РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Докучаевская правда
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апрель 07 2013г. 18:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я уже по-моему писал на этой теме, но не поленюсь повторить ещё раз.
Докучаевск Пономарёва не выбрал в Верховную Раду.

За Пономарёва Докучаевск дал всего 10% голосов от числа проголосовавших за него.
О чём это говорит?

Если в городе, в котором он родился, жил и вытворял, или творил, как кому угодно будет, за него не проголосовали, то как, добровольно, за него могли проголосовать в тех районах, где его в глаза никто не видел и ничего о нём не слышал?

Сами догадаетесь, как за него там "проголосовали", или мне подсказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 08 2013г. 10:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!!

В Донецкой области зарегистрировали кандидатов на выборах в облсовет.
09:18 / 08.04.2013 — Новости Донбасса

Закончился срок регистрации кандидатов на довыборах в Донецкий областной совет, которые назначены на 28 апреля 2013 года. На сайте Донецкого облсовета размещены решения областной избирательной комиссии о регистрации кандидатов в одномандатных мажоритарных округах от областных партийных организаций.

По округу № 7 (г. Горловка) зарегистрированы 6 кандидатов:

- Жук Юрий Викторович от Европейской партии;
- Карпушев Алексей Александрович от Коммунистической партии Украины;
- Крыжановский Игорь Владимирович от Партии регионов;
- Ратниченко Виктор Владимирович от Народной партии;
- Рыжков Анатолий Иванович от Социалистической партии;
- Яковлев Виктор Степанович от Партии «УДАР Виталия Кличко».

По округу № 18 (г. Докучаевск) зарегистрированы 4 кандидата:
- Вайсер Марина Анатольевна от Социалистической партии;
- Сурин Андрей Николаевич от Народной партии;
- Терехов Сергей Михайлович от Партии регионов;
- Филиндаш Сергей Николаевич от Коммунистической партии Украины.

Промежуточные выборы в Донецкий облсовет по указанным округам назначены решением Донецкой областной избирательной комиссии № 6 от 25 февраля 2013 года в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Донецкого областного совета Анатолий Гончарова и Андрей Пономарева., которые были избраны народными депутатами Украины.

До выборов осталось всего ничего, три недели, а Докучаевцы до сих пор не знают всех кандидатов по 18 округу, кроме того, никто не знает где именно находится этот округ, какие улицы и районы города в него входят.

И хотя, как мне сказали в отделе реестра избирателей, данная информация была напечатана в газете "Докучаевские новости", неделю назад, в связи с тем, что эту газету мало кто выписывает и читает, я думаю, нужно было продумать более доступный способ оповещения всех жителей города о том, кто и где должен будет голосовать 28 апреля 2013г.

Всё это делается для удобства.... кого??

Если верить местным СМИ, то есть всего один кандидат, это С.Терехов.

Опять выбор без выбора??


Последний раз редактировалось: Cuba (Понедельник Апрель 08 2013г. 10:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanSanich
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 06-02-2013
Сообщения: 27

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 08 2013г. 10:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Cuba писал(а):
До выборов осталось всего ничего, три недели, а Докучаевцы до сих пор не знают всех кандидатов по 18 округу
Потому и не знают. Чужаки они все! А ТЕРЕХОВ - НАШ, докучаевский. Интересно, а почему социалист Рыжий не выдвинул в областной совет Трояна от СПУ? Вайсер не знаю, а Троян как бы докучаевский. Вроде здесь живет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 08 2013г. 20:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

В газете городского совета " Докучаевские новости" № 14 от 6.04.2012г. опубликованы декларации некоторых работников Докучаевского городского совета.

Вот что интересно.

Первой опубликована декларация заместителя городского головы В.Семененко, а вот декларации самого мэра, почему-то нет.

А знаете почему?

В декларации за 2011г. городской голова указал, что у него имеется два объекта недвижимости, не указав при этом, что это действующие магазины, которые сегодня реализуют мебель и электротовары, а это значит, что они приносят их владельцу прибыль, да вот только эта прибыль в его декларации не значилась, но и это ещё не всё.

На сегодняшний день мною были установлены ещё три объекта недвижимости, которые принадлежат И.Скорбилину и которые так же не значатся в его декларации.

Это здание бывшего ситро цеха, по у л. Блюхера, это половина здания бывшего детского сада на микрорайоне и часть нежилого помещения, в доме, где находится магазин №9, а ныне "Элит"+.

Таким образом, городской голова скрыв от избирателей наличие у него многих объектов недвижимости, цинично обманул всех нас, но и это ещё не всё.

В следующем моём сообщении вы узнаете, кто является фактическим учредителем и владельцем ЧП "Реконструкция" и какова в нём доля нашего градоначальника.

До встречи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Апрель 10 2013г. 22:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Как и обещал, правда пока очень коротко, для сведения и размышления.

На сегодняшний день, городской голова г.Докучаевска, И.А.Скорбилин, в нарушение Закона Украины " О принципах предотвращения и противодействия коррупции" является учредителем ЧП "Реконструкция" имея долю в его уставном фонде в сумме 3(три) миллиона гривен, о чём в его декларации за 2011 год нет ни единого слова!!

До встречи!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 16 2013г. 17:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Так что же означают сведения, которые я вам сообщил в своём предыдущем посте?

А вот что.

Согласно Закона Украины "О государственной службе", а так же, Закона Украины " О принципах предотвращения и противодействия коррупции", государственный служащий, а в данном случае это И.Скорбилин, по большому счёту не имел права даже баллотироваться на должность городского головы, поскольку на тот момент он занимался предпринимательской деятельностью, являясь владельцем частного предприятия.

Таким образом, ещё до вступления в должность мэра, И.Скорбилин обманул всех избирателей города, совершив подлог, указав в документах, которые были им сданы в избирательную комиссию, для регистрации, отсутствие у него какой-либо предпринимательской деятельности.

Публикуя в 2012г. в газете городского совета свою декларацию, И.Скорбилин опять не указал наличие у него 3-х миллионов гривен в уставном фонде ЧП"Реконструкция".

Такм образом, он вторично обманул всех жителей города.

Данные нарушения городского головы подпадают под действие ч.1 ст.366 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает реальное лишение свободы.

На все мои обращения в Докучаевскую и областную прокуратуры, мне приходит один и тот же стандартный ответ - нет состава преступления, нет необходимости реагирования.

Вот что значит крыша и круговая порука.

Как жаль, что народ до сих пор не осознал всего ужаса происходящего, он так и не понял, что эти субъекты просто забетонировалим всю страну, сделав из неё один большой могильник, а сверху, даже бумажный цветок не положили, жаба за пятак давит.

Как вы сами понмаете, говорить с ними о морали и о совести неуместно да и смешно, но ведь так долго продолжаться не может, хотим мы этого или не хотим, ситуация неумолимо движется к развязке и какой она будет, зависит только от каждого из нас, вы уж поверьте мне.

Активно или пассивно, но участие в этих переменах примет каждый из нас, никого не минёт чаша сия, потому как , сами они власть не отдадут, это аксиома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 18 2013г. 22:33 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Мэры Донецкой области отчитались о доходах.
18.04.2013 12:41

Первым из мэров региона обнародовал свою декларацию градоначальник Донецка. У Александра Лукьянченко совокупный доход за прошлый год составил 634 557 грн. Сегодня мы публикуем данные о заработках ещё одиннадцати мэров.

Енакиевский городской голова Валерий Олейник.

Совокупный доход за 2012 год - 53 944 грн.

В том числе: заработная плата - 53 921 грн., другие виды доходов - 23 грн.

Краматорский городской голова Геннадий Костюков.

Совокупный доход за 2012 год - 472 866 грн.

Из них: зарплата 154 197 грн., дивиденды - 195 194 грн., материальная помощь - 25 238 грн., страховые выплаты - 98 236 грн.

Шахтёрский городской голова Александр Наумович.

Совокупный доход за 2012 год - 212 159 грн.

В том числе: зарплата - 82 098 грн., страховые выплаты - 110 759 грн., а также другие виды дохода.

Горловский городской голова Евгений Клеп.

Совокупный доход за 2012 год - 115 591 грн.

В том числе: зарплата - 97 504 грн., материальная помощь - 3 219 грн.

Макеевский городской голова Александр Мальцев.

Совокупный доход за 2012 год - 240 570 грн.

Заработная плата мэра - 99 756 грн. Счетов и процентов в банках он не имеет. Материальная помощь - 16 714 грн., доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества - 124 100 грн.

Торезский городской голова Виктор Антонов.

Совокупный доход за 2012 год - 328 888 грн.

Выросшая заработная плата составила 196 370 грн., дивиденды и проценты тоже стали выше (почти вдвое) - 36 56 грн., а прочие доходы немного уменьшились, составив 93 942 грн., преподавательская деятельность - всего 2 520 грн.

Мариупольский городской голова Юрий Хотлубей.

Совокупный доход за 2012 год - 412 999 грн.

В том числе: зарплата и вознаграждения - 102 156 грн., пенсия - 191 999 грн., дивиденды и проценты - 118 844 грн.

Дебальцевский городской голова Владимир Проценко.

Совокупный доход за 2012 год - 103 361 грн.

В том числе: зарплата - 53 531 грн., материальная помощь - 4 851 грн., пенсионное обеспечение - 44 979 грн.

Снежнянский городской голова Александр Доронин.

Совокупный доход за 2012 год - 151 367 грн.

В том числе зарплата - 119 847 грн., материальная помощь - 12 000 грн., «другие» доходы - более 19 000 грн.

Димитровский городской голова Руслан Требушкин.

Совокупный доход за 2012 год - 298 897 грн.

В том числе: зарплата - 74 182 грн., матпомощь - 12 169 грн., аренда имущества - 42 500 грн., а также продажа движимого и недвижимого имущества - 170 100 грн.

Краснолиманский городской голова Леонид Перебейнос.

Совокупный доход за 2012 год - 182 484 грн.

Заработная плата - 92 494 грн. Дивиденды и проценты от вкладов позволили Леониду Григорьевичу получить ещё 31 277 грн. Материальная помощь и другие виды доходов - 2 862 грн. и 55 851 грн. соответственно.

Артёмовский городской голова Алексей Рева.

Совокупный доход за 2012 год - 398 146 грн.

В том числе: зарплата, другие выплаты и поощрения - 133 885 грн., дивиденды, проценты - 185 826 грн., другие виды доходов - 78 435 грн.


Как видите, нашего работничка в этом списке нет и его декларацию, на сегодняшний день, никто в глаза не видел.

Ну что же, осталось всего десять дней до окончания официального срока публикации деклараций, пожуём, как говорил людоед, увидим, чего он там насочиняет в этот раз, но я уверен, трудновато ему будет сочинять после того, как мы знаем сколько у него недвижимости и сколько денег в уставном фонде его же фирмы и это только пока мы знаем, но тайное всегда становится явным.

Например, уже сегодня мы владеем информацией у кого и за сколько И.Скорбилин покупал в г. Артёмовске свой чёрный Мерседес, так что впереди вас ждёт ещё масса интересных сообщений.

А теперь публикую выдержку из декларации И.Скорбилина за 2011г.

Прізвище, ім'я, по батькові декларанта: Скорбілін Ігор Олександрович.

Посада: Докучаєвський міський голова.

Члени сімї: дружина Скорбіліна Н.Д., донька Скорбіліна АЛ.

Загальна сума сукупного доходу (грн): 118286 (сума нарахованого доходу декларанта], 38333 (сума нарахованого до-ходу членів сімї).

А теперь прошу всех обратить внимание как у него сказано - сумма совокупного дохода.... а как это понимать? Я понимаю так, значит это только заработная плата, потому, как вы можете видеть, у всех выше перечисленных мэров всё раздельно, не так ли?

А теперь сравните города, количество населения в них, количество больших предприятий в этих городах и заработную плату мэров, что вы там видите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 22 2013г. 18:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Проходя днём по городской площади я обратил внимание на дорогие иномарки, которыми она была уставлена чуть ли не по всему периметру.

