РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Докучаевская правда
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Май 29 2013г. 20:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Я неоднократно писал на этой теме, что в течение нескольких месяцев, я занимаюсь вопросом о нарушении автоперевозчиком прав льготной категории граждан по маршруту Докучаевск-Донецк.

По этому вопросу я неоднократно обращался с депутатскими обращениями в Донецкое областное управление Укртрансинспекции, а так же в саму Укртрансинспекцию, кроме того, в телефонном режиме я неоднократно беседовал с начальником областного управления Укртрансинспекции , а так же, с Председателем Укртрансинспекции.

В своих письменных ответах, а так же в разговоре по телефону, указанные должностные лица заверяли меня клятвенно, что их служба неоднократно проверяла автоперевозчика, который нас обслуживает, устанавливала наличие указанных мною нарушений, составляла акты, наказывала перевозчика, проводила среди его работников разъяснительную работу и в конце концов, меня заверяли, что подобных нарушений более не будет, однако, эти нарушения как были, так и остались по сегодняшний день.

Кроме того, я неоднократно обращался с депутатскими запросами к городскому голове и сессии Докучаевского городского совета, но И.Скорбилин,при полной поддержке своих депутатов, как он любит говорить, из фракции Партии Регионов, категорически отказывались даже заслушать этот вопрос, а не то, чтобы разобраться в нём.

В своём последнем обращении к Председателю Укртрансинспекции я указал, что в связи с тем, что нарушения продолжают иметь место, с полным основанием можно утверждать, что Донецкое областное управление Укртрансинспекции находится в сговоре с автоперевозчиком.

Не далее как сегодня я получил ответ на это моё обращение.



ДЕРЖАВНА ІНСПЕКЦІЯ УКРАЇНИ 3 БЕЗПЕКИ НА НАЗЕМНОМУ ТРАНСПОРТІ

Проспект Повітрофлотський, 76а, м. Київ, 03151 тел. (044) 351-47-01, 351-47-47, факс (044) 351-47-48 e-mail: uti(gjuti.gov.ua www.uti.gov.ua, код €ДРПОУ 37994305

22.05.2013 2672/8.1/15-13
208 від 07.05.2013

ТР0ЯН В.М.
вул. Центральна, 34, кв. 6, м. Докучаєвськ, Донецька область, 85740


Шановний Володимире Миколайовичу!


Державна іспекція України з безпеки на наземному транспорті розглянула Ваше депутатське звернення від 07.05.2013 № 208 та повідомляє наступне.
У ході розгляду Вашого звернення Міський голова Докучаєвської міської ради Скорбілін I.O. повідомив, що на сьогоднішній день претензій до автоперевізників, які надають послуги з перевезення пасажирів не має (копія листа додається).


Додаток (тільки адресату): на 1 арк.

3 повагою В.о. Голови Г.Л.Рак

А вот приложенная копия ответа в Киев И.Скорбилина.


УКРАЇНА
ДОКУЧАЄВСЬКА MlCbKA РАДА

Голові державної інспекції України з безпеки на наземному транспорті Пронченку Є.А.

Начальнику
Управління Укртрансінспекції в Донецькій області Єлісоветському 1.Ю.


Про надання інформації


Шановний €вгене Анатолійовичу!

Шановний Ігорю Юрійовичу!


Докучаєвська міська рада інформує Вас про те, шо на території м. Докучаєвська здійснюється перевезення пасажирів автобусами загального користування на міжміському та міськомy маршруті.
Рух автобусів здійснюється згідно з затвердженими графіками, посадка - висадка пасажирів здійснюється тільки на зупинках, перевізники забезпечують право пільгової категорії громадян на безоплатний проїзд. Також до Докучаєвської МІСЬКОЇ ради не надходило звернень від мешканців міста, в т.ч. пільгової категорії громадян щодо обмеження кількості громадян пільгової категорії на маршруті м. Докучаєвськ - м. Донецьк в одному автобусі. Тобто, Докучаєвська міська рада на сьогоднішній день не має жодних претензій до перевізників, які надають мешканцям міста послуги з перевезення пасажирів.

3 повагою

Micький голова І.О.Скорбілін


Колесніков Павло Миколайович 31031


Конечно, у нас даже школьник знает, что депутат - это человек, который представляет в совете избирателей, т.е. жителей города, кроме того, сам депутат является жителем города, а это значит, что обращаясь с депутатскими обращениями к представителям власти или в любой другой орган, он, вместе с интересами жителей города, естественно представляет и свои интересы, если вопрос касается и его прав, как гражданина.

Школьник то знает, а вот городской голова И.Скорбилин не знает об этом, а зачем ему и знать ?

Это если бы он хотя бы среднюю школу закончил, а так, у него аж два диплома о высшем образовании, а это вам не шуточки , тут думать не надо,всё давно придумано. ( интересно, он с Дроботом в одном месте их приобретал ??).

