РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
  Вход/Регистрация
Главная страница
Личные сообщения Search
ГЛАВНАЯ ФОРУМ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗНАКОМСТВА ФОТОГРАФИИ
   Навигация
· Главная
· Архив новостей
· Добавить новость
· История Докучаевска
· Личные сообщения
· Личный кабинет
· Опросы
· Поиск
· Расписание автобусов
· Рейтинг пользователей
· Рекомендовать нас
· Связь с администрацией
· Статистика
· Форум

   Администрация
E-Mail:admindokuchaevsk.info

dokuchaevsk.info :: Просмотр темы - Обновления на сайте
 ПРАВИЛА ФОРУМА  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи 
Группы   •  Регистрация  •  Профиль •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабрь 21 2008г. 00:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Наконец-то закончена работа над дизайном сайта и некоторыми дополнительными сервисами, некоторые из них вы увидите позже. Сейчас уже замечены проблемы с отображением пользователей, которые находятся на сайте - вскоре исправим.
Ждем от Вас отзывов, предложений, замечаний! Cool

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Пятница Апрель 17 2009г. 16:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Завершена работа над ЧАТом! Exclamation
Теперь вы можете полноценно общаться со своими друзьями, знакомиться с другими участниками и все это абсолютно бесплатно и анонимно Cool !
Спасибо всем кто принимал активное участие в тестировании чата! Wink
Скоро будет готова также Справка по пользованию чатом.
Жду Ваших отзывов, предложений и замечаний! Idea


ЧАТ на Докучаевск.info Arrow

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Суббота Июль 25 2009г. 19:29 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ура! Господа пользователи, нас уже 300! Правда, из них 295 пребывают в забытьи или вовсе вымерли. Но пока мы - оставшиеся верные пользователи - живы и находимся в здравом рассудке, поддержим наш сайт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентябрь 27 2009г. 20:43 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ДАМЫ И ГОСПОДА!

Представляю Вашему вниманию проект, над которым я трудился последнее время. В этот проект было вложено очень много усилий и я надеюсь вы не оставите его без внимания, и он станет еще одним сайтом в списке часто посещаемых Вами сайтов.

Итак, внимание! Представляю новый проект портала Докучаевск.info - ФОТО.Докучаевск.info

Этот проект задумывался для обмена Вашими впечатлениями, используя Ваши любимые фотографии. Загружайте Ваши фотографии, просматривайте фотографии других пользователей, пишите комментарии, участвуйте в голосованиях!
Вскоре будет организованы конкурсы, в которых можно будет посоревноваться с другими пользователями в фотоискусстве.

В качестве честных и неподкупных стражей правопорядка в галлерее будет выступать прелестная и талантливая _SWeeT_ и я, Ваш покорный слуга. Мы будем следить за порядком и помогать Вам!

ЖДЕМ ВАС! Заходите, регистрируйтесь, загружайте фотографии и обменивайтесь впечатлениями!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Среда Февраль 24 2010г. 22:55 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые пользователи сайта!
В связи с участившимися жалобами принято решение о качественном отслеживании и удалении всех сообщений, содержащих оскорбления в адрес других пользователей.
Просьба ко всем пользователям сообщать обо всех не исправленных сообщениях мне. Благодарю ВСЕХ за поддержку! Сделаем наш сайт чище)

P.S. В помощь к модерированию некоторых разделов форума присоединился Pavel Anatom, с этого момента все сообщения оскорбительного характера будут либо корректироваться либо удаляться с ссылкой модератора (имя модератора, причина корректировки/удаления, дата корректировки). Особо злостных нарушителей будем предупреждать. Решения модераторов обсуждаются в личной переписке с модератором.

БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovod
Почетный житель портала
Почетный житель портала


Зарегистрирован: 03-12-2009
Сообщения: 403

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 17:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Господин администратор!

Шантаж - это орудие слабых и ничтожных людей. Вы одновременно поддаетесь на их дешевую лесть и тут же на их шантаж. Кому Вы доверяете помощь в модерировании сайта, тому кто затеял всю эту грязь? Вы удалии из сообщения этой истерички девы только данные о координатах конкурирующего сайта, но не удалии грубые оскорбления и хамство, высказанные ею в мой адрес. Это называется призыв не материться , выраженный матом.
Кто поднял эту всю истерику на сайте, неужели Вы не видите для чего она делается? Зайдите на сайт, который указала дева и на сайт г.Волноваха и Вы поймете, чего они хотят . Они хотят превратить наш сайт в такое же болото двухстрочечников, где они будут любоваться друг другом.
Я не могу доставить никому такого удовольствия, (хотя там пискарь-рыжий сказал , что он мне не позволит) как уйти из этого сайта. Мой жизненное кредо - в моих мыслях.
Так что если Вы будете удалять из сообщений мат, то без оных останется в первую очередь Анатом, а мои все будут целы. Удачи Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 18:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ovod писал(а):
Господин администратор!
Шантаж - это орудие слабых и ничтожных людей.

