РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Приемная Антивируса Касперского
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Дарвин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-06-2013
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 16 2013г. 10:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброе время суток, господа пользователи сайта!

На этой теме, я, как антивирус, Докучаевского городского форума, буду вам рассказывать о том, что происходит на форуме, чем занимается городская власть, куда тратятся бюджетные нервы, чем занимается "депутат" городского совета.
Вся эта информация будет абсолютно правдивой и основываться только на фактах и постах.
Терпеть далее, безропотно и молчаливо, все те безобразия, которые творит, так называемый "депутат", мы просто не имеем права.
Название темы будет полностью соответствовать её содержанию.

Касперский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарвин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-06-2013
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июнь 16 2013г. 11:35 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Итак, давайте повнимательней рассмотрим деятельность на этом форуме одного из представителей такой почетной профессии как ДЕПУТАТ.

Хотелось бы сразу предупредить, что мы окунемся в мир грязи, оскорблений и не здоровой психики, поэтому просьба детям, беременным и людям преклонного возраста воздержаться от изучения этого поста.

Ниже я приведу один из симптомов проявления этого вредоносного вируса: (будет указан не весь пост, а только вытяжки из него, так сказать "самый сок". Кому интересно будет полное содержание, смогут почитать посты этого Многоуважаемого человека в его разделе имени себя любимого)

Cuba писал(а):

... кто-то пропищал из-под дивана...
... и оттуда потихоньку портит воздух...
... да задницу директору лизали... а теперь, когда лизать не дают...
... холуёв и пополизов директорских...

В связи с выше процитированным, напрашиваются следующие вопросы: Уважаемый ДЕПУТАТ, неужели Вы считаете, что именно такими словами и фразами должен оперировать представитель граждан? Неужели Вашего словарного запаса корректных, грамотных слов и доводов не хватает для ответа на "нападки" в Вашу сторону?

Конечно, Вы можете сказать, что "чем они нас, тем и мы их", но не ужели Вам не кажется низким опускаться до такого уровня?
Цитата:
...посмотрите на себя в зеркало и честно, только вслух, скажите себе
"я депутат, я представитель горожан любимого мною города, я профессионал". А вот после этого подумайте какое моральное право Вы имеете так разговаривать, общаться и писать посты.

С другой стороны можно сказать "Это было написано в порыве страсти, патриотического запала, в разгар дискуссии" На это тоже можно ответить только одно. Человек, который не может держать свои эмоции и переживания в узде, не может быть представителем народа. Ведь он даже с самим с собой справиться не может, что говорить уже об обязанностях возложенных на него. Тут скорее к врачу надо, да в пансиончик - восстанавливать пораженные нервные клетки.

Поехали дальше.
Вот мои любимые цитаты этого, не побоюсь сказать, мудрого человека (вот что интересно, "мудрого" было проще написать, чем "человека" ИМХО):

Цитата:
Какой наив и какая глупость, если не сказать дурость? Как можно было поверить в этот бред?

Цитата:
Ну как вам, это не напоминает поговорку - если у меня сдохла корова, то пусть у соседа сдохнет две?

Что же вы за люди такие, какждый только за свою шкуру

Цитата:

Хватит ходить вам в дураках, дорогие граждане, открывайте глаза, продувайте ваши уши и пытайтесь найти свои мозги.

Уважаемый ДЕПУТАТ, Вы действительно считаете, что такими фразами Вы заработаете расположенность граждан к Вашим идеям и движениям? Вы считаете, что называя людей "стадом, слепыми и глухими дураками и шкурниками", можно рассчитывать на понимание с их стороны? Да Вы еще больший дурак и слепец, чем считаете других.

И на последок о лизоблюдстве (кстати, ув. ДЕПУТАТ, обратите внимание какой хороший и грамотный литературный синоним Вашим "Жополизанием", "пополизанием" и др. Можете смело брать на вооружение.)
То, что именно Вы называете подхалимством и лизоблюдством у других, можно легко найти даже в Ваших сообщениях (если из ходить из критериев по которым Вы, видимо, оцениваете сами):
Цитата:
потому как надеюсь и верю, в то, что новый директор комбината сможет вывести производство из тупика, в который завели его папередники.