Вот и получается, что все мои обращения к нему и к его депутатам, как от гражданина и депутата Докучаевского городского совета - пустой звук, оно и понятно, он же автобусами не ездит, он ездит на Мерседесе, который купил за наши с вами деньги, а вот взять и приехать хотя бы раз на автостанцию и спросить у людей, которые там часами сидят и ждут своей очереди, чтобы получить льготный билет - почему они ждут, почему их, как это предусмотрено Законом не садят в полупустые автобусы, у него ума не хватает, да и совести в наличии нет.

Теперь вам понятно, откуда ноги растут у этого беспредела?

Теперь с полной уверенностью можно сказать, что не только Донецкое управление в сговоре с автоперевозчиком, но и наш, бездельник и болтун, городской голова И.Скорбилин, так же с ними находится в сговоре, а уж даром или... тут догадывайтесь сами.

До встречи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Май 30 2013г. 22:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Буквально сегодня, я, в телефонном режиме, разговаривал с руководством Укртрансинспекции по вопросу нарушения прав первозки льготников по маршруту Докучаевск-Донецк.

На вопрос, о том, что, дескать, ваш же городской голова указывает в своём ответе, что всё у вас в городе в порядке и никто из жителей города не жалуется на нарушения, я ответил, что, кто же пойдёт жаловаться к мэру- бездельнику, который, за два года своего сидения в городском совете, палец о палец не ударил для города, кто ему поверит??

Да, только в нашей, так называемой стране, возможно, чтобы в Докучаевске было одно толкование, а в Донецке или Киеве другое толкование, одного и того же Закона!!

Это же утопия и абсурд!!

Подумайте, граждане!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 04 2013г. 12:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.


Вот, слова Владимира Высоцкого, которыми бы я начал и закончил высказывать своё мнение о происходящем сегодня на комбинате.

Кто и зачем открыл на этом сайте тему, под названием - "Зачем валят комбинат?".

Кто этот "доброжелатель", а вернее наверное будет сказать провокатор?

Он переживает за судьбу тысяч рабочих комбината, хочет искренне им посочувствовать и помочь?

Тогда давайте посмотрим, в каком из десяти написанных на этой теме сообщений есть слова сострадания, сочувствия, помощи и наконец реальные предложения, как выйти из этой ситуации?

Что-нибудь, из перечисленного есть на этой теме?

Нет, да и быть не могло!!

Само название глупо и абсурдно, потому, что ответ на этот вопрос находится на поверхности, вот он.

Что, собственно, произошло?

У комбината поменялся владелец?

Нет!

У комбината как было два владельца, так они и остались, просто, директором комбината был представитель одного владельца, а теперь стал представитель другого.

Ну и что, от этого что-то поменялось, в принципе?

Да ничего, абсолютно!

Что, до прихода нового директора, комбинат цвёл и пах и все рабочие жили в шоколаде?

А тут вдруг пришёл новый и всё завалил, разрушил, так сказать счастье рабочих, построенное А.Пономарёвым?

Начать понимать происходящее невозможно без того, чтобы не сказать, для начала, самому себе правду, а она будет такова - комбинат, как выражается автор темы, завалили рабочие комбината и никто другой!!

Доводы?

Пожалуйста!!

Гробовщиком, который похоронил комбинат, есть никто иной, как А.Пономарёв, а разрешил ему быть похоронщиком, как раз, весть трудовой коллектив комбината.

А был ли на тот момент трудовой коллектив?

Нет, уже тогда коллектива не было, а была куча людей, которая думала только о себе и о том, как удержаться ему одному, не допуская даже мысли в свою пустую голову, что одному ещё никому в этом мире выжить не удавалось, начиная с Адама и Евы.

Это именно этот, с позовления сказать, коллектив, отдал свои кровно заработанные паи за 130 гривен, тем самым, выдав А.Пономарёву, ордер на своё порабощение.

Как можно было тысячам рабочих позволить одному безграмотному и сопливому пацану всех, вот так, голыми руками, обуть в тапок?

Уж простите за жаргон, но по другому тут и не сказать.

Ну хорошо, допустили ошибку, испугались, продали свои акции, но ведь после этого было общее собрание, на котором заключали первый, после продажи, колдоговор.

Неужели уже тогда в коллективе не нашлось ни одного порядочного и умного человека, который бы сказал - нет, ребята, мы не будем заключать такой кабальный договор, который нас превращает в безмолвных рабов, мы человеки, мы коллектив, поэтому, пока не будет принят к договору купли- продажи соцпакет, которым будет предусмотрено всё, от перспективы развития нашего комбината и нашего города до гарантии всем нам защиты при любых форс мажорных обстоятельствах - мы подписывать такой договор не будем и работу начинать не будем.

Что бы вам тогда сделало руководство, если бы вы так поступили?

Да ничего, оно бы приняло ваши условия.

Но вы все промолчали, подписали договор?

Хорошо, допустим, ошиблись второй раз, но нормальный человек всегда обязан думать о своей безопасности и защите, а это значит, что рабочий коллектив комбината должен был тысячу раз подумать перед тем, как доверять свой профсоюз ,уже тогда, прикормленному директором председателю ?

Что, никто об этом не знал, или не видел, кто такой есть И.Жеребко?

Ах ну да, страшно ведь было сказать это вслух, пусть сидит, бездельник.