Уважаемый администратор! Как я Вас понимаю!..
Сам планировал создать подобный сайт, но ленив, простите. Впрочем, эта лень меня и спасла от того, что приходится переживать Вам.
Это - не лесть! (С детства лебезить не обучен).
Но удалять и "банить" автора цитаты прошу не торопиться. (Простите, уважаемый доктор! Возможно для Вас это пригодится для будущей диссертации, и Вы станете в прямом смысле слова доктором... в... в определенной сфере медицинских наук).
В назидание молодым форумчанам - пусть будет все, как было. "Чистить" необходимо только личные (на грани дозволенного) оскорбления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 22:50 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Piiskar, посмотрите на меня. Где я и где мораль? О чем Вы говорите? Я и сам, если Вы заметили, люблю крепкое словцо, но только в том случае, если оно не причиняет морального ущерба конкретной личности. Я вовсе не собираюсь удалять все грубые сообщения и Кириллу делать этого не рекомендую. Иначе сайт будет похож на клумбу с цветами, а это быстро надоест не только пользователям, но и гостям. Цензура должна быть уместной и адекватной. Если, например, мат удачно замаскирован или написан в разрешенной админом теме, то почему бы и нет? Но если на сайте обсуждается конкретная личность (с указанием фамилии), которая представлена не в лучшем свете, если в ее адрес направлены конкретные оскорбления и безосновательные обвинения, если этот человек не может защитить свою честь ввиду отсутствия его на сайте в числе пользователей, то считаю, что такие сообщения должны редактироваться или удаляться. Хотя, возможно я и ошибаюсь. В скором будущем Кирилл обещал выложить на сайт правила пользователей и модераторов. Будем соответствовать им на все 100%. Я не буду злоупотреблять своим служебным положением. Обещаю. Более того, возложенные на меня функции просто обязывают относиться ко всем пользователям с исключительным уважением, даже к... (цензура). Так что не переживайте. Никто не собирается превращать сайт в цветочную поляну. За надлежащий вид сайта отвечает администратор. Это его сайт. Я лишь являюсь его помощником, которого админ может легко заменить. У меня, кстати, уже есть горький опыт модерирования на dokuchaevsk.info. Тогда я еще не понимал, что к чему и поэтому попросил администратора освободить меня от занимаемой должности. Поверьте, уважаемые пользователи, если я не буду справляться со своими обязанностями или если буду выполнять их ненадлежащим образом, у меня хватит чести и совести попросить админа назначить другого - более достойного модератора. Впрочем, возможно, что со временем здесь и двоим будет трудно справиться. Так в последнее время расцвел наш сайт. Желаю всем удачи и приятного общения. Надеюсь на помощь и поддержку администрации. Всего вам доброго!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 23:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уважаемый Pavel Anatom, искренне разделяю Ваши чувства, и при встрече всегда готов протянуть Вам руку. И крепкое словцо Ваше всегда уместно. Это любой вдумчивый из наших собеседников готов подтвердить - даже не смете сомневаться.
А за Вашу информацию как от "старожила" виртуального нашего городка - спасиБог!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piiskar
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщения: 896

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Февраль 25 2010г. 23:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Странное затишье на форуме. О выборах говорить уже противно - понимаю. А другие темы неужели никому не интересны? Предлагайте, плжлста, свои темы.
Если не усну, то предложу что-нибудь из своего, наболевшего. Разумеется, чтобы всем было интересно.
Искренне ваш...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраль 28 2010г. 19:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Небольшое обновление на сайте
Добавил в коллекцию большие аватары - выбирайте себе новый образ! Smile

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olleg
Пришелец
Пришелец


Зарегистрирован: 12-05-2009
Сообщения: 14

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 01 2010г. 08:48 Ответить с цитатой Вернуться к началу

До сегодняшнего дня этот сайт был чист от категории "ню". Может администрации сайта необходимо следовать традиции, которая сложилась, и более строже фильтровать рекламодателей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Anatom
Долгожитель портала
Долгожитель портала


Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщения: 674
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 01 2010г. 14:38 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не забывайте, Olleg, реклама - это двигатель экономики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кирилл
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщения: 484

Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Понедельник Март 01 2010г. 22:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Рекламу пока отключил до решения проблемы с рекламодателем.

_________________
Администратор сайта dokuchaevsk.info
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IL-782
Начинающий пользователь
Начинающий пользователь


Зарегистрирован: 05-02-2010
Сообщения: 47
Откуда: Докучаевск
Нет сейчас на форуме

СообщениеДобавлено: Четверг Март 18 2010г. 22:16 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте Кирилл! У меня предложение по чату. Можно в разделе, сделать он-лайн викторину. Ответили, обновилась. Я бы играл. А ещё рейтинг ответов +1.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

PH Theme v2.0 by Pitcher@Home © 2003 www.pitcher.no
   Личный кабинет
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистрация)
Зарегистрировались:
Последний: Брандашмыг
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 560

Посетителей онлайн:
Гостей: 26
Членов: 0
Всего: 26

Никто из авторов, участников, администраторов и лиц, как-либо ещё связанных с доменным именем dokuchaevsk.info не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. При использовании материалов сайта, гиперссылка на dokuchaevsk.info обязательна.
Открытие страницы: 0.13 секунды