Не иначе как очередной цирк с клоунами приехал к нам, подумал я, и оказался прав!

Когда я зашёл, передо мною открылась следующая картина - зал Дворца культуры был заполнен до отказа, в фойе похаживались работники милиции, а главный холуёк царя-батюшки, очень засуетился, увидев меня, и в ответ на вопрос незнакомого мне мужчины - ну как дела, Петрович, отвёл его подальше в сторону и стал что-то нашёптывать ему на ушко.

Зря суетился, обслуга меня не интересовала.

Как вы понимаете, судя по дорогим машинам, публика в зале, в основном, была исключительно избранной - работники бюджетной сферы, покорные депутатишки, и прочие начальники и начальнички разного масштаба.

На сцене, как заправский артист, выступал В.Колесниченко.

Поскольку выступает он часто, во всяких теле шоу и тому подобных балаганах, речь его звучала, как хорошо выученное домашнее задание, без накала и страсти, заунывно и однообразно.

Прослушав буквально пару минут я уже собирался уходить, как вдруг меня остановили слова, которые произнёс оратор.

В.Колесниченко сказал буквально следующее - наша власть, которая находится в руках представителей нашей партии, борется с коррупцией.

Как вы знаетет в этом году, кроме того, что все мы должны отчитаться о своих доходах и расходах, кроме этого, должны точно так же отчитаться и члены наших семей и не так, чтобы за 2011г. год, например, кто-то заработал три миллиона и ту же декларацию он подал и за 2012 год, а у самого появились новые дорогие дома, машины и прочее.

Теперь каждый из вас может поинтересоваться и спросить , а откуда у тебя и членов твоей семьи , деньги, на всё это?

Когда я это услышал мне так захотелось выскочить на сцену и отвесить ему огромную оплеуху, что у меня даже рука зачесалась.

Это же до какого цинизма нужно докатиться, за кого держать людей, чтобы так нагло врать??

Вот вам официальные данные из прессы.

Рада скрыла доходы депутатов.

Только 8 из 444 парламентариев согласились обнародовать свои декларации за прошлый год. Еще девять политиков "засветили" старые финансовые отчетности.


Среди 8 человек, сдавших свои декларации, нет ни А.Пономарёва, ни В.Колесниченко, а вот среди тех, кто лишь только засветил свою декларацию, да и то, старую, как раз и есть гражданин В.Колесниченко!!

Как у нас в народе говорят - кто первым кричит держи вора?

Рядом с А.Пономарёвым в том же президиуме сидел другой такой же передовик производства - И.Скорбилин, который до сих пор не опубликовал свою декларацию, поскольку теперь он не знает, что же в неё писать и как записать то, что он утаил от народа в 2011 году.

Разве может уважающий себя народ сидеть и молча слушать эту наглую ложь?

Как можно позволять власти принимать народ за быдло?

Я покинул зал, поскольку чувствовал,что могу и не сдержаться, а они только этого и ждут.

Позор тем, кто был на сцене, а ососбенно тем, кто их слушал в зале.


Последний раз редактировалось: Cuba (Понедельник Апрель 22 2013г. 22:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Апрель 22 2013г. 22:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Алекс Юстасу.

1. Если Вы задаёте вопрос мне, то задавать его необходимо на темах, где пишу я, думаю, что это логично.

2. Моё отношение к субботникам, в таком виде, в котором они проводятся сегодня у нас в городе - отрицательное и вот почему.

Я ещё могу понять проведение так называемого субботника для того, чтобы, например, высадить лес или сад, чтобы оставить память о себе своим детям и внукам, убрать территорию вокруг озера или водоёма, где нет определённого хозяина, высадить вокруг них лесополосы, чтобы в последующем было где отдыхать людям, ну или что-то в этом роде , но убирать улицы в городе - это никуда не годится.

Вы когда-нибудь слыщали или видели, чтобы президент Америки или Франции, или канцлер Германии с веником убирали улицы своих городов?

Нет, не видели?

Ах, ну да, они же не сознательные граждане своей страны, не могут, хотя бы раз в году выйти и попозировать с лопатой или веником, показать, какие они патриоты своего города и своей страны, темнота, одним словом.

Смешно?

А вы когда-нибудь слышали или видели, чтобы в Европе или той же Америке люди выходили на такие субботники?

Так что, в мире больше никого нет сознательных, кроме нас с вами?

Я думаю, что в мире нет более глупых и инертных граждан, чем наши.

Как и во всём мире и даже намного больше, как показывает положение дел, наши граждане платят огромное количество всевозможных налогов ( кстати, Украина на первом месте в мире по количеству налогов), за счёт которых, мы с вами содержим власть, которая обязана решать вопросы чистоты, красоты, уюта и прочих благ для жителей своих городов, сёл и страны в целом.

Выполняя бесплатно, под видом проявления патриотизма, все эти работы, вы, тем самым, позовляете нерадивым чиновникам воровать деньги из бюджета, которые заложены там как раз на уборку улиц, и прочие работы, связанные с благоустройством.

Всё это один в один происходит в нашем городе.

Ах какой милашка наш мэр, лчно вышел с лопаткой и постоял так десять минут, это же надо!

На другом Докучаевском сайте, верный холуй нашего мэра написал, что он лично видел, как тот сразу работал на субботнике тремя инструментами одновременно, во как!

Ну два в руках, а третий, он к чему привязал, неужели туда..?

Ах какой наш народный депутат, помнит о нас, вишь, как веником машет, просто заглядение, на душе даже радостней стало, глядя на это, забываешь о пустом желудке и дырявом кармане.

Как у нас любят пресмыкаться, ну просто хлебом не корми.

Откроешь местные газетёнки, а там одни благодарности чиновникам - спасибо слесарю за крантик починеный, спасибо электрику за лампочку вкрученую, спасибо стоматологу, что вырвал больной зуб, а мог бы и здоровый вырвать, спасибо продавцу, что за твои деньги продавл тебе хлеб, а мог бы деньги забрать, а хлеба и не дать.

Да что же за народ у нас, такой ущербный??

Вы когда приходите утром на работу, вас встречает у входа в цех или завод, ваш директор или владелец предприятия и говорит вам спасибо, что пришли на работу?

А вечером, когда уходите, он провожает вас со словами благодарности?

Да это же их обязанность, делать эту работу, мы им за это платим деньги, ещё и какие!!!!

Посмотрите на этой же теме на сколько меньше зарплата у мэров городов Донецкой области, против нашего мэра, а города у них намного больше нашего, да и предприятия там и шахты, а что у нас, завод, по выпуску космических ракет?

Если народ не хочет себя уважать, не хочет знать своих прав, не хочет контролировать власть, то пусть тогда он и метёт улицы, чистит клозеты и мух, над чиновниками отгоняет, вот так.

3. Докладываю Вам, где был я, во время субботника.

В пятницу,т.е. 19 апреля, я позвонил дежурному в КП"Прометей", представился и попросил передать директору о том, что мы просим прислать нам в субботу трактор с лафетом, для вывозки мусора.

В субботу, я попросил соседей выйти на субботник, убрать вокруг дома и затем погрузить мусор на лафет.

Уборку придомовой территории мы провели, а лафет так и остался в наших пожеланиях, вот так, работает наше коммунальное предприятие, вместе с мэром.

Да, репортёров возле нашего дома, к сожалению, не было, поскольку водитель, который возит репортёра и проживает в нашем доме, был выходной , поэтому заснять моё личное участие в субботнике никому не удалось, так что придётся Вам поверить мне на слово.

До следующего субботника!!

P.S. Юстас, судя по тому, что Вы в выходной день, да ещё в субботник, были зачем-то возле конторы комбината, успев увидеть там А.Пономарёва с веником, а затем, побывали возле городского совета, запечатлев в своей памяти И.Скорбилина с лопатой в руках, можно с уверенностью сказать, что Вы в субботнике не участвовали, у Вас видно другая "работа" была... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustas2012
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 5

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Апрель 23 2013г. 23:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!
Юстас Алексу
Ну отвечу на Ваши замечания.
1 Согласен логично, но если бы не Вы были цензором этой темы( а то кого казнили, кого помиловали)
2 Я как в Одессе вопросом на вопрос, а что 15, 10, 5 лет назад субботники были не такие, как то проводились они по другому? Вы наверно проводили их действительно по другому откуда столько корысти и предприимчивости- за все должен платить бюджет. Теперь относительно президента Америкки, а что Пономарев или Скорбилин президенты?Сразу не понял, конечно Вы имели в виду себя, конечно это не для Вас веник ,лопата Вам- скипетр подавай! Я никогда не был в Америке и Франции, но думаю что и Вы там не были, а вот в Восточной Германии пришлось побывать не надо нас сравнивать мы другие . Немец не когда не бросит пачку от сигарет или пустую бутылку посреди улицы, не перейдет улицу на красный свет он знает если это произойдет он заплатит штраф. Так я к чему веду они хорошо могут считать свои деньги ,а Вы любите считать чужие в этом вся разница. Не нужно иронизировать на счет моей работы, такси это не простая работа,но возле себя мы навели порядок если Вам это интересно.Для того чтобы требовать права не когда не лишнее изучить обязанности.

Все пойду спать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Апрель 25 2013г. 15:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Нашу Неделю здоровья ставят примером в области.

Image

В 15.00 в плавательном бассейне «Волна» журналисты местных СМИ с нетерпением ожидали заплыва с участием депутатов городского совета и юных пловцов секции плавания. Шутка ли – получить возможность детворе посоревноваться с известными в городе людьми, которые, оказываются, не на словах знают о спорте и успевают совмещать свои взрослые серьезные дела с бегом, плаванием, футболом!.. На такое зрелище не мог не прийти посмотреть и народный депутат А.Пономарев. Волновались все – и взрослые, и дети. В заплыве приняли участие городской голова И. Скорбилин, депутаты С. Терехов, В. Кустов, Е. Орлов и А. Ахунзянов, к ним присоединился и начальник отдела по связям с общественностью ЧАО «ДФДК» В.Рыжий.

Заплыв прошел, как говорят, на одном дыхании. С каждым из взрослых пловцов соревновалось 4 юных спортсмена – они просто над водой взмывали, как дельфины, так старались! И наши депутаты показали неплохие результаты, хотя, логично и естественно, победила молодость. Зато удовольствия, драйва, адреналина у всех было – море!

По окончанию заплыва И. Скорбилин и С. Терехов поблагодарили ребят и тренеров за возможность посостязаться с ними, пожелали новых побед и вручили сладкие призы. А мы, журналисты, для себя по секрету отметили, что наши депутаты и мэр – в очень неплохой форме, спортивны и подтянуты, и этот факт наверняка помогает им в их широкой профессиональной и общественной деятельности.

Да, действительно, шутка ли, с такими "известными" в городе Хвигурами, как Скорбилин, Орлов, Кустов, Терехов и примкнувшим к ним Рыжим ( работа у него такая, он всё время к кому-нибудь примыкает, а если точнее, то присасывается, прилизывается), в одном д....е, прошу простить, в одной воде пришлось поплавать и деткам.

Судя по тому, что наши проФФесиональные и обЧественные деятели получили полные штаны, пардон, плавки, адреналина и драйва, то оказывается они ещё в неплохой форме ( правда автор от удовольствия забыл указать какую форму он имел ввиду, плавки или физическую).

А с чего бы им и не иметь эту форму, они что, выработались, всю свою жизнь кувалдой махали?

Ни Скорбилин, ни Терехов, а тем более Рыжий, лопаты в руках не держали, "работали" языком, да и то, еле-еле, правда один мячи научился на раздаче подавать, другой шпалами жонглировать, а третий массаж языком делать, говорят большой спец в этом деле.

Хотел было и я поплавать в бассейне с детками, да вот беда, плавать я не умею, ну если только по дну и пешком, им то, нашим известным обЧественным прохоД....в смысле деятелям, легко, они относятся к тому, что в воде не тонет, а мне-то каково, по дну за ними?

Самое главное, что кандидат Терехов, непотопляемый наш, и тут успел раздать деткам сладости, которые остались у него от прежних мероприятий, чтобы папы и мамы ихни знали за кого голосовать нужно!

А через час, в 16.00, на спортплощадке школы №4 всех ожидало еще одно неслабое спортивное зрелище.
Гостей и зрителей от имени депутатского корпуса приветствовал С.Терехов....

Никто из спортсменов не был обделен вниманием и наградами – футбольные мячи в качестве призов вручили городской голова И.Скорбилин и депутат городского совета, директор по кадрам и быту ЧАО «ДФДК» С. Терехов. Участникам спортивных мероприятий минувшей недели также будут вручены грамоты....

А в понедельник мы узнали такую новость: наш донецкий гость А. Найденко был настолько воодушевлен нашим праздником и самой идеей Недели здоровья, что попросил поделиться всей информацией о подготовке и организации мероприятия для использования в других городах области.

Приятно, что Докучаевск продолжает удивлять своим потенциалом и свежими идеями!....

Всё это - выдержки из материалов, опубликованных в местной прессе, а так же на сайте Докучаевского городского совета, ну и само собой разумеющееся, показано во всех цветах на канале телеВидения ДФДК.


Читаешь и не знаешь, то ли смеяться, то ли плеваться, то ли, уж простите, материться.

Такое впечатление, что сегодня у нас в городе самый главный - это Терехов, царь-батюшка ему на время трон-то уступил.

И в футбол он скачет, и в воде не тонет, и в огне не горит, ну вылитый Бэтмен!

Одним словом, свадебный генерал!

Как они к власти тянутся, ручонками-то своими погаными, не могут они позволить её никому отдать, потому,как исчезнут они, без власти-то, одним словом призраки.

Вы не поверите, но сегодня в 17-00 Терехов проводит встречу..... наберите побольше воздуха в лёгкие и не выдыхайте, пока не прочтёте где он её проводит.

Он её проводит в детском садике в Александринке!!!

Там придумали собрание родителей, вот он на нём и будет охмырять их и рассказывать, как он сделает им лучшую жизнь, ну вобщем, вы поняли, обещания у них, а он из той же команды, что и Скорбилин, одни и те же - улучшим, построим, присветим, замажем, наладим, а в поледующем забудем и пошлём вас всех.. до следующих выборов.

Выбирайте друзья, болтунов и бездельников из команды Докучаевских регионалов, они вам построят клетки и посадят на цепь.

Лично моё отношение ко всему этому такое - те, из жителей города, кто проголосует за Терехова, в моём понимании - дебилы и быдло, которое лишает всякого будущего, не только своих детей, но и детей тех, кто не будет за него голосовать.

Я никогда не занимался дешёвым популизмом, я всегда говорю вслух то, что думаю, вне зависимости, нравится это кому-либо или нет.

Сегодня мы держимся за ниточку, отступать дальше некуда, позади бездонная пропасть, разве можно сегодня молчать?

Одумайтесь, люди!!

До встречи после выборов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 26 2013г. 16:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

В народе говорят - дурной пример заразителен.

Стоило только мне не поспать две ночи, пригнать компрессор, купить отбойный молоток, отбить пять ( или сколько там этот рыжий холуй написал?) плиток от цоколя в СШ №5, как тут же у меня нашлись последователи, которые пошли намного дальше своего предшественника.

Image

Image

Image

Интересно, они её экскаватором отрывали от стены или взрывали?

Ах да, я забыл, это же отголоски землетрясения, которое совсем недавно было в Китае, ну надо же, и до нас достало, а?

Ух, эти китайцы, они уже всех достали!!

Теперь внимание, вопрос - за чей счёт будет куплена новая плитка и кто оплатит работу по её укладке?

Скорбилин спосирует или знаменитый футболист города Докучаевска - С.Терехов?

Дерзайте, кандидаты в кандидаты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Май 07 2013г. 15:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!!

Буквально через день, по календарю, состоится самый большой и светлый праздник для всех порядочных людей - День Победы!!

Пройдитесь по улицам нашего маленького городка и посмотите, как город готовится, и готовится ли, к такому Великому празднику?

