РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ?!
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Сентябрь 02 2014г. 16:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Люди подскажите пожалуйста кто это такой рядом с Витренко???
Image
Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djostik
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 07-02-2013
Сообщения: 37

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Вторник Сентябрь 02 2014г. 16:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как хорошо, что уехала наша ПАСКУДА троянская!!!
Фонтан наконец то достроили без его писюлек ничтожных в прокуратуры.
Сколько радости жителям города и взрослым и малышам фонтан просто красавец!!!

Image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПС-В
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 17-03-2014
Сообщения: 15

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Сентябрь 05 2014г. 22:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так оце той патріот?! І він ще ж депутат коли я не помиляюсь? Я тепер його згадав.Так оце він мене тут на сайті підправляе?
Тобі "патріоте" краще не зявлятись у мене на дорозі!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентябрь 07 2014г. 12:13 Ответить с цитатой Вернуться к началу

06.09.2014.

Открытая студия "Эха Москвы" на Гоголевском бульваре. Андрей Макаревич и премьера песен, специально для слушателей "Эха":

Image

Андрей Макаревич: Моя страна сошла с ума. И я ничем не могу помочь

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1394694-echo/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентябрь 07 2014г. 23:59 Ответить с цитатой Вернуться к началу

КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НА КАКОМ ФОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ГДЕ ЖЕ ЭТОТ "патриот"ИСТИННЫЙ?!
А НЕ ГДЕ !!!!
ДЛЯ ТРОЯНА НЕ ИСТИНА И ПРАВДА ВАЖНА А БАБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПС и не какой он не депутат. Его судили и выгнали за коррупцию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентябрь 08 2014г. 13:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Image

Image

Image

Image

Image

ВОТ ОНИ, РАШИСТЫ 21 ВЕКА!!!!

РАЗВЕ ЭТО МОЖНО ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ
???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Сентябрь 11 2014г. 20:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Такое нельзя допускать !И забывать! Как нельзя забывать людишек типа КУБЫ-ТРОЯНА которые еще вчера на красноречивом фоне пожатием руки поддерживают одну позицию"когда это выгодно и за это хорошо платят" а сегодня уже пытаются заработать на другом поле.
Но люди помнят кто есть х....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Сентябрь 20 2014г. 12:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Российская стена.

Разыскивается кот Леопол
ьд!


В последнее время не могу избавиться от ощущения, что внутри российского общества построили высокую стену ненависти и непонимания, призванную разделить некогда, пусть и с оговорками, но единый социум. Критерий определения в ту или иную группу при этом проходит ровно там, где обнажается отношение людей к государственной политике. Нас разделили на тех, кто «за» и кто «против». И всячески дают понять, что это делает нас совершенно разными, враждебными друг другу людьми: одних — «патриотами», а других — «предателями».

Самый яркий пример — отношения к событиям на Украине и моментальное превращение любимого народом музыканта во «врага народа». Но не он один попал под этот шквал резких оценочных суждений. «Врагами народа» становятся друзья, знакомые, родственники, даже супруги.

Спор западников и славянофилов в России идет уже более полутора веков, но раньше они всегда могли говорить друг с другом, спорить, а не скатываться исключительно к оскорблениям. Вообще, противоречия и различия в политических взглядах имеют место всегда и всюду, но такое взаимное неприятие друг друга, какое мы сейчас наблюдаем в российском обществе, — явление редкое. Причем оно спускается с политических высот уже на бытовой уровень. Согласно исследованиям «Левады-центра», на сегодняшний день уровень доверия россиян к своим ближним — один из самых низких в Европе. Многие граждане и насчет коллег, и насчет родственников уверены, что они их обманывают. Получается, среднестатистический россиянин даже в самых близких людях видит потенциального «врага». Что это, паранойя? Весьма вероятно. Только вот взрастили эту «болезнь» искусственно.

Сначала нам рассказывали о внешнем враге, который только и делает, что мечтает развалить нашу страну и заполучить ее ресурсы. Эта стратегия сработала: львиная доля собственных провалов методично списывалась на происки Запада — и народ поверил. Если в 1989 году только 13% населения считали, что у России есть враги, то сейчас этот процент вырос до 78. Важно и то, какие изменения за 24 года претерпел список врагов.

В 1989 году те самые 13% определили список главных угроз так: ЦРУ, Запад, исламисты, сепаратисты, коммунисты, а более половины респондентов связывали российские проблемы с различными внутренними причинами. Сегодня традиционный список врагов пополнился «бандеровцами», «украинскими фашистами» и «пятой колонной». То есть теперь мы нашли в собственной стране конкретного врага, якобы работающего на западные интересы. Точнее, его любезно предоставили нам в качестве «мальчика для битья».

Этот маневр, как и в случае с врагом-Западом, оказался успешен: подтверждение тому — 36% опрошенных «Левадой» россиян, которые заявили, что борьба с «пятой колонной» полностью оправдана и имеет под собой реальные основания.

При этом в «пятую колонну» записывают уже поголовно всех чем-либо недовольных. Эта тенденция прослеживается особенно ярко сейчас, накануне намеченного на 21 сентября «Марша мира». Говорящие головы «телеаналитиков» не стесняются либо прямо заявлять, либо прозрачно намекать, что «Марш» организуется на американские деньги, а все, кто выйдет на него, — «пятая колонна». Некоторые идут еще дальше и заявляют, что «в ходе мирного шествия можно организовать перепись национал-предателей». То есть всех, кого не радует продолжение кровопролития на Украине (хотя там сейчас вроде бы выгодное всем перемирие), автоматически записывают в «предатели». На них выливают потоки ненависти — в прессе, в Интернете, на улицах, если, не дай Бог, они осмеливаются публично выразить свою точку зрения.

Но я отнюдь не считаю, что охваченные ненавистью к «врагам» люди в чем-либо виноваты. Согласно мировым научным исследованиям, в любом обществе, вне зависимости от национальной привязки, количество тех, кто обладает навыками критического мышления, не превышает 8–10%. Остальные — верят. И чем агрессивнее информационный поток, тем меньше скепсиса остается у большинства.

Все это — вполне себе в духе древнеримского принципа «разделяй и властвуй», который подразумевает, что лучший метод управления неоднородным обществом — это использование вражды между его частями. Она истощает ресурсы и предотвращает союзы. В истории бывали случаи, когда культивировался раскол по религиозному, национальному или социальному принципам; у нас же «водоразделом» стала лояльность к деятельности власти.

В ответ на обидные ярлыки — повышается агрессия и у тех самых якобы «национал-предателей». Они обвиняют оппонентов в зомбированности, называют «ватниками» и при личном контакте также все реже расположены к диалогу. Получается замкнутый круг: чем больше обвинений льется в адрес друг друга — тем меньше шансов находить точки соприкосновения.

Дошло до того, что буквально на днях писатель Захар Прилепин в своей очередной «программной» статье разделил российское общество по политическим предпочтениям на две... расы, обозначив, что «эти две расы — иной крови. Разного состава». Причем в его понимании расы настолько разные, что «будущее точно рискует кого-то из нас переехать катком». Дихотомия «мы-они», возведенная в ужасающий абсолют.

Хотя при ближайшем рассмотрении вовсе не факт, что жизненные устремления «Васи — национал-предателя» и «Коли-ватника» фундаментально противоречат друг другу. И тот и другой могут быть настоящими, а не «ура-» патриотами; оба могут хотеть одного и того же — возможности для личностного развития, стабильности и мира. Но Васю и Колю стравливают как собак.

Зачем? Вероятно, чтобы отвлечь от чего-то их объединяющего и действительно важного, а при возможности — еще и под шквалом массовой ненависти заставить Васю замолчать или вообще уехать. «Любите Запад — вот и отправляйтесь туда!» или «Не нравится в России — уезжай!» — не правда ли, знакомые фразы? Будто патриот не может быть чем-то недоволен.

И опять же — это работает. Общественный раскол прямо и косвенно приводит к тому, что количество выезжающих на постоянное место жительства из России с каждым годом растет. Если в 2008–2011 годах из России ежегодно уезжало менее 40 тысяч человек, то в 2012-м — 122,8 тыс., а в 2013-м — 186,4 тыс. И можно с уверенностью сказать, что по итогам 2014 года количество уехавших превысит предыдущие показатели. Кто-то уезжает из чисто экономических соображений, но есть и те, и их немало, кого «выдавливает» неприязнь любого инакомыслия, кто уже почувствовал себя изгоем на Родине.

Возможно, кому-то покажется, что я раздуваю из мухи слона, т.к. абсолютное большинство россиян сейчас, напротив, консолидировалось, а по другую сторону стены оказалась незначительная часть общества — и не беда, если они даже и уедут.

Что ж, давайте приблизительно подсчитаем тех, кто оказался «за стеной» только по одному критерию — отношения к украинским событиям. По данным различных соцопросов, это примерно 18% россиян, которых потенциально могут занести в категорию «национал-предателей». Конечно, статистическую погрешность никто не отменял, и в масштабах страны это, возможно, не 18, а 15 процентов. Но вдумайтесь — 15%! Россия — не Люксембург; это не мало, а очень много — разве должен из России уехать каждый шестой? Кто и как их заменит? Китайцы?..

Или зайдем с другой стороны: что будет, если все те 75%, которые целиком и полностью «за», радикально ополчатся против этих 15%? Учитывая наш исторический опыт, этот вопрос я, пожалуй, оставлю открытым.

Есть замечательный советский мультфильм про кота Леопольда, который постоянно уговаривает двух мышат «жить дружно», чтобы не допустить «кровопролития». Не знаю, кто в современной России станет этим котом, но совершенно очевидно, что механизм раскола, поляризации общества, который вот-вот может хлынуть через край, необходимо остановить.

Ольга Ирисова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Ноябрь 22 2014г. 00:10 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Троицкий ты где? Почему не слышно? От вас обстреливают докуч!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Ноябрь 22 2014г. 14:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

В ряде оккупированных городов Донецкой области призывают к протесту против "ДНР"

Неизвестные распространяют листовки с призывом пикетировать организации сепаратистов, которые захватили управлением рядом городов на территории Донецкой области. Также неизвестные призвало людей выходить на митинги против "ДНР"
.

Image[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноябрь 23 2014г. 21:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет соседи.Я думал что уже не встретимся на сайте.Пока не в поселке.Так что сказать что то по ситуации не могу.
Рад что живы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 19-06-2013
Сообщения: 25

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноябрь 23 2014г. 22:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кстати, а что Витренко и ее партийцы уже за киевские власти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАБотяга
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 06-06-2013
Сообщения: 42

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 26 2014г. 09:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

У нас ночью громыхало.Кстати многие кто уехал уже вернулись. Это я к тому что ты не в поселке.
А по поводу члена многих партий и борца за справедливость так тут же все давно ясно.Ну по пользовался именем Витренко когда было выгодно. А теперь время других поиметь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Ноябрь 26 2014г. 10:49 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Женщины дали "премьеру" "ДНР" 2 месяца, чтобы убраться из города: продуктов нет, а фальшивые деньги не принимают в магазинах.

На временно оккупированных территориях Донбасса усиливается сопротивление местных жителей, который все больше приобретает организованный характер.

В частности, в Донецке вчера состоялся очередной протест, организованный так называемым объединенным женским батальоном сопротивления. Местные женщины возмущены текущей ситуацией, сложившейся с поставками продуктов питания и отсутствием каких-либо социальных гарантий от террористической "власти", а также появлением фальшивых денег от руководства так называемой "ДНР", которые не принимает ни один магазин.

По данным СНБО, активистки протестного движения поставили так называемом премьеру "ДНР" ультиматум - в течение 2-х месяцев убраться прочь из города.
Напомним, что ранее аналогичные протесты местных жителей состоялись в Амвросиевке, Торезе и Енакиево Донецкой области, а также в Антраците, Свердловске, Червонопартизанске и Ровеньках Луганской области.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuba
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 30-08-2010
Сообщения: 701

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Декабрь 04 2014г. 10:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

04.12.14 08:27

В районе Докучаевска обостряется конфликт между местными террористами и "замаскированными" под них военными РФ, - Тымчук

В районе Докучаевска обостряется конфликт между местными боевиками и "замаскированными" под них российскими военнослужащими.


Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

По его словам, в районе Докучаевска обостряется конфликт между местными боевиками (в основном из бандформирования "Кальмиус" и переформируемых бандформирований) и "замаскированными" под них российскими военнослужащими.


"Главными причинами конфликта стали:

- попытки российских военнослужащих взять под контроль в этом районе перемещение всех транспортных средств (в т.ч. транспорта с углем и транспорта самих боевиков);

- установление фактического российского оккупационного режима (российская комендатура, патрули, попытки восстановить подобие "правопорядка"), без учета позиции руководства местных террористических групп;

- прибытие из северных и западных районов территории, подконтрольной террористам, значительного количества боевиков из "расформированных подразделений", которые игнорируют попытки россиян взять их под контроль", - отметил Тымчук.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 9
Членов: 0
Всего: 9

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.14 секунды