Цитата:
Что плохого для комбината успел сделать новый директор, что?
Человек фактически пришёл на развалины - производство в "лежачем" положении


Уважаемый ДЕПУТАТ, Вы не находите это подхалимством? Думаю нет. Вы считаете это выражением своих мыслей, надежд и убеждений. Так почему, если кто-то поддерживает точно также другую сторону, для Вас это уже "жополизание".

Вот как то так. Так я вижу действия этого человека. Согласны со мной форумчане или нет - это уже совсем другая тема для разговора Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 10-11-2011
Сообщения: 112

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 17 2013г. 07:27 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дарвин, Вам не кажется что Вы, слишком много внимания уделяете этому человеку посвящая ему достаточно объемные посты и даже целую тему?

Возможно у вас имеется иная точка зрения, но на мой взгляд Вы нагнетаете лишний интерес, который эта персона абсолютно не заслуживает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарвин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-06-2013
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Июнь 17 2013г. 19:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Полностью согласен, что написал много. Изначально хотелось как то кратенько прокомментировать. Но как-то не получилось... одно за другое... А потом просто стало жалко удалять))
Если честно, даже в мыслях не было нагнетать лишний интерес к некоторым личностям.
На что действительно хочется обратить внимание, так это на не стыковки того, что и как пишут некоторые. А также на манипуляцию, перекручивание и сокрытие фактов. Про что я и планирую написать следующий пост. Постараюсь сжать его в минимальный размер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарвин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-06-2013
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 22 2013г. 11:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Доброе время суток, однофорумчане. Я как и обещал в прошлом сообщение, хочу привести пример перекручивания(сокрытия) информации в собственных целях разными "ДЕПУТАТАМИ". Я отлично понимаю, что все политики боле или менее этим пользуются. Но когда люди брызжа слюной и ударяя себя в грудь кричат о том НАСКОЛЬКО они правильные, принципиальные и порядочные граждане, то это уже ни в какие ворота не лезет.

Cuba писал(а):

Как недорого осветить город.

13 апреля 2013г.

Мэр Горловки Евгений Клеп принял участие в финансово-экономическом форуме ....
- Главная задача, которую я как городской голова, ставлю сегодня перед командой менеджеров города – это его устойчивое развитие.... Это особенно актуально для бюджетной сферы города и жилищно-коммунального хозяйства, - подчеркнул городской голова в ходе доклада....


Вот чем занимаются мэры, которые хоть немного думают о своих избирателях!!


Вобщем много чего написано, все это можно почитать в первоисточнике. Все это хорошо и правильно. Все это внедрять нужно. И я был бы крайне рад, чтобы у нас работали ВСЕ фонари на улицах. Я еще лет 10 назад живя с родителями в Докучаевске, часто слышал такую шутку: "Фонари на улице горят - значит выборы скоро". И это, конечно, большой минус.

Но вернемся к умалчиванию информации в своих целях. Своим постом с этой темой, некий "ДЕПУТАТ", как бы показывает гражданам Докучаевска, что какой умничка Горловский мэр, и какой же лодырь и бездельник наш... вот только если бы так думали сами Горловчане)))
http://www.youtube.com/watch?v=8aFxsBJ-XYY
Это ссылка на видео - крик души одного из автомобилистов Горловки.

Состояние дорог в Горловке - это уже целая тема для шуток всего Рунета, а не только жителей Украины или нашего региона:
Image

Возникает вопрос. ПОЧЕМУ об этом умолчал наш виртуальный "ДЕПУТАТ"? Да потому что ЭТА информация для него неудобна.
А как вообще можно мэра у которого в городе нет ни одной нормальной дорогой, ставить в пример???
А если говорить о том, что он молодец, что ввел высокоэффективные лампы, то ненадо забывать говорить о том, что у него нет дорог в городе. Чтобы читатели видели всю полноту картины.

P.S.
Cuba писал(а):
Естественно не узнать почерк холуя и подонка, рыжего, просто не возможно, не смотря на его примитивные ники,типа дарвина, тимуса,ПРавды, и прочией дряни.