Опять ошиблись?

А когда стало для всех явным и очевидным, что директор А.Пономарёв, раздул штаты управления, поназначал более десяти директоров, и у каждого зарпалата, как миниму, в 40-50 раз больше, чем зарплата квалифицированного, я это подчёркиваю, рабочего комбината?

А у самого директора была зарплата 150 тысяч гривен в месяц, это как, тоже никто не знал или он заслуживал такую зарплату?

И это не считая того, что они воровали из комбината, а об этом, рабочие тоже не могли не знать, но молчали!!

Тоже ошибочка вышла?

Когда А.Пономарёв и его хозяева поняли, что всё, что можно было, они из комбината высосали, они решили, пусть теперь напарник берёт этот хлам и разгребает его, а Андрюсику даём зелёную дорогу, ему пора в коллектив таких же бездельников, которые будут лоббировать в парламенте бизнес своих хозяев и выполнять их волю.

А смог бы А.Пономарёв стать народным депутатом, если бы коллектив комбината выразил ему своё недоверие?

Ведь уже тогда, перед самыми выборами всем было понятно, что комбинату пришёл конец и этот конец привёл на комбинат, никто иной, как А.Пономарёв!!

Ну и что, народ восстал, защитил свою честь и достоинство, своё право на достойную жизнь, защитил, в конце концов, своих детей и внуков?

Ща-а-аз!!

Все дружно, как один, рабочие комбината пришли на выборы и проголосовали за Пономарёва, ну как же, он поможет нам, он спасёт нас, спас???

Так в чём дело, бегите к Пономарёву, он практически всё время находится в Докучаевске, пока у него маленький ребёнок, а что ему?

Летает из Киева , за наш с вами счёт, на самолетё, туда сюда, а между делом, чтобы дома не скучно было, изображает встречи с избирателями, делает умный вид, даёт, таким же местным безедельникам, какие-то указания, вобщем работает, в поте физиономии.

Опять ошиблись, граждане рабочие?

Ну а выборы С.Терехова депутатом в областной совет - это же апогей полного , даже не знаю, как сказать, обыдления, что ли, оставшегося от некогда коллектива рабочих комбината, так ?

Так в чём дело, ребята?

У вас есть три депутата областного совета, один депутат Верховной Рады, бегом к ним, пусть спасают вас и комбинат, это им решить проще пареной репы, бегите к ним!!

Ну что, побежали?

А теперь по существу.

Я это вам сказал не для того, чтобы унизить вас или укорить, вы это сами делаете с собой, я это сказал вам, для того, чтобы, как я ранее писал, ткнуть вас мордой в ваше же дерьмо, чтобы вы поняли, что так дальше жить нельзя, что вы люди, а клерки, которые вами руководят, это вами нанятые чиновники и это они должны выполнять ваши желания и требования, а не вы ихни, это понятно вам??

Беспредел в городе и в стране стал возможен, потому, что такие как вы, равнодушные и безмолвные человекоподобные существа, заполонили всю, некогда , страну, а ныне - это территория земли, разбитая по уголовно-криминальному признаку, и на каждой этой территории есть свой президент, своё правительство, свой прокурор, милиция, ну и т.д.

И они глубоко плевали на верховные законы, потому, что они уверены, что они безнаказанны и они правы, чёрт их возьми!!

Парадокс!! Кучка недоумков и дебилов, управляет миллионами граждан, как стадом баранов!

До чего вы довели себя, страну, своих детей и внуков??

Сегодня выход один - сплотиться всем вокруг лидеров, которых вы должны выбрать сами.

Бояться вам уже нечего, вы все голы и беззащитны, поэтому, только вместе можно отстоять своё право.

Единственная здравая мысль, да и та, навреное прозвучала со страху на новом Докучавском сайте, где некто, под ником 100Роберт, робко высказал мнение о том, что нужно выразить недоверие председателю профсоюза комбината, но он не знает как это сделать и просит помощи.

Я ему предложил свою помощь, однако он больше не отозвался, пожалел, наверное, о своём крике.

Мысль на сегодня абсолютно верна.

Необходимо в каждом цехе собрать собрания и выразить недоверие председателю профкома комбината, это однозначно.

После этого, необходимо создать свой, независимый профсоюз, который и должен будет возглавить вашу борьбу и вашу защиту.

На сегодня это первый шаг, без которого не может быть последующих шагов.

Если вы готовы сделать этот шаг, то я готов помочь вам в этом.

Мой телефон есть на новом сайте и в городском телефонном справочнике, обращайтесь, пока не поздно, я готов помочь вам.

Депутат Докучаевского городского совета - Владимир Николаевич Троян.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 04 2013г. 15:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день ещё раз, граждане господа!

Ну вот, всё и стало на свои места, к сожалению, я очередной раз не ошибся.

И про гараж и про детскую площадку,как вы помните, я уже писал.

В.Рыжий и такой же негодяй и холуй В.Тищенко, однажды уже пытались поиграть на этой теме, они пришли на сессию и, якобы, от имени неизвестного народа(!!??) потребовали проверить законность постройки гаража.

После того, как была установлена абсолютная законность его постройки, и не на месте детской площадки, поскольку разрешение на постройку давал городской совет ,почти 25 лет назад, а тогда, таких проходимцев в городском совете, как сегодня, не было и всё делалось по закону, то вопрос отпал сам собой и эти два клоуна исчезли, даже ответ на свои бредни не захотели узнать, поэтому, кто у нас ПРавдун, теперь не вызывает никаких сомнений.

Чтобы вы все, раз и навсегда, поняли, что из себя представляет этот бесхребетник и холуй, Рыжий, для этого, любой из вас должен обратиться с заявлением в городской совет и попросить дать ответ - оформлялись ли командировки для поездки в Хмельницкую область работникам городского совета?

На основании Закона Украины " О доступе к публичной информации" вам обязаны предоставить такой ответ.

Я абсолютно официально заявляю - командировки, для поездки в Хмельницкую область, оформлялись, городскому голове И.Скорбилину, его водителю Лаврову О.В., первому заместителю городского головы В.Семененко, секретарю городского совета О.Рухмаковой, начальнику отдела образования Т.А.Тищенко, начальнику отдела культуры Е.Кулик, директору ДК им.Пушкина Баркалову В.К., а всем остальным взрослым - по месту их работы.

Самое интересное, за чей счёт ездили дети?

Билеты, уже в вагоне, им раздавала секретарь городского совета О.И.Рухмакова.

Так кто же этот таинственный благодетель?

Неужели кто-то из вас поверит в то,что эти, с позволения сказать, люди, без совести, чести и морали, могли дать деткам деньги на билеты и проживание, оставшись, при этом, в неизвестности?

Да они шарик за 4 копейки подарят и местные брехунки и телеАнал комбината неделю бы трещали об их милосердии и благоденствии, а тут, полная тишина??

Хозяева таких правдунов обворывают нас на миллионы, а потом, когда из украденного, они подарят обворованному ими же народу рубль, то их холуи, выдадут это за Божью благодать, а народ, от такой милости, просто млеет.

Нет им места среди нас, да и на Земле не должно быть места таким гнидам.

Сегодня уже нет времени даже на роздумья, думать нужно было раньше, сегодня нужно давать ответ - ты раб и быдло или ты человек, который хочет ,чтобы его дети и внуки жили достойно, как люди.

Сегодня время принятия решений, дальше так существовать нельзя, поймите вы это!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 09 2013г. 22:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Но он, далеко не добрый.

Сегодня, где-то в 22-30, мне пришлось идти по ул.Центральной, от общежития горного техникума до площади им.Ленина.

Что мне хотелось бы сказать, по этому поводу?

Я бы хотел, чтобы этот негодяй и бездельник, городской голова Скорбилин, ходил каждый день в это же время пешком домой и чтобы ему, во время его хождения, каждый раз били морду, да так, чтобы он соплями умывался.

Как же можно было до такого состояния довести целый город?

А как же можно было целым 24-м тысячам жителей города молча ходить в темноте по убитым тротуарам и улицам города?

Да что же вы за народ такой, убогий и ущербный?

Ну как же можно допускать до того, чтобы один, какой-то недоумок, правил целым городом и издевался над его населением?

Граждане, в своём ли вы уме???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 10 2013г. 09:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Для рабочих комбината.

Металлургов запретили увольнять.

10 июня 2013

Кабинет министров Украины в меморандуме с предприятиями горно-металлургического комплекса обязал металлургов в обмен на государственную поддержку сохранять рабочие места и низкий уровень цен на металл на внутреннем рынке. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире программы “Экзамен для власти” на “Первом национальном”, передает РБК-Украина.

“Когда лихорадит горно-металлургический комплекс — лихорадит всю страну. Поэтому мы обязаны не допустить спада в горно-металлургическом комплексе, обусловленного падением спроса, прежде всего, на продукцию горно-металлургического комплекса... Вот сейчас правительство рассмотрело наше соглашение с металлургами, одобрило и сейчас идет процесс доработки”, — заявил он.

По словам Азарова, в обмен на господдержку отрасли меморандум обязывает металлургов сохранять рабочие места, уровень заработной платы и всего социального пакета.

Кроме того, в меморандуме правительства с металлургами есть обязательства, что внутренние цены на металл не должны быть выше экспортных цен, что, по словам Азарова, важно для развития машиностроения в Украине.

В то же время премьер заверил, что помощь от государства получат все предприятия отрасли, а не только конкретные компании.

“Во-первых, это соглашение относится абсолютно ко всем предприятиям, которые работают в горно-металлургическом комплексе. Никаких особенных льгот правительство там не предоставляет... Речь может идти только о предусмотренной в Налоговом кодексе индексации на коэффициент инфляции ставок налогообложения, зависящих от уровня инфляции”, — заяви он.

“Мы приняли очень серьезное и важное решение, и будем так и дальше действовать. Те отрасли, которые нуждаются в поддержке государства, будут в трудных моментах своего развития получать эту поддержку. И поэтому надеемся, что вот эта программа развития нашего горно-металлургического комплекса окажет свое позитивное воздействие”, — добавил Азаров."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 11 2013г. 21:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!