Уверен, всё пройдёт, как и год и два и три назад, заунывно и предсказуемо.

Паханы и их холуи покрасуются на трибуне, потом пройдутся к мемориалу и на этом всё, а вечером, танцы до упаду и салют.

Да, раньше народу хватало хлеба и зрелищ, а теперь, хлеба нет и зрелища обмельчали, что же осталось ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 08 2013г. 21:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Я всегда в своей жизни пытаюсь понимать всё, даже самое не понятное, но вот, цинизм, ложь, презрение к памяти о потомках, я даже и пытаться понимать не хочу.

До какой низости нужно было опуститься нашей городской власти, чтобы наплевать на историю своего города, на его славных людей, которые были и есть его славой и гордостью ?

ПОСМОТРИТЕ , ТАК СЕГОДНЯ ВЫГЛЯДИТ АЛЛЕЯ СЛАВЫ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Уже завтра, эти все негодяи, которые заняли место на трибуне ещё сегодня, будут идти мимо этих героев и пытаться изображать на своих мордах скорбные лица, а некоторые даже будут делать вид, что они растирают сопли по физиономии, вроде, как слёзы, а ведь многие им поверят!!

И местный скоморох, Витя-кемеровский, будет скорбным голосом говорить о памяти людской, о подвигах этих и других героев.

Господи, ну у них-то никогда ничего святого не было и нет, но ведь среди нас есть много людей, которые действительно чтут память о наших предках, как же вам не стыдно идти в одной колонне, с этими...??

Когда будете идти к мемориалу, не забудьте посмотреть на право, там вы увидите фонтан, который некогда радовал вас своей красотой и свежестью.

Image

Ну как, теперь он вас радует, таким видом?

Image

А вот это памятник голодомору, скульптор В.Дробот.

Глядя на него и не хочешь, а заплачешь, правда не от жалости, а от стыда.

С праздником вас, докучаевцы!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Май 13 2013г. 21:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Губернатор признался в любви к Докучаевску,вручил ключи от «скорых», открыл амфитеатр и аплодировал фестивалю духовной музыки.
06.10.2012

29 сентября выдался днем особым для Докучаевска: по приглашению Докучаевского городского головы Игоря Скорбилина и депутата областного совета Андрея Пономарева к нам приехал председатель Донецкой областной госадминистрации Андрей Шишацкий. Приехал с очень хорошей миссией, о которой мы и расскажем.

Традиционно гостей такого ранга встречают у стелы на въезде в город.

И.Скорбилин и А.Пономарев сердечно приветствовали главу области, а докучаевские девочки-украиночки гостеприимно вручили гостю душистый каравай на вышитом рушнике.

Губернатор осмотрел Колокол памяти, открытый недавно в нашем городе, поддержал добрую традицию увековечивания памятных дат и событий и высказал предложения по дальнейшему благоустройству этого места."

"После вручения ключей от «скорых» гости во главе с губернатором области поспешили еще на одно торжество: на территории профилактория «Здоровье» ЧАО «ДФДК» сегодня открывался летний амфитеатр. Это еще одна изюминка, еще одно маленькое чудо, которое так щедро сделал докучаевцам Андрей Викторович Пономарев и его соратники. Стилизованное в древнегреческом стиле, это сооружение представляет собой открытый уютный амфитеатр на 120 мест и небольшую концертную площадку с помещением для грим-уборных. Его название очень красиво: «Победное пение нимфы»."

Image

Так это было всего пол года назад, это строки из сообщения, опубликованного на сайте Докучаевского городского совета и газеты городского совета "Докучаевские новости".

Ах эти выборы, сколько всего они нам подарили,ну просто град халявных подарков и всяких культурностей от нашего тогда ещё кандидата, а ныне депутата.

А вот так сегодня выглядит подарочек, слепленный на скору руку, от нашего избранца.

Image

Image

Image

Image

Image

Видели бы древние греки, как строят нынешние варяги.....

От таких, с позовления сказать строений, нашим потомкам, уж точно ничего не останется, да и зачем им такой мусор??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 8
Членов: 0
Всего: 8

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.19 секунды