Я не знаю что у Вас, многоуважаемый "депутат" с этим Рыжим. Но Вы его уже видите за каждым углом. Спешу Вас заверить (хоть и сомневаюсь что Вы поверите), что я не он. Я много лет прожил в Докучаевске, там до сих пор живут мои родители к которым я езжу в гости почти каждые выходные. Сейчас я живу в Донецке. Но то что мне рассказывают по приезду в Докучаевск, меня повергает в шок. Поэтому я и решил высказывать свое мнение. И я бы задумался, если мнение многих начинает совпадать на счет Вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарвин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-06-2013
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 22 2013г. 11:39 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Многоуважаемый виртуальный "депутат". В одном из своих ранних постов Вы писали (простите, что не привожу ссылку), о том чтобы мы смотрели на Европу, брали с них пример и т.д... У меня возникает вопрос. Знаете ли Вы, что такое "волонтер"? Я не буду накидывать сюда ссылок про то, насколько развито это в Европе. Почему то там люди не стесняются выйти из дома и по убирать улицы, в отличии от некоторых:
Cuba писал(а):
…я сохранил себя, как личность, как человека и это главное, что я сделал в этой жизни, а строить детские площадки и убирать в парках и на улицах , должны те, кому это положено…
Вот это действительно похвально. Вы Человек, я бы даже сказал ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. И такое ЧЕЛОВЕЧИЩЕ не должно марать свои руки. Оно должно писать письма, посты, жалобы и НИЧЕГОШЕНЬКИ больше не делать.
Image
Это картинка с ВАШЕГО поста. А еще это картинка ВАШЕГО двора. но Вам проще написать:
Цитата:
...Так сегодня выглядит забор, который некогда отделял парковую зону от жилых домов, и это всего в ста метрах от самого сердца нашего города...
Чем самому взять позвать соседей и хотя бы убрать мусор. Ведь Вы же идейный человек, Вы человек, который пытается заботиться о горожанах, который пишет обращения, жалобы, письма, который обсуждает серьезные вопросы, вообщем делаете то, что в наших реалиях не приносит ничего. и Вас это устраивает.
А попробуйте поменять позицию. Уберите этот мусор, соберите с соседями денег на ремонт этого участка забора. Отремонтируйте его и сделайте пост о том, что реально сделали ВЫ, а не о том что кто-то не сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thymus102
Активный пользователь портала
Активный пользователь портала


Зарегистрирован: 30-12-2011
Сообщения: 83

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 06:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну конечно он выйдет уберет зделает так что комар носа неподточит НО! быдлососеди (у нас же весь народ быдло) не выйдет на уборку под руководством трояна просто потому что они быдло. гарант не даст лафет для вывоза мусора и еще +100500 причин которые не позволяют "гражданину человеку", нашей пусичке, убрать рядом с домом...


...ох вовка вовка, скоро совсем в собственном дерьме задохнешся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRavda
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 03-06-2013
Сообщения: 36

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Июнь 25 2013г. 17:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет, дядюшка Чарли (в смысле, Дарвин)! Ты, как человек, взявший себе ником фамилию выдающегося натуралиста ХІХ века, должен понимать, что в природе разные организмы играют разную роль. Одни (а это практически только зелёные растения, способные к фотосинтезу, ну ещё кучка хемосинтетических бактерий) создают органическую материю из неорганического праха. Другие, которых, как и следовало ожидать, большинство видов, эту материю пожирают. Сюда же относятся те, кто жрёт их, а там ещё целая плеяда "жрецов" стоит в очереди... Наконец, есть мусорщики, которые подчищают остатки жизнедеятельности и первых, и вторых, окончательно разрушая органику до первородного состояния. И гармония Природы состоит в том, чтобы все категории тварей присутствовали в достаточном количестве, и каждый делал то, для чего он родился на свет.
Троян - замечательный пример паразитарного организма. Он ничего не производит, кроме продуктов своей жизнедеятельности и себе подобных тварей (ников-клонов), питается за счёт хозяина, часто причиняя ему существенный вред. Хозяин Трояна - городская громада, мы с вами. Он считается, во всяком случае, пока, важной шишкой в общегородском организме - депутатом городского совета. Но какую полезную функцию он осуществляет в городе-организме? Никакой! Диалектика природы утверждает: если вид фактически существует, то это как раз и оправдывает его существование. Люди привыкли делить природу на полезную и вредную, это как детская игра в съедобное-несъедобное. Картошка съедобна, значит, это полезный вид. Колорадский жук несъедобен, а, кроме того, прожорлив в отношении той же картошки, следовательно, он вреден. В дикой природе существование клещей, блох, вшей, глистов, прочих паразитов оправдано, как я уже писал, самим фактом их существования. Но человеческое общество - это не просто первобытная экосистема. Тут действуют иные законы. Паразитизм здесь не приемлем. Рано или поздно человеческое общество избавляется от подлых тварей, сосущих его соки. Завтра в горсовете будет банный день. Завтра эта лобковая вошь, Троян, будет раздавлена. Уж очень долго она безнаказанно прыгала на теле Докучаевска. Хватит чесаться, пора избавляться от этой напасти!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарвин
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 15-06-2013
Сообщения: 7