Ники, то бишь виртуальные имена, меняются, а вот, с позволения сказать, почерк и патололгическая ненависть ко мне и к той правде, которую я вам доношу, остаётся, её ведь не спрячешь, как не старайся, поэтому, не узнать очередного автора просто невозможно.

Когда я читаю эти уже надоевшие и однообразные опусы, суть которых в одном - всё у нас в городе и в стране было бы хорошо если бы не этот противный Троян, то у меня создаётся такое впечатление, что пишет их человекоподобное существо, без мозгов, у которого в ушах пробки, а глаза завязаны, чтобы он мог только писать, но не читать.

Я, в своих сообщениях никогда не пользовался и не пользуюсь слухами или домыслами. Кроме своих собственных комментариев и своего мнения, я как правило, всегда предъявляю вам копии документов, подтвреждающих сказанное мною.

Я не поленюсь и в сотый раз скажу всем вам - сегодня, деньги в городском бюджете имеются в достаточном количестве по всем статьям раходов.

Что это значит?

Это значит, что у нас есть деньги и на уличное освещение и на уборку улиц и на озеленение скверов и улиц и на ремонт школ и садиков и на ремонт тротуаров и дорог и на всё остальное, что назыается благоустройством города!!!

Они есть, но они разворовываются!!!

Кем?

Ставленниками А.Пономарёва, который им обеспечивает, как говорят в народе, крышу!!

Разве не Пономарёв поставил у руля города В.Дробота, который всё что можно было в городе развалил, да к тому же ещё и город опозорил на всю страну ??

Разве не Пономарёв поставил у руля города ещё хужего мэра, в лице гражданина Скорбилина, который, не просто доразвалил всё, он опустошил наш город, и это всего лишь за пол срока своего мэрства, а что же дальше будет?

Могли бы они вытворять такое, если бы у них не было этой крыши?

Сегодня именно холуи Пономарёва подняли вой, что вот, дескать, комбинат валят, уничтожают, спасите !!

Это ложь!!

Именно Пономарёв, вместе со своими бесхребетниками и холуями развалил этот комбинат, а теперь, умыв руки, пытается через этих же холуёв сохранить контроль над комбинатом и городом.

А я уверен, что нове рукововдство на комбинате выведет его из тупика, в который его загнала предыдущая "команда", но для этого, весь рабочий коллектив должен не поддаваться на провокации, которые организовывают некоторые шавки , а всецело должен поддержать нового директора и дело пойдёт.

Сегодня городской бюджет составлят более 85 миллионов гривен, не каждый город, подобного типа, имеет такой бюджет, но что наш город от этого имеет?

Да ничего!

Разорённый фонтан, тёмные улицы, разбитые дороги, во многих районах города вода до сих пор по часам, вот что мы имеем , но деньги в никуда не исчезают, их кто-то имеет, кто, как вы думаете?

Наш мэр так дохозяйновался, что уже сегодня идёт речь о том, что городской совет хочет взять кредит в банке для выдачи зарботной платы и отпускных для бюджетников, а потом, мы же с вами, посредством уплаты налогов, будем гасить проценты за этот кредит, вам нравится такая перспектива?

Не позор ли это?

Такого, в истории нашего города, ещё не было, но и такого огромного бюджета в городе тоже не было, так как же можно было дорулеваться, чтобы так посадить город?

А тут, какой-то есаул, который пытается всё время поиметь чью-то честь, поскольку своей видимо нет, рассказывает нам сказки про благодетеля Пономарёва и про то , как он любит порядок, а вот какие-то америкосы, которых к нам в парламент заслали, не дают дорогому Андрей Викторовичу поработать на благо народа , вот негодяи такие, понимаИшь??

Image

Image

"Растяжка" регионалов впечатлила ударовцев.

Оппозиционеры засняли, как депутаты голосуют за троих.

Оппозиция заявляет, что депутаты от большинства голосуют за своих коллег. Ударовцы даже сняли на фото, как один из регионалов перегнулся через спинки кресел в соседний ряд и сумел дотянуться до двух кнопок. Судя по всему, нардеп успел бы нажать и третью.


Вот так работает компашка в которой находится ваш любимый Пономарёв.

Когда он находится в парламенте, он точно так же ногами и руками голосует за своих болтающихся коллег по безделью, а когда Пономарёв находится в Докучаевске, а он почти всё время тут отирается, то за него, таким образом, голосуют его дружки.

А ведь они, в это время, принимают Законы по которым мы с вами, да что там мы, наши дети и внуки будут у них навечно в рабстве!!

Так кто бардак в стране и в городе создаёт, я, или такие холуи и прихлебалы, вместе со своими хозяевами?

Хотите знать правду, а не любить порядок заочно и дома, под кроватью, тогда хватит болтать, приходите на каждую сессию, слушайте, смотрите и вам всё станет понятно, даже с заткнутыми ушами, завязанными глазами и пустой головой.

Удачи вам, честь имеющие, господа офицеры!


Последний раз редактировалось: Cuba (Среда Июнь 12 2013г. 17:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 12 2013г. 13:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

30 октября 2012г. Донецкий апелляционный административный суд признал действия городского головы И.Скорбилина, в отношении меня, как депутата Докучаевского городского совета, противоправным, т.е. незаконными и обязал его не чинить мне препятствия в выполнении своих депутатских полномочий.

Скорбилин на этом не успокоился, ну как же, его хозяин теперь депутат парламента!!1

С нарушением сроков он подаёт кассационную жалобу в Верховный суд и тут начинается самое удивительное.

Верховный суд принимает его иск, не смотря на нарушение сроков подачи и тут же начинает рассмотрение кассационной жалобы, но самое интересное было впереди.

Полученная мною копия кассационной жалобы И.Скорбилина, которую мне направил Высший административный суд Украины оказалась ... без подписи подающего жалобу!!!

Теперь вопрос первый - как Высший административный суд мог принять жалобу без подписи, а потом, направить её мне ???

Согласно пункта 4 статьи 213 Кодекса административного судопроизводства Украины, кассационные жалобы, оформленные ненадлежащим образом, к рассмотрению не принимаются, о чём я и указал в своём заявлении ,по этому поводу, направленному в Верховный суд, но...вы не поверите, суд даже не обратил на это никакого внимания и принял жалобу к рассмотрению, более того!!

В 2011 году мною была подана кассационная жалоба в Верховный суд, на решение Донецкого апелляционного суда по одному из решений, которое было принято Докучаевским городским советом.

Данная кассация была рассмотрена только в...2013 году!!!!

Жалоба Скорбилина была подана в феврале 2013года, а уже сегодня Верховный суд будет рассматривать её в судебном заседании.

Ну как вам, такой подход??

Но и это ещё не всё!

Скорбилин, естественно за государственный счёт, оформил себе командировку и поехал в Киев, чтобы лично присутствовать на суде, чтобы не дай Бог, судьи, после того, как он трижды ездил в Киев и вместе с Пономарёвым и кое с кем из старых проходимцев-депутатов, приходили в Верховный суд и обо всём договорились, не передумали и не приняли решение по Закону.

Вы думаете зачем Скорбилин несколько раз ездил в Киев??

Что ему там делать, какие вопросы решать, кроме, как личные?

Зря тужишься, Скорбилин, вместе со своим хозяином, при любом, самом беззаконном решении суда, ты не сможешь лишить меня депутатских полномочий, даже и не старайся!!

Ваше время стремительно уходит и совсем скоро, вас, провластных чиновников от Партии Регионов, которые довели страну до полной нищеты, граждане будут просто бить, встретив на улице и это в лучшем случае, а в худшем - вас будут судить за все ваши преступления, а самое главное, за то, что вы лишили всех нас возможности быть защищёнными законами, поскольку, вы купили и закон и суды и всё остальное.

Беспредел не может долго существовать, рано или поздно он рухнет и под его обломками останутся все его авторы и пользователи, это неизбежно.

Стыдно, за такого депутата и за такого мэра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nigger
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-06-2013
Сообщения: 1

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 12 2013г. 17:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

А профсоюз действительно на ДФДК - полный отстой.
буду тоже скоро увольнятся)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 15 2013г. 19:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый вечер!!

Тута давеча на одной из тем кто-то пропищал из-под дивана о том, что я дескать бесхребетник, потому как надеюсь и верю, в то, что новый директор комбината сможет вывести производство из тупика, в который завели его папередники.

Хотелось бы сказать по этому поводу, что любой порядочный человек, который борется за правое дело обязательно всегда надеется и верит в победу справедливости и правды, а иначе, какой же смысл бороться если не верить и не надеяться на победу?

А вот тому, кто всю жизнь сидит под диваном и оттуда потихоньку портит воздух , вера и надежда совсем ни к чему, во что ему верить и на что надеяться?

А теперь по сути, имеющий уши да услышит, имеющий разум да поймёт.

Ишь как зашевелились пауки в банке, чуют, что лафа заканчивается?

Вы думаете, что это кто-то из простых рабочих пишет на сайте о ситуации на комбинате и призывает ко всяким митингам ?

Простые рабочие, как всегда, увы, молчат, пока его лично не трогают, а вот горлопаны, которые при предыдущем директоре сладко устроились и получали ни за что десятки тысяч гривен в месяц, вот они засуетились, а чем же крыть, если они никогда не работали, а только дурака валяли да задницу директору лизали, за что и получали министерские оклады, а теперь, когда лизать не дают, чем объяснишь свою надобность на производстве?

Кто из этих холуёв и пополизов директорских посмеет сегодня открыто выступить против нового руководства?

Да никто, потому, что рабочие их никогда не поддерживали и даже сегодня , в это трудное для всех время, не поддержат.

Вот и решили, эти проходимцы, чтобы сохранить свои тёпленькие местечки, нужно вякать из-за угла, запускать всевозможные сплетни, слухи, провоцировать рабочих на необдуманные шаги и тем самым не дать возможности новому руководству навести порядок и установить на предприятии жёсткую дисциплину , потому, что без неё любое производство не поднять.

Давайте честно ответим на вопрос - что перестало работать из того, что работало при Пономарёве?

Ничего!!!

Кто закрыл Стыльский карьер, разве не Пономарёв, и куда делись работавшие там люди?

Кто закрыл обжиг, разве не Пономарёв, и куда делись работавшие там люди?

А кто понудил, добровольно-принудительно, массу людей уйти с комбината, сразу после того, как они выбрали Пономарёва в Верховную раду?

Разве это не вы , граждане проходимцы, путём обмана, запугивания, шантажа, понудили рабочих комбината голосовать за Скорбилина, потом за Пономарёва, а потом и за Терехова?


Вспомните, что вы тогда обещали людям?

Вы же говорили, вот выберем нашего директора депутатом в парламент и он поможет нам сохранить комбинат и поможет нашему городу!

Ну что, помог?

Какой наив и какая глупость, если не сказать дурость? Как можно было поверить в этот бред?

Найдите на этой теме, я ведь писал ещё перед выборами в парламент - не голосуйте за Пономарёва, пусть он и его команда проХфессионалов останется на комбинате и пусть они ответят за то, куда они привели кмбинат,а вместе с ним и весь его рабочий коллектив?

Где же вы тогда были, "правдолюбцы"?

Что-то я вас не видел и не слышал, а теперь вы толкаете людей на бессмысленную смуту?

Против кого и против чего?

Что плохого для комбината успел сделать новый директор, что?

Человек фактически пришёл на развалины - производство в "лежачем" положении, управленческая команда почти вся состоит из бездарей и бездельников, которые, кроме как получать огромную зарплату, более ничего не умеют, рабочий коллектив, как таковой, отсутствует, поскольку, прежнее руководство делало всё, чтобы коллектива не было, стадом ведь управлять легко, а коллектив, он же всегда сможет постоять за себя.

И как результат этой политки вот такой пример.

Читаю в одном из последних выпусков комбинатовской газеты, что в одном из цехов руководство проводило собрание и рабочие требовали справедливости, в плане того, чтобы такие же рабочие, как и они, которые, волею судьбы, по независящим от них причинам, остались на сегодня без их непосредственной работы, не получали на второстепенных работах такую же зарплату, как и те, кто пока работает на своём прежнем рабочем месте.

Ну как вам, это не напоминает поговорку - если у меня сдохла корова, то пусть у соседа сдохнет две?

Что же вы за люди такие, какждый только за свою шкуру, а где же рабочая дружба, взаимовыручка, поддержка?

Вы можете орать караул, только тогда, когда вас лично клюнет в задницу петух, а пока трогают рядом с вами проработавшего всю свою жизнь коллегу, вы и словом не обмолвитесь!!

Никто из рабочих не сказал руководству - зачем нам сегодня десяток директоров, у которых по 40-50 тысяч гривен в месяц зарплата , никто?

Никто из рабочих не сказал - зачем нам сегодня содержать на миллионы гривен в год, телевидение и газету, которые смотрят и читают , максимум, сотня человек?

До Пономарёва на комбинате не было телестудии, а газета выпускалась городским советом , на пополам с комбинатом, и всё было дёшево и хорошо!!!

Но Пономарёву нужно было чтобы его каждый день восхваляли, вот он и собрал вокруг себя кучу бездельников и подхалимов, которые бились за место полизать хозяина, а он им за это давал огромные зарплаты, квартирки вне очереди, да всяческие льготы, какие простым рабочим и не снились.

Вот за что они сегодня бьются, а вы думали за рабочих,за комбинат?

Хватит ходить вам в дураках, дорогие граждане, открывайте глаза, продувайте ваши уши и пытайтесь найти свои мозги.

Проблемы комбината - это не проблемы города, это проблемы страны, это маленькое звено одной большой цепи того беспредела и беззакония, которые насадила сегодняшняя власть, во главе с Партией Регионов.

Это не комбинат довели до ручки, он дошёл до неё вместе со всей страной, а довели эту, некогда страну, до полной задницы, не кто иные, как вы, граждане!!

Это вы, оправдывая своё равнодушие и безразличие, страхом потерять, то работу, то ещё чего-нибудь, позволяли и продолжаете позволять аферистам и ворам управлять вами.

Им сегодня и делать даже ничего не нужно, они уже ничего вам не обещают, они просто уверены, что вы и так, пойдёте на выборы и проголосуете за того, за кого они вам скажут, разве не так?

Оглянитесь назад и дайте объективную оценку Пономарёву и всем его поступкам, включая захват города, посредством Дробота и Скорбилина и тогда вы увидите что они сделали и с комбинатом и с городом.

А потом, посмотрите на себя в зеркало и честно, только вслух, скажите себе и своим детям - это я прямо или косвенно помогал им творить беззаконие, это я, помогал им лишать вас человеческого настоящего и будущего, это я, даже сегодня, продолжаю своим молчанием помогать этой власти творить преступления против своего народа, а значит и против вас, мои дорогие родные и близкие.

Это же вы, на руках, перенесли Пономарёва из рая в рай, так что же вы сегодня за все его проступки хотите спросить с невиновного человека?

Собирайтесь, только в свой выходной день, не в ущерб работе, приглашайте своего Пономарёва и прямо на площади, при всём честном народе, спросите у него, как мол, дорогой ты наш нардеп, умудрился довести нас до ручки такой, а потом, так красиво, по аглицки, не отчитавшись за свои художества, уйти??

Думайте, прежде, чем что-то делать и делайте только после того, как подумаете, только своим умом, а не холуйским!!

Удачи вам!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_tundra
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-06-2013
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 17 2013г. 15:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Боже мой, как Вам не стыдно все перекручивать, даже не хочу расписывать все это, сплошное враньё....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leprecon
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 31-08-2012
Сообщения: 6

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 18 2013г. 22:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Компания UMG, как и ООО "Метинвест Холдинг" входит в группу СКМ, принадлежащую Р. Ахметову. Только Метинвест занимается горно-металургическим направлением и для них было вполне естественно заниматься добычей доломита, его обжигом для своих металлургических предприятий. UMG же, в составе СКМ, обьединяет глинодобывающие активы. Какой смысл UMG восстанавливать и развивать производство продукции используемой в металлургии?
Не так давно в газете "Докучаевец" была опубликована статья, в которой говорилось о том, что чистая прибыль ДФДК за 2012 год составила 70 млн. грн, в отличие от 150 млн. за 2011 год. В этой же статье сказано, что вся прибыль решением собрания акционеров выплачена акционерам. Так для чего А. Пономареву, который является акционером ДФДК, гробить предприятие, которое приносит ему прибыль?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 19 2013г. 06:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

-" Так для чего А. Пономареву, который является акционером ДФДК, гробить предприятие, которое приносит ему прибыль? "

Разве Украиной управляют не украинцы?

Разве не Украина дала возможность кучке людей управлять ею, обладать всеми её ресурсами, получать от этого огромные прибыли, не считая огромной заработной платы, а самое главное, разве не Украина даёт возможность этой кучке людей иметь неограниченную власть над миллионами тех, кто приносит им эту прибыль?

Так почему же эта кучка людей разграбила и разорила Украину, а жизнь тех, кто их сделал и делает богатыми - превратила в скотское существование и обрекла их на полное вымирание?

Когда грабят - никакой логики быть не может, это когда созидают, тогда логика обязательна.

Компания UMG является таким же акционером и входит в группу СКМ, так зачем ей гробить предприятие, которое приносит ей прибыль?

В данной ситуации вопрос совсем в другом.

Комбинат же не упал в один день - вчера всё цвело, а сегодня завяло?

Его же кто-то привёл к этому состоянию?

Кто??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_tundra
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-06-2013
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 19 2013г. 09:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Такие как вы и гробят Украину, сам ничего ровным счетом не сделал для города в своей жизни, и еще совесть позволяет кого-то обвинять. Или может что-то сделали? Детскую площадку, или в парке уборкой занимались, а может в своем дворе порядок навели, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Июнь 19 2013г. 12:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!

Есть такое хорошее выражение - друг познаётся в беде.

Исходя из той ситуации, которая на сегодня сложилась у нас в городе, я бы это выражение перефразировал следующим образом - власть познаётся в беде.

Второй день город без воды.

Да, я понимаю, могут быть аварийные ситуации, сети изношены, ну и так далее, в принципе это может быть и объективно, но вопрос совсем в другом.

Разве это не обязанность городской власти вовремя оповестить всех жителей нашего города о предстоящем отключении воды, а тем более, на такой огромный срок??

Разве это не обязанность городской власти обеспечить подвоз питьевой воды на время её отсутствия в кранах?

Разве это не обязанность городской власти давно продумать, на всякий аварийный случай, иметь резервный источник поставки воды в город?

А о нём и думать-то не надо, он давно есть, его только нужно содержать в рабочем состоянии, и я об этом говорил на сессии ещё два года назад, но.. это не нужно, ни депутатам, ни городскому голове, плевали они на это дело, как и на всё остальное.

Для того, чтобы эти вопросы решались, нужно, чтобы у власти в городе стоял умный и порядочный человек, который должен заботиться о жителях города, а самое главное, должен помнить о своей чести и совести (правда,если они у него есть).

Скорбилин очередной раз показал свою истинную физиономию бездельника и болтуна.

Обладая всеми городскими ресурсами, имея огромный штат работников всех служб, он, даже пальцем не пошевелил, чтобы, хоть как-то смягчить для горожан такой катаклизм, как отсутствие воды, и это, при температуре воздуха более 35 градусов выше ноля!!

Один бездельник сменил такого же бездельника.

Можно было бы сказать расхожую фразу о том, что каждый народ достоин своего правителя, но я всегда дополняю это выражение.

Да, те кто выбирал Скорбилина, они конечно достойны такого свинского отношения к себе и такой власти, но, среди глупого большинства всегда есть умное меньшинство, так вот, за какие грехи это меньшинство должно мучиться с этим стадом большинства?

Не справедливо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 18
Членов: 0
Всего: 18

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.16 секунды