец-то начнём думать, а потом голосовать??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 8
Членов: 0
Всего: 8

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.17 секунды