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июнь 29 2013г. 16:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всё не так...
Думаю это именно те слова с которых стоит начать этот пост. Уважаемый виртуальный экс-депутат, это обращение к Вам. Я не собираюсь поливать Вас грязью, Вы и сами сами с этим справляетесь. Я просто хочу донести до Вас свое видение. Я понимаю, что Вы человек который прожил раза в два больше чем я, и опыта, думаю, у Вас поболе (очень на это надеюсь). Но все таки мне кажется, что свежий взгляд Вам не помешает.
Ответьте в первую очередь для себя, а потом можете и нам написать, что ЛИЧНО ВЫ сделали хорошего для города? Точнее, что принесло РЕАЛЬНУЮ выгоду городу и его горожанам?
То что Вы пишите письма, обращения, кляузы, пытаетесь собрать митинги - это все, конечно, замечательно. Но реальной пользы то - НОЛЬ.
Вот в одном из последних постов Вы написали:
Цитата:
Тогда напишите от имени жителей наших домов обращение к мэру и депутатам, пусть они в конце концов займутся порядком в городе, а мы все подпишем такое обращение.
Я с улыбкой ответил ей - дорогая моя, никто, кроме вас, не подпишет это обращение.
Не может быть, возмутилась она!
Может, ещё как может, я через это прохожу практически каждый день.

И продолжаете наступать на одни и те же грабли... а ведь сами же восхваляете свой ум и свою мудрость.
А я Вам уже писал, позовите соседей на уборку придомовой территории. Вы пробовали это сделать? Нет. Зато Вы хотите, чтобы люди подписывали какие то письмо. Смешно.
Начните с малого.
Начните с себя. Хватит марать бумагу, делайте дела. Покажите на СВОЕМ примере, как надо любить свой город. Вот только не писульками, а ДЕЛАМИ!!!!

Вы убрали возле своего гаража мусор? - НЕТ!!! Но Вы написали, какое руководство города плохое.

Вы стерли граффити со стены своего гаража? - НЕТ!!!

Вы предлагали соседям вместе разобрать тот бардак, который у Вас за сараями вдоль полуразрушенного забора? - НЕТ!!!

Вы задумывались, что вдоль всей Вашей улице во дворе, начиная от площади почти нет ни одной лавочки. Вы что-то с этим сделали? - НЕТ!!!

Вас упрекают в том, что Вы когда то поломали детскую площадку. Возможно это правда, а возможно нет, не мне решать. Но Вы действительно знаете, что во дворе у Вас нет площадки для детей. Вы что-то сделали - НЕТ!!!!

Повторюсь, что задавая эти вопросы я имею ввиду не "письма куда надо", а реальные действия.

А ведь это касается только Вашего двора, так сказать "микрогорода". А что уже говорить о масштабах всего города...

И все фразы типа "этим должны заниматься другие, это не наши обязанности" и т.п. все это пустые отговорки. Есть только одна правильная фраза: "Если не я, то кто?" Вот по такому принципу надо действовать. На этом всё. Удачи. Надеюсь в будущем найти здесь посты с фотоотчетами, на тему "Что сделал я"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 9
Членов: 0
Всего: 9

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды